MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 28.04.2014, 18:00
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Дедовск, МО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 36
Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Вчера днем решил использовать libertykeeper. Скачал программу, активировал в кошельке API. Кипер настраивал сегодня утром. И сразу обнаружил, что счет пуст, а аккаунт блокирован. Более того на акк умудрились поставить подтверждение авторизации по смс. Его у меня не было, только были оповещения на ящик о вводе-выводе. Естественно на мой телефон коды не приходят.
Поддержка молчит до сих пор, писал туда утром. Все деньги ушли на кошелек U5093715 судя по киперу. Что делать не знаю
veles77777 вне форума
Старый 28.04.2014, 20:28
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Цитата:
Сообщение от veles77777 Посмотреть сообщение
Вчера днем решил использовать libertykeeper. Скачал программу, активировал в кошельке API. Кипер настраивал сегодня утром. И сразу обнаружил, что счет пуст, а аккаунт блокирован. Более того на акк умудрились поставить подтверждение авторизации по смс. Его у меня не было, только были оповещения на ящик о вводе-выводе. Естественно на мой телефон коды не приходят.
Поддержка молчит до сих пор, писал туда утром. Все деньги ушли на кошелек U5093715 судя по киперу. Что делать не знаю
Откуда скачивали кипер ? Cчет U5093715 (PMBITCOIN.com) вы с ним не связаны случайно?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.04.2014, 21:10
#3
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Дедовск, МО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

А как я могу с ним связан быть. Первый раз столкнулся. Скачивал с https://www.libertykeeper.net.ua Я начинающий в теме инвестирования и вот так попал

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Откуда скачивали кипер ? Cчет U5093715 (PMBITCOIN.com) вы с ним не связаны случайно?
Это обменник какой-то я так понимаю.

Последний раз редактировалось veles77777; 28.04.2014 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
veles77777 вне форума
Старый 28.04.2014, 21:19
#4
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 358
Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

veles77777, так вот если начинающий, нужно было в соответствующую ветку форума и зайти.

А по факту: поддержка PM Вам уже не поможет. Лучше пользоваться счетом через сайт. Не используя сторонние программы. ( от себя ).
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Laslo Brown вне форума
Сказали спасибо:
FavInv (29.04.2014)
Старый 28.04.2014, 21:26
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Дедовск, МО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Цитата:
Сообщение от Laslo Brown Посмотреть сообщение
veles77777, так вот если начинающий, нужно было в соответствующую ветку форума и зайти.

А по факту: поддержка PM Вам уже не поможет. Лучше пользоваться счетом через сайт. Не используя сторонние программы. ( от себя ).
В поддержку сразу написал как обнаружил, они так и молчат. Не думал, что такое может быть. В ветке про кипер не видел такого.
veles77777 вне форума
Старый 28.04.2014, 21:30
#6
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Цитата:
Сообщение от veles77777 Посмотреть сообщение
А как я могу с ним связан быть. Первый раз столкнулся. Скачивал с https://www.libertykeeper.net.ua Я начинающий в теме инвестирования и вот так попал
Сайт указан правильный, тот что используется разработчиком этой программы. Его тема на форуме - https://mmgp.ru/showthread.php?t=20107

Думаю вам надо проверить свой компьютер на вирусы и трояны. Советую вам на будущее использовать почту Gmail c двухэтапной аудифенкацией и кодовую карту от Перфекта.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.04.2014, 21:38
#7
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Дедовск, МО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Интересно, что поддержка проявилась только после появления темы на форуме. До этого не шевелились

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Сайт указан правильный, тот что используется разработчиком этой программы. Его тема на форуме - https://mmgp.ru/showthread.php?t=20107

Думаю вам надо проверить свой компьютер на вирусы и трояны. Советую вам на будущее использовать почту Gmail c двухэтапной аудифенкацией и кодовую карту от Перфекта.
Спасибо за совет. Так и поступаю. Я о программе и узнал из той ветки.

добавлено через 8 минут
Вобщем есть надежда, что сдвинется ситуация.

добавлено через 10 часов 31 минуту
Отмазались стандартно. Они ничего, кроме обвинений пользователей делать не умеют похоже и не хотят. Будьте осторожней. Видел тут темку о запросе в ФБР, вот ей и воспользуюсь. Может хоть нервы им попортят

Последний раз редактировалось veles77777; 29.04.2014 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
veles77777 вне форума
Старый 29.04.2014, 14:15
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Цитата:
Сообщение от veles77777 Посмотреть сообщение
Видел тут темку о запросе в ФБР, вот ей и воспользуюсь. Может хоть нервы им попортят
Не надо им нервы портить, они и так испорчены, если и насолите, то не перфекту, а всем пользователям данной системы.
В вашей ситуации виноваты только вы сами, никогда не используйте сторонние сервисы, для управления любыми кошельками; используйте лицензионный антивирус со свежими базами и не качайте с разных *****сайтов сомнительное ПО с троянами.
Из многократного опыта взаимодействия с поддержкой ПМ, могу сказать только одно - они ведут себя вполне адекватно.
Dolgopups вне форума
Старый 03.05.2014, 19:44
#9
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 358
Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Цитата:
Сообщение от veles77777 Посмотреть сообщение
Отмазались стандартно. Они ничего, кроме обвинений пользователей делать не умеют похоже и не хотят. Будьте осторожней. Видел тут темку о запросе в ФБР, вот ей и воспользуюсь. Может хоть нервы им попортят
Ну так если реально виноваты.
А так называемое "ФБР" ваше, никак не отреагирует на эту ситуацию, успокойтесь и идите дальше
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Laslo Brown вне форума
Старый 12.05.2014, 20:28
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 234
Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Цитата:
Сообщение от veles77777 Посмотреть сообщение
Интересно, что поддержка проявилась только после появления темы на форуме. До этого не шевелились

добавлено через 1 минуту


Спасибо за совет. Так и поступаю. Я о программе и узнал из той ветки.

добавлено через 8 минут
Вобщем есть надежда, что сдвинется ситуация.

добавлено через 10 часов 31 минуту
Отмазались стандартно. Они ничего, кроме обвинений пользователей делать не умеют похоже и не хотят. Будьте осторожней. Видел тут темку о запросе в ФБР, вот ей и воспользуюсь. Может хоть нервы им попортят
Блаженный, вы сначала возьмите молоток и руки себе выпрямьте, а потом уже за клавиатуру садитесь, и в интернет за звонкой монетой лезьте. Перфект не должен отвечать за то что, так называемый пользователь заразил свой комп вируснёй, и позволил мошенникам увести его деньги. Вина тут только ваша и ни в коей мере не перфекта. Как справедливо заметил здесь один пользователь, желая напортить перфекту, вы напортите в первую очередь его пользователям. Лучше сделайте выводы по поводу усиления безопасности собственного компьютера, а не обвинением других в собственной неграмотности и беспечности.
namhcir вне форума
Старый 13.05.2014, 10:29
#11
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Честно говоря не думаю, что тут виновато включенное API. Просто стечение обстоятельств. Подтверждение через смс, вроде, ставится через персональный кабинет - значит увели логин/пароль. Да уж, увеличивать компьютерную безопасность с каждым днем нужно все больше и больше. А обменник - просто звено в цепочки.
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.05.2014, 10:48
#12
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
и кодовую карту от Перфекта.
По подробнее можно что это за карта ?
kda вне форума
Старый 13.05.2014, 11:52
#13
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
По подробнее можно что это за карта ?
Специальная карта с пинами - один из уровней защиты. При каждой транзакции или важном действии в аккаунте запрашивается пин под определенным номером. Карта должна храниться где-нибудь на ПК или можно распечатать. Активируется через настройки
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.05.2014, 13:47
#14
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Специальная карта с пинами - один из уровней защиты.
Эта услуга платная ?
kda вне форума
Старый 13.05.2014, 15:07
#15
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Вчера активировал API. Утром обнаружил, что счет заблокирован и пуст

Совершенно бесплатная. Кажется более подробнее об этом писали в ветке PM по верификации
silenceinmysoul вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем просыпаться рано утром? Sintes Здоровье и спорт 305 30.08.2023 08:21
Обнаружил баг, исчезает баннер в подписи str8er Вопросы и предложения 1 03.01.2007 20:26