MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,841 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2015, 16:59
#3221
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
Нет, "успех" будет не таким же. Я не утверждал, что вы не сможете найти фантастичные картинки телепортатора, а вы утверждали, что на полигоне Юницкого НЕ БУДЕТ запланировано стрелочных переводов. Разницу, надеюсь, улавливаете.
Ладно. Обратимся к книге Юницкого:

60. Предполагается ли использование в ТСЮ стрелочных переводов?
Трасса ТСЮ будет иметь сверхскоростные (для скоростей движения 350—500 км/час), высокоскоростные (200—350 км/час), скоростные (120—200 км/час) и низкоскоростные (менее 120 км/час) стрелочные переводы. Например, подходы к въездам и выездам из вокзалов будут оборудованы высокоскоростными стрелками. Это позволит так организовать движение транспортного потока, чтобы транзитные юнибусы проезжали мимо вокзала (не заезжая в него), без остановок и снижения скорости. Такие стрелки будут достаточно сложными инженерными сооружениями и их длина значительно превысит 100 м. На остальном протяжении трассы (на станциях, остановках) устанавливаются среднескоростные стрелки — юнибусы перед въездом на них будут притормаживать. Причѐм система управления движением транспортного потока заранее подготовит время и место для такого манѐвра: транспортный поток впереди и сзади будет несколько уплотнѐн и данный юнибус будет двигаться (в течение 1—2 минут до манѐвра) в одиночестве — до ближайших юнибусов (спереди и сзади) будет несколько километров. Низкоскоростные стрелки, как самые дешѐвые и безопасные, могут устанавливаться достаточно часто, почти на каждой анкерной опоре.

Конец цитаты.
Так вот, таких стрелочных переводов (4 разных видов) я что-то не вижу на полигоне. А вы мне подсовываете какую-то картинку, которая еще не факт, что является стрелочным переводом. Разницу, надеюсь, улавливаете?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
Не припоминаю историй (хотя может и были), чтобы кого-то насильно заставляли ездить и возить грузы именно по жд, отбирая телеги, повозки, дилижансы и отстреливая лошадей.
При чем здесь насильно? Струнный транспорт уступает ж/д транспорту, а потому не сможет его заменить. А для завоевания всего рынка нужно заменять. А для этого надо как минимум не уступать.

Последний раз редактировалось MAKAPE3; 06.10.2015 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
MAKAPE3 вне форума
Старый 06.10.2015, 19:26
#3222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Так вот проект в Озерах, хоть и уничтожен, но просуществовал несколько лет.
ложь, как и всё от дяди Толи. по его же заверениям-в Озере полигон прожил всего лишь пару суток, а после "был спилен неизвестными лицами"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
В Озерах не котлован был, а испытательный участок.
тем не менее-натяжная станция там была, можно говорить об адекватности в частности того, что строится в Белоруссии. И опять таки-деньги вкладчиков были потрачены. Вы хотя бы подали заявление в полицию на тему поиска злоумышленников?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
И, да, конечно жаль, что главный спонсор полигона в Озерах А. Лебедь не дожил до сегодняшних дней.
правда жаль? да старый небритый академик, не дожидаясь приезда главного спонсора, по быстрому созвал телевизионщиков и снял свой клип.. Когда Лебедь узнал о том, что это уже не новость-развернулся и уехал, не доезжая до полигона, сказав, что прошлогодний снег более никого не интересует. Я это к тому, что если главный Чудибус так неуважительно с генеральными спонсорами, то что ждёт рядовых вкладчиков? Пусть последние думают сами.. если есть чем

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
Я считаю, что параллельно с другими транспортными системами. Сначала вставая там, где существующие не могут в принципе.
это где, если не секрет?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
и вы посмотрите, для вас специально отметил места, о которых речь.
А на втором рисунке (выделено синим) ничто иное, как обсуждаемые стрелочные переходы.
"Андрюша", вы по прежнему будете утверждать, что просто хотите разобраться в вопросе?

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
Можете пояснить почему применяемая на практике и зарекомендовавшая себя как более удачная транспортная система не будет вызывать интерес у заказчиков, не смотря на имеющиеся авиа-жд-мор-авто способы транспортировки?
а кто сказал-что более удачная и тем более-зарекомендовавшая себя? пока что-это только слова юницкого, а старый-много врёт, уже все заметили по моему!!!

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 06.10.2015 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 06.10.2015, 22:58
#3223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
это где, если не секрет?
да пол России (а то и больше) тайга непролазная с болотами, горами-косогорами, вечной мерзлотой и прочее. Нормального транспортного сообщения на сегодня в стране дефицит - вы так не считаете?

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
"Андрюша", вы по прежнему будете утверждать, что просто хотите разобраться в вопросе?
Буду, а что вас смущает? И, кстати, к чему эти кавычки?
KoHqpaT вне форума
Старый 06.10.2015, 23:04
#3224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
да пол России (а то и больше) тайга непролазная с болотами, горами-косогорами, вечной мерзлотой и прочее. Нормального транспортного сообщения на сегодня в стране дефицит - вы так не считаете?
покажите мне наглядно, потыкайте пальчиком, что там нельзя авиацию, авто, ж/д транспорт использовать! давайте конкретику места, плиииззззз кстати о птичках-насчёт вечной мерзлоты вы бы это.. поосторожнее-казус может быть неслабый при натяжении струны в обещанные 300-500 тонн на нитку итак-я жду перечень конкретной географии, где нельзя или проблематично использовать всё известное, и только чудибо-транспорт спасёт мир!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 07.10.2015, 14:33
#3225
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ложь, как и всё от дяди Толи. по его же заверениям-в Озере полигон прожил всего лишь пару суток
Пруф, пожалуйста. А по факту - построен в 2001, демонтирован в 2009.

И тоже могу сказать, что адекватность идейных противников малость переоценил. За сим покину тему... на какое-то время.
medoed вне форума
Старый 07.10.2015, 15:23
#3226
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Пруф, пожалуйста. А по факту - построен в 2001, демонтирован в 2009.

И тоже могу сказать, что адекватность идейных противников малость переоценил. За сим покину тему... на какое-то время.
Мысль этого персонажа всем ясна. Юницкий бородатый врун, а сам он инженер от Бога!

Это идеология любого классического интернет тролля )
ULTRAKILL вне форума
Старый 07.10.2015, 17:06
#3227
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

кабинет на _rsw-systems_com совпадает с skyway.....com ?
ABC-Forex вне форума
Старый 07.10.2015, 19:15
#3228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
За сим покину тему... на какое-то время.
всего доброго

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Юницкий бородатый врун, а сам он инженер от Бога!

Это идеология любого классического интернет тролля )
Ээээ, любезный! А где я заявлял, что я инженер от Бога? Я-просто очень хороший инженер. А что юницкий врёт-так я тому кучу доказательств привёл-и подорожание акций-при этом непрекращающийся марафон -купи одну, получи две. И стоимость компании-независимым источником, а по Меморандуму самого дяди Толи-внутренняя самооценка и договора о намерениях-выдаваемые за ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ДОГОВОРА, которые заказчик уже готов оплатить.. Юницкий врёт и даже не краснеет. Врёт, как дышит-легко и непринуждённо.

добавлено через 3 часа 38 минут
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
А по факту - построен в 2001, демонтирован в 2009.

И
да замечательно просто! Столько лет существовал полигон... и ни одного реального заказа дядя Толя не нашёл.. вам это ни о чём не говорит? Мне лично-о многом , но никакой радужной перспективы я в дальнейших телодвижениях великого академика просто не вижу. Кстати, не порадуете новостями со стройки века, где по словам дяди Чудибуса ежедневно вливается не менее 15 кубов бетона? покажите картинку, порадуйте старого инженера ;-)

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 07.10.2015 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 09.10.2015, 07:29
#3229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Группа защитников лохотрона получила команду помолчать до более эффективных времён, когда будут залиты в землю ещё 6 кубов бетона. Пока что им сказать нечего, и за лучшее сочли помолчать
Жора самый первый вне форума
Старый 09.10.2015, 17:51
#3230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Группа защитников лохотрона получила команду помолчать до более эффективных времён, когда будут залиты в землю ещё 6 кубов бетона. Пока что им сказать нечего, и за лучшее сочли помолчать
__________________
Команду не получал и не получу.Как уже писал раньше-время нам судья.Так и вас прошу откланяться.И встретится в 17г.Году Великой Октябрьской Революции.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Команду не получал и не получу.Как уже писал раньше-время нам судья.Так и вас прошу откланяться.И встретится в 17г.Году Великой Октябрьской Революции.
Тоже помолчите!

Последний раз редактировалось silverado; 09.10.2015 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
silverado вне форума
Старый 09.10.2015, 19:40
#3231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Так и вас прошу откланяться.
Эээ простите.. я вас откланяться не просил, не путайте это кто отвалился за неимением аргументов в пользу лохотрона имени блестящего академика-это был их личный собственный выбор, я тут совершенно не при чём. И кстати-причём тут годовщина революции? будет амнистия жуликам, что ли? А вкладчикам тогда что делать? Или их предупреждали и они сами принимали решение-выбросить лишние деньги? Не отвечайте.. пусть сохранится интрига Мне и самому интересно-как потом академик будет оправдываться перед доверившимися вкладчиками во всенародное счастье.. Я не ухожу.. попью чаю и вернусь-займёмся математикой-наизабавнейшая из наук, скажу я вам
Жора самый первый вне форума
Старый 10.10.2015, 20:16
#3232
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тема становится для меня все менее интересна. Я не молодой. Да и академик намного постарше. Здоровья ему конечно. Но инвесторам лет через н......Предъявлять претензии будет не кому. Интересно он кому передает свое НОУ ХАУ Есть ли последователи идеи (его родственники)? Видно что это все затянется на года (если все получится) Молодые инвесторы если вы верите в идею поясните кому вы вкладываете детям, внукам, правнукам? А может думаете себе? А может вы просто собираете бабло с ваших рефов в эту идею?
__________________

Последний раз редактировалось sergtmb; 10.10.2015 в 20:22.
sergtmb вне форума
Старый 10.10.2015, 22:33
#3233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

sergtmb, да там давно уже все выкуплено, он просто директор - управляющий пирамиды, ступень вторая третья наверно)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 11.10.2015, 07:04
#3234
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Тема становится для меня все менее интересна. Я не молодой. Да и академик намного постарше. Здоровья ему конечно. Но инвесторам лет через н......Предъявлять претензии будет не кому. Интересно он кому передает свое НОУ ХАУ Есть ли последователи идеи (его родственники)?
тот, кто ознакомил меня с этим проектом, сообщил, что у него есть сын надежный ))
__________________
ra68 вне форума
Старый 11.10.2015, 19:20
#3235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
в силе бороться
жалкое форумное брюзжание вперемежку с троллингом - это борьба?
где ваши публикации и выступления в СМИ, в том числе в телепередачах с разоблачением мошенника и его команды при участии Хазина и Делягина?
где ваши монографии с описанием опытных испытаний, подтверждающих несостоятельность технологии СТЮ?
где яркие разоблачительные выступления на сходках чокнутых сектантов-инвесторов?
В конце концов где поданое заявление в СКР о мошенничестве планетарного масштаба? Вам же так важна справедливость в отношении соотечественников-россиян!
Нету..
оно и понятно..
Думаю, что в очном диспуте с охаиваемым вами Юницким вам не продержаться и пары минут.

Последний раз редактировалось KoHqpaT; 11.10.2015 в 19:22.
KoHqpaT вне форума
Старый 11.10.2015, 19:36
#3236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
жалкое форумное брюзжание вперемежку с троллингом - это борьба?
результат есть, всё меньшее число людей, после наших разъяснений сути лохотрона попадается на эту удочку рефоводов-тому косвенным подтверждением ваше гневное брызганье слюной-источник подкормки иссяк

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
где ваши монографии с описанием опытных испытаний, подтверждающих несостоятельность технологии СТЮ?
Вы предлагаете мне исследовать и закрывать все косяки юницкого? Спасибо, но они и так видны невооруженным взглядом-для примера, после нашей настоятельной критики старый небритый академик убрал таки реборды с колеса.. а такое было "гениальное" решение

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
где яркие разоблачительные выступления на сходках чокнутых сектантов-инвесторов?
у каждого свой путь борьбы-мне удобнее именно так. Ведь результат то есть как я уже писал-количество лохов катастрофически сокращается, раз уже стали приглашать тяжело больных художников в эксперты и людей, сбежавших, либо выставленных с Ж/Д, объявлять ведущими спецами в вопросе. Не говоря уже о названных великими экспертами лоховодов, несколько лет судившихся по аналогичному вопросу со сравнительно честным отъёмом денег у населения.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
В конце концов где поданое заявление в СКР о мошенничестве планетарного масштаба?
по проскочившей в параллельной ветке информации, в СКР собирают информацию по лохотрону юницкого.. попросили подождать немного результата.. так что-ждём. Не зря же вы все так старательно прячете информацию о себе-знает кошка, чьё мясо съела

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
Думаю, что в очном диспуте с охаиваемым вами Юницким вам не продержаться и пары минут.
я ответил на приглашение юницкого. Но, как и он , выставил встречное пожелание-я приезжаю с 5 кандидатами и докторами наук, мы разбираем идею и решение и каждому их них он платит за консультацию свои запрошенные 100 000 баксов (я -бесплатно участвую) При условии конечно, что ему нечего будет возразить по поводу предъявленных к системе претензий. Ответа от великого учёного и небритого по совместительству алкаша-мы так и не дождались. Кстати, было также предложено, зная тягу дяди Толи Чудибуса к манкированию фактами-вести съёмку независимым приглашенным оператором. лето прошло, осень заканчивается.. это поболее, чем пара минут, согласитесь-но..ответа до сих пор не было. да собственно-его молчание и есть очень выразительный ответ-аферист прекрасно понимает результат такой встречи и потому на контакт не идёт.. Оножеж куда как круче пригласить -постращав оплатой консультаций, чем встретиться реально с людьми, которые разобьют его идею в клочки. Я надеюсь, я ответил на все ваши претензии, уважаемый оппонент без лица и данных?

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 11.10.2015 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 11.10.2015, 22:01
#3237
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Попалась тут на глаза картинка высокоскоростного юнибуса. Присмотритесь - у него аж 6 осей. Выглядит неплохо, стремительно даже. Но вот вопрос - а как такая сосиска будет входить в поворот даже с минимальным закруглением??? А как насчет преодоления даже минимального подъема? Я уж не говорю про разворот на конечной станции (а без разворота никак - юнибус "задом" как поезд метро не поедет - это не предусмотрено конструкцией)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: юниббббус.jpg
Просмотров: 44
Размер:	152.5 Кб
ID:	139204  
MAKAPE3 вне форума
Старый 11.10.2015, 22:24
#3238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Попалась тут на глаза картинка высокоскоростного юнибуса. Присмотритесь - у него аж 6 осей. Выглядит неплохо, стремительно даже. Но вот вопрос - а как такая сосиска будет входить в поворот даже с минимальным закруглением??? А как насчет преодоления даже минимального подъема? Я уж не говорю про разворот на конечной станции (а без разворота никак - юнибус "задом" как поезд метро не поедет - это не предусмотрено конструкцией)
так вертолёты же-подняли, перевернули, отпустили обратно шучу конечно.. вот дядя Толя выйдет в ближайшие выходные на полигон и на китайских игрушках на пальцах нам, несмышлёным и разъяснит
Жора самый первый вне форума
Старый 12.10.2015, 18:29
#3239
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
А может вы просто собираете бабло с ваших рефов в эту идею?
__________________
Идеолохия как у Мавроди. Мы меняем мир. Пока у вас бабла хватит.
инкассатор вне форума
Старый 13.10.2015, 22:58
#3240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

немного обещанной ранее математики.
На баДалайке играть кто умеет? Нет пичалька
На гитаре-Ооо.. Немного есть, на нервах-единогласно
Это шутка была.. преамбула, так сказать. а амбула-она в мелочах.. в герцах, точнее говоря.. да-да, друзья, поговорим о колебаниях системы. Тут недавно сторонниками чудибус счастья приводился пример чуть ли не восстания, значит, китайцев, супротив Маглева-шумный де и квартиры продать невозможно. теперь внимание.. струна юницкого. именно то, что старый небритый дядя Толя всячески умалчивает.. Я не зря в преамбуле про бадалайку Имеем, натянутая СТРУНА, по условиям задачи каждая от 40 до 60 метров, сила натяжения до 300 тонн (по академику) сечение струны 0,0306 метра квадратного. колебание струны о 0,5 до 1 герца. напоминаю, кто успешно забыл школьный курс физики-это инфразвук.. вроде бы не критичные 6-8 герц, когда в резонансе с внутренними органами, но чувство тревоги, давления, не уверенности в себе-100% гарантированны.. казалось бы-пусть гудит в полях и горах.. тихо замнём речь про экологию-академик же замял.. но.. не всё так просто..это свободно висящая струна так звенит, но мы имеем-20 тонный юнибус, который будет от опоры к опоре изменять исходные данные по длине струны и соответственно изменять частоту струны и вот тут уже получается перекрытие диапазона от 0,5 до 17,5 герц.. Куда..пичалька, войдут и резонансные 6-8 герц, когда человек покидает не только борт судна но и скажем-собственную квартиру в непонятном от счастья ужасе.. на 5-14 этаже к примеру.. Я беру этажность по заявленным высотам трассы. И .. что тогда? Да ладно, дядь Толь.. плевать на них.. на народ.. привыкнут.. и не к такому привыкают.. а кто разобьётся-тот всё равно в суд уже не пойдёт.. Стриги лохов, великий академик. Всем, желающий проверить мои выкладки даю ссылку на страничку расчёта: https://www.fxyz.ru/формулы_по_физике...ебания_струны/

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 13.10.2015 в 23:02.
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23