MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2016, 19:41
#5801
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

[QUOTE=Сергей Ковтун;11037781]Как в SkyWay решена проблема шумообразования

Информационная служба группы компаний SkyWay приготовила для вас уникальные кадры испытаний ферменно-струнных элементов путепровода SkyWay по акустике и вибрации, призванные доказать преимущества конструкций, заполненных специальным бетоном SkyWay перед пустотелыми конструкциями. Сравнительный анализ проходил в уже знакомой нашим зрителям научно-исследовательской лаборатории строительной акустики и вибрационной безопасности Института БелНИИС. Главный конструктор управления инфраструктуры, оснастки и испытательного оборудования ЗАО «Струнные технологии» Юрий Кащук расскажет о цели и ходе испытаний более подробно.

В завершение видеорепортажа генеральный директор-генеральный конструктор Анатолий Юницкий расскажет о природе такого явления, как шум на транспорте, его воздействии на человека в городе, а также о том, как была решена проблема шумообразования в струнном транспортном комплексе SkyWay.



Я реально валяюсь от этого супер исследования, это же надо додуматься то, что наверное и дети знают выставить под "уникальные кадры" удара по полой трубе и залитой бетоном. Интересно, до этого вообще кто-нибудь не знал о том, что звук по полому металлическому предмету будет громче, чем по заполненному чем угодно. Нет слов
Валерий Ходонович вне форума
Старый 16.07.2016, 21:23
#5802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Ходонови... Посмотреть сообщение
Я реально валяюсь от этого супер исследования, это же надо додуматься то, что наверное и дети знают выставить под "уникальные кадры" удара по полой трубе и залитой бетоном. Интересно, до этого вообще кто-нибудь не знал о том, что звук по полому металлическому предмету будет громче, чем по заполненному чем угодно. Нет слов
Это у них называется, стройка и различные испытания идут полным ходом.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 16.07.2016, 21:43
#5803
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Это у них называется, стройка и различные испытания идут полным ходом.
Интересно почему акционеры, до сих пор не потребовали отчеты о том как распоряжаются их деньгами, куда идут деньги, на что они тратятся, сколько денег влито в "стройку века" всего... самое главное что расставило бы все точки, нам не сообщат думаю никогда)
Murad Ali вне форума
Старый 16.07.2016, 21:51
#5804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

на стройке кроме опор из обычного бетона нет ничего. в озерах хотя бы несколько десятков метров путевой структуры были
grablik вне форума
Старый 16.07.2016, 21:54
#5805
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Интересно почему акционеры, до сих пор не потребовали отчеты о том как распоряжаются их деньгами, куда идут деньги, на что они тратятся, сколько денег влито в "стройку века" всего... самое главное что расставило бы все точки, нам не сообщат думаю никогда)
Адепты только у тех, кто критикует требуют ссылки, подтверждения и доказательства. А Юницкому и компании - слепо верят на слово.
MAKAPE3 вне форума
Старый 17.07.2016, 00:16
#5806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
на стройке кроме опор из обычного бетона нет ничего. в озерах хотя бы несколько десятков метров путевой структуры были
Так когда-то дойдут и до струн своих, сделают. Когда протянут их, то это будут невероятные вопли радости. А уж когда со скоростью черепахи пройдут первые вагончики, то у рьяных адептов наступит серия продолжительных и неконтролируемых оргазмов. Хотя денег это всё им совершенно не принесёт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Интересно почему акционеры, до сих пор не потребовали отчеты о том как распоряжаются их деньгами, куда идут деньги, на что они тратятся, сколько денег влито в "стройку века" всего... самое главное что расставило бы все точки, нам не сообщат думаю никогда)
А им-то что? Им Юницкий сказал, что кучу денег вложено в стройку - и достаточно. В частности, запомнилось, как он сказал в одном видео в числе других про затраты на покупку кранов для стройки. А на кранах уже была замечена надпись "Аренда кранов телефон... " Кран банально взят в аренду, что и логично. Но рассказывают-то другое.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 17.07.2016, 02:19
#5807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Интересно почему акционеры, до сих пор не потребовали отчеты о том как распоряжаются их деньгами, куда идут деньги, на что они тратятся, сколько денег влито в "стройку века" всего... самое главное что расставило бы все точки, нам не сообщат думаю никогда)
Очень верный вопрос - ведь мошенник Юницкий продал им акции, а не фуфло, так ведь?
Space Cloud вне форума
Старый 17.07.2016, 05:12
#5808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Им Юницкий сказал, что кучу денег вложено в стройку - и достаточно.
причем стоимость стройки завышается на порядки
grablik вне форума
Старый 17.07.2016, 10:04
#5809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Ну это просто ...постоянно говорит технология Скайвей...такой технологии нет , есть идея , проект , но технологии нет , так как нет продукта этой технологии , линии которая бы перевозила реальные грузы или пассажиров.
Какие вы, блин, все умные!
А посмотреть определение технологии - не, никак?
Вот, из википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...%D0%B8%D1%8F):
"Технология (от др.-греч. ????? — искусство, мастерство, умение; ????? — «слово», «мысль», «смысл», «понятие») — совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата[1]; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач[1][2].

Технология (англ. technology) является сравнительно новым, многогранным термином, точное определение которого ускользает из-за постоянного развития смысла этого понятия, как самого по себе, так и взятого в отношениях с другими, такими же широкими понятиями: культура, общество, политика, религия, природа[3]. К началу XX века термин «технология» охватывал совокупность средств, процессов и идей в дополнение к инструментам и машинам. К середине столетия понятие определялось такими фразами как «средства или деятельность, с помощью которых человек изменяет свою среду обитания и манипулирует ей»[4]."

Так что технология SKY WAY есть.
И закроем вопрос на этом.



Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
сколько % от 1 км построено? До октября успеют?
Я думаю процентов 70 - 80 построили...
Так как сравнивать не с чем, то сложно какие-то прогнозы давать.



Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Как тут не вспомнить мошенников из долевого строительства...)))
Не ну а чё? Нормально вы так сравниваете!
Непонятно кого с людьми известными на мировом уровне.
Luxifer вне форума
Старый 17.07.2016, 10:18
#5810
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Так что технология SKY WAY есть.
Ну и где тогда продукт этой технологии- линия на которой Юнибусы развивают скорость в 500 км в час..?
Валерий Недомский вне форума
Старый 17.07.2016, 10:21
#5811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Стройка полным ходом? А имя этой стройке какое: Черепаха или Улитка? Только так можно объяснить такой полный ход.
Я не знаю где вы живёте и в каких стройках вы лично принимали участие и откуда у вас такие познания о скорости строительства, но вот могу привести показательный пример.
В Москве идёт реконструкция Щёлковского шоссе...
Не знаю точно сколько идёт...
Не помню когда начали строить, по-моему в 2012-м году, но до сих пор так и не закончили.
И неизвестно когда закончат.
Вот одна показательная статья (и комменты тоже почитайте), в ней срок окончания называется май 2015-го.
https://terres.ru/articles/rekonstruk...ovskogo-shosse
А мне думается, что если к 2020-му закончат, то и хорошо.
И заметьте - ничего нового, инновационного, тут нет! И строится всё это под присмотром властей!
Кто-то тут недавно заявлял, что, дескать, если государство строило, то уже давно бы закончили.
Ага! Как же!
Если бы государство строили SKY WAY, то, наверное, ещё бы и одну анкерную опору бы не закончили!
Так что не надо нам тут про темпы строительства сказки рассказывать!
Сами всё знаем и видим!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Ну и где тогда продукт этой технологии- линия на которой Юнибусы развивают скорость в 500 км в час..?
500 км/час - это только одна часть технологии, и в неё всё не упёрлось!
Не забывайте про остальные!
Всё будет, со временем, потерпите.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
на стройке кроме опор из обычного бетона нет ничего. в озерах хотя бы несколько десятков метров путевой структуры были
А вы не подскажете, сколько времени в Озёрах строили испытательный полигон?
Luxifer вне форума
Старый 17.07.2016, 10:40
#5812
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
500 км/час - это только одна часть технологии, и в неё всё не упёрлось!
Не забывайте про остальные!
Всё будет, со временем, потерпите.
Вот когда будет , тогда и можно будет говорить - у нас есть технология , но не ранее ...а то сейчас Бабурин ездит по всему свету и пытается продать технологию , которой нет, деньги на ветер , а потом скажут -недофинансирование у нас...сроки сдвигаются..
Валерий Недомский вне форума
Старый 17.07.2016, 11:02
#5813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Вот когда будет , тогда и можно будет говорить
Тааак...
Всё о чём мы выше говорили до вас не дошло?
Прочитайте ещё раз определение технологии и включите мозг!
Luxifer вне форума
Старый 17.07.2016, 11:37
#5814
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Интересно почему акционеры, до сих пор не потребовали отчеты о том как распоряжаются их деньгами, куда идут деньги, на что они тратятся, сколько денег влито в "стройку века" всего... самое главное что расставило бы все точки, нам не сообщат думаю никогда)
__________________
Вот поэтому весь упор на хайперов, рефоводов, лоховодов и тд и тп - на тех, которым по барабану, куда они свои деньги сунут и что с ними будет дальше.
Один раз 10 лет назад Юницкий уже столкнулся с настоящими инвесторами, которые заказали независимую экспертную оценку сей "технологии" у московского института, и каким пшиком все это закончилось. Так что теперь Юницкому не с руки связываться с крупными инвесторами и расчет именно на глупых бабушек и дедушек, мечтающих, что за свои акции отправят своих внуков жить в Абу-Даби ) Вот именно по этой причине в Беларуси стройка идет втихаря, без газет, ТВ, офисов и тд и тп. Зачем, чтобы задавали не нужные вопросы? ))))
Я на 100% уверена, что обратись несколько десятков разочарованных вкладчиков с жалобами в комитет государственного контроля - эту шарашкину контору давно бы вывели на чистую воду.
То, что им дали в Беларуси земли и за эти 1.5 года Скайвэй так и не пошел открыто в народ (коль у них так все честно, открыто и официально), говорит только об одном - им запретили втягивать население в аферу - стройтесь, но своими силами. Вот и собирают бабло исключительно в сети как банальная пирамида.
NataHyip вне форума
Старый 17.07.2016, 12:02
#5815
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Я не знаю где вы живёте и в каких стройках вы лично принимали участие и откуда у вас такие познания о скорости строительства, но вот могу привести показательный пример.
В Москве идёт реконструкция Щёлковского шоссе...
Не знаю точно сколько идёт...
Не помню когда начали строить, по-моему в 2012-м году, но до сих пор так и не закончили.
И неизвестно когда закончат.
Вот одна показательная статья (и комменты тоже почитайте), в ней срок окончания называется май 2015-го.
https://terres.ru/articles/rekonstruk...ovskogo-shosse
А мне думается, что если к 2020-му закончат, то и хорошо.
И заметьте - ничего нового, инновационного, тут нет! И строится всё это под присмотром властей!
Кто-то тут недавно заявлял, что, дескать, если государство строило, то уже давно бы закончили.
Ага! Как же!
Если бы государство строили SKY WAY, то, наверное, ещё бы и одну анкерную опору бы не закончили!
Так что не надо нам тут про темпы строительства сказки рассказывать!
Сами всё знаем и видим!
А что же вы так необъективно сравниваете? Выбрали самую проблемную стройку и приводите в пример? А почему не взяли для примера реконструкцию Рублевского шоссе? Там стройка началась в 2012 и успешно закончилась в 2013, продлившись чуть больше года. То, что вы свою "великую" стройку сравниваете с проблемными аутсайдерами, наводит на грустные мысли.
MAKAPE3 вне форума
Старый 17.07.2016, 12:09
#5816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Не ну а чё? Нормально вы так сравниваете!
Непонятно кого с людьми известными на мировом уровне.
Меня так забавляет, как каждая шарага, которая собирает деньги с населения, объявляет себя всемирно известной. Это просто смешно. В нескольких странах сделали себе рекламу, причём за деньги - и уже считают себя всемирно известными.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
И заметьте - ничего нового, инновационного, тут нет! И строится всё это под присмотром властей!
Кто-то тут недавно заявлял, что, дескать, если государство строило, то уже давно бы закончили.
Ага! Как же!
Не государство, а частная строительная компания, построили бы гораздо быстрее.
Хотя какая разница - всё равно этот аттракцион ответов на ключевые вопросы не даст. Маленькая скорость, маленькие нагрузки, никакой сети, стрелок и т.п. Ничего оно по сути не покажет.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 17.07.2016, 12:32
#5817
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Тааак...
Всё о чём мы выше говорили до вас не дошло?
Прочитайте ещё раз определение технологии и включите мозг!
Вам объясняю на примере, раз так не доходит...
Я , например , объявляю себе изобретателем технологии изготовления лекарства , которое полностью излечивает СПИД...встречаюсь с потенциальными инвесторами и предлагаю им построить завод по производству такого лекарства...первый вопрос , который мне зададут - где результаты испытаний этого лекарства ?, а я им в ответ , да я академик РАЕН, у меня монография по технологии этого лекарства,да я провел кучу расчетов на бумаге , оно точно излечит..!!! Что сделают инвесторы , они меня просто пошлют далеко , далеко...
Тоже самое делает Юницкий и компани...ездят по свету и предлагают построить , струнные дороги по технологии , которой нет...естественно , в той или иной форме их посылают , так как нет результатов испытаний...
Валерий Недомский вне форума
Старый 17.07.2016, 13:10
#5818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Так что технология SKY WAY есть.
технология есть, если по ней можно строить. никаких свидетельств наличия технологии нет - ни расчетов ни чего-то построенного кроме обычного бетона. нет свидетельств и ее разработки - ни реальных прототипов ни реального КБ (существование которого подтверждено независимыми экспертами)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Один раз 10 лет назад Юницкий уже столкнулся с настоящими инвесторами, которые заказали независимую экспертную оценку сей "технологии" у московского института, и каким пшиком все это закончилось.
справедливости ради надо отметить, что институт не пытался сделать так, чтобы результат выглядел как добросовестная экспертиза. поэтому Юницкий получил возможность сказать, что ничего не опровергнуто.
grablik вне форума
Старый 17.07.2016, 14:48
#5819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Один раз 10 лет назад Юницкий уже столкнулся с настоящими инвесторами, которые заказали независимую экспертную оценку сей "технологии" у московского института, и каким пшиком все это закончилось.
Ха-ха три раза!
Вам уже ответили:

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
институт не пытался сделать так, чтобы результат выглядел как добросовестная экспертиза
В точности так же как и все ваши здешние словоизлияния!



Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А что же вы так необъективно сравниваете? Выбрали самую проблемную стройку и приводите в пример? А почему не взяли для примера реконструкцию Рублевского шоссе? Там стройка началась в 2012 и успешно закончилась в 2013, продлившись чуть больше года. То, что вы свою "великую" стройку сравниваете с проблемными аутсайдерами, наводит на грустные мысли.
Ага! То есть я необъективно сравниваю, а вы, крича, что стройка идёт слишком медленно - объективны?
И я не сравниваю, а просто пример привёл, что некоторые государственные стройки ещё более "долгостройки"!
А вы тоже, нашли с чем сравнивать, с Рублёвкой!
Там половина "серых кардиналов" Москвы обитает!
Попробовали бы не закончить за год!
А на "щелчке" простой народ обитает, до которого никому нет дела.



Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
каждая шарага, которая собирает деньги с населения, объявляет себя всемирно известной
Я не про "шарагу" говорил, а про Юницкого.
Сообщение перечитайте внимательно.



Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
всё равно этот аттракцион ответов на ключевые вопросы не даст
Поживём - увидим.



Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Вам объясняю на примере, раз так не доходит...
Я на вашем же примере вам и объясню, раз до вас так не доходит.
У вас есть технология изготовления этого лекарства.
То есть у вас есть ингредиенты, известно в каких пропорциях их нужно соединять, известно в какой форме выпускать лекарство.
Это и есть ТЕХНОЛОГИЯ!
Но у вас нет испытания эффективности этого лекарства.
А это к технологии его изготовления не имеет никакого отношения.
Так понятно? Или опять не доходит?



Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
технология есть, если по ней можно строить.
Вы абсолютно правы!
Что именно мы и наблюдаем в Марьиной Горке.
По ней, по технологии, строят трассы SKY WAY в ЭТП.
Luxifer вне форума
Старый 17.07.2016, 15:54
#5820
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
По ней, по технологии, строят трассы SKY WAY в ЭТП.
Пока там идут обыкновенные работы по монтажу железобетонных конструкций...к монтажу рельсового пути ещё не приступали...
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23