MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2018, 22:50
#29581
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Умницы.. шейх для себя что ли делает..для народа! а себе то ясно он купит хоть лимитированной хоть под индивид заказ...вы иногда такую хрень порите..ещё себя продвинутыми считаете!! вам тут всякую хрень накидываешь...вы ведётесь..))
это я ещё не бухал!!!))) скоро вам сюда вообще не будет желания заходить..в эту ветку..лошарики яйцеголовые!
Для народа? Ты видел уровень жизни в ОАЭ? ))))))))))))))) Какой правитель-извращенец пересадит свой народ с комфортных авто, метро в тесные душные кабинки на педальной тяге, которые только и способны со скоростью черепахи ползти из точки А в точку Б без возможности свернуть в точку С? ))))))))))))))) И при этом потратить на всё про всё десятки, если не сотни миллиардов $, разнести нахрен города, чтобы на каждому углу стояли уродливые столбы, а над головою висели ржавые трубы ))))) Ну мля, у какой страны есть в загашнике лишние лярды зелени, чтобы махнуть рукой на метро, которое в сутки перевозит по 5-10 млн людей, махнуть рукой на достаточно дешевые автобусы и тем более троллейбусы... А вспомним выступление Бабурина на конференции в Словакии (или в Чехии), где сидели серьезные дядьки? Да он даже не решился про это все сказать. А почему? Чтобы насмех не подняли!!! Он сказал, что основное предназначение Юнихрени... курортные места и возможно связь центра города с аэропортом... Дурик, на этом вы НИХРЕНА не заработаете ))))
За правду вне форума
Старый 09.12.2018, 03:31
#29582
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Юницкий там интересно ответил, конечно. Сначала сказал, что это ответ не для таких д_е_б_и_л_о_в как Зылев, а потом говорит, приведу пример, чтобы самые последние д_е_б_и_л_ы поняли. Не выского же он мнения о "партнёрах". Кстати, при слове "партнёр" вспоминается Лёня Голубков с его "я не халявщик, я партнёр".

Ну, а так если по сути, то я не спец, судить не буду. Зылев по-моему действительно с потолка немного схему свою взял. Время покажет как что ездит, если вообще достроят хоть где-то.

А, ещё вот не понял, торможение возле опор это и для трасс с опорами каждые 40-50 метров предусмотрено? Вот это движение будет. А ещё вот ранее Юницкий говорил о целебных вибрациях, а тут уже у него вибраций вообще почти нет.
DonDron вне форума
Старый 09.12.2018, 03:34
#29583
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
DonDron, Вроде бы того партнёра уже нет в живых, потому можно ему говорить о нём всё что захочет, правду никто уже не узнает.
gandler вне форума
Старый 09.12.2018, 08:49
#29584
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Вот на этом блок чейне будут токены SWT!

Binance запустит свой блокчейн
Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance заявила, что выпустит собственный блокчейн «Binance Chain» для создания новых криптовалют и проведения ICO. «Binance Chain» будет готов уже через несколько месяцев. В этом блокчейне проекты смогут выпускать и продавать свои токены, а также составлять смарт-контракты.

Полная инструкция по работе с биржей для новичков
Генеральный директор Binance больше не предоставил никакой подробной информации, остается только ждать запуска блокчейна. Несмотря на падение рынка, биржа Binance стабильно работает, а ее собственный блокчейн будет способствовать развитию криптовалютной индустрии, поддерживать перспективные проекты и активно распространять криптовалюты по всему миру.
============================================
Что касается SYWAY вы не хрена не втыкаете!! Он ещё на стадии оптимизации..просто не всем этого понять!! Но конечный продукт будет норм...перспектива есть в этом и не надо пыжиться SKYWAY быть по любасу!!
Ещё сами будете в тихушку токены покупать!
ZUBILA888 вне форума
Старый 09.12.2018, 08:58
#29585
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Вот на этом блок чейне будут токены SWT!
Да уймись ты со своими Г о в н о коинами!
Котофей вне форума
Старый 09.12.2018, 09:36
#29586
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Да вы уже уймитесь! Ну мы поняли вашу позицию! Что вы не угомонитесь! Пишите и пишите..разоблачаете и разоблачаете..следопыты вы наши!
Идите лучше майните в робота RKT8 хоть по 3 бакса в день и то будете иметь!))
Надеюсь у вас есть канал на ютюбе и в ВК ...или вы тут приросли ..бедолаги!
Друг перед другом чёт корчите из себя...убожество с повышенным интеллектом...
ZUBILA888 вне форума
Старый 09.12.2018, 10:04
#29587
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Нет, ну то что самый скоростной и быстрый транспорт будет через каждые 50-100 метров оттормаживаться до 50км/ч это конечно инновационная разработка. Такого в мире еще никто не придумал
slavik6 вне форума
Старый 09.12.2018, 10:06
#29588
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Да вы уже уймитесь! Ну мы поняли вашу позицию! Что вы не угомонитесь! Пишите и пишите..разоблачаете и разоблачаете..следопыты вы наши!
Идите лучше майните в робота RKT8 хоть по 3 бакса в день и то будете иметь!))
Надеюсь у вас есть канал на ютюбе и в ВК ...или вы тут приросли ..бедолаги!
Друг перед другом чёт корчите из себя...убожество с повышенным интеллектом...

Ещё и в мою ветку полезли...чушканы смердлявые)) за****ки неданошенные..срёте на прао и налево..вот такие как вы и засрали весь форум..и как вас не банят!
Отлично! Аргументов нету, приходится в бессильной злобе изрыгать оскорбления. Так ведь можно и дойти до того, что будешь кататься по полу с пеной у рта.
А ведь можно просто сказать себе: да, я лоханулся, я поверил мошенникам. Но я сделал выводы и больше этого не повториться! И все!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Нет, ну то что самый скоростной и быстрый транспорт будет через каждые 50-100 метров оттормаживаться до 50км/ч это конечно инновационная разработка. Такого в мире еще никто не придумал
Справедливости ради надо отметить, что речь идет (скорее всего) о провисающй структуре, там пролеты 400-800 метров (насколько я помню)
MAKAPE3 вне форума
Старый 09.12.2018, 10:55
#29589
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Отлично! Аргументов нету, приходится в бессильной злобе изрыгать оскорбления. Так ведь можно и дойти до того, что будешь кататься по полу с пеной у рта.
А ведь можно просто сказать себе: да, я лоханулся, я поверил мошенникам. Но я сделал выводы и больше этого не повториться! И все!
Ты видел что я тут что то пытался аргументировать!))) Я вообще такой чел что мне как бы будет не будет SKYWAY или что то другое..я знаю, что эволюция происходит! Я вообще видел НЛО и что вы тут мусолите мне смешно...вы бы это увидели и тогда бы не трындели тут!! SKYWAY отдыхает над тем что есть в нашем или не нашем мире!
ZUBILA888 вне форума
Старый 09.12.2018, 10:58
#29590
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Я вообще видел НЛО
И тут Остапа понесло. А Ленина в гробу ты не видел?
Котофей вне форума
Старый 09.12.2018, 11:05
#29591
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Нет, ну то что самый скоростной и быстрый транспорт будет через каждые 50-100 метров оттормаживаться до 50км/ч это конечно инновационная разработка. Такого в мире еще никто не придумал
Ну впринципки это выход..так же как современные лифты делать стали...перед тем как остановиться притормаживают..не то что раньше резко втыкались! не полностью же будут ...а чисто притормаживать...ща кстате новый двигатель разрабатывают для самолётов...импульсный!!)) так что будет импульсное движение на волнах!))) на волнах!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
И тут Остапа понесло. А Ленина в гробу ты не видел?
убери свой детский лепет!!
ZUBILA888 вне форума
Старый 09.12.2018, 11:19
#29592
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
А вы просто придурки...я над вами просто угараю, один хрен вы под мою дудку тут плясать будете...дебилушки!) вы будете под моим влиянием...так что упритесь в стену!)))
Запомни - в своих бесплодных попытках обозвать и оскорбить оппонента, ты демонстрируешь собственную слабость и немощь. Да и глупо это выглядит (и вызывает лишь улыбку). Если нечего возразить - лучше промолчать. А по-настоящему сильный человек всегда умеет признать свои ошибки. И это достойно уважения.
MAKAPE3 вне форума
Старый 09.12.2018, 11:43
#29593
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Ты видел что я тут что то пытался аргументировать!
Ты тут что-то аргументируешь? Все что ты делаешь - выкладываешь сюда левые новости и с какого-то перепугу прикрепляешь к ним Скайвэй - яркий пример - последняя твоя новость про Бинанс. Второе что ты делаешь - это кидаешь сюда новости от мошенника Юницкого и выдаешь их за чистую монету. И после этого ты пытаешься что-то про интеллект писать в перемежку с жирными волосами и очками... Да ты же своими постами компрометируешь свой интеллект, а потом обижаешься. Зачем позориться то так?
Ты тут пишешь, что ты не лоховод, что ты собираешь информацию про Скайвэй... Так собирай ее, в этой ветке ее полно. Но ты как и прочие сектанты Юницкого напрочь игнорируешь все доказательства его мошеннической деятельности, лжи, воровства. Впариваешь нам про какой-то венчур, даже не понимая, что это слово обозначает.
И ты до сих пор так и не научился правильно писать название своего лохотрона - почему-то SKY WAY вместо о SKYWAY.
Ну и как после этого можно говорить о каком-то интеллекте.
За правду вне форума
Старый 09.12.2018, 11:57
#29594
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Я вообще видел НЛО и что вы тут мусолите мне смешно...вы бы это увидели и тогда бы не трындели тут!!
Да под теми веществами которые ты употребляешь, не удивлюсь что и с мертвыми ты разговариваешь, совсем как Юницкий.
New-User вне форума
Старый 09.12.2018, 12:15
#29595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Я вообще видел НЛО
Это была не аскорбинка.
Colos вне форума
Старый 09.12.2018, 12:17
#29596
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
В новом ролике академик ракетных наук забавно приподнял кусок металла, с названием струнный рельс, при этом утверждая, "мы такое делаем" Не стыдно врать? Впрочем стыда у него нет.
Котофей вне форума
Старый 09.12.2018, 12:46
#29597
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
MAKAPE3, где у юницкого пролеты 400м? Придумал анкерные и промежуточные опоры. У него везде между опорами макс 100м
slavik6 вне форума
Старый 09.12.2018, 12:49
#29598
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ну и как после этого можно говорить о каком-то интеллекте.
Ты ....с повышенным интеллектом!!! мозг уже пропилил интеллектуал ... иди работать там же где Зылёв)) эскалатор вместо экскаватор ..наверно кроме своего носа не хрена не видит..знаем мы такой типаж людей...пиарится за счёт SKYWAY..больше не хрена не может!
ZUBILA888 вне форума
Старый 09.12.2018, 13:43
#29599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
https://itnan.ru/post.php?c=1&p=431594 Струнный транспорт: ЭкоТехноПарк SkyWay
Colos вне форума
Старый 09.12.2018, 13:50
#29600
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Да.... У Юницкого сленг в интервью еще тот.
Ощущение, что Кириченко нашел алкаша на районе, отмыл, одел, дал заучить пару фраз и выдает за ученого

добавлено через 7 минут
Colos,
Автор статьи много чего не знает)
Например, что про выделение 25км участка в оаэ юницкий наврал.
Еще наврал, что дрон летающий 1.5т сделал.
Еще наврал, что сертифицировали транспорт, а на деле оказалось запчасть от трамвая.
Нет, ну лохам же все равно, что сертицировано - автомобиль, или сиденье от автомобиля
slavik6 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23