MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,686 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2014, 16:17
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
До этого вы мне пытались доказать (с помощью своей фантазии), что цены в России и Беларуси отличаются почти в двое
Наглая ложь. Я нигде не говорил о двукратной разнице в ценах.
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
то есть разбежка в ценах между этими тремя странами находится в диапазоне 10 пунктов
Да. Около 20% между Белоруссией и Россией.
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Ах-ха-ха вы сами в это верите?
Зачем мне в это верить? Я не верующий. Я просто цифры сравнивал. К примеру, в США семья считается нищей, если ее месячный доход меньше ~2000$.
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
На этом считаю дискуссию оконченной, так как спорить с фанатиками не выезжавшими дальше своей деревни и принимающих на веру все, что им заливают с голубых экранов просто бессмысленно.
Голубь раскидал шахматные фигуры, насрал на них и улетел к друзьям рассказывать о выигранном им споре, удачи.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Верьте больше украинским зомбо-сми (читай американский рупор госдепа). Вы хоть в России были последнее время?
К примеру, в США семья считается нищей, если ее месячный доход меньше ~2000$. А в России?
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
В кризис в Испании стояли пустые кварталы арестованной недвижимости.
Ну так на то он и кризис.
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Я понимаю, если бы вы сказали, что в Германии и Англии все хорошо, с этим я согласен. Но Болгария - это одна из беднейших стран Евросоюза, там также идут митинги, забастовки как у нас. Там уровень жизни ненамного выше, чем в России.
Где я говорил, что в Болгарии уровень жизнь намного выше чем в РФ. Я отвечал другому пользователю, который утверждал, что Болгария намного беднее Белоруссии.

Последний раз редактировалось Uniorsis; 23.05.2014 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Uniorsis вне форума
Старый 23.05.2014, 18:05
#102
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение

К примеру, в США семья считается нищей, если ее месячный доход меньше ~2000$. А в России?
Источник пожалуйста и семья из скольких человек считается нищей - из 2-х, 3-х, 5-ти? Я знаю какую сумму дохода считают чертой бедности, но чтоб так вот просто заявить - 2000 на семью не уточняя кол-во людей в этой семье - это конечно новый термин экономике США. Так что - источник на виртуальную семью будет?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.05.2014, 22:09
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Средняя семья из 4 человек.
Источник: https://aspe.hhs.gov/poverty/14poverty.cfm

P. S. Замечу для тех кто не знает. Все кто перешел в США эту черту - считаются нищими и получают бесплатную медицинскую страховку, по ~160-170$ в месяц на еду и т.п. льготы. Беременные считаются двумя членами семья для этой программы.
Uniorsis вне форума
Старый 24.05.2014, 12:51
#104
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Во-первых, на человека 11000 (+;-) уже много лет , чтоб считать уровнем ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, но ни как не считается НИЩИМ.
Во-вторых, доходы в таблицах за год, в США не принято считать месячный доход, как например у нас. Разница, конечно, не существена - но если вы живете в курортной зоне, то ваши доходы отличаются по месяцам. Не суть вообщем то.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.05.2014, 13:54
#105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

в сша живут за счет других стран, в том числе за счет Украины, России. Когда мы выгоним этих паразитов, ихний мыльный пузырь рухнет. И все деньги, которые сейчас выкачиваются из России и идут на пособия пиндосам - пойдут на развитие нашей экономики, зп увеличатся в 3-5 раз.

Конечно ******* платят своим бомжам пособия, потому что эти деньги им достаются нахаляву за счет украинцев, у которых отбирают (и не только украинцев, а практичесчки все страны платят дань сша, кроме Северной Кореи, Ирана). Но когда всю эту бандитсткую лавочку накроют, то хорошо будут жить, те кто живет за свой счет и у кого ресурсы.

Но и то, что сша живут за чужой счет не значит, что там все живут хорошо, почти все деньги забирает правящий олигархат, а обычным людям достаются только крохи.
capitalistas вне форума
Старый 24.05.2014, 15:49
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
все страны платят дань сша, кроме Северной Кореи, Ирана
Бугага. Северная Корея питается тем, что ей Штаты подарят из-за сердобольности ))
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
в сша живут за счет других стран, в том числе за счет Украины, России.
Почитай на досуге: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...82.D0.B2.D0.BE
P. S. Тебе правда чтение уже вряд ли поможет...
Uniorsis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский богаче поляка luckyea Политика и экономика 12 11.08.2013 21:12
Mics Capital - Реферальная программа для украинцев MegaDengi Архив: Реферальные и страховые предложения 9 15.05.2012 12:55
За досрочное погашение кредитов украинцев будут наказывать Sergeydas Банковский форум 14 22.01.2012 23:10
Уникальная методика как стать богаче материально и духовно uspex Свой интернет бизнес: общий форум 3 08.02.2010 13:58