MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2018, 16:34
#29041
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
О, лохам выложили уже постановочные видео из ОАЭ. Судя по названию стройки юницки ьак и строит там офисное здание)
slavik6 вне форума
Старый 23.11.2018, 16:52
#29042
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да просто люди прекрасно осознают,что той макулатурой только подтереться. Доли- для лошков, которых вы завлекаете
Ты хоть понял, что написал? Это нужно сильно тужиться, чтобы такую логическую загогулину родить.
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Подумай, почему эти компании находятся в сэз,а ваша шарага нет.
Не вижу связи между размером штата и нахождением в СЭЗ.
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
ОПЯТЬ КИНУЛИ ПАРТНЕРЫ )))))))) Передай Юницкому, что уже пора ему менять тактику воровства.
Ещё раз: Юницкий разорвал отношения с индонезийскими партнёрами во главе с Мадиной. Просто прекратил сотрудничество. Кто кого кинул? На что? Что мешает индонезийскому фонду работать самостоятельно, не отдавая собранные средства в SkyWay? Я не вижу тут какого-либо обмана. Нечестный на руку партнёр был выявлен. Без санцкий, без исков в свою сторону.
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Ты про вранье юницкого о летающем дроне на экофесте когда отмазки придумаешь?)
Никаких отмазок нет и не было. Юницкий пообещал поднять в воздух дрон с нашей системой АУ. Дрон ЗАО не принадлежит. В чём моё враньё?
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
кайвэй крышуется в Беларуси Торгово-промышленной палатой, это пусть и общественная организация, но имеет серьезный вес в стране. Вопрос только, когда крыша течь даст.
Слишком глубоко копаешь. Всё гораздо проще: SkyWay в РБ работает на законных основаниях. Принимать не за что. А если ты знаешь за что — напиши заявление в милицию и продублируй его в прокуратуру РБ. Ответ выложи здесь и мы все с удовольствием с ним ознакомимся. Заодно раз и навсегда выясним про дату "приёма", за которую ты тут вангуешь.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
100 человек в год, в среднем.
Это очень, очень много уходило!
С 2016 г. в штат пришло 500 человек. Думай, много это или мало. Спекулировать на статистических данных много ума не надо.
Дупель вне форума
Старый 23.11.2018, 16:58
#29043
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
О, лохам выложили уже постановочные видео из ОАЭ. Судя по названию стройки юницки ьак и строит там офисное здание)
Отсюда вещает судя по всему: 25.3042768,55.4756667 (на maps.google.com)
New-User вне форума
Старый 23.11.2018, 17:10
#29044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Пацаны которые со Sky-Way, я не понял, а для чего в Белоруссии ТехноПарк построили? Они, что не знали, что вагоны не разогнать на такой местности? И типо по этому в Европе Адресных Проектов нет или как, я не понимаю. Вроде писали в 2014-15, что как только построимся, так всё будет, прошло 4 года и теперь оказывается надо Арабам построить сначала, что происходит?
nlte вне форума
Старый 23.11.2018, 17:40
#29045
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Без санцкий, без исков в свою сторону.
Теперь Юницкий в Индонезии не работает. Или работает типа как в Австралии?)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
И типо по этому в Европе Адресных Проектов нет или как, я не понимаю
Нету потому что их величество не хочет браться за мелкие заказы, только за крупные) ....причина проста, любой мелкий заказ и всем станет ясно что технология не состоятельна. Но одно дело хапнуть на том лямов 10 и другое лярдов 10 )
gandler вне форума
Старый 23.11.2018, 18:12
#29046
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
Пацаны которые со Sky-Way, я не понял, а для чего в Белоруссии ТехноПарк построили? Они, что не знали, что вагоны не разогнать на такой местности? И типо по этому в Европе Адресных Проектов нет или как, я не понимаю. Вроде писали в 2014-15, что как только построимся, так всё будет, прошло 4 года и теперь оказывается надо Арабам построить сначала, что происходит?
Нас на*бали....
Sky Way во главе с Юницким -мошенничество. У руля профессионалы!!!
LK2501 вне форума
Старый 23.11.2018, 18:17
#29047
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Не вижу связи между размером штата и нахождением в СЭЗ.
А где я написал, что между этим есть связь?
Нахождение в сэз "парк высоких технологий" связан с видом деятельности компании. Поэтому там находятся варгейминг и епам. "Струнные технологии" это технологии времен царя Гороха, поэтому и не смогли зарегистрироваться в этой сэз.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
Пацаны которые со Sky-Way, я не понял, а для чего в Белоруссии ТехноПарк построили? Они, что не знали, что вагоны не разогнать на такой местности? И типо по этому в Европе Адресных Проектов нет или как, я не понимаю. Вроде писали в 2014-15, что как только построимся, так всё будет, прошло 4 года и теперь оказывается надо Арабам построить сначала, что происходит?
По их версии для скоростного нужна протяженность 25км. В рб такой длинный участок не дали. Поэтому в оаэ строят скоростной.
А в РБ уже построили, "сертифицировали" Городской транспорт, пригородный транспорт, индивидуальный транспорт, транспорт для дачников, грузовой транспорт.....
Только ты спроси, почему этот транспорт так ниkyя никому и не нужен....
slavik6 вне форума
Старый 23.11.2018, 18:24
#29048
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
что происходит?
происходит, что вас имеют во все дырки, а на все стоны говорят "терпи, так и трэба"

добавлено через 14 минут
... и имеют хорошо. Юницкий уже говорит, что к апрелю построят длинной 400м трассу .
В общем как и говорили, универ дал построить очередной макет к выставке
Расходится, скоростной в апреле не будет.
slavik6 вне форума
Старый 23.11.2018, 18:24
#29049
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 29
nlte,

[QUOTE=LK2501;15254347]Всем доброго дня.
Меня зовут Александр.
Я инвестор Sky Way. Вложился в 2016 году, повелся на идею инновационного транспорта, струнные дороги, второй уровень, экологичность, и весь тот винегрет, которым завлекают в проект лоховоды. Понимал, что рискую, что вполне могу потерять свои деньги, поскольку проект рисковый- венчурный, как любят говорить известные интернет-спикеры. Но за идею инновационного и экологичного был готов!!!

Какое-то время не наблюдал за проектом, были другие занятия, но в какой- то момент все чаще и чаще на глаза стала попадаться информация о Sky Way. Была возможность в течение дня пользоваться интернетом, и я стал углубляться и изучать проект, который меня когда-то заинтересовал.
Но чем больше я изучал, тем больше я охреневал и понимал, что я вляпался в полномасштабную идеально выстроенную финансовую пирамиду!!!! Попался в сети мошенников!
Все есть в открытом доступе в сети интернет, нужно просто немного анализа и осознано подойти к теме. Не летать в облаках и не строить иллюзий!!! Я вложился в проект особо не вникая и не изучая всю подноготную проекта! А как оказалось Юницкий всю жизнь живет за счет лохов- инвесторов, ловя их на идею, вводя в заблуждение, а потом "кидая" их. И живет, надо сказать безбедно!!! За Юницким тянется приличный шлейф из постоянных судов, разборок и выяснений отношений со всеми подряд! Сейчас подал очередной иск на Правительство Латвии!!! Зачем? Много свободных денег и времени? Больше нечем ему заняться? Дороги все построил? В очередной раз почувствовал себя оскорбленным и униженным?

С какой информацией я столкнулся в интернете, ради этого я не готов терять ни копейки своих личных денег!!!! Не готов вкладывать в шикарную жизнь мошенников!!!

То что верхушка мошеннической сети Sky Way уже давно живет богато за счет привлеченных средств инвесторов на проект струнных дорог и не стесняются это демонстрировать всему миру- это факт!!!!
Ховратов строит себе дом в Крыму на самом берегу моря. Есть видео в интернете у него на канале, кому интересно найдите, поинтересуйтесь. На своих вебинарах по девизом "вы тоже так можете, если начнете привлекать инвесторов-лохов в проект"... предлагает строить бизнес!!! Уже сейчас это бизнес! Не когда-то потом, когда заработают струнные дороги, а сейчас! Потом может и не случится- это же венчур!!!

И вот видео, после которого у меня не осталось ни малейшего сомнения, что проект это возможность организовать свой личный бизнес на деньги лохов-инвесторов на всю оставшуюся жизнь- это видео с Юницким из Эхотехнопарка!
youtube.com /watch?v=1qWxyqHo3EY

Друзья, этот господин и не стесняется на камеру объявлять тем же инвесторам, что это его фермерское хозяйство!!! Его-личное!!! С прудиком, с домиком, с фруктовом садиком, с гостиницей, с рестораном, что-то там будет продавать за деньги! Нам лохам, на наши деньги выстроенное, освоенное, посаженное, выращенное, и т.п.!!! Бизнес!!!! Он уже налаживает свой личный бизнес!!! Он так увлекся, что и забыл, для чего, собственно, начат сбор средств по системе краудинвестинг!!!! На струнные дороги, Карл!!! На инновационный транспорт!!! Он хотел спасать планету! И сейчас в этом видео сполз до уровня обычного торгаша! Арбузы, форель, яблоки, мед, гумус... Вход платный!
Это все то, без чего струнная дорога просто не сможет поехать???.... Это те статьи расходов проекта без которых не обойтись на текущий момент???
Где я, как инвестор, могу увидеть процесс формирования струнного рельса? С укладкой струн, с заливкой какого-то там "сверхсекретного*разработанного*самим*юницким* свер хпрочного*бетона"? Есть такое видео? Может я что-то упустил? Не увидел? не заметил? Уже есть значимый результат в проекте и можно тратится на вот это все? Заключены дорогостоящие контракты по всему миру и можно расслабится на фазенде?
Главнокомандующему не до струн! У него в приоритете- гумус! А гумус его все!!!

Ни стыда нет, ни совести у этого Юницкого!

Думаю, что и юридически по документам все оформлено на него, на его членов семьи, и инвестора никогда не будут иметь никакого отношения к личному фермерскому хозяйству Юницкого! Инвестора только для притока денег, для осуществления мечт его Высочества Юницкого и его приближенных. Для обеспечения достойной жизни мошенников сейчас и в будущем им и их детям!!!
В будущем ликвидируют этот несчастный ЭТП, кабины с обрезками струн перевезут в другую страну для демонстрации или продолжат разъезжать по всевозможным выставкам, а личное фермерское хозяйство останется!!! и будет процветать на Белорусской земле на благо семьи Юницких- Косаревых!!!
В интернете встретил информацию, что на сегодня в штате ЗАО " Струнные технологии" более 700 проектировщиков!!!"
Более 700, Карл!!!! Спрашивается, на*ера такое количество сейчас!!!!! Чего он там проектирует???!!!! Космос? Дроны? Автомобили? Все вместе и еще что-то лично для себя?

Если Ховратов может и занимается чем-то еще, вроде как своя бизнес-школа, может еще что-то...
То Юницкий и его семейство живут исключительно на деньги инвесторов. Ну и развлекаются тоже на деньги инвесторов...
Илон Маск- чушь собачья- несите деньги Юницкому- они ему и его семье очень нужны!!!

P.S. Я отправлял запрос в Sky way Capital о возврате денег. Прислали отписку в формате" Мы венчур и деньги не вернем".
Переговорил с финансовым юристом и намерен обращаться в иском в суд о расторжении договора займа, в связи с утратой доверия к заемщику и подозрении его в нецелевом использовании денежных средств инвестора!
Субсидировать мошенников не готов и 1 рублем!!!
Всех благ!
Р.S.S.- видео без пробелов для просмотра, пожалуйста. Условия MMGP не позволяют ссылки мне разместить.


Я тоже инвестировал в 2016 году в эту лоховозку!
LK2501 вне форума
Старый 23.11.2018, 18:49
#29050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Не нападайте, вложил меньше, чем вы думаете, мне просто сказка эта нравится. Я вот не понимаю, почему ОАЭ, не хуже Японии по развитию, позволяет строить у себя такие вещи? Они, что не понимают, что не заработает это? Тут писали неделю назад, что земли нет, земля по факту уже есть, как так то? Или арабы в теме, говорят давай токенов бро запускаем, и русских Вань вместе раздербанем?

p.s. 1000$ на выводе стоит, так что буду в +

LK2501 много вложили, если не секрет? Что юрист говорит?
nlte вне форума
Старый 23.11.2018, 18:59
#29051
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
Не нападайте, вложил меньше, чем вы думаете, мне просто сказка эта нравится. Я вот не понимаю, почему ОАЭ, не хуже Японии по развитию, позволяет строить у себя такие вещи? Они, что не понимают, что не заработает это? Тут писали неделю назад, что земли нет, земля по факту уже есть, как так то? Или арабы в теме, говорят давай токенов бро запускаем, и русских Вань вместе раздербанем?

p.s. 1000$ на выводе стоит, так что буду в +

LK2501 много вложили, если не секрет?
Немцы раскопали, здесь писалось. Землю эту подарили университету, а не юницкому. Будет проходить выставка и универ разрешил юницкому к выставке построить на этой земле свой макет не более того. Грубо говоря им как и на других выставках выделили участок только на время подготовки проведения выставки)
Но для юницкого это возможность еще пару лет тянуть кота за яйцa:
1. Смотрите, в апреле построим.
2 смотрите, в апреле построили 400 метров, сейчас будем тестировать и сертифицировать тропическуюю версию юнибайка.
3 смотрите, построили еще 400 метров юнибуса
4 смотрите, сертифицируем юнибус тропический.
5. Строим грузовой, теперь попрет
6
7
8
.
.

...год 2022 смотрите, начинаем скоростной, теперь точно попрет))))
slavik6 вне форума
Старый 23.11.2018, 19:04
#29052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Немцы раскопали, здесь писалось. Землю эту подарили университету, а не юницкому. Будет проходить выставка и универ разрешил юницкому к выставке построить на этой земле свой макет не более того. Грубо говоря им как и на других выставках выделили участок только на время подготовки проведения выставки)
Смысл макета? они реально может верят ему, как 90% его вкладчиков пенсионерок.
nlte вне форума
Старый 23.11.2018, 19:08
#29053
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
Смысл макета? они реально может верят ему, как 90% его вкладчиков пенсионерок.
А ты не знал, что в новоселках по всем документам построили макеты? Даже в разрешении на строительства в Марьиной горки написано макеты, или точнее "выставочные образцы"
Я же тебе написал, что землю им дали построить не трассы, а выставочные образцы к выставке. Там будет выставка, юницкий заявила учавствовать, ему разрешили поставить там свои увеличенные копии макетов. По другому то, что сделали в новоселках назвать нельзя. Там даже тока нет, все на батарейках работает.
slavik6 вне форума
Старый 23.11.2018, 19:15
#29054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
А ты не знал, что в новоселках по всем документам построили макеты? Даже в разрешении на строительства в Марьиной горки написано макеты, или точнее "выставочные образцы"
Я же тебе написал, что землю им дали построить не трассы, а выставочные образцы к выставке. Там будет выставка, юницкий заявила учавствовать, ему разрешили поставить там свои увеличенные копии макетов. По другому то, что сделали в новоселках назвать нельзя. Там даже тока нет, все на батарейках работает.
Короче, аттракционы через дорогу для учащихся универа, и покатушки для участников выставки? Правильно понял?
nlte вне форума
Старый 23.11.2018, 19:17
#29055
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
nlte,
Примерно так и будет, причем как всегда все на батарейках
slavik6 вне форума
Старый 23.11.2018, 19:29
#29056
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ещё раз: Юницкий разорвал отношения с индонезийскими партнёрами во главе с Мадиной. Просто прекратил сотрудничество. Кто кого кинул? На что? Что мешает индонезийскому фонду работать самостоятельно, не отдавая собранные средства в SkyWay? Я не вижу тут какого-либо обмана. Нечестный на руку партнёр был выявлен. Без санцкий, без исков в свою сторону.
Есть инфа из индонезийских СМИ, что офис Скайвэй, который принадлежит Скайвэй, а не Медине, закрылся после того, как отказался проходить аудит после многочисленных жалоб. Есть конференция, которую провела Медина. офис закрыт, деньги тю-тю. Миллионы $... А Юницкий из-за угла тявкает, что его кинули )))) Аналогично он тявкал в Дубно, Австралии, Литве... Совпадение? )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Слишком глубоко копаешь. Всё гораздо проще: SkyWay в РБ работает на законных основаниях. Принимать не за что. А если ты знаешь за что — напиши заявление в милицию и продублируй его в прокуратуру РБ. Ответ выложи здесь и мы все с удовольствием с ним ознакомимся. Заодно раз и навсегда выясним про дату "приёма", за которую ты тут вангуешь.
Нормально я копаю. Директор могилевского отделения ТПП и директор Белтранснет (дочка пирамиды СВИГ) - братья родные... Совпадение? Именно с подачи ТПП Скайвэй оказался в ОАЭ вместе с делегацией официальной. Совпадения? ))))))))
За правду вне форума
Старый 23.11.2018, 19:34
#29057
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Прямо Новые Васюки очередные. Планы на 100-200 лет, свой институт, проекты по всей ОАЭ, "как только построим, пойдут адресные проекты, всё окупится за один день". Где-то я уже это слышал. Ах, перед каждой выставкой же.

А что в реальности? 25 гектаров это 0.25 кв. км. 250 на 1000 метров или 100 м на 2.5 км. Ни о каких скоростных трассах речи не идёт. Они типа где-то в другом месте будут. Ну-ну. А в Шардже до апреля 2019 года построят очередной домик и трассу на 400(!) метров. Это в 2.5 раза короче, чем в Беларуси. Что они там покажут? Скорости в 20 км/ч? Ну и кому это интересно? Причём строить будут даже не они, а подрядчик "Fast Building Contracting Company L.L.C", который и заработает на этом.

Говорит, что там суровые условия и железные конструкции и мосты рушатся. Но ведь чтобы протестировать пригодность их трассы, все аспекты безопасности и пригодности к использованию, потребуется ещё много лет. Когда до арабов дойдёт, как их разводят, последствия будут серьёзные.

Я представляю себе итоговую стоимость строительства с доставкой из Европы металлоконструкций и не самой дешёвой рабочей силой. А перелёты Толяна и команды туда-сюда это же тоже недёшево. Придётся поднапрячься ещё мелким инвесторам.
DonDron вне форума
Старый 23.11.2018, 19:49
#29058
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Планы на 100-200 лет, свой институт,
В МИИТ-е они уже экзамены принимают поди Помните сколько вони было - мы заключили соглашение, будем читать лекции. И ЧО?
New-User вне форума
Старый 23.11.2018, 19:59
#29059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
Пацаны которые со Sky-Way, я не понял, а для чего в Белоруссии ТехноПарк построили? Они, что не знали, что вагоны не разогнать на такой местности? И типо по этому в Европе Адресных Проектов нет или как, я не понимаю. Вроде писали в 2014-15, что как только построимся, так всё будет, прошло 4 года и теперь оказывается надо Арабам построить сначала, что происходит?
Происходит продолжение нае*алова!
Снова отодвигаются сроки со ссылкой на мишуру!
Маску хватило 300 метров чтобы разогнать прототип.
Старому алкоголику давно стало ясно, что тролли были правильно против.. и сколько н6е растягивай бумажку, оно не поедет.. потому что ОНО
Но жить за счёт лохов и весьма неплохо, старому алкоголику и его семье очень понравилось.
Поэтому.. сказка продолжается

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
В МИИТ-е они уже экзамены принимают поди Помните сколько вони было - мы заключили соглашение, будем читать лекции. И ЧО?
Я писал в МИИТ официальный запрос на тему" неужели он в самом деле одобрям-с бред юницкого?"
Ответа не последовало!
Жора самый первый вне форума
Старый 23.11.2018, 20:02
#29060
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
LK2501 много вложили, если не секрет? Что юрист говорит?
Не секрет. Вложил 2800$.
Ждем официального ответа от SW. Дальнейшие действия будут зависеть от того, на сколько адекватно товарищи себя поведут. Я готов идти в суд.

А вообще, мне жаль, что такая классная идея, так убого заканчивает свою жизнь. Честно, я искренне верил, что струнный транспорт имеет право на существование. Что такой транспорт сможет улучшить экологическую обстановку. В итоги улучшил жизнь Юницкого и его приближенных.
LK2501 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23