MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2009, 14:47
#21
Ale
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Про то что я говорю, это не конкретный оператор. Компания скупает трафик существующих операторов. И предлагает продавать его через MLM. И сотовые компании не платят абонентам за рекламу. А здесь ты строишь свою цепочку, которая будет приносить тебе постоянный доход
Ale вне форума
Старый 03.09.2009, 20:18
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Про то что я говорю, это не конкретный оператор. Компания скупает трафик существующих операторов. И предлагает продавать его через MLM. И сотовые компании не платят абонентам за рекламу. А здесь ты строишь свою цепочку, которая будет приносить тебе постоянный доход
Сперва вам бы научится делать коммерческое предложение.
gogison вне форума
Старый 04.09.2009, 01:35
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Идет формирование активной группы людей для совместного покорения МлМ проэктов! Там сейчас уже 76 участников! Наш клуб называеться "КСР" - Клуб Сплоченных Рефералов ( для прохождения МЛМ проектов)
КОРОТКО О ГЛАВНОМ:
Данный клуб создан для того, чтобы собрать и сплотить команду единомышленников.
Людей, которые участвуют в Интернет МЛМ проектах (типа максимум, магелан 50 руб, 300 руб и подобных)
Главным преимуществом КСР является то, что вы один раз формируете себе команду и потом с этой командой начинаете реализовывать конкретные проекты. При этом из команды никто не выбывает!
Т.е Вы формируете себе один раз команду, а не делаете это постоянно переходя из проекта в проект.

Кто заинтересовался этим предложением пишите в личку или на icq 453334774!!! я подробно опишу что нужно для работы в клубе и как правильно зарегистрироваться!
Спешите 5-6 сентября начинаем работу в проэкте 300 руб!!!

Я знаю как трудно набрать реферов для быстрого ну или хотя бы нормального продвижения в проектах, поэтому присоединяйтесь к нам!!! К Вступив в клуб, Вам не нужно будет набирать каждый раз новую команду!Команда укомплектовывается и чётко в этой иерархи начинается регистрация в проектах
dvilla88 вне форума
Старый 04.09.2009, 02:29
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Детский сад налицо! Неужели вы не понимаете разницы между МЛМ и Финансовой пирамидой? Я же уже давал ссылки на статьи где можно почитать. Все и так понятно: МЛМ = маркетинг, Пирамид = кидалово.
gogison вне форума
Старый 04.09.2009, 11:08
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

А я не работаю в MLM, я зарабатываю в проекте mgmarket.ru Второй месяц - 250$.
При этом никаких личных продаж, все через комп. Подробности в подписи.

Последний раз редактировалось georg1371; 04.09.2009 в 11:21. Причина: нет подписи
georg1371 вне форума
Старый 04.09.2009, 14:31
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Цитата:
Сообщение от gogison;
Детский сад налицо! Неужели вы не понимаете разницы между МЛМ и Финансовой пирамидой? Я же уже давал ссылки на статьи где можно почитать. Все и так понятно: МЛМ = маркетинг, Пирамид = кидалово.

Так это только в сказке у Толстого Буратина более-менее быстро обучаем!
В реальной жизни буратины обучаются часто гораздо медленнее, а некоторые вовсе не обучаемы и не вменяемы, - спамят прожэкты под копирку, да ходят по граблям.
2 gogison - Не переживайте, им не больно, дерево же...
EvgenyB вне форума
Старый 04.09.2009, 14:40
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 74
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Заработать можно, если уметь находить людей!
Elena_new1981 вне форума
Старый 04.09.2009, 22:28
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Цитата:
Заработать можно, если уметь находить людей!
это не главное...
Dav1d вне форума
Старый 09.09.2009, 19:17
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Ответ прост - заработать можно, было бы желание! Все знают что у напёрсточников выиграть нельзя, а играют!
noviehek вне форума
Старый 10.09.2009, 10:25
#30
Ale
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Цитата:
Сообщение от gogison Посмотреть сообщение
Сперва вам бы научится делать коммерческое предложение.
А я и не делала коммерческое предлождение, если нужно обращайся. 435184920
Ale вне форума
Старый 13.09.2009, 14:50
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Я тоже учавствую в МЛМ проекте. Серьезная компания, товары (приборы для здоровья) пользуются спросом и есть хорошие отзывы. Маркенинг план конкретный. Поскольку это мой не основной вид деятельности, времени уделяю мало и поэтому заработки небольшие. Ну а для тех людей, кто остался без работы это реальный шанс открыть за недорого свой бизнес в интернете. Корпорация Интвей (Intway).
Alexpi вне форума
Старый 18.09.2009, 13:42
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Цитата:
Сообщение от gogison Посмотреть сообщение
Каково Ваше мнение по поводу работы в МЛМ компании?
Я вот, например, имею 1000 баксов в месяц просто потому, что год назад уделил внимание млм компании парфюмерии, духов с феромонами и прочей косметики для ухода за телом и пр., сделал сайт с партнеркой и раскрутил. Как думаете, это мало или много для МЛМ?
Если Вы работает не в МЛМ, а в пирамидах не мучает ли Вас совесть за то, что Вы занимаетесь надувательством близких Вам людей, родственников привлекая в заведомо незаконный и вводящий в заблуждение бизнес?
Кажется ли Вам что МЛМ это тоже надувательство?
Любая компания - это так или иначе млм бизнес. А насчёт надувательства речи не идёт потому что перед регистрацией или входом у каждого есть исходные данные, которые он может(и вправе) самостоятельно оценить и просчитать свои и НЕ свои возможности
good Mission' вне форума
Старый 25.09.2009, 14:45
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Цитата:
Сообщение от wulipam Посмотреть сообщение
1000 баксов это нормально.У меня мама работает семь лет в пирамиде Тяньши и самый большой заработок в месяц был 100 баксов за месяц.Теперь она занимается фирмой Ченс,и на втором месяце она сделала 100 баксов.Думаю,что здесь дело в товаре,вот духи с фермонами куда быстрей купят,чем какие-то добавки.Лично я с недавнего времени тоже в пирамиде,но пока заработок небольшой,надо потрудиться.Если интересно читайте здесь: реклама удалена
Уважаемый, Тяньши это не пирамида...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gogison Посмотреть сообщение
Каково Ваше мнение по поводу работы в МЛМ компании?
Я вот, например, имею 1000 баксов в месяц просто потому, что год назад уделил внимание млм компании парфюмерии, духов с феромонами и прочей косметики для ухода за телом и пр., сделал сайт с партнеркой и раскрутил. Как думаете, это мало или много для МЛМ?
Если Вы работает не в МЛМ, а в пирамидах не мучает ли Вас совесть за то, что Вы занимаетесь надувательством близких Вам людей, родственников привлекая в заведомо незаконный и вводящий в заблуждение бизнес?
Кажется ли Вам что МЛМ это тоже надувательство?
1000$ в месяц это среднестатистический доход в среднестатистической сетевой компании. Если всё упорядочить, разработать план, поставить цели и делать это, то можно ещё нолик добавить.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
Вопрос чисто риторический.
Что в нашей жизни не пирамида? Буквально всё, начиная от магазина, куда ходите за продуктами и заканчивая правительством любого государства.
Я с Вами полностью согласен, всё есть пирамида. Но есть пирамиды законные а есть незаконные. В миру принято пирамидами называть лоховодческие организации.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Troyanius Посмотреть сообщение
Amway. Пирамиды были, есть и будут, от них никуда не деться.
Пока на земле существуют глупые и жадные, лохотроны были есть и будут.
И на жадности и глупости можно всегда заработать. Вот только принесут ли пользу те деньги, которые добыты путём обмана?
Скорее всего сработает закон бумеранга.

Последний раз редактировалось new_richman; 25.09.2009 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
new_richman вне форума
Старый 30.09.2009, 05:50
#34
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Привет всем! Лично я рботаю в MONEYTRAIN 4 месяца и всем довольна! кому интересно стучите 495812486 пришлю ссылку , конечно если человеку это не нужно, то и соваться нечего.
News RABOTA вне форума
Старый 01.10.2009, 11:48
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Цитата:
Сообщение от Alexpi Посмотреть сообщение
Я тоже учавствую в МЛМ проекте. Серьезная компания, товары (приборы для здоровья) пользуются спросом и есть хорошие отзывы. Маркенинг план конкретный. Поскольку это мой не основной вид деятельности, времени уделяю мало и поэтому заработки небольшие. Ну а для тех людей, кто остался без работы это реальный шанс открыть за недорого свой бизнес в интернете. Корпорация Интвей (Intway).
Привет! Я тоже партнёр корпорации INTWAY, всего пол года, хотелось бы ещё чем нибудь заняться, но опыта маловато, да и времени.
vikmar вне форума
Старый 02.10.2009, 19:37
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Работаю в туристической компании со своей партнерской программой - замечательный проект! grandtravelgroup.com
Наталия Андреевна вне форума
Старый 03.10.2009, 18:22
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 32
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Так же можно предложить вступить в нашу пирамиду! Вся работа ведется из программы, которая устанавливается на компьютер и имеет массу преимуществ! Ниже ссылка, приглашаю всех желающих! У нас проект молодой, но от этого он только выигрывает, по закону пирамиды! Вы можете скачать программу и ознакомиться с ней в демо режиме, а уж потом принять решение! Выплаты производятся только между участниками! Можно купить разные тарифные планы, 3 евро, 9 евро, 15 евро, как видите все тарифные планы приемлемые! Присоединяйтесь к нам и Вы будете в большом плюсе!
oiii-307 вне форума
Старый 03.10.2009, 19:36
#38
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Работаю в MyBinar. Вот инфо: youtube.com/watch?v=lU9h1ihciOg

Если интересно то можно пообщаться по ICQ 402081203
Sham70 вне форума
Старый 03.10.2009, 20:29
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Цитата:
Приглашаю в мою бизнес-команду
Угу, "бизнесмены" )))

Цитата:
Так же можно предложить вступить в нашу пирамиду!
А эти уже и вовсе не стесняются )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Работаю в MyBinar
трудоголики, прям!

Последний раз редактировалось Dav1d; 03.10.2009 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Старый 08.10.2009, 13:09
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

работаю в amway
Balerka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход