MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2017, 21:13
#801
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Вам был отправлен ответ на Ваше последнее сообщение 6.10.
Что отправлено? Вот последние цитаты
15:42:28) Yana Kuznecova: Ожидайте, пожалуйста. Я проверяю информацию.
(16:00:47) Михаил: Яна, ну горит всё. Прошу ответить побыстрее.
(16:01:44) Yana Kuznecova: Ваш запрос был передан в тех. отдел.
Пожалуйста ожидайте ответ, который придет Вам на почту в течение дня. Спасибо, что обратились к нам.

добавлено через 1 минуту
Ничего не делается, вопрос стараются замылить и затереть. Кто будет деньги возвращать?

Добрый день!
Вывод с Вашего аккаунт действительно был заблокирован при обращении в службу поддержки.
Для отмены ограничений у обратившегося попросили предоставить скриншоты из кошелька с которого пополнялся аккаунт, они были предоставлены и ограничения сняли.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Я же ответил подробно и на это письмо. Тут же всевдохэлпка была и я писал об этом и скрины те были мои, предоставленные вором.И что дальше? ЭКМО и палец об палец не стукнули.
Ещё раз написал.

Я тут не буду всё цитировать мошеннику на смех, Он читает этот форум.

Дали доступ вору к моему аккаунту на ЕКСМО, хотя и были предупреждены сразу и в онлайн чате и представитель, что аккаунт на ЭКСМО взломан, что я поменял почту из-за взлома.
Слов нет. И на старую взломанную почту отравляли подтверждения мошеннику о выводе.
mihail1 вне форума
Старый 10.10.2017, 00:16
#802
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 147
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Дали доступ вору к моему аккаунту на ЕКСМО, хотя и были предупреждены сразу и в онлайн чате и представитель, что аккаунт на ЭКСМО взломан, что я поменял почту из-за взлома.
Слов нет. И на старую взломанную почту отравляли подтверждения мошеннику о выводе.
Потом скажут, что не дошли сообщения
FairInvest16 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (09.10.2017)
Старый 10.10.2017, 01:12
#803
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Команда EXMO, у вас в новостях от 05.10.2017 08:15 говорилось о тех. работах связанных с расширением ряда валютных пар на платформе. Какие новые валютные пары были добавлены? Не вижу изменений, вроде, что были, все те и остались, ничего не прибавилось...

И второй вопрос. 25 октября состоится форк Биткоина. Если держать BTC на бирже, то возможно ли будет получить Bitcoin Gold? Если, да, то, расскажите поподробнее как и когда будет происходить.
Манимейкер8 вне форума
Старый 10.10.2017, 13:14
#804
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
Команда EXMO, у вас в новостях от 05.10.2017 08:15 говорилось о тех. работах связанных с расширением ряда валютных пар на платформе. Какие новые валютные пары были добавлены? Не вижу изменений, вроде, что были, все те и остались, ничего не прибавилось...

И второй вопрос. 25 октября состоится форк Биткоина. Если держать BTC на бирже, то возможно ли будет получить Bitcoin Gold? Если, да, то, расскажите поподробнее как и когда будет происходить.
Уважаемый пользователь,

Плановые технические работы по добавлению новых валютных пар, которые были запланированы на 5.10.2017 были отменены. Следите за нашими новостями, чтобы узнать о новой дате добавления валютных пар на платформу. Касательно форка Биткоина, официальная точка зрения по данному вопросу также будет опубликована в разделе новости на сайте EXMO.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 10.10.2017, 21:12
#805
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 147
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь,

Плановые технические работы по добавлению новых валютных пар, которые были запланированы на 5.10.2017 были отменены. Следите за нашими новостями, чтобы узнать о новой дате добавления валютных пар на платформу. Касательно форка Биткоина, официальная точка зрения по данному вопросу также будет опубликована в разделе новости на сайте EXMO.

С уважением, команда EXMO
Может у вас есть рассылка новостей?
FairInvest16 вне форума
Сказали спасибо:
Манимейкер8 (10.10.2017)
Старый 11.10.2017, 12:27
#806
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от FairInvest16 Посмотреть сообщение
Может у вас есть рассылка новостей?
Уважаемый пользователь,

У Вас есть возможность следить за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO на сайте в разделе “Новости”, а также через официальные каналы Telegram, Facebook, Twitter и Вконтакте.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 11.10.2017, 14:52
#807
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Слов нет. И на старую взломанную почту отравляли подтверждения мошеннику о выводе.
Представитель ЕХМО, долго будут отмалчиваться о восстановлении моего прежнего взломанного аккаунта, а также о выплате
украденных мошенником денег ?
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Дали доступ вору к моему аккаунту на ЕКСМО, хотя и были предупреждены сразу и в онлайн чате и представитель, что аккаунт на ЭКСМО взломан, что я поменял почту из-за взлома.
Ага, были предупреждены через 2 часа после взлома, что у меня взломали аккаунт ЕХМО (Но битки ещё не успели увести), новая почта и тем не менее слали мошеннику ответы и коды на мою старую взломанную им почту.
Ничего по делу оператор Yana Novikova в тикете не пишет. А последний вопрос вообще без ответа более суток висит. Я но несколько раз повторяю там одно и то же. Это было 1 октября и ничего до сих пор не решено. Вы бы так работали с мошенниками и взломщиками, как с простым клиентом.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
"Вы зарегистрированы как получатель копий для этого запроса (188903).:
А также, будьте любезны, назвать линейку руководителей ЭХМО. Их ФИО, телефоны, адреса и мыло. Этот вопрос важный, с любым на этой "бирже" может такое быть, надо знать все данные в таком случае. Надеюсь здесь, как в хайпах, не будут прятаться ?

Мне вообще непонятно, зачем на этом форуме такой представителей, который не решает вопросы.

Ну, господа, надеюсь мой случай раскроет глаза многим и поможет. Подальше от этой "биржи". Небольшие проблемы и они сразу убегают от решения вопроса. Хуже хайпов.
mihail1 вне форума
Старый 11.10.2017, 18:03
#808
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 12
Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой.
или может столкнуться...
Так же хочется услышать ответ представителя биржи Exmo.

Вчера 10.10.2017 На мой аккаунт зашел мошенник.
Но т.к. на вывод у меня стоит защита по смс, вор решил просто слить мой счет.
За 2 часа произведено БОЛЕЕ 400 бессмысленных сделок. В общем в итого слито 70% от моих средств. Техподдержка отписывается шаблонными ответами и не может мне помочь.
Guana91 вне форума
Старый 11.10.2017, 18:06
#809
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой.
или может столкнуться...
Так же хочется услышать ответ представителя биржи Exmo.

Вчера 10.10.2017 На мой аккаунт зашел мошенник.
Но т.к. на вывод у меня стоит защита по смс, вор решил просто слить мой счет.
За 2 часа произведено БОЛЕЕ 400 бессмысленных сделок. В общем в итого слито 70% от моих средств. Техподдержка отписывается шаблонными ответами и не может мне помочь.
Добрый день, уважаемый пользователь,

Просим Вас указать номер обращения в службу технической поддержки.
С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 11.10.2017, 18:10
#810
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый пользователь,

Просим Вас указать номер обращения в службу технической поддержки.
С уважением, команда EXMO
Your inquiry (190443)
Guana91 вне форума
Старый 11.10.2017, 18:42
#811
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
За 2 часа произведено БОЛЕЕ 400 бессмысленных сделок. В общем в итого слито 70% от моих средств. Техподдержка отписывается шаблонными ответами и не может мне помочь.
Вот-вот и у меня ничего не содержащие переписки- отписки.
Представитель ЭХМО, я сколько раз должен поднимать свой вопрос?
mihail1 вне форума
Старый 11.10.2017, 19:01
#812
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
Your inquiry (190443)
Уважаемый пользователь,

На Ваше обращение Вам был отправлен ответ. Просим Вас проверить Вашу почту.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Сказали спасибо:
Guana91 (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 22:17
#813
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 147
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой.
или может столкнуться...
Так же хочется услышать ответ представителя биржи Exmo.

Вчера 10.10.2017 На мой аккаунт зашел мошенник.
Но т.к. на вывод у меня стоит защита по смс, вор решил просто слить мой счет.
За 2 часа произведено БОЛЕЕ 400 бессмысленных сделок. В общем в итого слито 70% от моих средств. Техподдержка отписывается шаблонными ответами и не может мне помочь.
Тут походу.только посочувствовать остается
FairInvest16 вне форума
Старый 11.10.2017, 22:29
#814
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Я давно "сибас" с этой биржи. Чего и вам советую!
neitmaster вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 22:56
#815
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь,

На Ваше обращение Вам был отправлен ответ. Просим Вас проверить Вашу почту.

С уважением, команда EXMO
Странно, письмо так и не пришло.
Guana91 вне форума
Старый 12.10.2017, 12:18
#816
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
При пополнении через ЯД вылезает такое сообщение:
Цитата:
В целях борьбы с мошенничеством в платежной системе Яндекс установлен холд 3 дня с момента зачисления средств. Спасибо за понимание.
Что означает эта фраза? Холд - это по-русски задержка, так? Правильно ли я понял, что при зачислении с Яндекса смогу использовать деньги для торговли только через три дня? И ещё: это после каждого зачисления или только после первого зачисления с нового кошелька?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 12.10.2017, 22:45
#817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Когда количество вопросов по текущей работе на бирже сильно превышает количество конструктивных ответов "официального представителя", то это может происходить как минимум по 2-м причинам: 1/. не хватает сил (ресурсов) оперативно решать текущие проблемы; 2. нет заинтересованности работать с каждым вопросом, желающих вкладывать деньги и так хватает.
В любом случае стоит задуматься, а не проще ли сменить биржу?
Я осматривался в течение месяца, но благодаря внимательному чтению отписок представителя, ничего крупного не заводил. Спасибо всем, кто вовремя предупредил. И вам удачи.
Gridik0s вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (12.10.2017)
Старый 13.10.2017, 10:47
#818
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Когда количество вопросов по текущей работе на бирже сильно превышает количество конструктивных ответов "официального представителя", то это может происходить как минимум по 2-м причинам: 1/. не хватает сил (ресурсов) оперативно решать текущие проблемы; 2. нет заинтересованности работать с каждым вопросом, желающих вкладывать деньги и так хватает.
В любом случае стоит задуматься, а не проще ли сменить биржу?
1. Странно было бы при таком количество клиентов и немалой комиссией, которой недавно и так была увеличена, не иметь ресурсов. Они есть.
2. Да, не работают с клиентами, так как это надо бы, при том очень слабая безопасность денег.

Вот у меня нет доступа к моему взломанному аккаунту ЕХМО, я пишу и здесь представителю, и в тикетах. А что в ответ: пустые отписки или вообще игнор. Благодать для взломщиков и мошенников разного типа.

Так не работают компании, которые думают развиваться и улучшать обслуживание.
Весьма напоминает предскамное состояние. Забили на людей. Ненормальное положение.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 12:40
#819
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
При пополнении через ЯД вылезает такое сообщение:
Что означает эта фраза? Холд - это по-русски задержка, так? Правильно ли я понял, что при зачислении с Яндекса смогу использовать деньги для торговли только через три дня? И ещё: это после каждого зачисления или только после первого зачисления с нового кошелька?
Добрый день, уважаемый пользователь,

С момента любого зачисления в системе Яндекс, вывод средств будет замораживаться на 3 дня, по причине того, что в платежной системе Яндекс можно отзывать платёж в течении 3 дней.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Когда количество вопросов по текущей работе на бирже сильно превышает количество конструктивных ответов "официального представителя", то это может происходить как минимум по 2-м причинам: 1/. не хватает сил (ресурсов) оперативно решать текущие проблемы; 2. нет заинтересованности работать с каждым вопросом, желающих вкладывать деньги и так хватает.
В любом случае стоит задуматься, а не проще ли сменить биржу?
Я осматривался в течение месяца, но благодаря внимательному чтению отписок представителя, ничего крупного не заводил. Спасибо всем, кто вовремя предупредил. И вам удачи.
Добрый день, уважаемый пользователь,

Благодарим Вас за отклик. Площадка EXMO принимает во внимание все комментарии и вопросы своих пользователей. Если у Вас возникли трудности во время работы с площадкой, Вам следует написать запрос на почту [email protected].

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 13.10.2017, 12:52
#820
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Благодарим Вас за отклик. Площадка EXMO принимает во внимание все комментарии и вопросы своих пользователей. Если у Вас возникли трудности во время работы с площадкой, Вам следует написать запрос на почту [email protected].
Ложь. Я писал и не раз и что толку? 2 моих последних вопросов запрос 188903 так и висят без ответа.
И к вам в личку и здесь на форуме обращался. Слепота, что ли -не отвечать на неудобные вопросы. Кстати и не только мне.

В лучшем случае пустые, никчёмные отписки. Вопросы зависают и не решаются.
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34