MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2018, 17:02
#30261
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Жирный боров стал более осторожен, приходится набирать из старого:

https://www.youtube.com/watch?v=XOidlPBH304
Боров опять мощно *****ался. Он лохам лгал самозабвенно не думая, что его слова кто-либо не проверит.

Дупель и Йоханом Московым, подождут новых сообщений, чтобы не отвечать на это и не дискредитировать себя и лохотрон скамвэй.
ultratech вне форума
Старый 29.12.2018, 17:21
#30262
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Жирный боров стал более осторожен, приходится набирать из старого:
Ахаха!!!! Как всегда в точку! Ржунимагу....
Котофей вне форума
Старый 29.12.2018, 17:33
#30263
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
Вообще, у меня сложилось впечатление, что дед - не мошенник.он просто считает себя изобретателем... обычный городской сумасшедший, которого в свое время начали использовать умные дяди...
У меня эта версия тоже доминирующая.
Дяденька вне форума
Старый 29.12.2018, 17:57
#30264
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Kefir2016, Вот мне нравиться их манера читать с листка)



Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
У меня эта версия тоже доминирующая.
Так то оно так, но в 17м на этом совещании он говорил про сколько-то там предзаказов на млрды. Что типа 100 млрд уе предзаказов. Таки из его фразы " человек учиться 60 лет держать язык за зубами", но Толик так и не научился) Иногда оч хотелось его отмазать от всего этого, но не вяжется история с его невиновностью))


З.Ы. У меня вопрос. Если когда-нибудь они планируют....не, не так. Какая именно компания в этом году должна была выйти на IPO? )
gandler вне форума
Старый 29.12.2018, 18:30
#30265
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
Вообще, у меня сложилось впечатление, что дед - не мошенник.он просто считает себя изобретателем...
Мое мнение - он и тот и тот. Ему по молодости сказали, что на своих бредовых идеях он может бабло срубить - вот он этим и пользуется. Не стоит забывать, что в 90-е, начало 00-х он катался по просторам СНГ и обрабатывал администрации городов, выбивал себе финансирование на разработку проектов струнных дорог. И находились те, кто это финансировал. Он прекрасно знал, что никто ничего строить не будет, а деньги брал. Но вот подобные крупные лохотроны явно разрабатывал не он, а другие умы, но Юницкий прекрасно осознает, что он обманывает людей. Ведь коттеджный поселок он строил себе за деньги лохов и он это осознает, катается по миру, живет припеваючи за деньги лохов, и он это осознает. Так что Юницкий такой же мошенник, так и тот, кто стоит над ним и дергает за веревочки.
За правду вне форума
Старый 29.12.2018, 18:33
#30266
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
По поводу видео 6tonn. Во-первых, нужно отдать должное чувству юмора автора ролика. Все видосы на канале, посвященные скойвейподу, зачётные. Самый юморной, конечно про ровность пути . Что тут говорить, если мем "Это луче" в ходу даже у моего сына. Во-вторых, нужно отдать должное герою ролика. Сам слушал про горное плато, разинув рот . Одним словом, оратор с большой буквы, человечище-харизма и золотая жила для Анатолия. Бывшая, но Юницкий об этом ещё пожалеет.
Emulator вне форума
Старый 29.12.2018, 18:36
#30267
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Мое мнение - он и тот и тот. Ему по молодости сказали, что на своих бредовых идеях он может бабло срубить - вот он этим и пользуется. Не стоит забывать, что в 90-е, начало 00-х он катался по просторам СНГ и обрабатывал администрации городов, выбивал себе финансирование на разработку проектов струнных дорог. И находились те, кто это финансировал. Он прекрасно знал, что никто ничего строить не будет, а деньги брал. Но вот подобные крупные лохотроны явно разрабатывал не он, а другие умы, но Юницкий прекрасно осознает, что он обманывает людей. Ведь коттеджный поселок он строил себе за деньги лохов и он это осознает, катается по миру, живет припеваючи за деньги лохов, и он это осознает. Так что Юницкий такой же мошенник, так и тот, кто стоит над ним и дергает за веревочки.
Логично, но тогда опять возникает вопрос - почему выгнали Бабуина и Сибирякова? Если с бабуином еще можно допустить, что он начал крысить часть денег, то с сибиряковым - тот вообще в фондах не состоял, сидел только на рефках. Зачем сливать тех, кто может легко слить тебя?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
Одним словом, оратор с большой буквы, человечище-харизма и золотая жила для Анатолия. Бывшая, но Юницкий об этом ещё пожалеет.
Это да, сама помню, как смеялись над тем, что он без штанов сидел на вебинаре и не подумав - встал резко с дивана и предстал в рубашке, пиджаке, галстуке и трусах ))) Или этот шепот "сибиряков, ширинку застегни" во время стрима с лохофеста ))
Не человек... а человечище! Монументальная личность )))
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 29.12.2018, 18:50
#30268
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
По поводу видоса о Скамвее, который сейчас обсуждается, тоже хочу написать немного. Поделиться мнением. 1. Интересно, а чего вещали лоховодам в зале лоховоды лоховодов, которые были на сцене в начале ролика? Там были какие-то таблицы и графики. Если Лили воду, то все понятно. 2. Косарева хорошо выглядит, хотя тоже лила воду. Она вроде жена Юницкого, может я чего напутал. Если жена, так какая у них разница в возрасте, если он так х... выглядит? 3. Сиськи сиськами, а живот Толику сгонять нужно, это лишняя нагрузка на мотор. С таким мамоном в эмиратах делать нечего. 4. Ёлка на вилле настоящая или бутафорская ? 5. Могли хотя бы полсекундочки, одним глазочком показать кадрик с чудо-стройки. Не показали.
Если проанализировать все произошедшее за последние полгода вкупе с этим видосом, все идёт к краху. Точнее, очередной перезагрузке. Нигерия? Сан Бернардино? (Боров просил правильно называть это село).

добавлено через 2 минуты
Барсук и его бар..., в сети видел только фотку в контактике. Жалко, видос, наверное, выпилили. Но какая смелость, адреналин, если так стримил. Человечище.
Emulator вне форума
Старый 29.12.2018, 19:07
#30269
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
Логично, но тогда опять возникает вопрос - почему выгнали Бабуина и Сибирякова? Если с бабуином еще можно допустить, что он начал крысить часть денег, то с сибиряковым - тот вообще в фондах не состоял, сидел только на рефках. Зачем сливать тех, кто может легко слить тебя?
Как это не состоял? Членом совета правления главных членов кэпитала был же ж.

А слили его скорее всего из-за шлейфа судов по банкротству. Ибо это лишнее внимание к офшорному фонду и если потянуть ниточку, то это выход прямо на Юницкого. Дед решил перестраховаться.
New-User вне форума
Старый 29.12.2018, 19:09
#30270
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Я ведь чего так часто про Сибирякова пишу? Иногда даже повторяюсь, что не есть камильфо. Просто в данной ситуации, я имею в виду банкротство, мне его по человечески жалко. Более 3к вебинаров провел, по его данным. А сколько лекций на лохоконференциях? Про харизму, мощь и напор молчу. Это-же сколько лохов он проект затащил? Дох.... Далее. Вроде же он свёл Юника с Лебедем. Далее. Кто на суде с Онлайнером выступал, защищая Инженера? Сибиряков. Не поленился съездить в Минск (предполагаю, заседания проходили в Минске). То есть чел полжизни отдал Скамвею. А Юник хрен помог финансово при банкротстве. А сам с.... и Косарева п.... о том, что в Скамвее главное не технологии и деньги, а люди. Вот как ценят людей. Ты бы не на виллу в ОАЭ слетал, а соратника из беды вызволил. Так нет п...., что в 2014 нанимал в том числе Сибирякова в проект, а тот (или Бабуин) спрашивали, хоть 2.5к подбашляте? Представляю обиду Сибиряка.
Emulator вне форума
Старый 29.12.2018, 19:20
#30271
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
По поводу видоса о Скамвее,
Вот интересно самого лохоизобретателя Юниськиного ни разу не показали сидящего в лохобусе или лохобайке двигающегося с заявленной скоростью ( 102 км/ч) и дающего интервью или монолог. Или это небезопасно? Все только с черепашьей скоростью, в лохобусе и с делегациями гостей. Да и это после 40 лет разработки технологии и сбора бабла с лохов.
Коммент с Ютуба

Odstavec-900mm

Цитата:
Нужно было нарядить ёлку в Юнибусе
Kefir2016 вне форума
Старый 29.12.2018, 19:23
#30272
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Да и Бабурин, предполагаю, тоже не расслаблялся особо проекте, несмотря на 7-звездочные отели и ТД. По информации с видосов, многие переговоры вел он. В отличие от Юника, английским владеет. Коммуникабелен. Много подставлялся, однажды на лохонаре Сибиряк назвал его Самураем. Ну выступили его, на иннотрансе презентовали этого скайбеду или скойбеду (фамилия сама по себе сакраментальна). И где результат? Я имею в виду результат или видимость работы, сопоставимые с результатами Бабурина. Нет, не ценит Юник людей. Вот вы в постах название его свихнувшийся инженером, которого все используют. Нифига. Циничный чел с нежилым самомнением. Помните, как он затыкал Зылева на кафедре? Умен, знает, где перехватить инициативу, иначе ж...

добавлено через 7 минут
Kefir2016, согласен. Я видел только видос с провисающей трассы, где юникар на провисающей трассе трясло здорово, а Юник оправдывался, что в просто каре на трассе "и не так колбасит".
Emulator вне форума
Старый 29.12.2018, 19:40
#30273
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
Барсук и его бар..., в сети видел только фотку в контактике. Жалко, видос, наверное, выпилили. Но какая смелость, адреналин, если так стримил. Человечище.
есть такое слово... ЭКСГИБИЦИОНИЗМ )))



Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
Много подставлялся, однажды на лохонаре Сибиряк назвал его Самураем
а чем он подставлялся? ) он к сбору бабла никакого отношения не имел, занимался только "развитием и поиском мест где построить очередной полигон" - ему нечего предъявить )
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 29.12.2018, 19:50
#30274
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
а чем он подставлялся? ) он к сбору бабла никакого отношения не имел, занимался только "развитием и поиском мест где построить очередной полигон" - ему нечего предъявить )[/QUOTE]

Согласен, я неправильно выразился
Emulator вне форума
Старый 29.12.2018, 19:58
#30275
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Организатора финансовой пирамиды осудили в Гродно

Цитата:
Суд в Гродно вынес приговор 23-летнему жителю Мозыря Владиславу Шевеленко — восемь лет колонии с конфискацией имущества.

Обвиняемый обещал потенциальным вкладчикам проекта New Assets Union от 100 до 300 процентов дохода ежемесячно, сообщает svaboda.org. Ему поверили сотни человек, преимущественно из Гродненской области. Потерпевшими по делу признаны более 900 человек.
Ссылка
New-User вне форума
Старый 29.12.2018, 20:27
#30276
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Посмотрел выступление юницкого из ОАЭ.
Таки не удержался, видно, что тяпнул - язык хорошо уже заплетается
slavik6 вне форума
Старый 29.12.2018, 20:30
#30277
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
Интересно, а чего вещали лоховодам в зале лоховоды лоховодов, которые были на сцене в начале ролика? Там были какие-то таблицы и графики. Если Лили воду, то все понятно.
Полагаю, там всем присутствующим обьясняли, что салфетоны,за которые они работают вот вот "попрут" Часть зарплаты-салфетонами у них. Послушать бы весь шабаш,забавно было бы. Обратите внимание- на экране лохокабинки пролетали и лохокосмоколесо поднималось в космос. Чую народ после этого плевался и матерился в кулуарах.
Котофей вне форума
Старый 29.12.2018, 20:50
#30278
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Посмотрел выступление юницкого из ОАЭ.
Таки не удержался, видно, что тяпнул - язык хорошо уже заплетается
С большой степенью вероятности -да.
Emulator вне форума
Старый 29.12.2018, 20:53
#30279
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
на экране лохокабинки пролетали и лохокосмоколесо поднималось в космос. Чую народ после этого плевался и матерился в кулуарах.
Уверен, что народу пофиг. ЗП платится - какая-то работа выполняется. Я пару раз попадал в проекты, которые должны были "завоевать мир" как исполнитель.

Работа шла, появлялись прототипы. Начальство типа как Юницкий тоже вещало про "вот-вот попрет", а народу было сиренево. Попрет - круто. Не попрет - тоже нормально. ЗП то идет. Вот и ладненько.
New-User вне форума
Старый 29.12.2018, 21:13
#30280
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Обвиняемый обещал потенциальным вкладчикам проекта New Assets Union от 100 до 300 процентов дохода ежемесячно
Ну ребят, предлагали бы каких 50 годовых и можно было бы лет 20 существовать. не рубят фишку это молодое поколение шарлатанов, то ли дело Толик)
gandler вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23