MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2016, 00:04
#4081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как-то так:

Котвицкий Леонид вне форума
Старый 04.02.2016, 03:12
#4082
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Как-то так:
Не катит. На первой же картинке юнибус не сможет проехать - он упрется в "криволинейный участок путевой структуры". Расстояние между переключающимися элементами должно превышать высоту юнибуса. Кроме этого крепление элементов перевода к опорам никуда не годится - противосходная система юнибуса не позволит там проехать. Даже если на все это не обращать внимания, очевидно, что точность стыковки должна быть очень высокой, перекос может привести к катастрофе. А значит надо предусматривать дополнительные фиксаторы и датчики положения. Конструкция получится сложная, громоздкая и гораздо более дорогая по сравнению с простой и неприхотливой ж/д стрелкой.
MAKAPE3 вне форума
Старый 04.02.2016, 09:44
#4083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Не катит. На первой же картинке юнибус не сможет проехать - он упрется в "криволинейный участок путевой структуры".
Как я понял, это сильно уменьшенная картинка, то есть длина стрелки может быть метров десять, соответственно, там высота метра два и проехать сможет.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Конструкция получится сложная, громоздкая и гораздо более дорогая по сравнению с простой и неприхотливой ж/д стрелкой.
Это во многих моментах может получиться. Решить можно все проблемы. Можно и вибрацию на скорости 500 км/ч уменьшить массой дополнительных перемычек, и провисания в жару - дополнительными столбами, и деформации оболочек рельсов - высокопрочными сплавами, а также напичкать каждый модуль мощными видеокамерами и компьютерами, и датчиками для распознавания и предотвращения всего и вся. Всё это можно. Вопрос лишь в том, что всё это потребует дополнительных вложений денег и стоимость получится заоблачная. А должна быть низкая.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 04.02.2016, 11:56
#4084
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Можно и вибрацию на скорости 500 км/ч уменьшить массой дополнительных перемычек, и провисания в жару - дополнительными столбами
Юницкий утверждает, что провисания его дорог от нагрева не будет за счет натяжения, а каким образом он решил проблему вибрации пока не сообщает.
chaoba вне форума
Старый 04.02.2016, 13:36
#4085
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 946
Благодарностей: 1,177
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
А как Вы посчитали? Юницкий утверждает, что его автобус вместимостью 50 человек будет приводиться в движение со скоростью 120 км/ч движком равносильным по мощности мотору мопеда.
Ну здравый-то смысл должен быть!
Мопед весит 100 кг и разгоняется макс до 60 км/час, а юнибус - 10т (10000 кг) и легко достигает
120 км/час.
Я - не верю!
Верю - что мопед может сдвинуть юнибус (10т!) с места!
BogateyYura вне форума
Старый 04.02.2016, 14:14
#4086
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Фотоотчет из ЭкоТехноПарка: авторский надзор

Новая порция фотографий со строительной площадки ЭкоТехноПарка, где 3 февраля прошел очередной авторский надзор.

Контроль качества бетона плиты перекрытия над первым этажом анкерной опоры. Проверка качества армирования и его состояния, диаметра и шага хомутов. Контроль качества сварных швов перемычек и стоек в промежуточных опорах. Строповка стоек промежуточных опор перед их монтажом в фундаменты стаканного типа. Приемочный контроль составных частей металлической промежуточной опоры. Геодезическая разбивка местности и контроль за точностью монтажа. Обратная засыпка котлована промежуточных опор.

Из-за резкого повышения температуры состояние строительной площадки в данный момент нестандартное. Подтопление территории существенно влияет на темпы строительства, поэтому сотрудниками SkyWay было принято решение о водопонижении при помощи насоса.

Все фото - здесь: http://rsw-systems.com/news/fotootch...torskij-nadzor
Сергей Ковтун вне форума
Старый 04.02.2016, 18:55
#4087
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от BogateyYura Посмотреть сообщение
Я - не верю!
А я не собираюсь верить или не верить. Я не верю, что в моем компьютере в куки могли прописаться данные пользователей из других городов или стран. А над этоим вопросом я не заморичиваюсь, я просто посмотрю, что покажут в технопарке, т.к. это не моя сфера.
chaoba вне форума
Старый 05.02.2016, 16:01
#4088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сегодня скинули вконтакте:
YouTube YouTube
Не то же самое?
Тоже имеют международные защищённые патенты и право на подобные разработки.
Здесь много описано: http://www.adgex.ru/O_kompanii/Intel...stvennost.aspx
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.02.2016, 21:38
#4089
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Не то же самое?
Надземные дороги то существуют. Тут ничего нового. А остальное как?
chaoba вне форума
Старый 05.02.2016, 23:01
#4090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не видно там ни массивных бетонных опор, ни прочих атрибутов мощных мостов, на которые идут большие затраты материала. С виду в этих компьютерных моделях - такая же лёгкость, как и в компьютерных моделях Юницкого.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.02.2016, 23:10
#4091
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Не видно там ни массивных бетонных опор, ни прочих атрибутов мощных мостов, на которые идут большие затраты материала. С виду в этих компьютерных моделях - такая же лёгкость, как и в компьютерных моделях Юницкого.
Согласен, но у Юницкого есть хотябы какое-то обоснование этой ожурной конструкции и цифры. Не берусь обсуждать его теории, я в этом не компетентен. Но там, хоть прорисовывается идея. В проекте Маска ясна идея. А здесь что?
chaoba вне форума
Старый 05.02.2016, 23:58
#4092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Согласен, но у Юницкого есть хотябы какое-то обоснование этой ожурной конструкции и цифры. Не берусь обсуждать его теории, я в этом не компетентен. Но там, хоть прорисовывается идея. В проекте Маска ясна идея. А здесь что?
Я скорее о другом пишу. Помните, что пару дней назад было написано кое-кем тут.
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
А на это изобретение получен патент! Так что, кто не успел, тот нервно курит в сторонке!!
Эти тоже имеют патенты, причём международные. Система явно очень похожа - тоже подвесные натяжные чисто металлические дороги. И они спокойно получили патент и уникальные авторские права, как на своё изобретение.
О том я раньше и писал: даже если эта затея выгорит, спокойно другие фирмы сделают что-то похожее, ну, видоизменять чуть-чуть, ну назвут не струнной, а канатной дорогой или ещё как - и будут получать себе свои деньги, независимо от Юницкого. Идея настолько проста, что скопировать её - проще простого, что уже явно и делается. А попробуй докажи, что они скопировали, а не сами разработали параллельно. Так что если несколько фирм купят для отдельных целей какие-то уже готовые проекты, то вот что потом от этого изобретения акционеры RSW будут получать доходы по всему миру, где будут делаться такие дороги, - очень сомнительное утверждение. Уже есть защищённые патенты на явно похожие вещи и ещё защитят.
А выгори эта затея на таком уровне, что целым государствам будет выгодно её у себя ввести - тем более любой президент в своём государстве поруководит, чтобы там защитили патент, как личное изобретение своих учёных - и "ложили" они на Юницкого. Захочет Китай сделать у себя такие дороги - чихать им на Юницкого и Белорусь.
Это я раньше лишь предполагал, а тут и увидел уже защищённые патенты на что-то крайне похожее на СТЮ. Но названное их личным изобретением. С уже международным патентом даже, а не только австралийским.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.02.2016, 00:39
#4093
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ясно. Возможно и так. Но это при условии, что они добьются тех же результатов. В том же Китае выпускали автомат Калашникова, о котором я писал, но ствол сделать как у оригинала не смогли. В данном случае, я бы больше поставил на проект Маска, чем на подделку на Юницкого.
Но бывает, что со временем оказыватеся все не так, как предполагалось. Поэтому можно делать прогнозы и наблюдать за реалиями.
chaoba вне форума
Старый 06.02.2016, 00:39
#4094
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Ясно. Возможно и так. Но это при условии, что они добьются тех же результатов. В том же Китае выпускали автомат Калашникова, о котором я писал, но ствол сделать как у оригинала не смогли. В данном случае, я бы больше поставил на проект Маска, чем на подделку на Юницкого.
Но бывает, что со временем оказыватеся все не так, как предполагалось. Поэтому можно делать прогнозы и наблюдать за реалиями.
chaoba вне форума
Старый 06.02.2016, 03:05
#4095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
В данном случае, я бы больше поставил на проект Маска, чем на подделку на Юницкого.
Да тут вообще не вопрос - Макс проверенный многократно бизнесмен в области крутых проектов - РАКЕТЫ ЗАПУСКАЕТ, а тут старпер 30 лет ничего не мог сделать, продвигает явно провальную идею основная цель которой собрать бабла на свою безбедную старость. Допускаю что, возможно, Юницкий просто сумашедший и вбухает все деньги в дело и прогорит, но что-то сомневаюсь учитывая какие типы кроде МММщика Меджлумяна его раскручивали.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
В том же Китае выпускали автомат Калашникова, о котором я писал, но ствол сделать как у оригинала не смогли.
В оригинале как в MP-44???

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Юницкий утверждает, что его автобус вместимостью 50 человек будет приводиться в движение со скоростью 120 км/ч движком равносильным по мощности мотору мопеда
50 чел * 60 кг = 3 тонны, плюс автобус.

Мопеды - 50-100 куб см движок, мощность, скажем 6 лош сил.

Вопрос - сможет ли такой движок сработать так как это утверждает мошенник Юницкий?

Вопрос риторический...
Space Cloud вне форума
Старый 06.02.2016, 07:15
#4096
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новости SkyWay: текущий этап строительства - оттепель

Несмотря на неблагоприятные погодные условия строительство набирает темпы. Они прошли сквозь снег, мороз и ледяной ветер. Теперь они сражаются с грязью. Ничто не остановит строителей ЭкоТехноПарка!

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 06.02.2016, 08:31
#4097
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Да тут вообще не вопрос - Макс проверенный многократно бизнесмен в области крутых проектов - РАКЕТЫ ЗАПУСКАЕТ, а тут старпер 30 лет ничего не мог сделать, продвигает явно провальную идею основная цель которой собрать бабла на свою безбедную старость.
В данном случае я писал не о проекте Юницкого, а о подделке под проект Юницкого.
chaoba вне форума
Старый 06.02.2016, 09:32
#4098
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Я скорее о другом пишу. Помните, что пару дней назад было написано кое-кем тут.

Эти тоже имеют патенты, причём международные. Система явно очень похожа - тоже подвесные натяжные чисто металлические дороги. И они спокойно получили патент и уникальные авторские права, как на своё изобретение.
О том я раньше и писал: даже если эта затея выгорит, спокойно другие фирмы сделают что-то похожее, ну, видоизменять чуть-чуть, ну назвут не струнной, а канатной дорогой или ещё как - и будут получать себе свои деньги, независимо от Юницкого. Идея настолько проста, что скопировать её - проще простого, что уже явно и делается. А попробуй докажи, что они скопировали, а не сами разработали параллельно. Так что если несколько фирм купят для отдельных целей какие-то уже готовые проекты, то вот что потом от этого изобретения акционеры RSW будут получать доходы по всему миру, где будут делаться такие дороги, - очень сомнительное утверждение. Уже есть защищённые патенты на явно похожие вещи и ещё защитят.
А выгори эта затея на таком уровне, что целым государствам будет выгодно её у себя ввести - тем более любой президент в своём государстве поруководит, чтобы там защитили патент, как личное изобретение своих учёных - и "ложили" они на Юницкого. Захочет Китай сделать у себя такие дороги - чихать им на Юницкого и Белорусь.
Это я раньше лишь предполагал, а тут и увидел уже защищённые патенты на что-то крайне похожее на СТЮ. Но названное их личным изобретением. С уже международным патентом даже, а не только австралийским.
Вот Вы здесь развели демагогию, пустозвоните не переставая - не устали еще. Прежде чем делать какие-то выводы, изучите информацию про SkyWay, ее полно, все уже разжевано и разложено по полочкам, только не желающий понять и идиот не разберется в ней.
На счет Узлова почитайте посты в этой теме под номером 12 и 837. Кто такой и откуда у него появилась технология, которую он назвал Uprail.
На счет Китая Вы вообще посмешиле - они до сих пор машины делать не научились, делают только копии в плохом качестве.
Хотя опять же, судя по тому какие выводы вы делаете по технологии SkyWay - Вы в ней полный ноль. Похожи на простого тролля - диванного бойца.
adleo вне форума
Старый 06.02.2016, 13:04
#4099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Новости SkyWay: текущий этап строительства - оттепель

Несмотря на неблагоприятные погодные условия строительство набирает темпы. Они прошли сквозь снег, мороз и ледяной ветер. Теперь они сражаются с грязью. Ничто не остановит строителей ЭкоТехноПарка!
ну прямо-сквозь тернии-к звёздам только вот, открывая видео технологии строительства от дяди Толи-нигде нет копания и закапывания котлованов под промежуточные опоры! Это новое слово в строительстве всенародного счастья?! Или новый способ удешевления строительства? Я прямо в некоторых сомнениях. Не объясните ли суть вашего победного сообщения о продвижениях вперёд, несмотря на все погодные трудности?
Жора самый первый вне форума
Старый 06.02.2016, 13:17
#4100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Вот Вы здесь развели демагогию, пустозвоните не переставая - не устали еще. Прежде чем делать какие-то выводы, изучите информацию про SkyWay, ее полно, все уже разжевано и разложено по полочкам, только не желающий понять и идиот не разберется в ней.
Ещё один, который решил, что всё знает, потому что наслушался Юницкого. Я в технических аспектах разбираюсь получше большинства вам подобных и изучил это всё гораздо лучше.
Но для фанатов и желающих заработать на реферралах любой, кто напишет что-то против, - демагог и тролль.
Совсем недавно тут мне тыкали в пункты из "100 вопросов" - я чётко написал, что там нестыкуется. Как и во многих вопросах. Но если вы только одного Юницкого и слушаете, разинув рот, то да, у вас ощущение, что вы знаете всё.

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
На счет Узлова почитайте посты в этой теме под номером 12 и 837. Кто такой и откуда у него появилась технология, которую он назвал Uprail.
Мне это не интересно, откуда. Факт в том, что они спокойно защитили патенты. Так что такое же могут сделать и в любой другой стране. И логика: "Если наш проект выгорит, то будем получать доходы из всего мира", не проходит.

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
На счет Китая Вы вообще посмешиле - они до сих пор машины делать не научились, делают только копии в плохом качестве.
Да-да, именно поэтому весь мир напичкан китайской техникой. Айфоны где собирают, а? Вы видели, какие в Китае дороги? Езжайте, посмотрите. Уж что-то, а дороги они строить умеют. Хотя при чём тут Китай. Захочет США делать по такой технологии или Бразилия, или Австралия, или кто-либо, - защитят свой патент, якобы своё изобретение, - и будут делать.

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Хотя опять же, судя по тому какие выводы вы делаете по технологии SkyWay - Вы в ней полный ноль.
Странно, когда полный ноль видит везде себе подобных. Но это понятно: вас там тщательно накачивают, что только вы одни умные (а Юницкий - вообще гений, каких ещё не было), а вокруг - только сплошные враги, которые не разобрались.
Я это "ты не разобрался" уже во многих проектах слушал, которые уже рухнули. И тоже там орали про новые технологии, а мы старые люди,которые мешаем прогрессу. А теперь прячутся от коллекторов.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
вот, открывая видео технологии строительства от дяди Толи-нигде нет копания и закапывания котлованов под промежуточные опоры! Это новое слово в строительстве всенародного счастья?! Или новый способ удешевления строительства? Я прямо в некоторых сомнениях. Не объясните ли суть вашего победного сообщения о продвижениях вперёд, несмотря на все погодные трудности?
В выкладках Юницкого не раз говорится, что серьёзные затраты идут лишь на анкерные опоры, которые идут через километр. А промежуточные столбы - очень лёгкие, затраты на них небольшие. Вот, такие они лёгкие и невесомые, что под них надо копать котлованы.
А вообще, вначале говорили про прорывные технологии - это значит, что надо рыть.
Работягам этой стройки не завидую...
А озвучка в видео понравилась, прям прорываются сквозь метеоритный дождь в другую галактику.
Котвицкий Леонид вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23