MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2014, 23:44
#1
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Внимание! Проблема на Grand Capital

Внимание! Столкнулась с проблемой выплат на Гранд Капитале! У меня висят три просроченные заявки на вывод. Деньги вывожу каждый день. Иногда по два раза за день. На той неделе тоже была задержка в два дня. Но вроде бы выплату сделали в полном объеме. Вывод у меня на киви. У кого нибудь есть похожая ситуация? Или у них это в порядке вещей по 6 дней выплаты задерживать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 259
Размер:	98.7 Кб
ID:	94296  
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.03.2014, 09:30
#2
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Сейчас только что снова позвонила в компанию. Сказали у них проблемы были с киви. Обещали повторно что сегодня выведут. Неделю назад тоже была подобная ситуация. На вебмани выводить не выгодно. ГК берут комиссию 2% + комиссия вебмани, когда на карту вывод потом делаешь. А на киви удобно было 0% комиссия. Ну а там зависит от перевода. На мою карту 0,5%
Да и еще. Интересная ситуация получается. Мой менеджер резко уволился, никто мне не сообщил об этом. Нового пока еще не дали. Информацию о проблемах с киви они нигде не вывесили. Ну это мой третий брокер. Думала отдать предпочтение "отечественному производителю", но начинаю сомневаться в правильности выбора.
Foxxxeremina вне форума
Старый 26.03.2014, 00:22
#3
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Все деньги упали на киви кошелек. Правда и доверие к компании тоже упало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 73
Размер:	52.7 Кб
ID:	94377  
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (26.03.2014)
Старый 27.03.2014, 03:52
#4
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

На днях переговорила с руководством компании. Узнала для себя новость, которую нигде не освящают. Вообщем сказали (неофициально), официальный ответ был, что "были трудности у платежной системы", так вот из неофициального ответа пояснили, что киви у них неликвидный кошелек, и денег там часто мало. Если хотите быстрее выводить профит - то это либо вебмани, либо банковский перевод. На вебмани комиссия 2%. На киви комиссия - 0. Так что приходится из двух зол выбирать лучшее. Если срочно нужны деньги - то лучше пожертвовать двумя процентами, если же готовы подождать недельку или чуть больше, но не хотите терять на комиссионных - тогда используйте киви.
Foxxxeremina вне форума
Старый 27.03.2014, 15:08
#5
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
На днях переговорила с руководством компании. Узнала для себя новость, которую нигде не освящают. Вообщем сказали (неофициально), официальный ответ был, что "были трудности у платежной системы", так вот из неофициального ответа пояснили, что киви у них неликвидный кошелек, и денег там часто мало. Если хотите быстрее выводить профит - то это либо вебмани, либо банковский перевод. На вебмани комиссия 2%. На киви комиссия - 0. Так что приходится из двух зол выбирать лучшее. Если срочно нужны деньги - то лучше пожертвовать двумя процентами, если же готовы подождать недельку или чуть больше, но не хотите терять на комиссионных - тогда используйте киви.
так логично. Киви стрёмная для них и вот скорее всего ждали пополнения счёта через киви, чтобы не тратиться с комиссиями и обменами
kaliber вне форума
Старый 28.03.2014, 06:02
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Восточный Берлин
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Были проблемы с вводом средств через киви у этого брокера
Ost-Berlin вне форума
Старый 02.04.2014, 23:48
#7
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
так логично. Киви стрёмная для них и вот скорее всего ждали пополнения счёта через киви, чтобы не тратиться с комиссиями и обменами
Считаю нецелесообразным использовать неликвидную платежную систему. Тем более из-за того, что нарушают регламент по выплатам, первым делам портят репутацию. Ну либо попраки в регламент нужно вносить, скажем так с 3-х дней до 7 например. Тогда все по честному будет, не хочешь ждать так долго - выводи на другой кошель и плати комиссию. Люди тоже рассчитыаают бывает и деньги нужны быстро.

добавлено через 11 часов 13 минут
Теперь столкнулась с другой проблемой, связанной с использованием мт4 в Гранд Капитал. Вообщем ситуацию описала в этом топике https://mmgp.ru/showpost.php?p=6424437&postcount=75

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 03.04.2014 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.04.2014, 15:48
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Уважаемая Foxxxeremina, я тоже торгую на Гранд Капитал, но деньги вывожу только на вэбмани. Обычно выводж средств занимает порядка час – полтора. Может быть лучше с вам с вэбмани работать. Я например дорожу сотрудничеством с Гранд Капитал, и ради этого легко бы открыл кошелёк. Суть не в этом, я так же как и вы когда-то пребывал в бешенстве обвиняя брокера. Потом сменил ДЦ, и ужаснулся насколько жёстко там меня «кидали» на пунктах. Вэб-платформа для бинарных опционов по сравнению с МТ4 небо и земля. Тут же вернулся на Гранд Капитал и уже совсем по другому ценю этот ДЦ.

П.С. Я Вам в личку сообщение написал, ответьте пожалуйста. Да, в подтверждение своих выводов средств готов приложить скрин:
https://gyazo.com/d51c5ce460e8ec88cc9e7ebf508214ab
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 13.04.2014, 18:30
#9
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

ilnarbekov1968, есть и вебмани. Но на комиссиях теряю 20% где-то. Киви - наиболее выгодный вариант. А так брокер берет комиссию за вывод на вебмани и плюс комиссия вебмани когда на карту вывод. Невыгодный вариант. Но если с киви задержки и дальше будут, то наверняка рассмотрю этот вариант. Я не обвиняю брокера, а пишу факты. И указываю минусы, коих для себя нашла немало. И поверьте моему опыту уж есть с чем сравнить. Параллельно имею счета еще у двух. Да и котировки в ГК ну уж вообще не понятно, как на рандоме. Вообщем для себя решила еще недельку две поработаю там, если мои предположения подтвердятся - уйду не раздумывая. Даже хотя бы пока не настроили свой сервер. Сейчас у них еще проблема с демо счетом. Нет возсодности его подключить. Думала только у меня. Нет друзья подтвердили. Ну это как бы мелочи. Хотела в Альпари открыть счет - убила их комиссия на ввод. 2,5% с карты! Буржуи))

добавлено через 1 минуту
А по поводу вебплатформы или торговли из мт4, то мне вебплатформа ближе, роднее и удобнее.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 13.04.2014 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 14.04.2014, 06:01
#10
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
ilnarbekov1968, есть и вебмани. Но на комиссиях теряю 20% где-то. Киви - наиболее выгодный вариант. А так брокер берет комиссию за вывод на вебмани и плюс комиссия вебмани когда на карту вывод. Невыгодный вариант. Но если с киви задержки и дальше будут, то наверняка рассмотрю этот вариант. Я не обвиняю брокера, а пишу факты. И указываю минусы, коих для себя нашла немало. И поверьте моему опыту уж есть с чем сравнить. Параллельно имею счета еще у двух. Да и котировки в ГК ну уж вообще не понятно, как на рандоме. Вообщем для себя решила еще недельку две поработаю там, если мои предположения подтвердятся - уйду не раздумывая. Даже хотя бы пока не настроили свой сервер. Сейчас у них еще проблема с демо счетом. Нет возсодности его подключить. Думала только у меня. Нет друзья подтвердили. Ну это как бы мелочи. Хотела в Альпари открыть счет - убила их комиссия на ввод. 2,5% с карты! Буржуи))
Буржуи то банки и эти системы - виза, мастеркард... - им деньги идут... А на вебманьки не пробовали - 0,8 всего...?
В С вне форума
Старый 14.04.2014, 11:14
#11
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Буржуи то банки и эти системы - виза, мастеркард... - им деньги идут... А на вебманьки не пробовали - 0,8 всего...?
Что 0,8 ввод или вывод?
Знаю что вывод с вебмани на карту 0,8 + какая то сумма, рублей 15 что ли. Не помню точно. Но помимо всего этого ГК берет толи 2% , толи 2,5% за вывод на вебмани. Всегда удобнее было работать минуя все эти электронные платежки с карты на карту. Но иногда использую и вебмани.
Почему то у других брокеров при пополнении с карты, даже в том же ГК комиссия отсутствует. Я в ГК через РБК вносила деньги. Ничего лишнего. В опшнбит и утрейдер тоже освободили клиентов от уплаты всяких комиссий. Но Альпари высоко видимо себя ценят!

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 14.04.2014 в 11:17.
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.04.2014, 00:09
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Я как-то привык работать через вэбмани, по старинке наверное, зато практично. Абсолютное большинство брокеров имеет эту платёжную систему – это раз; работает всё безупречно – это два; не знаю как на «киви», но на вэбмани потери только со стороны системы 0,8% - меня устраивает; вывод на карту – 5 минут. Все аргументы «за». Последний мой вывод был в течение 20 минут – считаю весомым аргументом в пользу Гранд Капитал + вэбмани.
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 28.04.2014, 22:43
#13
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Цитата:
Сообщение от ilnarbekov1968 Посмотреть сообщение
Я как-то привык работать через вэбмани, по старинке наверное, зато практично. Абсолютное большинство брокеров имеет эту платёжную систему – это раз; работает всё безупречно – это два; не знаю как на «киви», но на вэбмани потери только со стороны системы 0,8% - меня устраивает; вывод на карту – 5 минут. Все аргументы «за». Последний мой вывод был в течение 20 минут – считаю весомым аргументом в пользу Гранд Капитал + вэбмани.
Да возможно по поводу вывода профита на вебмани все же лучше. Но теперь параллельно пошли задержки у них по партнерке причем также на вебмани. Скрин выложить к сожалению не могу, так как партнерка не на меня, мои перечисления 50% от нее. Не буду лишний раз осквернять компанию, но у меня, сложилось плохое впечатление по поводу данного брокера. Хотя очень привлекает торговля именно там. Хотя бы то что вариантов ввода и вывода у них множество. И во всяком случае брокер находится в России. Для меня это важный аргумент!
Foxxxeremina вне форума
Старый 02.05.2014, 10:08
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Недавно прочитал на форуме Grand Capital: компания получила награду, как брокер с лучшим счётом типа «микро». Посмотрел данный рейтинг, и вижу, что в нём не только все брокеры СНГ, но и европейские. Так что получается ДЦ я выбрал правильно.

Я хоть сейчас и торгую на бинарных опционах от Гранд Капитал, и всё таки… У меня был период когда я днём и ночью, сидел на форексе, а счёт «микро» мне нравился умеренными рисками (потому как всё в центах), хорошим исполнением ордеров и действительно быстрым выводом средств.
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 04.03.2015, 14:18
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Но помимо всего этого ГК берет толи 2% , толи 2,5% за вывод на вебмани
такого сейчас точно нет.. берется только 0,8% от суммы вывода
ABC-Forex вне форума
Старый 07.03.2015, 17:47
#16
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Я бы сказал, что нет такого "неликвидный кошелек" или что-там было озвучено "руководством".
Проблема в менеджменте и управлении ликвидности. Если нет поступления на QIWI со стороны клиентов, то всегда можно "загнать" деньги компании, в нашем случае ГК, чтобы выплачивать клиенту на QIWI.
К сожалению, очень мало брокеров, которые следуют best practice. И уже нельзя все списать на то, что индустрия молодая. Скорее проблема в другом - некомпетентные люди в бизнесе... что ж... настало время сделать торговую платформу и предоставить бескомпромиссный клиентский сервис
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 08.03.2015, 02:26
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Правда и доверие к компании тоже упало.
Ну почему упало. вывели, а проблемы подобного рода могут быть у каждого.
Yurbol вне форума
Старый 08.03.2015, 17:13
#18
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Внимание! Проблема на Grand Capital

они не могут, они есть. Но и доверие хрупкая вещь...
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 11.04.2017, 20:46
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Полнейший развод и гроссманипуляции с платформой! Не тратьте на них время , или сразу подарите им свои бабки, по любому бессовестная кухня!
ЛораД вне форума
Старый 12.04.2017, 00:08
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Цитата:
Сообщение от ЛораД Посмотреть сообщение
Полнейший развод и гроссманипуляции с платформой! Не тратьте на них время , или сразу подарите им свои бабки, по любому бессовестная кухня!
Да что вы. Это настоящий брокер бинарных опционов..
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aerosvit (11.04.2017), solid_snake (11.04.2017), WebAction (11.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Capital - grandcapital.net GC Analyst Каталог Брокеров на Форекс 441 08.04.2019 17:39
Grand Capital - grandcapital.ru Lux Брокеры бинарных опционов 212 13.03.2019 00:18
LAMM счета Grand Capital Vovan ПАММ площадки 25 11.09.2015 23:22
Grand Capital - gclimited.biz Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 794 02.10.2013 23:04