Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 01:01
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 03.04.2014, 23:48
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Агрессивный - apuctokpat - (FOREX TREND)

Всем доброго времени суток. Я являюсь начинающим в области ПАММ инвестирования, ранее игрался с различными пирамидами, после нескольких серьезных ошибок решил покинуть это занятие и попробовать себя в инвестировании в ПАММ счета.
Начальная сумма инвестирования 1000$, две недели было потрачено на освоение компании, сайта и вообще общих принципов инвестирования, что привело к некоторому приросту депозита в 1276.92$, данная сумма и будет являться стартовой на момент создания портфеля и данной темы. Из начального капитала да и наверное прошлого опыта в пирамидах с большими процентами вижу смысл работать только с агрессивными трейдерами. Дата создания портфеля 30.03.2014.

Сам портфель:
Ahmedos - 342.84$
Viktor_Z - 202.8$
Valex - 213.28$
ProfitPlus - 104.09$
EBA - 164.29$
Zima14 - 128.71$
1stmln - 120.54$

Результаты будут публиковаться еженедельно. По сколько агрессоры непредсказуемы, допускаю динамичность состава портфеля, все изменения будут публиковаться сразу после решения о выходе из счета либо операциях по уменьшению/увлечению депозита.
Старый 05.04.2014, 21:21
Специалист

Автор темы Re: Агрессивный - apuctokpat - (FOREX TREND)

Вот и окончена отчетная неделя. В принципе результат считаю приемлемым
1.43% они же 18.22$.

Итоговая таблица:

Низкий процент конечно в первую очередь связан с обрушившимися друг за другом отрицательными сделками управляющего Valex, что поделать, риск есть риск, но я принял решение исключить его из портфеля. Далеко не все средства были распределены в агрессивном направлении, думаю постепенно наращивать долю портфеля на агрессоров. Пока все, всем удачных инвестиций.
Старый 06.04.2014, 06:52
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Re: Агрессивный - apuctokpat - (FOREX TREND)

В интересный счет Вы влож(ш)ились - 558388 ProfitPlus. Смотрим - дата открытия оферты 17.02.2014, а счет существует с 25.11.2013. То есть, трейдер работал, работал, а потом решил нас, инвесторов, осчастливить. Да, вот только на момент открытия оферты просадка была 64.07%. Сейчас просадка 53,6 при 27 незакрытых сделках. Вы вошли в счет на 2 недели 4 недельного ТП, выйти без штрафа Вы сможете через 6 недель. Если инвесторы будут продолжать увеличивать КИ, то, возможно, через 6 недель Вам удастся выйти с прибылью с этого счета. У Вас есть опыт работы с пирамидами - добро пожаловать в паМММ.
с Волги мы вне форума  
Старый 06.04.2014, 12:59
Специалист

Цитата:
Сообщение от с Волги мы Посмотреть сообщение
В интересный счет Вы влож(ш)ились - 558388 ProfitPlus. Смотрим - дата открытия оферты 17.02.2014, а счет существует с 25.11.2013. То есть, трейдер работал, работал, а потом решил нас, инвесторов, осчастливить. Да, вот только на момент открытия оферты просадка была 64.07%. Сейчас просадка 53,6 при 27 незакрытых сделках. Вы вошли в счет на 2 недели 4 недельного ТП, выйти без штрафа Вы сможете через 6 недель. Если инвесторы будут продолжать увеличивать КИ, то, возможно, через 6 недель Вам удастся выйти с прибылью с этого счета. У Вас есть опыт работы с пирамидами - добро пожаловать в паМММ.
Спасибо, таких подробностей я не смог обнаружить, не совсем разобрался в мониторинге счетов. Что на счет ТП, вложился я в него еще до начала ТП, еще когда разбирался с ПАММ счетами, так что 2 недели и думаю снять все средства, если конечно все пойдет хорошо. 4 недели действительно много, да и в связи с последними изменениями, штраф 75%- это много.

добавлено через 6 часов 19 минут
Состав портфеля на следующую неделю:

Viktor_Z - 204.17$
wket82 - 150.00$
guber35 - 150.00$
Stairen - 100.00$
EBA - 124.91$
1stmln - 120.54$
ProfitPlus - 108.65$
Ahmedos - 103.72$
Zima14 -;100.00$
TaTianEv - 50.00$
zamok - 50.00$
NicTrend - 35.00$

Итого: 1296.99$.
Всем удачной недели!

Последний раз редактировалось apuctokpat; 06.04.2014 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
apuctokpat вне форума  
Старый 09.04.2014, 20:50
Специалист

Промежуточный отчет, данные на 9 апреля 2014г.:
Старый 12.04.2014, 15:16
Специалист

Всем доброго времени суток дорогие инвесторы. Прошла очередная неделя. Скажу честно, была скучна для меня и поводов для волнения не давала. Большая часть портфеля отработала на ура, но есть разумеется и за****цы, как я их называю, без капли негатива конечно же ими оказались: Viktor_Z - единственный, принесший в портфель минус, хоть и не значительный но все же картинку подпортил, и управляющий Stairen, который бессовестно слил денюшки инвесторов, изначально мной была создана заявка на вывод всех средств с этого управляющего, даже успел сделать отчет по результатам которого результатом был ноль, что ж, видимо это было даже хорошо.. ну да ладно, хватит о плохом. Порадовали новички портфеля TaTianEv и zamok, которые принесли почти 50% прибыли за прошедшую неделю не смотря на мелкие доли в их управлении.

Итог недели №2:

Результативность портфеля:
По неделям:
Неделя №1: 1.43% или 18.22$.
Неделя №2: 2.69% или 34.87$
По месяцам:
Апрель: 4.12% или 53.09$

Хочу добавить что результатом не очень доволен, риски для такого маленького процента очень большие. Наверное придется при отсутствии подходящей возможности для входа в агрессоров доливать средства в менее агрессивные счета, сейчас же я пытался захватить всех привлекательных агрессоров. Будем работать!

Последний раз редактировалось apuctokpat; 12.04.2014 в 22:07.
apuctokpat вне форума  
Старый 12.04.2014, 17:46
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Почему у вас 0% у Stairen'a (_fx-trend.com/pamm/594804) ? Он ведь слил счет.
Adam Templar вне форума  
Старый 12.04.2014, 17:49
Специалист

Добрый день. Поделитесь мыслями, что вы думаете о ваших новичках ТаТианЕв и Замок? Как вы планируете заработать на них?

П.С. Выше пост актуален тоже предыдущего оратора.
KEHKE вне форума  
Старый 12.04.2014, 22:20
Специалист

Цитата:
Сообщение от Adam Templar Посмотреть сообщение
Почему у вас 0% у Stairen'a (_fx-trend.com/pamm/594804) ? Он ведь слил счет.
Все верно, поторопился с отчетом, спасибо!

Цитата:
Сообщение от KEHKE Посмотреть сообщение
Добрый день. Поделитесь мыслями, что вы думаете о ваших новичках ТаТианЕв и Замок? Как вы планируете заработать на них?

П.С. Выше пост актуален тоже предыдущего оратора.
Здравствуйте! По поводу указанных вами управляющий, показывают вполне хорошие проценты с "вполне хорошей" текущими просадками. Пока не могу сказать, ТП только начался, выводить пока не собираюсь. Буду работать по ситуации.

добавлено через 1 час 10 минут
Как и обещал, выкладываю обновленный портфель. Поскольку у большинства управляющих моего портфеля ТП составляет 2-4 недели, изменений совсем мало, да и те связаны не столько с окончанием ТП а больше с не оправданием надежд. Таким образом портфель покинули 594618 (NicTrend) и 594804 (Stairen). Вместо них принял решение влиться в nuts, который не первый месяц рубит планку доходности за 100% что так манит и одновременно отталкивает.

Собственно сам состав и доли на управляющих:

Viktor_Z
wket82
guber35
EBA
1stmln
ProfitPlus
Ahmedos
Zima14
TaTianEv
zamok
532430 (nuts)

Всем удачной недели

Последний раз редактировалось apuctokpat; 12.04.2014 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
apuctokpat вне форума  
Старый 14.04.2014, 23:38
Специалист

Всем Доброго времени суток, прошел первый день третей недели моих инвестиций и вот результат: Стабильно красный свет показывает Viktor_Z, словно хочет сказать что уже пора с ним заканчивать, что и планирую в ближайший ролловер. Новичок nuts успел принести почти 3% прибыли, Ahmedos закрыл удачную сделку что принесло 1.19%. Порадовала новость об основных агрессорах портфеля- TaTianEv, zamok, Zima14, EBA текущая просадка у которых снизилась на порядок, что соглашусь, не может не радовать. Выкладываю таблицу статистики:

Итог дня: 0.32%. Результат очень низок, ждем работы агрессоров. С вами прощаюсь до завтра. Всем удачи!
Метки
инвестиции, памм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 01:01
Опции темы