MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2017, 17:17
#921
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так, вроде, щас лимиты такие на рублёвые переводы в платёжных системах.
А не посоветуете как лучше выводить биткоины с минимальными потерями? Ну или хотя бы ссылку киньте, где об этом прочитать можно.
navlad вне форума
Старый 28.11.2017, 17:56
#922
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от navlad Посмотреть сообщение
А не посоветуете как лучше выводить биткоины с минимальными потерями? Ну или хотя бы ссылку киньте, где об этом прочитать можно.
так вы с биржи этой, именно, что ли?
а если в долларах выводить на карту?
bond777 вне форума
Старый 28.11.2017, 18:53
#923
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 30
Вывод средств был отменен, и средства вернули обратно на счет в EXMO. При повторном выводе - операция на этот раз прошла успешно за 3 минуты, как и было раньше.



Нас на Вашей бирже - тысячи.. И мы делаем неплохой кэш, как для себя, так и для Вас. Давайте жить дружно.
All-powerful вне форума
Старый 28.11.2017, 19:54
#924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Ну что, похоже, настало время и мне выложить скриншоты.

26 ноября на биржу переведено 290 000 рублей шестью переводами из-за лимита в 50 000, установленного биржей на одно пополнение. Вот скрин:

Поступило на биржу только 240 000 (если не учитывать комиссию 5 % за пополнение). Вот скрин:


Первое обращение в чат поддержки дало следующие сведения: биржа знает о проблеме, и деньги поступят в течение 180 минут. Вот скрин:


Второе обращение в чат (спустя 11 часов) дало следующие сведения: заявка передана в тех. отдел, со мной свяжутся в течение дня. Вот скрин:


Ни в течение дня (вчера), ни на следующий день (сегодня) не поступило ни ответа, ни денег.

добавлено через 9 минут
У меня, наверное, нет прав на отправку изображений. Но, я надеюсь, модераторы видят, что скриншоты в моём посте были.
Cromagnon вне форума
Старый 28.11.2017, 20:13
#925
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от navlad Посмотреть сообщение
как лучше выводить биткоины с минимальными потерями?
прошустрил темы про крипты, а может через ДЦ форекса также торговать, нашел пару кто это предоставляет. Комиссия ноль вообще выход. Или это уже не то?
EbanBet вне форума
Старый 28.11.2017, 20:30
#926
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Оставлю свой отзыв о работе с биржей. Несколько моих знакомых трейдеров, в том числе и я, решили в качестве дополнительной площадки взять Exmo. Работаем с ними уже несколько месяцев и довольны. В принципе как альтернативная площадка для распределения средств очень и очень неплохо подходит.
С вводом/выводом проблем не было, комиссии человеческие.

Но в любом случае, помните, что торговля криптой это внебиржевой рынок и на данном этапе очень новый с кучей подводных камней, поэтому не рекомендую держать деньги только на одной площадке.
4Crypto вне форума
Старый 29.11.2017, 01:19
#927
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Здравствуйте, RomanOFF-Invest

Все актуальные лимиты на вывод средств вы можете посмотреть в разделе "Кошелек".

С уважением, команда EXMO

добавлено через 5 минут


Здравствуйте, t1l1an

Если вы пополняли счет, вам необходимо указать номера этих кошельков, а также скриншоты этих кошельков, где было бы видно, что была проведена операция и ID проведенной операции. Также, просьба обратить внимание, что все тикеты рассматриваются в порядке очереди.

добавлено через 10 минут


Здравствуйте, Zexzul,

Обращаем ваше внимание, что в платежах фиатных средств участвуют платежные системы с которыми работает EXMO, что может влиять на скорость осуществления валютной операции.

добавлено через 15 минут


Здравствуйте, zarabotok-v2013

Наши специалисты рассматривают все обращения в порядке очереди. В виду возросшей численности заявок, время рассмотрения каждого отдельного тикета может потребовать больше времени. Также, просьба обратить внимание, что работа шлюза связана с объемами загрузки шлюза, что может влиять на эффективность осуществления валютной операции. Ваш запрос будет рассмотрен в обязательном порядке. Приносим извинения за потраченное вами время.

добавлено через 18 минут


Здравствуйте, EbanBet

На EXMO, вы можете не только покупать и хранить, но также выводить и обменивать криптовалюты на фиатные средства.

добавлено через 22 минуты


Здравствуйте,

Ваш запрос находиться на рассмотрении. Мы гарантируем, что ваш вопрос будет решен успешно в ближайшее время. Приносим извинения за потраченное вами время.
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Здравствуйте, t1l1an
Если вы пополняли счет, вам необходимо указать номера этих кошельков, а также скриншоты этих кошельков, где было бы видно, что была проведена операция и ID проведенной операции. Также, просьба обратить внимание, что все тикеты рассматриваются в порядке очереди.
Пополняют кошелёк на exmo представители NiceHash'a, перевод происходит раз в 20-25 дней и статистика хранится 7 дней. Это я всё тоже отправлял в свою защиту, диалог с техподдержкой NiceHash'a скриншотами. Через 9 дней будет очередной перевод, и вот я задаюсь вопросом, зная всю информацию о своём аккаунте на exmo, смогу ли я вернуть или сразу смело менять биржу?
Как происходит диалог с техподдержкой exmo? Создание запроса. Проходит срок. Закрытие этого запроса. Перекидывают на другой запрос. Меняется лишь номер запроса. Толка нет, от слова совсем. Уже неделю получаю ответы от поддержки exmo с нулевым итогом. А еще мне понравился момент на 7й день:
"Здравствуйте!
Обратитесь, пожалуйста, в онлайн чат службы поддержки и укажите сотруднику, что Вы обратились для проверки по запросу"
Ok, сделано. Далее..продолжение...
На что в онлайн чате мне написали:
(9:24:56) Tatiana Gordeeva: Добрый день!
(9:27:51) Tatiana Gordeeva: Ваш запрос был передан в тех. отдел.
Пожалуйста ожидайте ответ, который придет Вам на почту в течение дня. Спасибо, что обратились к нам.
Техподдержка просит написать техподдержке, которая отправила к техподдержке.
Да в этой ситуации сам Xzibit обзавидовался.
t1l1an вне форума
Старый 29.11.2017, 13:00
#928
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от t1l1an Посмотреть сообщение
Пополняют кошелёк на exmo представители NiceHash'a, перевод происходит раз в 20-25 дней и статистика хранится 7 дней. Это я всё тоже отправлял в свою защиту, диалог с техподдержкой NiceHash'a скриншотами. Через 9 дней будет очередной перевод, и вот я задаюсь вопросом, зная всю информацию о своём аккаунте на exmo, смогу ли я вернуть или сразу смело менять биржу?
Как происходит диалог с техподдержкой exmo? Создание запроса. Проходит срок. Закрытие этого запроса. Перекидывают на другой запрос. Меняется лишь номер запроса. Толка нет, от слова совсем. Уже неделю получаю ответы от поддержки exmo с нулевым итогом. А еще мне понравился момент на 7й день:
"Здравствуйте!
Обратитесь, пожалуйста, в онлайн чат службы поддержки и укажите сотруднику, что Вы обратились для проверки по запросу"
Ok, сделано. Далее..продолжение...
На что в онлайн чате мне написали:
(9:24:56) Tatiana Gordeeva: Добрый день!
(9:27:51) Tatiana Gordeeva: Ваш запрос был передан в тех. отдел.
Пожалуйста ожидайте ответ, который придет Вам на почту в течение дня. Спасибо, что обратились к нам.
Техподдержка просит написать техподдержке, которая отправила к техподдержке.
Да в этой ситуации сам Xzibit обзавидовался.
Добрый день,

Просьба указать номер вашего обращения. Спасибо.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от navlad Посмотреть сообщение
А почему при выводе рублей на карту visa/mastercard максимальная сумма 14000 RUB
Максимальное количество операций на вывод в сутки - 5,
а если 100 тыс. нужно вывести, так и выводить несколько раз по 14 тысяч, да еще с комиссией?
Здравствуйте, navlad,

Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров, которые смогут нам предоставить шлюзы для приема платежей и выплат по более низким процентам. Но в связи с большими рисками, наши партнеры постоянно повышают комиссии. Все наши комиссии на ввод и вывод денежных средств состоят только из условий предоставленных партнером + стоимости транзакционных издержек, которые образуются при переводах средств с одной платежной системы в другую.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
Вывод средств был отменен, и средства вернули обратно на счет в EXMO. При повторном выводе - операция на этот раз прошла успешно за 3 минуты, как и было раньше.



Нас на Вашей бирже - тысячи.. И мы делаем неплохой кэш, как для себя, так и для Вас. Давайте жить дружно.
Благодарим за обращение.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 29.11.2017, 13:29
#929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Решил вчера попробовать поработать на этой бирже. Закинул $100 с AdvCash. Денег пока на балансе нет. Хорошее начало. Тикеты в ОС 212392 и 212440.
assabadash вне форума
Старый 29.11.2017, 13:47
#930
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
Решил вчера попробовать поработать на этой бирже. Закинул $100 с AdvCash. Денег пока на балансе нет. Хорошее начало. Тикеты в ОС 212392 и 212440.
Здравствуйте,

Ваши запросы находятся в техническом отделе на рассмотрении. Просьба не создавать несколько обращений по одному вопросу. Спасибо.
EXMO вне форума
Старый 29.11.2017, 13:55
#931
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Просьба не создавать несколько обращений по одному вопросу. Спасибо.
Так получилось, прошу прощения. Сначала написал на почту, а потом ещё онлайн чат заметил и там затеял переписку, финалом которой было создание ещё одного тикета моим собеседником.
assabadash вне форума
Старый 29.11.2017, 20:23
#932
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 403
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Ваши запросы находятся в техническом отделе на рассмотрении. Просьба не создавать несколько обращений по одному вопросу. Спасибо.
Вы когда-нибудь решите проблему с отправкой e-mail?
Сколько уже можно писать.
Aterax вне форума
Старый 29.11.2017, 23:47
#933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Установил двухфакторную авторизацию. Почти сразу пошли проблемы со входом. Написал в ТП,
тикет 209558, чтобы убрали эту нерабочую авторизацию, оставили подтверждение по смс.
Потребовали скрин с транзакцией перевода фиата на эксмо из аккаунта кошелька. Отправил - сперва повторили то же самое - отправить скрин, потом - молчание. Создал еще один тикет - игнор. Зато регулярно стала появляться идиотская защита от ботов с кучей картинок и ошибка 10160.
ТП, вы работать будете? Какого "№;%:? я из-за вас, лентяев, возможности теряю?
Seoman14 вне форума
Старый 30.11.2017, 10:34
#934
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Ваши запросы находятся в техническом отделе на рассмотрении.
Здравствуйте, представитель!
Спасибо вам за то, что мои запросы находятся в техническом отделе, но хотелось бы уточнить, когда их рассмотрят? Я ведь почему интересуюсь, в онлайн поддержке два дня назад мне написали, что мой вопрос рассмотрят в течении дня, вот только какого дня, я не уточнил. Теперь я потерялся во времени и не знаю в какой из дней мне ожидать решения моего вопроса.
assabadash вне форума
Старый 30.11.2017, 13:35
#935
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 531
Благодарностей: 87
100 лет на Эксмо не был)) а оно еще и растет!))
MAYKENERGY вне форума
Старый 30.11.2017, 13:38
#936
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Прошу представителя ответить на такой вопрос: Вы недавно добавили на торги БиткоинКеш. Планируется ли бесплатное начисление на баланс этой монеты всем трейдерам имеющие на дату запуска определенное количество оригинального биткоина? Так как это сделали многие другие биржи. К примеру Полоникс ещё в августе начислил мне чуть более 1 биткоинкеша, потому что у меня столько же на тот момент было оригинального биткоина.
И ещё вопрос: Вы где храните биткоины пользователей и свои собственные? Получили ли Вы такое же количество Биткоинкеша от своего кошелька? Если да, то когда произведете начисления Биткоинкеша?
kirhen вне форума
Старый 30.11.2017, 15:54
#937
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Почему среди методов платежей EXMO пропали и Webmoney и VISA? И есть ли шансы на их возвращение. Вопрос представителю, разумеется)
alex201530 вне форума
Старый 30.11.2017, 18:09
#938
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Seoman14 Посмотреть сообщение
Установил двухфакторную авторизацию. Почти сразу пошли проблемы со входом. Написал в ТП,
тикет 209558, чтобы убрали эту нерабочую авторизацию, оставили подтверждение по смс.
Потребовали скрин с транзакцией перевода фиата на эксмо из аккаунта кошелька. Отправил - сперва повторили то же самое - отправить скрин, потом - молчание. Создал еще один тикет - игнор. Зато регулярно стала появляться идиотская защита от ботов с кучей картинок и ошибка 10160.
ТП, вы работать будете? Какого "№;%:? я из-за вас, лентяев, возможности теряю?
Здравствуйте, Seoman14,

Для отключения двухфакторной, вам были отправлены стандартные требования. Ввиду большой численности заявок, время отключения данной услуги может варьироваться. Касательно защиты от ботов, на текущий момент на платформе могут наблюдаться технические сложности ввиду вчерашней DDoS атаки. Команда EXMO приносит свои извинения за временные трудности в работе с платформой. Ожидаемые максимальные сроки решения вопроса 2 дня.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от alex201530 Посмотреть сообщение
Почему среди методов платежей EXMO пропали и Webmoney и VISA? И есть ли шансы на их возвращение. Вопрос представителю, разумеется)
Здравствуйте, alex201530,

В разделе "Комиссии и лимиты", вы можете посмотреть все доступные на платформе платежные системы, среди которых есть Visa/Mastercard. Касательно Webmoney, к сожалению сообщить вам о планах криптовалютной платформы в индивидуальном порядке, не представляется возможным потому, что планы могут меняться, а наше сообщение на этом ресурсе останется навсегда. Спасибо за понимание. Следите за нашими обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости, а также через официальные каналы Telegram, Twitter и Facebook чтобы быть в курсе последних обновлений на платформе.

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Прошу представителя ответить на такой вопрос: Вы недавно добавили на торги БиткоинКеш. Планируется ли бесплатное начисление на баланс этой монеты всем трейдерам имеющие на дату запуска определенное количество оригинального биткоина? Так как это сделали многие другие биржи. К примеру Полоникс ещё в августе начислил мне чуть более 1 биткоинкеша, потому что у меня столько же на тот момент было оригинального биткоина.
И ещё вопрос: Вы где храните биткоины пользователей и свои собственные? Получили ли Вы такое же количество Биткоинкеша от своего кошелька? Если да, то когда произведете начисления Биткоинкеша?
Здравствуйте, kirhen,

Криптовалютная платформа EXMO озвучила свою позицию относительно решения проблемы масштабирования биткойна. EXMO занимала нейтральную позицию относительно форка BTC. Пользователи которые хотели получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту имели возможность временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки. Детальнее об этом вы можете посмотреть здесь.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
Здравствуйте, представитель!
Спасибо вам за то, что мои запросы находятся в техническом отделе, но хотелось бы уточнить, когда их рассмотрят? Я ведь почему интересуюсь, в онлайн поддержке два дня назад мне написали, что мой вопрос рассмотрят в течении дня, вот только какого дня, я не уточнил. Теперь я потерялся во времени и не знаю в какой из дней мне ожидать решения моего вопроса.
Здравствуйте, assabadash,

К сожалению, сообщить вам в индивидуальном порядке о том, когда будет рассмотрено ваше обращение не представляется возможным, поскольку все обращения рассматриваются в порядке очереди. Спасибо за понимание.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Aterax Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь решите проблему с отправкой e-mail?
Сколько уже можно писать.
Здравствуйте, Aterax,

Если вы хотите отписаться от рассылки, отправьте вашу почту в личные сообщения. Спасибо.
EXMO вне форума
Старый 30.11.2017, 19:32
#939
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 403
Благодарностей: 24
Здравствуйте, Aterax,

Если вы хотите отписаться от рассылки, отправьте вашу почту в личные сообщения. Спасибо.[/QUOTE]

Я говорю про отправку e-mail для подтверждения вывода средств.
Aterax вне форума
Старый 30.11.2017, 19:36
#940
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Aterax Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Aterax,

Если вы хотите отписаться от рассылки, отправьте вашу почту в личные сообщения. Спасибо.
Я говорю про отправку e-mail для подтверждения вывода средств.[/QUOTE]

Укажите пожалуйста ваш логин на платформе. Спасибо.
EXMO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34