MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2016, 20:03
#3841
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Преимущества:
1) Экологичность.
2) Расположение на втором уровне (экономия денег на мостах, экономия человеко-часов на ЖД переездах, экономия человеческих жизней на неконтролируемых переходах через ЖД путь вблизи деревень)
3) Скорость городского СТЮ до 150 км/ч, электрички редко разгоняются даже до 120 (и дело даже не в частых остановках - участки пути, где можно ехать 120, не везде расположены). Хотя тут разница не столь существенна. Другое дело, что есть существенная надежда, что, благодаря аэродинамическим улучшениям и конструкционным преимуществам в месте соединения рельса и колеса, возможно, будет экономия на энергии, что позволит развивать большую скорость - электрички не разгоняются до 100 на некоторых перегонах, хотя могут, просто потому, что это не экономично. Еще есть места, например, вблизи населенных пунктов, где, из-за наличия неконтролируемых пешеходных переходов, приходится значительно снижать скорость. На СТЮ проблемы неконтролируемых переходов не будет.
4) Стоимость. Городской СТЮ дешевле обычной ЖД.
5) Кофморт. На СТЮ, по легенде, будет гораздо меньше "трясти". Разумеется, до испытаний это гарантировать никто не может, потому этот аргумент и последний.
Стоимость можно сразу отбросить - не факт. Второй уровень унесет множество жизней в результате падений с высокой платформы, малейшая потеря юнибусом контакта со струной вызовет смертельную катастрофу. Экологичность - сомнительная. Электричка в 10 вагонах перевозит около 2000 человек. Юнибус - 50. Т.е одну электричку придется заменить 40 юнибусами. Электричка не производит вредных выбросов - с этим я надеюсь вы спорить не будете. Сколько выбросов создадут целых 40 юнибусов (оснащенных двигателями внутреннего сгорания) - по сравнению с электричкой? Все еще считаете экологичность преимуществом? Экономичность тоже никакая. Обслуживание электрички (с ее электродвигателями) обойдется существенно дешевле чем обслуживания 40 двигателей внутреннего сгорания - это очевидно. Обслуживать электродвигатель просто - там всего 2 подшипника. А двигатель внутреннего сгорания - на порядок сложнее. Плюс к этому добавляются еще и мотор-колеса. Эффективность тоже скорее всего будет низкая. Одна электричка заменяется 40 юнибусами, следующими с большей частотой. Не знаю. Это тоже самое, что черпать воду не ведром, а кружкой, но с большей частотой. А может сделать 2000 одноместных юнибусов и пустить их с еще большей частотой - может так еще эффективней будет???

добавлено через 17 минут
В сравнении с автобусом - СТЮ тоже проигрывает. Автобусная остановка не требует обслуживания. Автобусный маршрут легко изменять (например построили новый дом и маршрут скорректировали чтоб он к нему заезжал). Или например прекратила существование деревня - автобус к ней отменили и все. А со СТЮ что делать прикажете?

добавлено через 19 минут
Заглохший автобус другие автобусы могут легко объехать, и пассажиры пересядут в другой автобус и продолжат свой путь. А заглохший юнибус - это проблема. Мало того, что пассажиры в нем будут как в ловушке, так еще и все движение юнибусов будет парализовано...

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
1) Стрелки городского СТЮ, совмещенные с анкерными опорами, скорее всего, будут вообще незначительно удорожать путь. Тут этот фактор вообще очень маленький.
2) Путь СТЮ рассчитан на 100 лет. Но даже если не быть такими оптимистами, понятно, что неразрезная структура с предварительным напряжением более долговечна, чем разрезная.
3) Стоимость перемещения СТЮ на третий-четвертый уровень в конкретном месте (где пересадка расположена) не столь значительна по сравнению со стоимостью самого пути. Кроме того, вы забываете размеры загородных деревенских платформ. Они огромные. Для СТЮ потребуется сооружение гораздо меньшего размера, хотя по стоимости будет примерно то же самое (из-за чуть большей сложности).
Если сделать количество стрелок как в жд транспорте - вряд ли стю будет дешевеле железной дороги. Кроме того, если платформа электрички не нуждается в техническом обслуживании (только периодические осмотры и покраска). Платформы СТЮ с эскалаторами и лифтами влетят в копеечку по обслуживанию.
По поводу 100 лет - это явно высосанная из пальца информация. Предварительно натяженными являются лишь проволоки. Корпус рельса, который одет сверху не является предварительно натяженным. Более того, этот корпус не является сплошным, у него в любом случае будут сварные швы. В ходе эксплуатации швы будут подвергаться механическому, температурному воздействию, что со временем может вызвать их микроповреждения. Туда попадает вода, замерзает, вызывая трещины. Ну и в итоге это может привести к вздутию корпуса рельса. Про ремонтопригодность помните? А у жд рельса нет сварных швов, он сплошной, и вздутие ему не грозит.

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Я думаю, в той фразе подразумевалось, что "если бы опора была двухпутной", а вероятно еще и промежуточной. Однопутный путь там только потому, что трасса нужна только для сертификации и представления, а двупутный путь будет очень дорогим. Ничего, на полигоне предусмотрено место и для двупутного пути, точнее даже не двупутного, а кольцевого, что тоже не совсем то. Это не реальная станция, пора бы уже понять, это элемент сертификационного участка. (Который, будучи реализованным в реальных условиях, п"озволит обеспечить пропускную способность Дубайского аэропорта", хотя мне самому эта фраза не понравилась, тут я частично согласен с критикой).
Минуточку, юницкий и его товарищи неоднократно называли эту опору "многофунциональным транспортно-логистическим комплексом". И говорили при этом, что, мол это не просто анкерная опора... А тут выясняется, что это не реальная станция, а всего лишь элемент... Юницкий получается врал чтобы заманить вкладчиков???
MAKAPE3 вне форума
Старый 07.01.2016, 21:35
#3842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
то вы выдираете! Снизить количество операторов-снизить качество наблюдения. не согласны?
Я уже вам ответил по этому поводу:
Цитата:
Если на легком метро, на пригородных высокоскоростных путях и т.п. нет камер, значит и на СТЮ не будут. Или будут, но при этом будут придуманы способы снизить количество операторов на порядки. Что вы выдираете аргументы из контекста? На пригородных ЖД путях в Москве никаких камер нет. Так что, ДАВАЙТЕ ЗАПРЕТИМ ЭЛЕКТРИЧКИ? Они ведь не безопасны! Там легко теракт сделать! Бред.
И разумеется, я понимаю, что "электрички гораздо медленнее", ну так вы для начала сами для себя решите - на высокоскоростных ЖД нужно ставить камеры? Если нужно - значит нужно и на СТЮ. Если не нужно - не нужно и на СТЮ.
Свои претензии по поводу отсутствия камер на дешевых ЖД или слишком дорогих билетов и дорог на высокоскоростных ЖД (где камеры, скорее всего, все-же есть, хотя тоже не везде) отправляйте в соответствующие места:
Цитата:
Вообще запрещать движение со скоростями выше 300 км/ч не на самолетах? А ведь все ваши слова, я повторяю, все ваши аргументы говорят именно в эту сторону.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Далее, все ваши аргументы типа" я этого не читал, но этого не может быть
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
А то что то можно доказать телу, которое не читало, но уверено, что этого просто не может быть.
Покажите, где у меня такой аргумент? Я так не говорил.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Ну и напоследок-все опоры будут оборудованы возможностью на них взобраться.. для тех. обслуживания..
Если безопасность потребует установки дешевых высоких железных компактных заборов возле опор - они будут. Если не потребует, их не будет. Вспомнился один из пешеходных мостов, недавно в Московской Области построенных. Там вообще нет охраны (скрытая охрана, конечно, есть, наверное, но людей, которые успеют добежать до нарушителя и остановить его - нет, я даже специально проверял, где ближайший охранный пункт). Пиковая нагруженность моста (и потенциальное количество жертв в случае его подрыва) превышает 100-200 человек. Красивый мост, кстати. Он подвесной, думаю, для катастрофы достаточно взорвать один пилон. За счет того, что мост пешеходный, пилоны довольно небольшие. Хотя, конечно, на вид очень крепкие, я даже сомневаюсь, что их реально подорвать. Но и не такое подрывали, ничего. Конечно, наверное, не обязательно для этого на него взбираться, но, возможно, это имеет какие-нибудь плюсы. Возможно есть смысл взобраться. Я к чему. Там есть скобы на пилоне тоже. До скоб рукой подать с моста - думаю, паркурщики всякие уже не раз его "покоряли". Я к чему. Почему-то даже на таких важных сооружениях, где количество потенциальных жертв превышает сотню, я не заметил достаточное количество охранных элементов.
Если говорить о железной дороге, я знаю место, поезда там ходят довольно часто, там переход через путь. При этом это место близко от МКАДа, однако оно в овраге, и ничего не видно там. Вообще говоря, опасное место. Ладно, это не важно. Там еще поворот довольно резкий для ЖД. Там установить приспособление для свода поезда с рельсов - дело 5 минут, если все с собой есть. Потом незаметно уйти. Разумеется, там скорость не столь велика, жертв будет не очень много, но несколько будет. При всей простоте и беспалевности установки можно хоть каждую неделю в подобных местах устраивать терроры.
Есть еще сотни примеров.
Если вас так волнует эта безопасность, посоветую вам посмотреть по сторонам на улицах. Эта безопасность никому не нужна, к сожалению. Я не согласен с Юницким в том, что "совершить теракт на СТЮ будет практически не возможно", но я считаю, что это будет сделать сложнее, чем на ЖД или в сотнях других менее защищенных мест.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
вы смотрели видео? Докажите (покажите) мне то место, где я ошибаюсь
То есть? Как я могу вам показать отсутствие чего-либо, кроме как указать, что "того, о чем вы говорите, в видео не было"? Фактически, вы говорите "в видео нам пытались навязать любовь к мороженому". Я аргументированно говорю "нет, там не было мороженого, там не было слов о любви к мороженому, а мороженое в руках какого-нибудь человека было просто для красоты". Вы мне говорите "покажите, где там не показана любовь к мороженому?!". Что мне на это отвечать?
По теме, в этой цитате содержится исчерпывающий ответ на ваш вопрос:
Цитата:
Сообщение от Mishel001
По обычному видео видно, что путь прогибается, как и должен. Юницкий сам сказал, что это гибкий путь, он должен прогибаться. Юницкий сам сказал, что лазер там для замера, на сколько же он прогибается. Ни слова про то, что путь не должен прогибаться, там нет. Из видео с лазером невозможно сделать вывод, что путь "вроде не прогибается". Более того, это видео, очевидно, вставляли туда не для того, чтобы показать, что "путь не прогибается".Там нигде нет вранья, более того, лазером не пытаются никого обмануть.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
вы смотрели видео его ответов троллям?
Где "тролль" нес какой-то бред про использование рельса с зашитым в него прогибом на пролетах 500-1000 метров?
Или, быть может, где обсуждалось лобовое столкновение со стоячими пассажирами на пути, где препятствий нет?
Или, наверное, где "тролль" просил чертежи внутреннего устройства юнибуса?
Я не говорю про остальной текст, который вообще не дотягивает до аргументации.
Я и видео смотрел несколько раз и, вроде, даже находил отрывки текста того "тролля". Судя по предыдущим сообщениям в этой теме (я уже говорил, страниц 50 я прочитал), я так понял, это либо вы писали, либо кто-то с вами знакомый. В целом, Юницкий там подробно разобрал этот текст, и что там не понятного осталось - не ясно. Давайте вы конкретно сформулируете, на какой из вопросов Юницкий не ответил (только не надо про просьбу показать внутренности юнибуса), по вашему мнению.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Или 100 вопросов"-струна может быть такая, или такая, или- вот ещё 5 видов струны. Это доказательство?Это научные подход?
Это объяснения, а не доказательства. На доказательства документ "100 вопросов - 100 ответов" не претендует.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Из 1 метра рельса получается 2 мера струны ( по металлу).
По металлу это действительно так, скажете нет? В том видео были слова из текста "тролля" про расчеты количества металла там и там, но цифр не было. Был комментарий "получаются не такие радужные цифры, как в книге написано". Так может вы приведете эти радужные цифры? Возможно, в видео они просто не попали, так может в тексте они есть, так где текст? Только с расчетами, пожалуйста. Слова про 80 кг/м.пог. ни о чем мне не говорят, мне бы конкретные расчеты. Сам посчитать я тоже могу. Итак, гораздо проще просто взглянуть на сечение рельса и рельса-струны. Поперечное сечение Р75 составляет 95 см^2, поперечное сечение струнного рельса из разных источников (там множество разных конструкций одного и того же рельса) содержит от 35 до 72 см^2 металла. Приблизительно сходится. Я не знаю, о каком именно рельсе-струне шла речь в книге.


Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Mishel001Я уже писал соседка -бабушка вложила и теперь ждет чего-то (наверно прибыль) Тут товарищ выше писал Но это должен быть же квалифицированный вкладчик -понимающий, что есть риски. Так эти риски ЛОХОВОДЫ им не доводят, а хотят с них процент снять. ВОТ ЧТО ОБИДНО и возмутительно
Я сам не совсем доволен конкретно способом подачи инвестиционной информации. К сожалению, инвестиционные фонды и основная компания - в меру отдельные структуры, и в инвестиционных фондах люди работают только над тем, чтобы как можно больше денег собрать в пользу основной компании, не взирая на средства. Это их задача. При этом задача ставится так, что при этом нужно "раздать" не больше акций, чем рассчитано по этапу. Инвест.фонды получают деньги на рекламу, вебинары, акции, офисы, сотрудников и подобное за счет того, что продают акции с меньшим дисконтом. Это очень логично - нужно гораздо больше денег на то, чтобы работать с 10000 мелких инвесторов, чем на то, чтобы работать с 10 крупными инвесторами. Поэтому, когда оказывается, что раскуплено очень много акций по "маленькому" дисконту, появляется лишний выхлоп, который (за счет того, что это продумано изначально) и тратится на акции (не акции - бумажки, а акции - скидочные события) (т.е. вернее сказать, что деньги напрямую не тратятся, просто появляется возможность повысить минимальный дисконт на время без опасности не уложиться в бизнес-программу самого фонда).
Это лично мои мысли о том, как это работает, и я могу ошибаться.

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
То есть Вас только интересует техническая сторона. А вы подумайте об этической.
К сожалению, и правительство, и олигархи (и там, и там - не все, разумеется) редко задумываются об этической стороне. Да и вообще многие люди. Если SkyWay будет излишне об этой стороне задумываться, ему не выдержать конкуренции (не привязывайтесь к словам, "конкуренции" я имел ввиду в общем смысле).

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
вы обозвали олигархов тупыми, потому что они не несут сюда.
К сожалению, у меня часто бывают проблемы из-за того, что я сильно завышаю мыслительные способности оппонента. Если вы не поняли - придется объяснить. Фраза "олигархи в большинстве своем довольно тупы" (или как я там писал) вообще никак не связана с тем, несут они деньги в СТЮ или нет. Это просто жизненное наблюдение, появившееся задолго до того, как я узнал о SkyWay. К слову, обсуждение этого наблюдения может растянуться очень на долго, так что конкретно в этой теме, думаю, это будет оффтоп. Но потом, как нибудь, может, обсудим.

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
У меня например рядом возле дома остановка автобуса и березовая роща с детскими площадками. Она очень продумана (остановка) для жителей все близко от дома.
Возрадуйтесь, у вас рядом СТЮ не будет.

Я уже неоднократно писал, и повторю в третий или четвертый раз:
СТЮ на первых порах будет заполнять недостаток транспорта там, где это нужно. Где без этого никак. В Московских пригородах, например. И еще много, много где. В новых райнах, которые еще даже не построены. Таких районов (на которых сейчас пустошь, а через 5 лет будут десятки высотных домов) в мире огромное множество.

А если говорить о совсем далеком будущем - да, у вас рядом будет СТЮ. Другое дело, что вы не сможете узнать свой район, если попадете сейчас в это будущее. Разумеется, никто не собирается завтра вам городить струны во дворе.


Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
В Москве я бываю достаточно часто и вы что предлагаете-для этого торжества экологии-пусть на каждой станции юнибуса в городе люди поднимаются на 20-30 метров. Станции метро тоже расположены так же часто, как автобусные остановки? на станциях тоже дует ветер, льёт дождь, сыплет снег? Или они так же дешевы как остановки чудибусов.
Во-первых, 20-30 метров это метро, станции СТЮ можно на высоте меньше 10 метров делать, особенно подвесного. На пересадках выше, да, до 30.
Во-вторых, а в метро тоже люди на каждой станции поднимаются-опускаются? Один раз спустились, один раз перешли на переходе, один раз поднялись. И тут так же, если сеть развитая.
В-третьих, юнибусы будут замещать автобусы полностью, как я писал уже выше, только в новых районах и районах с сложной транспортной ситуацией. 98% пассажиров предпочтут подняться на 10 метров, чем стоять в пробке пол часа. В остальных местах юнибусы заменят автобусный транспорт только в отдаленном будущем, ибо автобусный "уже ездит", а юнибусы хоть и дешевые, но, как я уже неоднократно писал, дороже автобусного.
Вы все пытаетесь сравнить юнибусы с автобусами. Я уже писал, какие у юнибусов плюсы относительно автобусного транспорта. И какие плюсы относительно легкого метро. Как и минусы - они тоже и там, и там есть.
В-четвертых, вы пропускаете то, что я уже написал:
Цитата:
на станциях СТЮ будут эскалаторы (я думаю)
Вообще говоря, я мог ответить вам тупо этой цитатой, дальше вообще ничего не расписывая. Но я предпочел показать, что вы ошибаетесь не в одном-двух пунктах, а в большинстве.


Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вы выкладываете отдельным, проработанным документом концепцию чудитранспорта, со всеми её достоинствами, и мы с вами её внимательно рассматриваем.
Я уже неоднократно говорил, что я не связан с компанией Юницкого.
Разумеется, я бы мог провести свое исследование, это было бы очень интересно и полезно, но во-первых у меня нет для этого достаточной информации, а во-вторых это займет слишком много времени, я и так много трачу на ответы вам, на какие-то документы у меня времени не остается. Но идея интересная. С другой стороны, я уже порядочно в этой теме написал, можно "документ" делать тупо из моих цитат на этом форуме. Другое дело что вы с ними не согласны, а объяснить свое несогласие пытаетесь только в 20% случаев (сколько было моих ответов на ваши замечания, которые потом просто вами забывались - "ну, на этом не удалось подловить"?).


Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
ещё раз, для особо умного-смахнуть Маглев с земляной насыпи, с его массой, и смахнуть 25 тонный чудибус-это задачи разного класса а учитывая, что Маглев на уровне земли изначально (ну пусть 1,5 метровая насыпь в большинстве трассы) и как минимум 6 метров для чудибуса-гарантированный смертельный исход для последнего не вызывает сомнений.
Большинство фотографий маглева, которые я видел, показывают маглев на эстакаде. разумеется, он наверняка часто проходит на уровне земли, но те слова я писал исходя из его местоположения на эстакаде. Ну и да - фактически, без четкой аргументации причины, по которой юнибус может без теракта слететь с пути, ваши заявления можно адресовать любому транспорту, который проходит на эстакаде. А с терактом с пути можно почти любой современный высокоскоростной транспорт сбить.


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Стоимость можно сразу отбросить - не факт.
Тогда можно сразу отбросить все обсуждение одной фразой "еще не построено - не факт, что заработает", как Жора и пытается сделать. Другое дело, что мы обсуждаем перспективный вид транспорта. Он действительно еще не построен - когда построен нужно будет обсуждать уже существующий вид транспорта, а это уже совсем другая тема.


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Второй уровень унесет множество жизней в результате падений с высокой платформы
Ага, люди ведь каждый день с балконов падают, так что тут я вам верю. Идиотов никто не спасет. На любом виде транспорта идиот найдет как помереть.
Разумеется, ограждение будет. Разумеется, через него можно будет перелезть. Так же, как и через перила балкона.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
малейшая потеря юнибусом контакта со струной вызовет смертельную катастрофу
Малейшая потеря шины контакта с дорогой вызовет (на большой скорости - смертельный) кювет. Разумеется, я имею ввиду именно полную потерю контакта (в результате, например, съезда с дороги случайного), а не занос, из которого еще можно выйти. Для точности предположим, что это скоростной автобус.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Экологичность - сомнительная
Животные смогут проходить. Земля не будет портиться насыпями (это главное). За остальными аргументами можно обратиться в брошюрки Юницкого, меня экологичность особо не интересует, это просто лишний плюс.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Электричка в 10 вагонах перевозит около 2000 человек.
Это отдельный разговор о пропускной способности линии разных транспортных средств при равных затратах на подвижной состав. Разговор очень глубокий, с множеством расчетов, у Юницкого есть много документов на эту тему, фильтровать оттуда информацию довольно сложно. Кроме того, пропускную способность я в плюсы не заносил, тут СТЮ с ЖД транспортом, по идее, должен быть на равных. Чтобы это проверить, нужно расчитать стоимость того, другого... Это есть в документах Юницкого. Другое дело что, разумеется, суммарный подвижной состав юнибусов для обеспечения той же пропускной способности будет стоить дороже, чем суммарный подвижной состав электричек (наверное, тут я не знаю). Но это окупается его плюсами.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Электричка не производит вредных выбросов - с этим я надеюсь вы спорить не будете. Сколько выбросов создадут целых 40 юнибусов (оснащенных двигателями внутреннего сгорания) - по сравнению с электричкой?
Это давний спор (возникающий очень часто и очень много, особенно при разговоре об электромобилях) о вопросе "где гуманнее производить вредные выбросы - на электростанции, или на дороге?". Кроме того, конкретно я отдаю предпочтение электрифицированным путям, пусть они чуть дороже и сложнее в обслуживании (не сложнее, чем ЖД).
По вашему вопросу - фиг знает, но не забудьте учесть, что электричество для электрички сейчас в основном вырабатывается вредным способом.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
двигатель внутреннего сгорания
На сколько я осведомлен, на юнибусах, которые будут ездить по не электрифицированным путям, будут стоять дизель-генераторы и мотор колеса, хотя может и ДВС как вариант возможен. В любом случае, для меня разговор о не электрифицированных путях не интересен, а аргумент ваш подходит только к ним.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
В сравнении с автобусом - СТЮ тоже проигрывает.
Я уже писал по этому поводу, не помните?
Я там написал примерно следующее: СТЮ имеет множество плюсов перед автобусом (там написаны минусы автобуса, которых нет у СТЮ), и, в основном, все эти плюсы совпадают с плюсами легкого метро. И, тем не менее, легкое метро строят во многих городах мира, в Москве только начали, но уже есть планы на развитие. СТЮ гораздо дешевле легкого метро, а потому его можно будет больше где построить. Разумеется, как я уже выше писал, никто не собирается за 5 лет заменять все автобусные остановки на юнибусные. СТЮ - что-то среднее между легким метро и автобусом. Потому СТЮ будет занимать нишу между этими двумя видами транспорта. Сможет ли он полностью заменить легкое метро и автобусы - покажет будущее, но явно не ближайшие 10 лет.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А заглохший юнибус - это проблема. Мало того, что пассажиры в нем будут как в ловушке, так еще и все движение юнибусов будет парализовано...
Каждый юнибус оборудован устройствами сцепки. Заглохший юнибус замедлит (не сильно) движение на пути на 5-10 минут, не больше.
Про ловушку - пассажиры в подземном метро в куда большей ловушке. Ничего, ездят. А юнибус, как уже говорилось, имеет средства для эвакуации пассажиров. Т.е. даже если колеса сломаются - пассажиры смогут выйти. А если поломка позволяет его буксировать, те пассажиры, которые спали, даже не проснутся.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Если сделать количество стрелок как в жд транспорте - вряд ли стю будет дешевеле железной дороги. Кроме того, если платформа электрички не нуждается в техническом обслуживании (только периодические осмотры и покраска). Платформы СТЮ с эскалаторами и лифтами влетят в копеечку по обслуживанию.
С первым не согласен.
По поводу обслуживания - согласен, но то, что сейчас происходит в России на некоторых платформах, никак нельзя назвать "нормальной остановкой". Ни тебе уборщика, ни охранника, даже кассира часто нет. Не на всех платформах, конечно, но это ужас. Крыши иногда нет! Извините, я из мусора тоже могу стул собрать, но это не значит, что это будет нормальный стул.

По поводу возможности для коррозии в местах сварки - это уже очень хороший аргумент, записал себе, спасибо.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Минуточку, юницкий и его товарищи неоднократно называли эту опору "многофунциональным транспортно-логистическим комплексом". И говорили при этом, что, мол это не просто анкерная опора... А тут выясняется, что это не реальная станция, а всего лишь элемент... Юницкий получается врал чтобы заманить вкладчиков???
Так это и есть этот "МТЛК", только он ведь однопутный, такой в реальных условиях просто не имеет смысла. Там будет станция, будут кассы, будет эскалатор возможно (или не будет. Я бы не стал делать, как и в метро не делают нередко, мне бы даже мысль такая не пришла - делать эскалатор на 5-7 метров). Будет демонстрация пересадки с высокоскоростного на городской транспорт. Это все будет, наверное, только вот это ведь явно не для реальных ситуаций, это сертификационный "МТЛК", зачем в нем искать какой-то глубокий смысл?
Mishel001 вне форума
Старый 07.01.2016, 22:56
#3843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
. В целом, Юницкий там подробно разобрал этот текст, и что там не понятного осталось - не ясно. Давайте вы конкретно сформулируете, на какой из вопросов Юницкий не ответил (только не надо про просьбу показать внутренности юнибуса), по вашему мнению.
в целом юницкий именно "разобрал" вопрос по словам, уйдя от темы вопроса. Так же замечательно, как это делаете и вы. Однозначно можно заявить-что вы члены одной команды лохотрона. Ещё раз предлагаю или говорить конкретно или перестатуть дурить народ здечь якобы моим невнятными ответами. Про чертежи устройства никто академика нкиогда не просил-это его версия типа технического воровства секретов. Объясните-кому нужно воровать технический бред? Я уже писал ранее, что сама струнная система уже была однажды опробована на строительстве дамбы в заливе и после разобрана и нигде более не применялась. Именно из за своих немереных финансовых затрат на её содержание.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Разумеется, я бы мог провести свое исследование, это было бы очень интересно и полезно, но во-первых у меня нет для этого достаточной информации, а во-вторых это займет слишком много времени, я и так много трачу на ответы вам, на какие-то документы у меня времени не остается. Но идея интересная.
вы настолько уверенно отвечаете за самого академика, что нет никаких сомнений, что легко и просто можете опубликовать любой технический труД в защиту идеи.. и перестаньте утверждать, что вы ни за красных, ни за белых.. ну глУпо же отрицать очевидное, что вы целиком и полностью на стороне лохотронщиков. Вы же не пытаетесь разобраться а огульно все доводы называете ересью тут же приводя совершенно невнятные аргументы в виде-все дураки и типа-академику лучше знать. Последний раз предлагаю говорить языком цифр и чертежей-успокойтесь-чертежи великого гения мне и даром не нужны и даже с приплатой не нужны. Говорим о конкретном, демонстрируя свою мысль именно техническими выкладками и не сотнями станций метро без подъёмников, что дескать есть "ничего страшного". Соглашайтесь.. или в сад, за премией от великого лоховода. Ибо пока что, сублимируя вами сказанное, можно сделать только один вывод-все враги прогресса в нашем лице-полные недотёпы, а вы и ваш вдохновитель-несомненно непонятые гении. В общем, специально для гениев-говорим языком инженеров или прекращаем этот никому не нужный трёп с завуалированными оскорблениями оппонента. Жду нормального, технически обоснованного опровержения или подтверждения идеи юницкого.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
98% пассажиров предпочтут подняться на 10 метров, чем стоять в пробке пол часа.
в каких таких местах 98% стоят в пробках? и вы по прежнему утверждаете, что не заслуженный член лохотрона?

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
По металлу это действительно так, скажете нет? В том видео были слова из текста "тролля" про расчеты количества металла там и там, но цифр не было.
ну вот откровенно уже лжете-там были цифры, там были ссылки на соответствующие ГОСТы. лжет как раз академик. ну и вы с ним-за компанию
Жора самый первый вне форума
Старый 08.01.2016, 13:12
#3844
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
Парни "Жора и Макарез" уже на рабочем месте))
Ну а как же, денюжку то надо как то зарабатывать

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 08.01.2016, 13:16
#3845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Ну а как же, денюжку то надо как то зарабатывать
вы нас с вашей гоп-компанией не путаете часом? неужели уже настолько потеряли нравственные ориентиры, что даже не можете поверить, что против вас "работают" бесплатно. Вам то-и бабулек обмануть-за грех не считается, лишь бы "заработать" кстати, не первый раз уже заявляете, что мы-за деньги. Может быть у вас какая то конкретная информация есть? кто нам платит, сколько, за что именно? Ваши то "реферальские" с обманутых буратин мы уже неоднократно видели, а наши-покажите народу, пожалуйста
Жора самый первый вне форума
Старый 08.01.2016, 15:10
#3846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот я тут сижу и думаю: кому же всё-таки выгодно оплачивать троллей для SkyWays?
Ничего лучшего чем РЖД в голову не приходит. Это ж их прямой конкурент
Я тоже готов за 100 рублей комеенты любой направленности строчить. Кто готов меня подкупить?

добавлено через 1 минуту
Хотя ещё думаю что все производители авто явно испугались. Им любых денег не жалко, лишь бы не дать дорогу скайвэю.
SergejKiller вне форума
Старый 08.01.2016, 17:52
#3847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SergejKiller Посмотреть сообщение
Вот я тут сижу и думаю: кому же всё-таки выгодно оплачивать троллей для SkyWays?
Ничего лучшего чем РЖД в голову не приходит. Это ж их прямой конкурент
Я тоже готов за 100 рублей комеенты любой направленности строчить. Кто готов меня подкупить?

добавлено через 1 минуту
Хотя ещё думаю что все производители авто явно испугались. Им любых денег не жалко, лишь бы не дать дорогу скайвэю.
Чем думали? Чем сидели, разве что? ну давайте рассмотрим-кому может быть скайвей конкурентом. Водные перевозки, Ж/Д перевозки в основном идут контейнерного типа, крупногабаритный , многотонный груз-даже представить себе не могу на струнах великого чудибуса. О пассажирских перевозках пока говорить не будем, рассмотрим их чуть позже. далее по списку-авиация. Она есть, она совершенствуется, уже в принципе на полном серьёзе мировое сообщество заговорило о новых источниках возобновляемой энергии. Аварии, террор-ничуть не больше при желании, чем допускает это система струн великого гения. При этом, по словам ценителя "берёзового сока 60%" 3 литра на четверых-управляться будет электронно, без водителей. на минутку представили-злоумышленники, перехватившие управление сетью струн- пара чудибусов на станции и очередная пятёрка-шестёрка вагончиков смерти на полном ходу туда же влетающая.. вот мне даже представить страшно-результат. Это мы о межгороде, как вы совершенно правильно догадались Идём дальше. Городской транспорт-прямые конкуренты-автобусы, трамваи, троллейбусы и неисчислимое воинство владельцев любимых пепелацев личного пользования. Я вот кстати никак не могу понять-личные вагончики как будут парковаться-и встраиваться в сеть городских чудибусов? В гараж его не загонишь, самостоятельно не въедешь на нитку прямо от подъезда, девушку покатать.. как то стрёмно даже, говоря сленгом молодых-нет, я серьёзно-"пошли милая, прокачу тебя любым маршрутом городских чудибусов на своём личном вагончике".. мдя-а-а-а-.. как то не комильфо. Кстати, откуда так взялась цифра количества пассажиров? неужели великому Чудибусу кто то обещал запретить все остальные виды транспорта враз и навсегда? Да ему в одно место все 3 км струны засунут без наркоза за одно упоминание такой возможности..-вон.. слышу, как гневно дышит мой любимый пепелац под окном.. так, прошу прощения, я слегка отвлёкся. Итак.. городской чудибус..О сколько нам открытий чудных, обещает этот новый вид городского транспорта Представьте себе только-если на сегодня только жители первых этажей домов вынуждены скрываться от нескромного взгляда проезжающих мимо городских и личных пепелацев, то теперь вплоть до высоты 25 метров-никому нет спасения. Но с другой стороны оно и хорошо-облико морале-бой пьянству, экология вплоть до высот 30 метров- Я вот любил по молодости девушку раздеть, чтобы не черную кошку в тёмной комнате, а точно знать-что, где, когда и сколько значит я её имею-теперь же всё будет очень скромно, очень прилично, за глухо задёрнутыми тяжелыми шторами на любом этаже. Кто там у нас ещё остался из конкурентов?-Центр занятости населения, как ни странно-ведь на сегодня сколько водителей у нас трудятся не покладая рук, шоферы Скорой Помощи-Низкий им поклон в любой пробке прошмыгнут и уговорят, вплоть до мордобития наглых денежных мешков-а что после-жди своей очереди подъезда к нужной ветке нужного квартала, нужного дома.. если она вообще есть и дальше-ближайшие 500 метров галопом, на своих двоих для бригады врачей и медсестёр скорой. зато как приятно будет-все спортивные, стройные.. Низкий поклон академику..Грузчики.. ну да.. вы правильно поняли-это не фура к подъезду, складу магазина-это чистое "бери больше, тащи дальше, беги быстрее".. Вот оно.. нашёл-вот кто готов платить нам много и без вопросов-Грузчики
Жора самый первый вне форума
Старый 08.01.2016, 21:56
#3848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Чем думали? Чем сидели, разве что?
Как "тонко" Жоржик "перевёл стрелки" с РЖД на грузчиков...
Неужели и вправду РЖД платит? Всё указывает именно на это!!
Luxifer вне форума
Старый 08.01.2016, 22:06
#3849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Как "тонко" Жоржик "перевёл стрелки" с РЖД на грузчиков...
Неужели и вправду РЖД платит? Всё указывает именно на это!!
да не вопрос-обратитесь к руководству РЖД с предложением -писать комменты в их поддержку. как знать, быть может им действительно нужно Я надеюсь-не забудете нас предупредить в случае положительного решения вопроса?! Всё же, если то, что делаешь для собственного удовольствия ещё и оплачиваться будет-это же тоже неплохо
Жора самый первый вне форума
Старый 08.01.2016, 22:27
#3850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
да не вопрос-обратитесь к руководству РЖД с предложением
Народ, смотрите, Жоржик даже знает что делать нужно!
Не ну точно ему РЖД платит!!
Просто без базара!!! Я в этом на все 180% уверен!!
Luxifer вне форума
Старый 08.01.2016, 22:36
#3851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Народ, смотрите, Жоржик даже знает что делать нужно!
Не ну точно ему РЖД платит!!
Просто без базара!!! Я в этом на все 180% уверен!
конечно знаете, не вопрос. Вам же платит руководство скайвея, .. за эти бабушкины бабки, украденные по сути-так как никто никому ничего не обещал, но деньги взяли-вы и на 360 % за любимого чудибуса и его лохотрон будете уверены. а всё же, чтобы не быть голословным-попробуйте обратиться к руководству РЖД-а потом всем черным по белому докажете-да дескать, платят, столько то и за то-то! ну.. надеюсь, что при отрицательном результате, вы так же, на 180% честно заявите, что облом-с.. не платят

ПыСы..а то был тут уже один нам совершенно не товарисч-не смотрел, не читал, но абсолютно уверен, что мы не правы
Жора самый первый вне форума
Старый 08.01.2016, 22:40
#3852
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
чтобы не быть голословным-попробуйте обратиться к руководству РЖД
Народ, смотрите, Жоржик испугался, что его раскололи и теперь боится, что руководство РЖД его по головке-то не погладит...
И зарплату платить перестанут...
А что он делать-то ещё будет? Он же больше ничего не умеет!!!
Luxifer вне форума
Старый 08.01.2016, 22:49
#3853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Народ, смотрите, Жоржик испугался, что его раскололи и теперь боится, что руководство РЖД его по головке-то не погладит...
И зарплату платить перестанут...
А что он делать-то ещё будет? Он же больше ничего не умеет!!!
напоминаю -ваши реферальские мы уже видели, сами показывали, а всё остальное, что вы тут пытаетесь "доказать"-из разряда детского сада-дети, посмотрите все на васю иванова.. Неужели в скайвее, за отсутствием на распитии НГ главного вдохновителя-не нашлось никого, кто может последовательно и доказательно, не на уровне детских соплей и "уверенности на 180%"-вести нормальный, с доказательствами, которые может любой желающий проверить-диалог! Видно совсем плохи дела у лохотрона, всё, что с последних буратин собрали-было пропито на НГ, и теперь актив нетрезвый пытается детскими методами что-то здесь доказать. При недофинансировании стройки в пятикратном размере-надо меньше пить, совершенно не уважаемый мой оппонент. Как будете в состоянии вести вразумительный диалог-мы с вами продолжим, а пока что, на остатки бабушкиных украденных, во имя светлого будущего денег-сходите опохмелитесь
Жора самый первый вне форума
Старый 08.01.2016, 23:25
#3854
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
На сколько я осведомлен, на юнибусах, которые будут ездить по не электрифицированным путям, будут стоять дизель-генераторы и мотор колеса, хотя может и ДВС как вариант возможен. В любом случае, для меня разговор о не электрифицированных путях не интересен, а аргумент ваш подходит только к ним
Дизель - это и есть ДВС. Что-то не слышал про электрифицированные пути. Таковые будут представлены в технопарке?
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Так это и есть этот "МТЛК", только он ведь однопутный, такой в реальных условиях просто не имеет смысла. Там будет станция, будут кассы, будет эскалатор возможно (или не будет. Я бы не стал делать, как и в метро не делают нередко, мне бы даже мысль такая не пришла - делать эскалатор на 5-7 метров). Будет демонстрация пересадки с высокоскоростного на городской транспорт. Это все будет, наверное, только вот это ведь явно не для реальных ситуаций, это сертификационный "МТЛК", зачем в нем искать какой-то глубокий смысл?
Вот это очень интересно. То есть строится изначально бессмысленный МТЛК, который годен только для демонстрации пересадки??? То есть потенциальным заказчикам в качестве демонстрации эффективности и невероятной пропускной способности будет продемонстрировано, как люди перейдут из нижнего юнибуса в верхний? Почему его назвали "МТЛК"? Чем он так многофунционален? Станция, кассы и эскалатор - это показатель многофункциональности? Тогда любой жд вокзал можно назвать МТЛК (а некоторые будут даже МЕГА-МТЛК). Ведь можно было обойтись без пускания пыли в глаза, а честно и открыто объявить, что, мол строится просто однопутная опора, которая предназначена только для создания нужного натяжения. И все. Никаких вопросов даже не возникло бы. Есть сильное подозрение, что аналогичное пускание пыли происходит во всем - начиная от экологичности и пропускной способности и заканчивая стоимостью.
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
В-третьих, юнибусы будут замещать автобусы полностью, как я писал уже выше, только в новых районах и районах с сложной транспортной ситуацией. 98% пассажиров предпочтут подняться на 10 метров, чем стоять в пробке пол часа. В остальных местах юнибусы заменят автобусный транспорт только в отдаленном будущем, ибо автобусный "уже ездит", а юнибусы хоть и дешевые, но, как я уже неоднократно писал, дороже автобусного.
Любопытно, что все еще "вилами по воде писано", а вы уже преподносите юнибусы как что-то неизбежное. Есть проблемы, которые непонятно как будут решаться. Например я нигде не видел даже примерной конструкции стрелочного перевода. Подробно расписано устройство рельса-струны, есть схема колесной пары. А где стрелочный перевод? Вот вы просто констатируете, что он скорее всего будет недорогим, и вроде как кое-где можно и без него обойтись. А я вот уверен, что с учетом противосходной системы его конструкция будет слишком сложной. Настолько сложной, что сделает бессмысленной всю идею СТЮ. Именно поэтому в технопарке нет ни одного стрелочного перевода - ни на скоростной трассе, ни на городской. И это при том, что Юницкий планировал аж 4 вида стрелочных переводов. А ведь их должны тоже сертифицировать, проводить проверку работы в различных климатических условиях и на различных скоростях. Вот очередное пускание пыли нарисовалось.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Народ, смотрите, Жоржик испугался, что его раскололи и теперь боится, что руководство РЖД его по головке-то не погладит...
И зарплату платить перестанут...
А что он делать-то ещё будет? Он же больше ничего не умеет!!!
Вы наверное очень удивитесь, но руководство РЖД, если захочет прихлопнуть СТЮ - сделает это не моргнув глазом. Члены сертификацонной комиссии получают небольшой бонус - и вуаля - СТЮ не проходит сертификацию и признается негодным к дальнейшей эксплуатации. И все. Очень элегантно и надежно. Ваша версия про проплаченных троллей выглядит довольно глупо. Никто не станет даже заморачиваться такой ерундой.
MAKAPE3 вне форума
Старый 09.01.2016, 00:13
#3855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Вы наверное очень удивитесь, но руководство РЖД, если захочет прихлопнуть СТЮ - сделает это не моргнув глазом. Члены сертификацонной комиссии получают небольшой бонус - и вуаля - СТЮ не проходит сертификацию и признается негодным к дальнейшей эксплуатации. И все
Это вряд ли! скорее уж, юницкий и Ко объявят о закрытии стройки в связи с глобальным недофинансированием. Буратины.. один раз вложившись, очень даже задумаются теперь о надёжности дальнейших вложений-ведь туева хуча денег идёт посредникам, а не на построение светлого струнного будущего. Да и зарплата академика.. подобающая. думаю, дед неплохо наварился на этой своей идее, при абсолютной практически, гарантии неподсудности в дальнейшем-ведь всех предупреждали, что риски весьма велики у народного финансирования.
Жора самый первый вне форума
Старый 09.01.2016, 03:26
#3856
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
напоминаю -ваши реферальские мы уже видели, сами показывали, а всё остальное, что вы тут пытаетесь "доказать"-
Насколько мне известно, Luxifer не показывал свои реферальные и не занимается привлечением инвестиций!

А вот я занимаюсь и показывал неоднократно!

Жора самый первый вы противоречите себе на каждом шагу и никак не можете аргументированно доказать что технология нереализуема.

Все ваши аргументы либо это лохотрон или это еще не построено.

А утверждение, что если есть партнерка благодаря которой любой человек может привлекать инвесторов - значит это лохотрон, наталкивают на мысли о вещей отсталости в бизнесе году этак 2000-ом.

Сейчас почти все товары и услуги продают по партнерке.
Потому, что это намного эффективней обычной наружной рекламы.

А то что некоторые партнеры продвигают компанию через email с лозунгами "Бог вам поможет инвестируйте в скайвей" это лишь говорит о непрофессионализме отдельных личностей.

Если Вы в этом плане настолько далеки, возможно и инженер вы такой же.
Не в обиду сказанно - это лишь мои предположения.

Luxifer не платит ему никто, он просто отстаивает свою позицию! У каждого есть свое право думать и говорить что он считает нужным. Но как я уже написал, аргументация слобовата. Mishel001 выглядит более убедительно.
ULTRAKILL вне форума
Старый 09.01.2016, 06:35
#3857
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Уважаемые модераторы в белых халатах, вы здесь есть или вас нет на форуме? Во что превратили ветку? Можно убрать бородатых троллей, полезной информации 0, а флуда и оскорблений на десятки страниц!
Maclaren вне форума
Старый 09.01.2016, 09:32
#3858
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Как "тонко" Жоржик "перевёл стрелки" с РЖД на грузчиков...
Неужели и вправду РЖД платит? Всё указывает именно на это!!
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Народ, смотрите, Жоржик даже знает что делать нужно!
Не ну точно ему РЖД платит!!
Просто без базара!!! Я в этом на все 180% уверен!!
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Народ, смотрите, Жоржик испугался, что его раскололи и теперь боится, что руководство РЖД его по головке-то не погладит...
И зарплату платить перестанут...
А что он делать-то ещё будет? Он же больше ничего не умеет!!!
извините конечно, но если вы серьезно это-то вы бредите, я уверен на все 180%. У адептов РСВ начала походу крыша сьезжать
Cerebras вне форума
Старый 09.01.2016, 11:08
#3859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Жора самый первый вы противоречите себе на каждом шагу и никак не можете аргументированно доказать что технология нереализуема
ну почему не реализуемая? Уже было сделано-по этой технологии практически была засыпана дамба в заливе, а после нитка разобрана в связи с очень высокими затратами на её содержание. Я говорю о том, что в том виде, как предоставляют информацию юницкий и Ко-это чистый лохотрон. вы не могли бы мне объяснить суть эксперимента в КБ, где юницким была продемонстрирована модель, бегающая по натянутому тросу, и с использованием лазерной разметки? нам демонстрировали, что вагончик едет точно по разметке.. в темноте, хотя тут же, 5 сек спустя на том же видео было прекрасно видно провисание струны и довольно значительное! Для чего этот обман? Ведь это обман-как ни крутите. И ещё.. о струнной технологии. Гитаристы есть? все мы прекрасно знаем, что натянуть руками струну гитары сверх того, что она натянута-весьма и весьма непросто, без колков, я имею в виду. Но вот оттянуть струну в сторону-суть извлечения звуков-весьма и весьма несложно. так что, все эти тонны натяжения ВДОЛЬ струны-штука довольно смешная, учитывая, что давление колёс чудибусов будет направлено ПОПЕРЁК струны. Это тоже езда по ушам вкладчиков со стороны академика. ну и про вашего люци-пусть он не показывал реферальских-вы то показывали?! Но он уверяет, что мы зарабатыванием на своих комментах, хотя никакой информации об этом нет и быть не может-как нет и заработка. так что-чем вы собственно возмущаетесь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
У каждого есть свое право думать и говорить что он считает нужным
Вот я и реализую своё право-какие ко мне претензии? Я уже не один раз говорил-я высказываю свои мысли и соображения-кто не согласен-может их оспорить.. но не на "все 180%"-пожалуйста. давайте вести конструктивный диалог

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
У адептов РСВ начала походу крыша сьезжать
я думаю, что дело не в крыше, а в недофинансировании стройки уже в пятикратном размере. И компания прекрасно понимает, что это уже процесс, который вряд ли удастся исправить. Поэтому используют любые возможности для обливания оппонентов грязью и завлечения новых жертвователей "ненужных и лишних денег"

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Сейчас почти все товары и услуги продают по партнерке.
Потому, что это намного эффективней обычной наружной рекламы.

А то что некоторые партнеры продвигают компанию через email с лозунгами "Бог вам поможет инвестируйте в скайвей" это лишь говорит о непрофессионализме отдельных личностей.
так ведь и я о том же.. Продажа услуг за средства, якобы привлеченные для строительства светлого струнного будущего. Для "продавцов" оно уже наступило, для всех прочих-кто просто платит за будущее всенародное счастье-весьма сомнительно, что вообще наступит. Разве я сказал что то против?
Жора самый первый вне форума
Старый 09.01.2016, 14:04
#3860
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы в белых халатах, вы здесь есть или вас нет на форуме? Во что превратили ветку? Можно убрать бородатых троллей, полезной информации 0, а флуда и оскорблений на десятки страниц!
А какую вы ждете полезную информацию по стю? Если ее нет в помине.
Да забыл-деревья сажали. Да это полезно.
sergtmb вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23