MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2016, 13:33
#4561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать, как Юницкий расхваливает сам себя. У него явно больное самолюбие. Обычно бывает наоборот - великого человека расхваливают окружающие, а он лишь скромно говорит, мол, ну что вы преувеличиваете... Юницкий не таков - он готов часами рассказывать о своей гениальности и мудрости, о количестве образований и тд. Я ни разу не слышал чтобы Стив Джобс или Илон Маск расхваливали сами себя. Это говорит о многом.
Ну, зачем же вы так? Например, на его же сайте его в статьях называют гениальным изобретателем, а он скромно лишь это допускает. Я почти уверен, что он жутко возмущался, чтобы его так не называли, но всё-таки не может же он на собственном сайте на это повлиять - и его чужие люди так называют. А сам он тише воды, ниже травы.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 12.03.2016, 15:47
#4562
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Да, это мы заметили при строительстве технопарка - была уничтожена вся растительность, ни одной травинки не оставили...
Вы лично видели растительность, которая там была до начала строительства? Можете назвать, какой растительности сколько было уничтожено?
chaoba вне форума
Старый 12.03.2016, 16:18
#4563
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Вы лично видели растительность, которая там была до начала строительства? Можете назвать, какой растительности сколько было уничтожено?
А зачем мне ее лично видеть? Кому я должен называть какую-то растительность и сколько ее было уничтожено? Никто не видел лично растительность в Хиросиме и Нагасаки до ядерноых взрывов и никто не скажет какая растительность и сколько ее там было уничтожено. И что???
MAKAPE3 вне форума
Старый 12.03.2016, 18:53
#4564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ладно уж, без показательной заботы о природе не получится, под эту тему же многих зазывают. А уничтожают растительность - это естественно при любой стройке.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 12.03.2016, 19:05
#4565
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Ладно уж, без показательной заботы о природе не получится, под эту тему же многих зазывают. А уничтожают растительность - это естественно при любой стройке.
Согласен, но тогда не надо рассказывать сказки про дружелюбие к окружающей среде. Это имело бы смысл, если бы удалось вести стройку, вообще ничего не повредив. А так можно говорить, например, о том, что в ходе стройки строители стараются наносить минимальные повреждения окружающему ландшафту. Это было бы более честно. Ведь Кириченко почти в каждом видео говорит про честность и открытость...
MAKAPE3 вне форума
Старый 12.03.2016, 21:24
#4566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ладно уж, без показательной заботы о природе не получится, под эту тему же многих зазывают. А уничтожают растительность - это естественно при любой стройке.
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Согласен, но тогда не надо рассказывать сказки про дружелюбие к окружающей среде. Это имело бы смысл, если бы удалось вести стройку, вообще ничего не повредив. А так можно говорить, например, о том, что в ходе стройки строители стараются наносить минимальные повреждения окружающему ландшафту.
Ну, маркетинг ещё никто не отменял. В рекламах тоже много умалчивают, а выставляют лишь красивые стороны.
Вот насчёт самой технологии - это бы я хотел узнать. Много неотвеченных вопросов слишком.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 12.03.2016, 22:23
#4567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Вот насчёт самой технологии - это бы я хотел узнать. Много неотвеченных вопросов слишком.
вряд ли кто ответит! Стандартный ответ-вы всё равно не понимаете... и -НОУ-ХАУ проекта.. типа того.. чтобы конкуренты (знать бы -кто?) не украли
Жора самый первый вне форума
Старый 13.03.2016, 10:40
#4568
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А зачем мне ее лично видеть? Кому я должен называть какую-то растительность и сколько ее было уничтожено? Никто не видел лично растительность в Хиросиме и Нагасаки до ядерноых взрывов и никто не скажет какая растительность и сколько ее там было уничтожено. И что???
Да, действительно, растительности уничтожено соизмеримо в Хиросиме и Нагасаки... А я то думал, что люди заботящиеся о природе ходят по земле раздвигая травинки, не потребляют ни животную ни растительную пищу. Иначе же они не имеют права говорить о заботе о природе...
chaoba вне форума
Старый 13.03.2016, 11:14
#4569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Да, действительно, растительности уничтожено соизмеримо в Хиросиме и Нагасаки... А я то думал, что люди заботящиеся о природе ходят по земле раздвигая травинки, не потребляют ни животную ни растительную пищу. Иначе же они не имеют права говорить о заботе о природе...
а при чем здесь Хиросима и Нагасаки? на полигоне юницкого была уничтожена ВСЯ растительность. Не факт, что этот объект будет ещё работать, как обещалось, скорее уж личный дачный такой участок с садом и прудиком для старого академика. ИМХО. Ну может ещё парк аттракционов. Надо же будет детей и внуков кормить!
Обратите внимание, даже сейчас, когда "Россией признано инновацией"-академик никому ничего не гарантирует.
Жора самый первый вне форума
Старый 13.03.2016, 11:15
#4570
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Вот насчёт самой технологии - это бы я хотел узнать. Много неотвеченных вопросов слишком.
Если вы будете задавать неудобные вопросы - вас назовут дебилом и маргиналом. А на удобные вопросы вам там ответят без проблем.
Пример удобных вопросов:
1. Правда ли что Юницкий - гениальный изобретатель?
2. Правда ли, что струнная технология - самая инновационная?
3. Правда ли, что работы в технопарке идут строго по графику?
и т.д.
Не будьте маргиналом - задавайте правильные вопросы!
MAKAPE3 вне форума
Старый 13.03.2016, 11:19
#4571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Ну не знаю - это уже не ко мне. По идее, раз уж сказали про такую возможность - пускай ее предоставят.
будем надеяться, что наши, совершенно неуважаемые лоховоды выложат здесь данные для связи с дядей Мишей.
А пока что, предлагаю всем желающим присылать вопросы для скайвея. Я их систематизирую и после просмотра здесь, на форуме-отправим дяде Мише.
Ну не специалист я по биржам и акциям, если заметили-и не чирикаю на эту тему даже. Так что-прошу помощи в этом разделе от тех, кто действительно разбирается, в составлении грамотно заданных вопросов.
Жора самый первый вне форума
Старый 13.03.2016, 11:24
#4572
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
А я то думал, что люди заботящиеся о природе ходят по земле раздвигая травинки
Не надо передергивать.
MAKAPE3 вне форума
Старый 14.03.2016, 01:10
#4573
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я вот думаю, что еще подкинуть тролям, чтобы они продолжили свою обсирательсукю деятельсность. Ладно, ребята отдохните. На следующей неделе может что-нибудь подкину. Если не я, так другие....
Для меня же, по прежнему следующий рубеж - октябрь. Всем удачи!
chaoba вне форума
Старый 14.03.2016, 10:13
#4574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Не надо передергивать.
Вот именно, не надо передёргивать.
Любая стройка начинается с расчистки территории.
И не только того места, где предполагается построить какое-нибудь сооружение, но и прилегающих территорий, для подвоза материалов, строительства подсобных помещений, временных складов, стоянки техники и т.д. и т.п.
Вопрос не в этом, а в том, что после окончания стройки территории обычно не облагораживаются.
А в данном случае, даже если и было вырублено 100 деревьев, то по окончании стройки будет посажено 1000!
Luxifer вне форума
Старый 14.03.2016, 15:49
#4575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что еще подкинуть тролям, чтобы они продолжили свою обсирательсукю деятельсность. Ладно, ребята отдохните. На следующей неделе может что-нибудь подкину. Если не я, так другие....
Для меня же, по прежнему следующий рубеж - октябрь. Всем удачи!
Так вы бы не подкидывали, а ответы на вопросы дали. Ответов у вас по существу нету.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 14.03.2016, 16:18
#4576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
А в данном случае, даже если и было вырублено 100 деревьев, то по окончании стройки будет посажено 1000!
каждое по штуке баксов?
вот.. один баксовый миллионер у нас уже точно есть как и обещалось
Жора самый первый вне форума
Старый 15.03.2016, 02:46
#4577
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Elli7 Посмотреть сообщение
Почему этот проект находится в разделе сетевого маркетинга? Сетевой маркетинг подразумевает наличие продукта. Здесь продукта нет, есть только красивая легенда, инвестиции якобы в акции, которые в будущем типа будут стоить дорого, и рефералка ))) просто млм-игра, пирамида... использующая легенду, вряд ли имеющая хоть какое отношение к реальному строительство этих дорог)))
Нет у компании крупных инвесторов ,а для старта нужны не малые деньги вот и приходиться включать млм игру .
dvina1 вне форума
Старый 15.03.2016, 05:15
#4578
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
SkyWay в экстремальных погодных условиях

В очередном видеофильме, подготовленном информационной службой международной группы компаний SkyWay, рассказывается о том, как инновационные транспортные системы смогут справиться с самыми страшными вызовами стихий. Погодные условия являются одним из ключевых моментов при проектировании и строительстве коммуникационных систем по всему миру, так как именно от них зачастую зависят жизни и здоровье людей. Это связано не только с аварийностью на транспорте и разрушением дорог при землетрясениях, наводнениях, цунами и пр. Эффективные транспортные системы позволяют своевременно обеспечить помощь людям в регионах пострадавших от стихийных бедствий, организовать эвакуацию раненых и многое другое. Исключительная устойчивость транспортных систем SkyWay к воздействию окружающей среды обеспечивает технологии дополнительные преимущества перед конкурентами и позволяет вывести транспорт на совершенно новый уровень безопасности.

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 15.03.2016, 05:15
#4579
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay в экстремальных погодных условиях

В очередном видеофильме, подготовленном информационной службой международной группы компаний SkyWay, рассказывается о том, как инновационные транспортные системы смогут справиться с самыми страшными вызовами стихий. Погодные условия являются одним из ключевых моментов при проектировании и строительстве коммуникационных систем по всему миру, так как именно от них зачастую зависят жизни и здоровье людей. Это связано не только с аварийностью на транспорте и разрушением дорог при землетрясениях, наводнениях, цунами и пр. Эффективные транспортные системы позволяют своевременно обеспечить помощь людям в регионах пострадавших от стихийных бедствий, организовать эвакуацию раненых и многое другое. Исключительная устойчивость транспортных систем SkyWay к воздействию окружающей среды обеспечивает технологии дополнительные преимущества перед конкурентами и позволяет вывести транспорт на совершенно новый уровень безопасности.

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 15.03.2016, 08:07
#4580
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Вот именно, не надо передёргивать.
Любая стройка начинается с расчистки территории.
И не только того места, где предполагается построить какое-нибудь сооружение, но и прилегающих территорий, для подвоза материалов, строительства подсобных помещений, временных складов, стоянки техники и т.д. и т.п.
Вопрос не в этом, а в том, что после окончания стройки территории обычно не облагораживаются.
А в данном случае, даже если и было вырублено 100 деревьев, то по окончании стройки будет посажено 1000!
То есть стройка технопарка - это самая обыкновенная стройка, ничем особо не отличающаяся от других. Ну и в чем тогда заключается дружелюбие к окружающей среде? С таким успехом абсолютно любую стройку, где обещают насажать саженцев, можно назвать дружелюбной к окружающей среде. Да что там - даже лесозаготовительные тресты, вырубающие леса гектарами тоже можно (пользуясь вашей логикой) назвать дружелюбными к окружающей среде - они ведь потом вырубки засаживают саженцами...
Вот если бы Юницкий применил новейшую технологию строительства, некие ноу-хау, позволяющие вести стройку не повреждая (или почти не повреждая) окружающий ландшафт - вот тогда можно было бы заикаться про дружелюбие к окружающей среде. А пока это - не более чем лапша на уши (ну или маркетинговый ход)
MAKAPE3 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23