MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2014, 08:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
EBFX - eurobondfx.com

1. Компания: EBFX (EurobondFX)

2. Оказывает услуги с их слов в течении 15 лет, на сайте нет информации.

3. Торговые условия:


Торгуйте на Форекс, CFD, фьючерсами, акциями и облигациями посредством наших мощных электронных торговых платформ. Воспользуйтесь широким диапазоном электронных финансовых инструментов: свыше 126 кросс-курсов, 42 опциона, 1800 CFD, 2.600 ETF, 18.000 акций на 36 глобальных платформах , контракт-опционы, 180 фьючерсов – и все это с одного счета. Ищете ли Вы платформу для торговли на Форекс, фьючерсами, CFD или акциями, Вы сделали достойный выбор.

4. Ввод/Вывод стредств:
Visa / Master Card
Банковский перевод

5. Торговые терминалы: Meta Trader 4, EBFX Web-trader, Мобильная версия EBFX, Планшетный ПК EBFX .

6. Ссылка на сайт компании: https://www.eurobondfx.com/ru/

добавлено через 9 минут
Вышли на меня по телефону, предлагают работать с ними, под управлением брокера. Предложили неделю защиты депозита, в случае ухода в минус вернут в полном объеме, по обещаниям планируемая доходность при работе с их брокером ~15% в месяц.
Кто с ними работал?
В инете искал отзывов почти нет, а те что есть негативные, например:
1. Анонимная регистрация сайта в 2013 году при заявлениях об деятельности в течении 15 лет, по телефону говорят что якобы после того как стали работать с Российским рынком сайт перерегистрировали, только вот вопрос зачем.
2. На сайте указан регулятор Cysec, но в списке компаний у регулятора Евробонд не числится.

Что вообще за Евробонд?
Что то не вызывает доверие у меня данная компания, хотя конечно условия очень заманчивые.

Последний раз редактировалось Stas131; 22.05.2014 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
Stas131 вне форума
Старый 23.05.2014, 14:52
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: EBFX (EurobondFX)

только что звонили, весьма навязчивы, предлагают ДУ с мифическими процентами, всячески завлекали нереальными вещами, при этом на поставленные вопросы отвечают очень обтекаемо, лохотрон скорее всего

добавлено через 2 минуты
из контактов на сайте только мыло и телефон, стандартная схема, может хедж тоталы под другим именем зашли
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 23.05.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Старый 27.05.2014, 08:52
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: EBFX (EurobondFX)

В общем не стал я с ними работать и смотрю, правильно сделал даже если б все прошло как обещано(по акции неделя работы со 100% защитой депозита) , то в лучшем случае остался бы при своих.
Они пророчили падение индекса DAX сразу после выборов на 300 пунктов и под это завлекали, но смотрю сейчас и радуюсь что не повелся.
Stas131 вне форума
Старый 06.06.2014, 14:50
#4
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: EBFX (EurobondFX)

Да мне тоже звонили. Очень уж навязчивы и это настораживает. Менеджер прям умолял меня вложиться, обещал безрисковую неделю. Сегодня опять позвонил. Звонит говорит из Лондона, а я ему- что-то код московский? и говор у тебя украинский? Ответил- Да! Учился и вырос в Харькове. Работает в компании EBFX в Лондоне. Ох и напрягают меня эти ребята? Как их проверить через компетентные органы? Чтобы, в случае мошенничества, их прикрыли? Подскажите кто-нибудь. Честно не хочу связываться с ними. Может они и порядочные, но тут надо проверять.

Последний раз редактировалось Aisller; 09.06.2014 в 14:27. Причина: Убрана реклама ММСИС
avice вне форума
Старый 25.06.2014, 21:28
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Воронеж
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 7
Re: EBFX - eurobondfx.com

C недавнего времени мне тоже звонят, условия и обещания 30% в первую неделю, затем 10-15 еженедельно. Очень настырные ребята, менеджер Елена. О компании никаких отзывов в сети нет, за исключением отзывов самих "поваров этой кухни" нашел один форум с веткой об этой контореhttps://www.forexpeacearmy.com/forex-...-broker-2.html
По сути AstonForex / AstonMarkets их кухни.
__________________
bonditskii вне форума
Старый 26.06.2014, 15:54
#6
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: EBFX - eurobondfx.com

Рискну. Вложу баксов 400. Посмотрим что и как. Если контора нечистоплотная, я их достану. Отпишусь как будут идти дела.
P.S. Все мои оценки о компании будут объективными. после их последнего косяка, который имел место быть, попытаемся их реабилитировать.

Последний раз редактировалось avice; 27.06.2014 в 13:38. Причина: Добавление текста.
avice вне форума
Сказали спасибо:
Beatrics (01.07.2014)
Старый 26.06.2014, 16:31
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Воронеж
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 7
Re: EBFX - eurobondfx.com

буду наблюдать эту ветку форума по результатам обязательно отпишись особенно по выводу денег уже заработаных.
__________________
bonditskii вне форума
Старый 01.07.2014, 09:26
#8
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 343
Re: EBFX - eurobondfx.com

Цитата:
Сообщение от avice Посмотреть сообщение
Рискну. Вложу баксов 400. Посмотрим что и как. Если контора нечистоплотная, я их достану. Отпишусь как будут идти дела.
P.S. Все мои оценки о компании будут объективными. после их последнего косяка, который имел место быть, попытаемся их реабилитировать.
В чем КОСЯК????

Здравствуйте ! буду очень признательна информации. Меня тоже подцепили, но похоже брокер, имея мои данные с
UFXMarkets, перешел в эту компанию. Гарантировал первую неделю 20, как бонус, и прочее, и советовал взять кредит в банке!!!!, за два месяца на доверит.управлении, якобы все окупится.... И прочие "преимущества"....https://forum.tradelikeapro.ru/index....c=6753.0<br />https://www.forexpeacearmy.com/forex-...le-broker.html

Последний раз редактировалось Beatrics; 01.07.2014 в 09:45.
Beatrics вне форума
Старый 01.07.2014, 15:40
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: EBFX - eurobondfx.com

никогда не ведитесь на явных зазывал, тем более контора неизвестная абсолютно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 01.07.2014, 23:24
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Воронеж
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 7
Re: EBFX - eurobondfx.com

Вчера телефон оборвали- 22 пропущенных от них...Явно мои деньги им очень нужны
__________________
bonditskii вне форума
Старый 03.07.2014, 10:58
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: EBFX - eurobondfx.com

22 пропущенных-это ад какой-то, неужели они настолько тупоголовые?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Carlsson (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 12:59
#12
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: EBFX - eurobondfx.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
неужели они настолько тупоголовые?
Пол всей видимости. так и есть
Carlsson вне форума
Старый 03.07.2014, 21:07
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Воронеж
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 7
Re: EBFX - eurobondfx.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
22 пропущенных-это ад какой-то, неужели они настолько тупоголовые?
Я уже их все номера знаю) московские, питерские, лондон и др)))))
__________________
bonditskii вне форума
Сказали спасибо:
Beatrics (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 10:45
#14
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: EBFX - eurobondfx.com

У меня на сматрфоне подобные телефонные номера занесены в черный список , и с них дозвонится они не могут , правда периодически появляются новые номера
domorT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Beatrics (04.07.2014), Carlsson (07.07.2014), fxlionpromo (04.07.2014)
Старый 07.07.2014, 21:36
#15
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: EBFX - eurobondfx.com

Цитата:
Сообщение от Beatrics Посмотреть сообщение
В чем КОСЯК????

Здравствуйте ! буду очень признательна информации. Меня тоже подцепили, но похоже брокер, имея мои данные с
UFXMarkets, перешел в эту компанию. Гарантировал первую неделю 20, как бонус, и прочее, и советовал взять кредит в банке!!!!, за два месяца на доверит.управлении, якобы все окупится.... И прочие "преимущества"....https://forum.tradelikeapro.ru/index....c=6753.0<br />https://www.forexpeacearmy.com/forex-...le-broker.html
Цитата:
Сообщение от Beatrics Посмотреть сообщение
В чем КОСЯК????

Здравствуйте ! буду очень признательна информации. Меня тоже подцепили, но похоже брокер, имея мои данные с
UFXMarkets, перешел в эту компанию. Гарантировал первую неделю 20, как бонус, и прочее, и советовал взять кредит в банке!!!!, за два месяца на доверит.управлении, якобы все окупится.... И прочие "преимущества"....
Beatrics, косяк их состоял в том, что один их клиент заказал вывод средств, а они не торопились выводить, поскольку клиент не загрузил необходимые документы (паспорт, банк. карта). Они не сказали ему что надо загрузить, и он сидел ждал месяц. Потом начал их "поливать" по всем форумам. Я связался с компанией, объяснил ситуацию. Они сказали что они- молодая компания и проблем не хотят. Через пару дней выплатили деньги. Почитать сможете в теме претензий.
По поводу кредита я Вам не рекомендую вкладывать в них, и все заёмные средства. Есть риск потерять все.
Если брать кредит, то вкладывать надо в несколько компаний, и чтобы эти компании были проверенными. Я Вам могу подсказать пару компаний, с которыми работаю. В Евробонд я бы все деньги не понес, потому что мы с ней еще не работали, и не знаем что она из себя представляет. Чтобы полностью довериться им нужно время.
avice вне форума
Старый 07.07.2014, 21:43
#16
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: EBFX - eurobondfx.com

Цитата:
Сообщение от Beatrics Посмотреть сообщение
В чем КОСЯК????

Здравствуйте ! буду очень признательна информации. Меня тоже подцепили, но похоже брокер, имея мои данные с
UFXMarkets, перешел в эту компанию. Гарантировал первую неделю 20, как бонус, и прочее, и советовал взять кредит в банке!!!!, за два месяца на доверит.управлении, якобы все окупится.... И прочие "преимущества"....https://forum.tradelikeapro.ru/index....c=6753.0<br />https://www.forexpeacearmy.com/forex-...le-broker.html
Цитата:
Сообщение от Beatrics Посмотреть сообщение
В чем КОСЯК????

Здравствуйте ! буду очень признательна информации. Меня тоже подцепили, но похоже брокер, имея мои данные с
UFXMarkets, перешел в эту компанию. Гарантировал первую неделю 20, как бонус, и прочее, и советовал взять кредит в банке!!!!, за два месяца на доверит.управлении, якобы все окупится.... И прочие "преимущества"....
Beatrics, косяк их состоял в том, что один их клиент заказал вывод средств, а они не торопились выводить, поскольку клиент не загрузил необходимые документы (паспорт, банк. карта). Они не сказали ему что надо загрузить, и он сидел ждал месяц. Потом начал их "поливать" по всем форумам. Я связался с компанией, объяснил ситуацию. Они сказали что они- молодая компания и проблем не хотят. Через пару дней выплатили деньги. Почитать сможете в теме претензий.
По поводу кредита я Вам не рекомендую вкладывать в них, и все заёмные средства. Есть риск потерять все.
Если брать кредит, то вкладывать надо в несколько компаний, и чтобы эти компании были проверенными. Я Вам могу подсказать пару компаний, с которыми работаю. В Евробонд я бы все деньги не понес, потому что мы с ней еще не работали, и не знаем что она из себя представляет. Чтобы полностью довериться им нужно время.
avice вне форума
Старый 09.07.2014, 15:37
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Re: EBFX - eurobondfx.com

Звонили только что, тоже украинский говор. Послал их. Лохотрон 100%. Посмотрите , кто не смотрел, "Волк с Уолл Стрит"
kimi4 вне форума
Сказали спасибо:
avice (10.07.2014)
Старый 09.07.2014, 22:17
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Воронеж
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 7
Re: EBFX - eurobondfx.com

После двух недель полного игнора с моей стороны, стали звонить реже-раз в день или два)
__________________
bonditskii вне форума
Старый 10.07.2014, 19:02
#19
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: EBFX - eurobondfx.com

Цитата:
Сообщение от kimi4 Посмотреть сообщение
Звонили только что, тоже украинский говор. Послал их. Лохотрон 100%. Посмотрите , кто не смотрел, "Волк с Уолл Стрит"
А я вспоминал- как же этот фильм называется? Точняк! Они очень мне напомнили героев фильма. Их же там посадили в конце, да?

добавлено через 9 минут
Итак, Господа! Погнали!
Я рискнул. Вложил 430 баксов 08.07.14.
торгую не сам. Моим счетом распоряжается опытный трейдер компании. Думаю по итогам месяца проверим насколько он опытен. В ЛК у меня все отображается.
Естественно при наличии прибыли через месяц будем выводить эту прибыль, посмотрим как на этом этапе компания себя поведёт.
Здесь буду описывать всё максимально подробно, а Вы, уважаемые форумчане, будете уже делать выводы для себя, работать с компанией или нет.
Честное слово, чувствую себя первопроходцем...
Пожелайте мне удачи, и будем ждать итогов месяца. Это будет дата- 09.08.14

Последний раз редактировалось avice; 10.07.2014 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
avice вне форума
Старый 10.07.2014, 19:30
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Воронеж
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 7
Re: EBFX - eurobondfx.com

Давай , удачи, отпишись как снимешь)
__________________
bonditskii вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Eurobondfx от NixDunk [ Решена ] NixDunk Архив: Претензии к компаниям 25 11.08.2014 17:48