MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2017, 15:43
#9001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Я его не предполагаю, потому что если бы я это делал, то не инвестировал бы сам, не вкладывал бы в проект свои кровные
Я конечно понимаю, что в России можно посадить за что угодно, даже если ты этого не совершал.
Но конкретно в данном случае Вы не правы.
суду расскажете!. Без вложения ( а оно у вас минимальное скорее всего) вы не могли иметь возможность вовлекать посторонних, зарабатывая реферальские. так что-эта отговорка не прокатит. Имеете "заработок"? Вон, как серёга хвалился, всё-в момент, когда лохотрон ляжет, это будет самым серьёзным основанием для привлечения по оной статье. И даже незнание, якобы, что это-лохотрон, вам не поможет. Увы. Сушите сухари, макс!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 16:00
#9002
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
суду расскажете!. Без вложения ( а оно у вас минимальное скорее всего) вы не могли иметь возможность вовлекать посторонних, зарабатывая реферальские. так что-эта отговорка не прокатит. Имеете "заработок"? Вон, как серёга хвалился, всё-в момент, когда лохотрон ляжет, это будет самым серьёзным основанием для привлечения по оной статье. И даже незнание, якобы, что это-лохотрон, вам не поможет. Увы. Сушите сухари, макс!!!
Жора, не хочется с Вами спорить, но! Основанием будет заявление от потерпевшего, а чтобы оно было, должен быть потерпевший это во-первых, а во-вторых нужно быть самому дураком, чтобы этот потерпевший появился.
Мне боятся нечего, потому что, все кто по моей ссылке зарегистрировались (родственники и друзья) предупреждены о рисках и находятся в здравом уме.

Ну а о том, маленький у меня вклад или нет, смотря для кого, для меня он маленький, на моем образе жизни ни как не отразился, а кто-то на таком вкладе год может прожить. (А Вы опять чужие деньги считаете)
И вкладывал я повторюсь в декабре 2014 года, а рекламировать свою ссылку стал только в прошлом году (как писали выше)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Хочется получать реферальные,понятно.
в первую очередь, хочется чтобы проект как можно быстрее реализовался.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 16:19
#9003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Жора, не хочется с Вами спорить, но! Основанием будет заявление от потерпевшего, а чтобы оно было, должен быть потерпевший это во-первых, а во-вторых нужно быть самому дураком, чтобы этот потерпевший появился.
Мне боятся нечего, потому что, все кто по моей ссылке зарегистрировались (родственники и друзья) предупреждены о рисках и находятся в здравом уме.

Ну а о том, маленький у меня вклад или нет, смотря для кого, для меня он маленький, на моем образе жизни ни как не отразился, а кто-то на таком вкладе год может прожить. (А Вы опять чужие деньги считаете)
И вкладывал я повторюсь в декабре 2014 года, а рекламировать свою ссылку стал только в прошлом году (как писали выше)
опять повторяюсь-суду расскажете. А родственники.. они разные бывают, быть может для некоторых и потеря 50% окажется достаточным основанием.. Не говоря уже о тех, кому вы не возвращали
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 16:23
#9004
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
опять повторяюсь-суду расскажете. А родственники.. они разные бывают, быть может для некоторых и потеря 50% окажется достаточным основанием.. Не говоря уже о тех, кому вы не возвращали
Обязательно, если в этом будет необходимость
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 16:28
#9005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
в первую очередь, хочется чтобы проект как можно быстрее реализовался.
Без новых поступлений денег он не реализуется?Неужели миллиона долларов в месяц на сертификацию не хватит.
Colos вне форума
Старый 13.01.2017, 16:34
#9006
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы скажите мне почему вас раздражает SW, что вы готовы с ним бороться, но при этом вы не боритесь к примеру с властями, которые наглым образом изо дня в день обирают обычных граждан?
Почему настолько избранный подход?
Почему богатые богатеют, а бедные беднеют?
Ну а если же вам по фиг на то что творится в государстве, так забейте таким же образом и на то, что творится в SW.
Если это пирамида, то она сама собой развалится и без вашей помощи, а если это все же реальный бизнес, то ваши действия ни что иное как членовредительство. ИМХО.

P.s.: Я всегда придерживаюсь принципа, у каждого человека своя голова на плечах, в ней должен быть мозг, который должен думать. И если человек принимает какое-то решение, то только этот человек и должен отвечать за это решение!
P.p.s.: Людей, которые обманом заманивают в различные проекты доверчивых людей, я тоже презираю! Это низко, как минимум!
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 16:35
#9007
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
........Сушите сухари, макс!!!
Жора, давайте не будем сажать Макса. Он, все-таки, более приятный собеседник, чем , скажем, тот же арслан яшагин, или местные рефоводы. А что главное для виртуальных поисков истины? Доступность и понятность точки зрения оппонента и вменяемость. И когда на Вас выльется нечто подобное яшагинскому дерьму, или раз в полгода появляющимся диксоновским помоям, Вы вспомните Макса и будете писать ходатайство о его досрочном освобождении, дабы продолжить поиски истины
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 16:37
#9008
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Без новых поступлений денег он не реализуется?Неужели миллиона долларов в месяц на сертификацию не хватит.
Не по адресу вопрос, я таких тонкостей не знаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Жора, давайте не будем сажать Макса. Он, все-таки, более приятный собеседник, чем , скажем, тот же арслан яшагин, или местные рефоводы. А что главное для виртуальных поисков истины? Доступность и понятность точки зрения оппонента и вменяемость. И когда на Вас выльется нечто подобное яшагинскому дерьму, или раз в полгода появляющимся диксоновским помоям, Вы вспомните Макса и будете писать ходатайство о его досрочном освобождении, дабы продолжить поиски истины
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 16:44
#9009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Вы скажите мне почему вас раздражает SW, что вы готовы с ним бороться, но при этом вы не боритесь к примеру с властями, которые наглым образом изо дня в день обирают обычных граждан?
Почему настолько избранный подход?
Почему богатые богатеют, а бедные беднеют?
Ну а если же вам по фиг на то что творится в государстве, так забейте таким же образом и на то, что творится в SW.
Если это пирамида, то она сама собой развалится и без вашей помощи, а если это все же реальный бизнес, то ваши действия ни что иное как членовредительство. ИМХО.
Вопрос поставлен в корне неверно! Если бы это было хорошая идея и собирались бы деньги на действительно доказательство оной и позже на внедрение и заработок для вложившихся. Но на сегодня мы видим у руля жуликов-МММщиков, хороший заработок у главного лохотронщика и никаких совершенно подвижек в реализации. То, что делается в ЭТП-всего лишь пыль в глаза и необоснованные ничем заявления!
Ведь на самом деле нет ни одного из обещанных заинтересованных заказчиков и есть профессора биологии, которые восторженно высказываются о перспективах.. а так же больные художники и актеры
Что касается -развалится и без нас-то да, развалится, но число жертв спасения планеты будет на порядок больше.. а так да, -развалится
Что касается богатеют-жулики богатеют, вкладчики беднеют, и даже назвав эти вклады лишними и ненужными для вкладчиков, сути процесса это не меняет-семья юницкого и гоп-компания-богатеет, пенсионеры остались в очередной раз без своих накоплений..
Я достаточно подробно ответил на Ваш вопрос?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Жора, давайте не будем сажать Макса. Он, все-таки, более приятный собеседник, чем , скажем, тот же арслан яшагин, или местные рефоводы. А что главное для виртуальных поисков истины? Доступность и понятность точки зрения оппонента и вменяемость. И когда на Вас выльется нечто подобное яшагинскому дерьму, или раз в полгода появляющимся диксоновским помоям, Вы вспомните Макса и будете писать ходатайство о его досрочном освобождении, дабы продолжить поиски истины
Это вы объясните обобранным пенсионерам, что макс-хороший собеседник, а деньги у пенсионеров всё равно были ненужными. Я думаю, они проникнутся

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
P.s.: Я всегда придерживаюсь принципа, у каждого человека своя голова на плечах, в ней должен быть мозг, который должен думать. И если человек принимает какое-то решение, то только этот человек и должен отвечать за это решение!
P.p.s.: Людей, которые обманом заманивают в различные проекты доверчивых людей, я тоже презираю! Это низко, как минимум!
если бы лоховоды прямо говорили, что вероятнее всего, на 99%, что ничего не выйдет, но мы сделаем всё возможное. Но ведь отовсюду на буратин льётся враньё, что на 99% всё получится.. Совершенно ничем не обоснованные заявления. так вот это-уже 159 статья.. со всеми вытекающими!
И суд не рассматривает вопрос о том, что все жертвы развода должны иметь голову на плечах, а в противном случае жуликам и предъявлять нечего.. раз сам жертва-без головы..
Увы макс, при всем признании вас хорошим собеседником, 159 статья-ваша, как не крутитесь
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 16:50
#9010
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Ведь на самом деле нет ни одного из обещанных заинтересованных заказчиков и есть профессора биологии, которые восторженно высказываются о перспективах.. а так же больные художники и актеры
Про поэтов забыли , сегодня познакомились с "творчеством " одного...
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 16:53
#9011
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Вы скажите мне почему вас раздражает SW, что вы готовы с ним бороться, но при этом вы не боритесь к примеру с властями, которые наглым образом изо дня в день обирают обычных граждан?
Почему настолько избранный подход?
Почему богатые богатеют, а бедные беднеют?
Ну а если же вам по фиг на то что творится в государстве, так забейте таким же образом и на то, что творится в SW.
Если это пирамида, то она сама собой развалится и без вашей помощи, а если это все же реальный бизнес, то ваши действия ни что иное как членовредительство. ИМХО.

P.s.: Я всегда придерживаюсь принципа, у каждого человека своя голова на плечах, в ней должен быть мозг, который должен думать. И если человек принимает какое-то решение, то только этот человек и должен отвечать за это решение!
P.p.s.: Людей, которые обманом заманивают в различные проекты доверчивых людей, я тоже презираю! Это низко, как минимум!
А ведь Вы, кажется, уже задавали этот вопрос? Отвечу за себя. Борюсь с тем, на что есть шанс повлиять. Встать на пути несущегося камаза не смогу: мозги не позволят.
Почему SW, а не тогровец наркотиками в Гондурасе? Потому что именно первый хочет обобрать меня, и моих родственников, в то время, как о существовании второго я могу лишь догадываться.
Ну, и по поводу Вашего принципа: похоже, у Вас еще молодые родители, а своими бабушками и дедушками Вы не интересуетесь. раз пишите "у каждого человека своя голова на плечах, в ней должен быть мозг, который должен думать" А раз у Вас такая ситуация с собственными родственниками сложилась, и Вы не знаете, в каких доверчивых детей превращаются люди, на 80% составляющие электорат юницкого, то посмотрите мультфильм, ссылка чуть выше. И вот когда Вы осознаете, что Ваша фраза про голову на плечах не имеет никакого отношения к пенсионерам, тогда попробуйте по-новому объяснить нам, какими принципами Вы руководствуетесь, когда продаете "акции" пенсионеру.
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 17:01
#9012
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
P.p.s.: Людей, которые обманом заманивают в различные проекты доверчивых людей, я тоже презираю! Это низко, как минимум!
Ого...это состояние когнитивного диссонанса...так как Вам нужно презирать себя , так как Вы вовлекаете людей в откровенный лохотрон...
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 17:06
#9013
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вопрос поставлен в корне неверно! Если бы это было хорошая идея и собирались бы деньги на действительно доказательство оной и позже на внедрение и заработок для вложившихся. Но на сегодня мы видим у руля жуликов-МММщиков, хороший заработок у главного лохотронщика и никаких совершенно подвижек в реализации. То, что делается в ЭТП-всего лишь пыль в глаза и необоснованные ничем заявления!
Ведь на самом деле нет ни одного из обещанных заинтересованных заказчиков и есть профессора биологии, которые восторженно высказываются о перспективах.. а так же больные художники и актеры
Что касается -развалится и без нас-то да, развалится, но число жертв спасения планеты будет на порядок больше.. а так да, -развалится
Что касается богатеют-жулики богатеют, вкладчики беднеют, и даже назвав эти вклады лишними и ненужными для вкладчиков, сути процесса это не меняет-семья юницкого и гоп-компания-богатеет, пенсионеры остались в очередной раз без своих накоплений..
Я достаточно подробно ответил на Ваш вопрос?

добавлено через 1 минуту


Это вы объясните обобранным пенсионерам, что макс-хороший собеседник, а деньги у пенсионеров всё равно были ненужными. Я думаю, они проникнутся
Жора, Вы опять не правильно поняли мое сообщение и съехали на идею и тех, кто привлекает инвестиции. Вопрос заключался в том, чем государство с армией чиновников отличается от мошенников, к которым вы приписываете SW? И почему вы тогда не боретесь с ними?

Чуть позже я добавил в свое сообщение p.s., прочтите.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 17:07
#9014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Жора, Вы опять не правильно поняли мое сообщение и съехали на идею и тех, кто привлекает инвестиции. Вопрос заключался в том, чем государство с армией чиновников отличается от мошенников, к которым вы приписываете SW? И почему вы тогда не боретесь с ними?

Чуть позже я добавил в свое сообщение p.s., прочтите.
мне не по силам бороться с государством, а вот с лохотронами типа ская-вполне по силам. так что-что могу
ПыСы: по 159 статье -это даже не столько вам, сколько тем, кто захочет аналогично "заработать". Пусть имеют в виду.. Вас то посодют, а ты-не воруй .. классика
И вообще-вот откроется тема борьбы с воровством на госуровне и преследование взяточников -я и там выскажусь, а пока
это тема лохотрона ская-я здесь, по своим скромным силам.. Как инженер-не могу молчать на весь тот бред, что старый хрен выдаёт за свою немереную 60% березовосокую гениальность!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 17:08
#9015
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Это вы объясните обобранным пенсионерам, что макс-хороший собеседник, а деньги у пенсионеров всё равно были ненужными. Я думаю, они проникнутся
Конечно, и в этом одна только правда, и бедолагам-пенсионерам будет слабым утешением качество рефовода как собеседника. Но вот что я думаю по этому поводу. Мавроди посадили. Но много ли посадили рефоводов, всевозможных сотников и тысячников? Вон они, и семеновы, и меджлумяны - создали скайвэй - и не парятся! Так что, любой рефовод, видя, чем закончились предыдущие похождения мошенников, смело бросается в бой за спасение человечества и, раз уж за это еще и деньги дают, то и за заработок. Посадят юницкого, его казначея косареву... Ну, может еще бабурина... Про остальных - сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Про поэтов забыли , сегодня познакомились с "творчеством " одного...
Не, ну если говорить о Ярмольнике, рекламировавшем ммсис, то это , действительно, актер. Но назвать это поэтом - слишком самонадеянно. Для этого существует точный термин: графоман.
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 17:13
#9016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Конечно, и в этом одна только правда, и бедолагам-пенсионерам будет слабым утешением качество рефовода как собеседника. Но вот что я думаю по этому поводу. Мавроди посадили. Но много ли посадили рефоводов, всевозможных сотников и тысячников? Вон они, и семеновы, и меджлумяны - создали скайвэй - и не парятся! Так что, любой рефовод, видя, чем закончились предыдущие похождения мошенников, смело бросается в бой за спасение человечества и, раз уж за это еще и деньги дают, то и за заработок.
Вы забыли о тех "десятниках" МММ, которые реально и сели и были биты не по децки, и даже убивали особливо активных.. Хотя.. у обобранных вроде тоже должна была быть голова на плечах. А макс у нас, как не крути, в "десяниках" ходит
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 17:13
#9017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Не по адресу вопрос, я таких тонкостей не знаю.
Твоё какое мнение?
Colos вне форума
Старый 13.01.2017, 17:16
#9018
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
так как Вы вовлекаете людей в откровенный лохотрон
Я повторюсь, я не считаю SW лохотроном, поэтому и инвестирую сам и рассказываю другим.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
а своими бабушками и дедушками Вы не интересуетесь
их уже нет в живых, к сожалению.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 17:18
#9019
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вы забыли о тех "десятникам" МММ, которые реально и сели и были биты не по децки, и даже убивали особливо активных.. Хотя.. у обобранных вроде тоже должна была быть голова на плечах. А макс у нас, как не крути, в "десяниках" ходит
Мне повезло не быть так близко знакомым с МММ, как со скаем. Так что, я не знал, что там ушли на нары и рядовые зазывалы. Тем не менее, это хорошая новость наступающего вечера. Будем надеяться, что и здесь все будет воспроизведено по тому же сценарию, исключая убийства и насилия)
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 17:19
#9020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Я повторюсь, я не считаю SW лохотроном, поэтому и инвестирую сам и рассказываю другим.
для суда это не будет оправданием, как и пьянство перед ограблением но мы будем помнить о вас, как о хорошем собеседнике
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23