MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2011, 16:31
#61
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Я сама зарегилась на depacco и об этом жалею. Боюсь закроют мне вход. Есть ли кто действительно снял деньги с depacco? И почему снять можно только если у тебя 5000 евриков, а ни меньше. Я так понимаю это развод. Наказать бы этот сайт чтоб не нее.....л народ.

добавлено через 7 минут
Конечно мне бы хотелось снять деньги с depacco, но мне с трудом верится в это.
Может и кто снимал, но я лично ни кого не знаю. Хотелось бы что бы это было правдой. Мне нужны деньги, у меня ребенок инвалид. Правда у меня пока мало денег на depacco, но я уже задумывалась об выводе денег. Было бы отлично если бы можно вывести хотя бы 1000 евриков.

Последний раз редактировалось elenaromanova; 01.06.2011 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
elenaromanova вне форума
Старый 03.01.2012, 14:56
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

давайте так ребята... у меня есть программе depacco payount и вместе с ней генератор ключей. Если кому нужно, то надо только скинуть 20 долларов на кошелек
Z322161670470 и отписаться мне guardian_88 - это имя в майле
после этого я скину программу вам по имэл общий вес составит 2 мб почты, все что написано выше - развод.

добавлено через 2 минуты
давайте так ребята... у меня есть программе depacco payount и вместе с ней генератор ключей. Если кому нужно, то надо только скинуть 20 долларов на кошелек
Z322161670470 и отписаться мне guardian_88*mail.ru - вместо * поставьте собаку
после этого я скину программу вам по имэл общий вес составит 2 мб почты, все что написано выше - развод.

Последний раз редактировалось daemon01; 03.01.2012 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
daemon01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход