MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2016, 16:06
#8721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Я буратина от бога и инвестировал в skyway и вот пример одной из моих сделок.

https://www.youtube.com/watch?v=ax86v8ZLbKA

☝ВНИМАНИЕ! Сегодня (24.12.2016) я продал все биткоины по цене 915$! Мой прогноз принес нам больше 100%💰 чистой прибыли за 7 месяцев. МЫ УДВОИЛИ СВОЙ КАПИТАЛ на инвестиционном инструменте биткоин!

А тролли вроде вас говорили, что биткоин это лохотрон для буратосов
а какая вообще связь между лохотроном имени небритого гения и Биткоином? Биткоин тоже строит странные технологии?
ПыСЫ: это у вас вообще общее-первый комп собирали и лохотрон имени юницкого-в один ряд поставить
Жора самый первый вне форума
Старый 27.12.2016, 16:14
#8722
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
а какая вообще связь между лохотроном имени небритого гения и Биткоином? Биткоин тоже строит странные технологии?
ПыСЫ: это у вас вообще общее-первый комп собирали и лохотрон имени юницкого-в один ряд поставить
Связь в том, что буратосы которые инвестировали в скай вей зарабатывают на новых технологиях. А ваша банда троллей не инвестирует никуда и делает вид, что что-то понимают
ULTRAKILL вне форума
Старый 27.12.2016, 16:21
#8723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Связь в том, что буратосы которые инвестировали в скай вей зарабатывают на новых технологиях. А ваша банда троллей не инвестирует никуда и делает вид, что что-то понимают
простая арифметика показывает, что всего лишь 11 ступеней по 5 человек в пирамиде, охватывает всё платёжеспособное населения страны ( 48 828 125)
Поясняю, те, кто в основании пирамиды и чуть под ними-"зарабатывают" на доверии.. все остальные-в пролёте. Ибо брать уже не с кого В оффгруппе возмущаются-надо 1000 репостов к НГ, а всего то сделали 273.. И что символично, это на 22 000 членов в группе ! Есть, над чем задуматься?
Жора самый первый вне форума
Старый 27.12.2016, 16:41
#8724
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Связь в том, что буратосы которые инвестировали в скай вей зарабатывают на новых технологиях.
Осмелюсь спросить ...и сколько они уже заработали на росте курса акций или получили дивидентов...?
Валерий Недомский вне форума
Старый 27.12.2016, 16:55
#8725
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Связь в том, что буратосы которые инвестировали в скай вей зарабатывают на новых технологиях. А ваша банда троллей не инвестирует никуда и делает вид, что что-то понимают
Означает ли это, что SkyWay поедет?
Ваше мнение, как мнение крупного инвестиционного специалиста, нам очень важно.
Дяденька вне форума
Старый 27.12.2016, 17:58
#8726
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
простая арифметика показывает, что всего лишь 11 ступеней по 5 человек в пирамиде, охватывает всё платёжеспособное населения страны ( 48 828 125)
Зачем такие сложности субъекту, перепродавшему товар по более выгодной цене, и объявляющем о себе в этой связи, как о гуру "купи-продай"? Ему бы на рынке помидорами торговать, а он с нами пытается рассуждать на темы струнных технологий, опираясь на перепродажу товара, имеющего реальную цену.
Внимание! Ой, что-то мелковато для фурора. ВНИМАНИЕ! Сегодня, 16,12,2016, я продал доллары по 61,63, что на 1% дороже вчерашней их покупки! (мозгов хватит, чтоб перевести в годовые? (это я Ультракилу) А школьники, типа ультракила, до сих пор всем доказывают, что купить акции за полученный бесплатно ваучер одно и то же, что раздавать акции бесплатно!
Ультракилл! Дорогой Вы наш человечек! На этом форуме в наших сердцах вы навсегда останетесь пустословом, доказывающим о факте бесплатной раздачи акций Газпромом! Вряд ли Вам уже удастся переплюнуть это достижение, равно как и затереть его в нашей памяти. Так что, можете угомониться и поискать для беседы другой форум, на котором Вас будут воспринимать более серьезно, чем здесь
Вложился вне форума
Старый 27.12.2016, 20:30
#8727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
☝ВНИМАНИЕ! Сегодня (24.12.2016) я продал все биткоины по цене 915$! Мой прогноз принес нам больше 100%💰 чистой прибыли за 7 месяцев. МЫ УДВОИЛИ СВОЙ КАПИТАЛ на инвестиционном инструменте биткоин!

А тролли вроде вас говорили, что биткоин это лохотрон для буратосов
А вспомнил тебя, ты тот человек кто приглашал после скама в макрос бриллианты, помню то нелепое видео, где ты оправдывался что приглашал в другую компанию с таким же названием.
Ministr1 вне форума
Старый 27.12.2016, 20:36
#8728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Связь в том, что буратосы которые инвестировали в скай вей зарабатывают на новых технологиях. А ваша банда троллей не инвестирует никуда и делает вид, что что-то понимают
Буратосы, которые поверили юльтракиллу, потеряли деньги в Макрос Капитале и не только в нём. Причём, все уже видели, что Макрос Капитал скамится, а тот дальше утверждал, что ему всё платится и приглашал новых людей, которые, естественно, остались ни с чем, вложив 550 долларов или больше.

А также такие же любители "зарабатывать на новых технологиях" сейчас грызут локти после потери денег в Кайросе, после всяких Вик Холдингов, ВорлдГМНов, ТелексФри и массы подобных. Очень уж они любят выставлять свои глупости за новые технологии.

И люди, подобные ультракиллу, их в эти липовые новые технологии затягивают.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.12.2016, 10:51
#8729
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
☝ВНИМАНИЕ! Сегодня (24.12.2016) я продал все биткоины по цене 915$! Мой прогноз принес нам больше 100%�� чистой прибыли за 7 месяцев. МЫ УДВОИЛИ СВОЙ КАПИТАЛ на инвестиционном инструменте биткоин!

ПРОГАДАЛ однако. Сегодня 28.12. биток 959$
sergtmb вне форума
Старый 28.12.2016, 12:32
#8730
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
☝ВНИМАНИЕ! Сегодня (24.12.2016) я продал все биткоины по цене 915$! Мой прогноз принес нам больше 100%�� чистой прибыли за 7 месяцев. МЫ УДВОИЛИ СВОЙ КАПИТАЛ на инвестиционном инструменте биткоин!

ПРОГАДАЛ однако. Сегодня 28.12. биток 959$
Биткоинт , это тот же акции МММ и все это знают , нужно вовремя всё продать , лучше сегодня меньше получить выигрыш , чем завтра потерять всё...
Валерий Недомский вне форума
Старый 28.12.2016, 15:03
#8731
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Всего лишь наблюдение...
https://www.isin.ru/ со вчерашнего обеда перестал отображать isin... Совпадение, что в тот же день, когда мы подняли хай, на сайте исчез isin? ))) В такие совпадения я не верю
За правду вне форума
Старый 28.12.2016, 15:25
#8732
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
☝ВНИМАНИЕ! Сегодня (24.12.2016) я продал все биткоины по цене 915$! Мой прогноз принес нам больше 100%�� чистой прибыли за 7 месяцев. МЫ УДВОИЛИ СВОЙ КАПИТАЛ на инвестиционном инструменте биткоин!

ПРОГАДАЛ однако. Сегодня 28.12. биток 959$
А это, ни много, ни мало - 5%! 5% за 2 дня, Карл!!! Этот чудо-консультант мог привести своих доверителей к дополнительным 900% годовых, если бы был в теме. Но он был "рядом с темой", потому что постил то в Скайвее. то в Биткоине, то еще в каких-то проектах... Одним словом, недальновидный аналитик рынка криптовалют в очередной раз показал себя не с лучшей стороны. Что, собственно, давно не секрет для участников этого форума.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Всего лишь наблюдение...
https://www.isin.ru/ со вчерашнего обеда перестал отображать isin... Совпадение, что в тот же день, когда мы подняли хай, на сайте исчез isin? ))) В такие совпадения я не верю
Ну, насколько я понял, основной спец по данному вопросу - MAXBRODYGA. Ждем его пояснений.
Вложился вне форума
Старый 28.12.2016, 16:48
#8733
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ну, насколько я понял, основной спец по данному вопросу - MAXBRODYGA. Ждем его пояснений.
Я уже писал, что это (www.isin.ru, www.isin.org или www.isincodes.net) всего лишь регистраторы, коих в мире полно! Проверяйте в любом, мне от этого ни горячо ни холодно.

С точки зрения выдавался этот код или нет, вы можете запросить информацию у компании, которая его выдавала. Писал об этом здесь: 9647

P.s.: по какой причине на www.isin.ru из базы пропал код мне не известно.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 28.12.2016, 17:01
#8734
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Я уже писал, что это (www.isin.ru, www.isin.org или www.isincodes.net) всего лишь регистраторы, коих в мире полно! Проверяйте в любом, мне от этого ни горячо ни холодно.

С точки зрения выдавался этот код или нет, вы можете запросить информацию у компании, которая его выдавала. Писал об этом здесь: 9647

P.s.: по какой причине на www.isin.ru из базы пропал код мне не известно.
Но в любом случае, это не похоже на плановую процедуру, о которой писал Бабурин на главной странице сайта. Какие-то проблемы у них с этим ИСИН
Вложился вне форума
Старый 28.12.2016, 17:18
#8735
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Но в любом случае, это не похоже на плановую процедуру, о которой писал Бабурин на главной странице сайта. Какие-то проблемы у них с этим ИСИН
Что за плановая процедура?
Додумывать можно все что угодно Проблемы, подарки, миллионы - это нее возбраняется
MAXBRODYGA вне форума
Старый 28.12.2016, 17:58
#8736
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Я уже писал, что это (www.isin.ru, www.isin.org или www.isincodes.net) всего лишь регистраторы, коих в мире полно! Проверяйте в любом, мне от этого ни горячо ни холодно.

С точки зрения выдавался этот код или нет, вы можете запросить информацию у компании, которая его выдавала. Писал об этом здесь: 9647

P.s.: по какой причине на www.isin.ru из базы пропал код мне не известно.
Не надо вводить людей в заблуждение, isincodes.net -- это НЕ регистратор, это открытая бесплатная база данных, формируемая примерно по принципам Википедии.

А из isin.ru код пропал по очень простой причине -- вчера я отправил им письмо, подробно описывающее деятельность сектантов/мошенников и то, как они обирают пенсионеров прикрываясь в том числе фальшивым isin кодом несуществующих акций.
Int1024 вне форума
Старый 28.12.2016, 18:31
#8737
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А из isin.ru код пропал по очень простой причине -- вчера я отправил им письмо, подробно описывающее деятельность сектантов/мошенников и то, как они обирают пенсионеров прикрываясь в том числе фальшивым isin кодом несуществующих акций.
,

)))))) Ох, и почему они убрали информацию со своего архива? Видать что-то проверили...
А не хотите еще одно письмо направить в Standard & Poor's - CUSIP и выяснить, почему на главном их сайте архив не выдает информацию, а на дочернем сайте что-то показывает? Есть чуйка, что и там информация исчезнет )))
За правду вне форума
Старый 28.12.2016, 18:36
#8738
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
,

)))))) Ох, и почему они убрали информацию со своего архива? Видать что-то проверили...
А не хотите еще одно письмо направить в Standard & Poor's - CUSIP и выяснить, почему на главном их сайте архив не выдает информацию, а на дочернем сайте что-то показывает? Есть чуйка, что и там информация исчезнет )))
Сегодня отправлю туда письмо.

Кстати, у кого хорошо с английским, напишите ещё по поводу этого кода на [email protected]. Я писал в феврале, в результате они добавили пометку [Possible scam] напротив этого кода. Отметка продержалась неделю, после этого им повторно написали с того же адреса, с которого подавали заявку на внесение, приложив некие скриншоты письма из нумерующего агентства. И было ещё одно возмущённое письмо от сектантов.

Администрация isincodes.net попросила у меня контакты следователя, занимающегося вопросом, для отправки ему IP адреса, с которого подавалась заявка. Поскольку следователя пока нет (а может, я о нём просто не знаю), через какое-то время пометку убрали.

Так что, если о мошенниках кроме меня напишет 5-10 человек, вполне возможно, что пометка вернётся.
Int1024 вне форума
Старый 28.12.2016, 19:03
#8739
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Что за плановая процедура?
Описанная на оф. сайте над фото скалящего зубы Бабурина. Точно не помню, как звучало, но примерно так: мы получили код для наших акций, который можно проверить там-то, и это значит, что наши акционеры стали еще богаче. Он говорил об этом, как об очередном шаге к становлению миллиардерами, почему я и сказал, что плановая. Но судя по происходящему, что-то, все-таки, пошло не по плану.
Вложился вне форума
Старый 28.12.2016, 19:20
#8740
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
С точки зрения выдавался этот код или нет, вы можете запросить информацию у компании, которая его выдавала. Писал об этом здесь: 9647
Вложился, спасибо, что напомнили ещё один момент -- по сообщению на официальном сайте за подписью скалящегося бородача, код присвоен именно организацией isin.org (которая о нём не знает, как мы тут выяснили)

Так что совет уважаемого MAXBRODYGA скорее не в пользу секты.
Int1024 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23