MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2014, 16:35
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 709
incomebux.ru - incomebux





Цитата:
014-04-25 01:38:34

Здравствуйте.
***Объявляю акцию:
***Первая акция: при единовременном пополнении рекламного счёта аккаунта на 15 рублей через систему WebMoney Вам будет предоставлена бесплатная ссылка в каталоге ссылок сроком на 30 дней (ОДИН МЕСЯЦ!!!). Ваша ссылка будет размещена с аккаунта Админа. Сразу после пополнения рекламного счёта пишите Админу на ВП (внутреннюю почту) - договоримся)))
***Вторая акция: при единовременном пополнении рекламного счёта аккаунта на 25 рублей через систему WebMoney Вам будет предоставлена бесплатная ссылка в каталоге ссылок сроком на 90 дней (ТРИ МЕСЯЦА!!!). Ваша ссылка будет размещена с аккаунта Админа. Сразу после пополнения рекламного счёта пишите Админу на ВП (внутреннюю почту) - договоримся)))
***Третья акция: при единовременном пополнении рекламного счёта аккаунта на 40 рублей через систему WebMoney Вам будет предоставлена бесплатная ссылка в каталоге ссылок сроком на 180 дней (ПОЛГОДА!!!). Ваша ссылка будет размещена с аккаунта Админа. Сразу после пополнения рекламного счёта пишите Админу на ВП (внутреннюю почту) - договоримся)))
***Четвёртая акция: при единовременном пополнении рекламного счёта аккаунта на 50 рублей через систему WebMoney Вам будет предоставлена бесплатная ссылка в каталоге ссылок сроком на 365 дней (ОДИН ГОД!!!). Ваша ссылка будет размещена с аккаунта Админа. Сразу после пополнения рекламного счёта пишите Админу на ВП (внутреннюю почту) - договоримся)))
***Пятая акция: при единовременном пополнении рекламного счёта аккаунта на 100 рублей через систему WebMoney Вам будет предоставлено 2 бесплатные ссылки в каталоге сроком на 365 дней и 1 псевдо-ссылка сроком на 365 дней (опять же - на ОДИН ГОД))). Все ссылки также будут размещаться с аккаунта Админа.
***Шестая акция: при единовременном пополнении рекламного счёта на 300 рублей через систему WebMoney Вам будет предоставлено 5 бесплатных ссылок в каталоге и 5 бесплатных псевдо-ссылок, также сроком на 365 дней. Условия размещения - те же.
***Седьмая акция: при единовременном пополнении рекламного счёта на 500 рублей Вы получите 10 бесплатных ссылок в каталоге и 10 псевдо-ссылок, также сроком на 365 дней. Условия размещения - те же.
***Замечу, что размещение одной ссылки в каталоге сроком на один год стоит даже при максимальных скидках - 15 рублей 51 копейку, а размещение одной псевдо-ссылки на один год даже при максимальных скидках - 310 рублей 25 копеек стоит. Выгоды считайте сами.
***Также замечу, что пополнения рекламного счёта с основного баланса аккаунта или через Робокассу в данных акциях не учитываются, вопросов по этому поводу не задавайте. УЧАСТИЕ В АКЦИИ - ТОЛЬКО ПРИ ЕДИНОВРЕМЕННОМ ПОПОЛНЕНИИ РЕКЛАМНОГО СЧЁТА С КОШЕЛЬКА ВЕБМАНИ!!! Прямые заказы рекламы через WebMoney - тоже не в счёт - только пополнение рекламного баланса аккаунта. SSMaker.ru/2742a651/ - на скриншоте показано, куда надо нажать, чтобы пополнить рекламный счёт (баланс).
***С уважением, Админ)))***
P.S. Акция действует с 25 апреля 2014 года. Пополнения баланса до этого дня - не в счёт.
***Успехов и процветания Вашему бизнесу))) Админ)))***
Цитата:
2014-04-08 18:29:46

Доброе время суток.
Итак - начиная с мая месяца рейтинг будет иметь определённое значение.
Для начала - зайдите в раздел Топ100. Вы увидите там список пользователей. На первом месте оказывается тот пользователь, рейтинг которого выше, чем у остальных. Далее следует список по мере понижения рейтинга пользователей.
Итак, каждое первое число месяца (начиная с 1 мая 2014) рейтинг первых пяти лидеров этого списка будет преобразовываться в деньги на рекламном счету. Один бал рейтинга - 0,001 рубля. Десятые и сотые доли рейтинга не учитываются - только целые баллы, как и десятые доли копеек учитываться не будут. Сам рейтинг обнуляться не будет при этом, а вот рекламный счёт будет расти. Поэтому лидеры, если удержаться в начале списка на следующий месяц, получат большую денежку в результате.
Напоминаю, что рейтинг увеличивается и за счёт работы рефералов тоже.
К примеру: лидер сейчас имеет рейтинг 469.4 Если бы сейчас было первое мая, то лидер получил бы на рекламный счёт 46 копеек.
Всё будет делаться вручную, поэтому в течение первого числа каждого месяца в любой момент может быть начислен этот бонус. О начислении бонусов будет сообщаться сразу же в новостях.
Всем удачи и процветания Вашему бизнесу)))
С уважением, Админ)))
Моя выплата:


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
antilacker вне форума
Старый 28.07.2014, 16:28
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: incomebux.ru - incomebux

Переношу в проблемные по просьбе ТС.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Incomebux.net mary22 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 07.05.2008 14:34