MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2016, 11:33
#8701
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Я запросил на isin.ru дополнительную информацию о том, как попал этот код в их базу, может, ответят. У них там написано, якобы код присвоен S&P. Нужно ли говорить, что на сайте S&P по этому коду нет никаких результатов? )

Также мы видим тут полное название компании (которое сектанты кстати и не скрывают), и можем по этому названию найти компанию в официальном британском регистре.

Оппаньки... А компания-то закрыта ещё 13.10.2015!

То есть, эти замечательные деятели продают несуществующие акции несуществующей компании с назначением платежа "юридические услуги"

Да, без комментариев...
Продолжаешь их топить )))))))))

Сделаю все тоже самое, на со скринами.. В isin коде на isin.ru указано, что нумерующим агентством является Standard & Poor's... https://prntscr.com/doccdz

Заходим на сайт Standard & Poor's и проверяем их базу и вуаля... https://prntscr.com/doccm9 такого isin у них не нумеруется ))))))))))))))))))) Как и самой такой компании уже не существует... https://prntscr.com/doccv6 с 13 октября 2015 года... А новость вышла о присвоении isin https://rsw-systems.com/news/mezhduna...a-akcij-skyway 4 сентября 2015 года...
И о чем это говорит? Да то, что нет никакого isin )))) И вся информация, что была предоставлена в такую же липовую компашку https://www.isincodes.net была простым враньем, которое ими не проверяется. Именно поэтому и нет isin на isin.org

Ну что на эти доводы ответят адепты?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
И открыта в другом месте с тем же названием.
Да... Но самое интересное - липовый isin и липовое нумерующее агентство, указанное при "регистрации" isin )
За правду вне форума
Старый 27.12.2016, 11:39
#8702
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
И открыта в другом месте с тем же названием.
Во-первых, другая компания с тем же названием не является правопреемником, даже если название совпадает (сколько в России ООО "Статус"? )).

Во-вторых, честно говоря, я не нашёл компанию в другом месте с тем же названием.

Если вы про эту, то обратите внимание, что название другое. Да и создана она 30.04.2015, а та ликвидирована 13.10.2015. Так что не катит
Int1024 вне форума
Старый 27.12.2016, 11:46
#8703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Во-вторых, честно говоря, я не нашёл компанию в другом месте с тем же названием.
Спроси у скайвейевцев что они об этом думают,вряд ли их это волнует
Colos вне форума
Старый 27.12.2016, 11:47
#8704
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Кстати, насчёт названий. Никто случайно не знает, почему так названа "UNISKY CORPORATION" (скриншот из личного кабинета на rsw-systems.com)? Или опять попытка запутать влошенцев, или уже совсем не заморачиваются текстом, главное, чтобы побольше
Int1024 вне форума
Старый 27.12.2016, 11:50
#8705
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Если вы про эту, то обратите внимание, что название другое. Да и создана она 30.04.2015, а та ликвидирована 13.10.2015. Так что не катит
Да не, к названию вроде не придраться... Там был просто ltd в Лондоне. Именно у той якобы было 400 млрд$ интеллектуальной собственности. Эта же стала уже Холдинг ltd на Виргинах. И по времени совпадает. И в акциях указан именно Холдинг. И по датам совпадает все... Так что тут не придерешься...

Так что придираться остается только к isin и нумерующему агентству, что как и доказали тут - липовые, и что эту липу сделать проще простого и вот поэтому и нет Isin кода в международной базе данных

И вообще, ссылаться на isin.ru как-то глупо... Они занимаются только российскими компания, о чем и сказано тут https://www.isin.ru/ru/about/nna/

А наш Холдинг - Виргинский, поэтому и указали нумерующим агентством Standard & Poor's, которые оказывается и не в курсе, что они нумеруют акции Скайвэй )

Поэтому важный вопрос: как может существовать isin, который присваивает нумерующее агентство, если нумерующее агентство указанное этот isin не присваивала Скайвэй? )
За правду вне форума
Старый 27.12.2016, 11:59
#8706
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 334
Благодарностей: 28
Струнный транспорт считаю что фигня это все. Идея конечно хорошая, но вряд ли это будет реализовано.
Midnett вне форума
Старый 27.12.2016, 12:00
#8707
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Я запросил на isin.ru дополнительную информацию о том, как попал этот код в их базу, может, ответят.
Ребята работают довольно быстро, попробуйте теперь найти этот код на isin.ru: VGG322291094
Int1024 вне форума
Старый 27.12.2016, 12:06
#8708
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Снова появился код на isin.ru
Int1024 вне форума
Старый 27.12.2016, 12:07
#8709
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Ребята работают довольно быстро, попробуйте теперь найти этот код на isin.ru: VGG322291094
Проверь еще раз. У меня все норм
За правду вне форума
Старый 27.12.2016, 12:11
#8710
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Проверь еще раз. У меня все норм
Да, кратковременно исчез, потом появился
Int1024 вне форума
Старый 27.12.2016, 13:43
#8711
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
В isin коде на isin.ru указано, что нумерующим агентством является Standard & Poor's... https://prntscr.com/doccdz

Заходим на сайт Standard & Poor's и проверяем их базу и вуаля... https://prntscr.com/doccm9 такого isin у них не нумеруется )))))))))))))))))))
Блин, как бы помягче-то, Standard & Poor's - это рейтинговое агентство!
А номера ISIN, присваивает их дочерняя организация (компания под управление ассоциации банкиров США и S&P): cusip service (https://www.cusip.com/cusip/about-cgs.htm)
Пройдя по ссылке: "CGS ISIN" (https://www.isin.cusip.com/isin/IsinServiceLogin.jsp) вы попадете на страницу базы выданных кодов, нужна простая регистрация (БЕСПЛАТНО!)
Вводите нужный вам ИСИН и видите информацию по нему.

Ребят, ну не позорьтесь! Если вы некомпетентны в этих вопросах, то не стоит пытаться показаться умными.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 27.12.2016, 14:06
#8712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Блин, как бы помягче-то, Standard & Poor's - это рейтинговое агентство!
А номера ISIN, присваивает их дочерняя организация (компания под управление ассоциации банкиров США и S&P): cusip service (https://www.cusip.com/cusip/about-cgs.htm)
Пройдя по ссылке: "CGS ISIN" (https://www.isin.cusip.com/isin/IsinServiceLogin.jsp) вы попадете на страницу базы выданных кодов, нужна простая регистрация (БЕСПЛАТНО!)
Вводите ИСИН нужный вам ИСИН и видите информацию по нему.

Ребят, ну не позорьтесь! Если вы некомпетентны в этих вопросах, то не стоит пытаться показаться умными.
Да, согласен. ИСИН, при условии, что акции идут в подарок, а оплата идёт за образовательные и юридические услуги, не имеет никакого значения! Лопни затра этот лохотрон и никто к учредителям никаких претензий выкатить не сможет. даже при явном обмане вкладчиков
Жора самый первый вне форума
Старый 27.12.2016, 14:15
#8713
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Да, согласен. ИСИН, при условии, что акции идут в подарок, а оплата идёт за образовательные и юридические услуги, не имеет никакого значения! Лопни затра этот лохотрон и никто к учредителям никаких претензий выкатить не сможет. даже при явном обмане вкладчиков
А вы не покупайте акции в фонде SWIG, покупайте их в головной компании, там вы покупаете именно акции, а не образовательные программы. А в договоре на покупку все черным по белому прописано, что вы получаете, за что платите и сколько.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 27.12.2016, 14:24
#8714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
А вы не покупайте акции в фонде SWIG, покупайте их в головной компании, там вы покупаете именно акции, а не образовательные программы. А в договоре на покупку все черным по белому прописано, что вы получаете, за что платите и сколько.
Не волнуйтесь. Доказывать что-то потом компании, зарегистрированной на Вирджинских островах, всё равно не получится.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 27.12.2016, 14:49
#8715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
А вы не покупайте акции в фонде SWIG, покупайте их в головной компании, там вы покупаете именно акции, а не образовательные программы. А в договоре на покупку все черным по белому прописано, что вы получаете, за что платите и сколько.
я не настолько глуп, чтобы кормить жуликов! за ними и так приставы бегают, по судебным решениям о взыскании!!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 27.12.2016, 14:56
#8716
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Спроси у скайвейевцев что они об этом думают,вряд ли их это волнует
В скайвэе, в отличие от большинства лохотронов, буратины, что называется, от Бога! Те, которые ведутся на удвоение вложений допускают возможность обмана, и при обнаружении веских оснований для пересмотра первоначальных положений они пересматривают их, делая выводы не в пользу лохотрона. Но здесь мы видим обещания не удвоения, а тысячи процентов прироста капитала! Сюда идут только буратины от Бога! Если в поле зрения, или слуха данных субъектов образуется некий раздражитель, способный в одночасье разбить иллюзию деревянных инвесторов, то они просто закрывают глаза и уши, будто это поможет им обогатиться. Помните, как Буратино тут же забыл о своих подозрениях сразу же, как только Базилио и Алиса сказали: "Пойдем, здесь нам не верят!" Буратины скайвэя - это субъекты для изучения психоаналитиком, тут с наскока не получится понять весь букет переживаний, недоверий, алчности и чувства смутной надежды на богатство.

А те три компании, которые закрыты в тринадцатом году, но которыми на протяжении этого года неоднократно козыряли лоховоды, ховратов, сибиряков... Они тоже открыты по новой? И случилось это ранее, или позднее закрытия?
Вложился вне форума
Старый 27.12.2016, 15:32
#8717
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
я не настолько глуп, чтобы кормить жуликов! за ними и так приставы бегают, по судебным решениям о взыскании!!!!
Наверное очень тяжело поймать жулика, особенно когда он не прячется

Ладно ребята, умываю руки, доказывать обратное, что это не развод в планах у меня не было. В конце концов это дело каждого верить или нет. Я всего лишь объяснил, где были не правы по поводу ISIN.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 27.12.2016, 15:43
#8718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Наверное очень тяжело поймать жулика, особенно когда он не прячется
У Юницкого и Сибирякова заблокирован выезд за рубеж, выезжают только через Казахстан и подобные лазейки. А судебные решения в наличии - только что возьмёшь с них, если они по документам в России не имеют никаких средств, которые можно отобрать? Всё то в офшорах, то в Белоруссии, но не в России. Будь уголовная ответственность - другой вопрос. А так у нас немало таких же, у которых полно денег, но отобрать невозможно, так как всё записано на других, либо где-то в офшорах.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 27.12.2016, 15:51
#8719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Наверное очень тяжело поймать жулика, особенно когда он не прячется

Ладно ребята, умываю руки, доказывать обратное, что это не развод в планах у меня не было. В конце концов это дело каждого верить или нет. Я всего лишь объяснил, где были не правы по поводу ISIN.
Верить можно в Бога, безусловно.
Немножко начальству, что премию выпишет за переработку.
Но такому откровенному лохотрону-верить нельзя. ИМХО!
Жора самый первый вне форума
Старый 27.12.2016, 15:58
#8720
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
В скайвэе, в отличие от большинства лохотронов, буратины, что называется, от Бога!
Я буратина от бога и инвестировал в skyway и вот пример одной из моих сделок.

YouTube YouTube
☝ВНИМАНИЕ! Сегодня (24.12.2016) я продал все биткоины по цене 915$! Мой прогноз принес нам больше 100%💰 чистой прибыли за 7 месяцев. МЫ УДВОИЛИ СВОЙ КАПИТАЛ на инвестиционном инструменте биткоин!

А тролли вроде вас говорили, что биткоин это лохотрон для буратосов
ULTRAKILL вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23