MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2014, 21:24
#2021
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 97
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Марина Чистякова Посмотреть сообщение
Делала заявку на вывод 21.04.13 в районе 17.30 мск, на ПМ так что заявленный регламент 3-е суток закончился...
Читать умеем новости? или только научились кругом писать, как все плохо?


Цитата:
Внимани! В связи с переездом сайта на новый сервер выплаты могут задерживаться до 4 суток! После технических работ все сроки возобновятся!
DGol вне форума
Старый 24.04.2014, 21:42
#2022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Тяжело верил в проект. И друзья все говорили что без денег останусь. Но пока при минимальном вложении 50$, за 2 недели получил больше 40 баксов.
aidar88 вне форума
Старый 24.04.2014, 21:46
#2023
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 211
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Марина Чистякова Посмотреть сообщение
Делала заявку на вывод 21.04.13 в районе 17.30 мск, на ПМ так что заявленный регламент 3-е суток закончился...
Сегодня на вебинаре говорили, что не успевают обрабатывать заявки, у многих еще заявки от 20 числа не обработаны (у меня в том числе). Обрабатывают в порядке очереди. Нужно подождать.
Ole4ka86 вне форума
Старый 24.04.2014, 21:58
#2024
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

товарищи, мне одному кажется или школьники из вконтактиковской флудилки начали сюда мигрировать?
toxigen вне форума
Старый 24.04.2014, 22:04
#2025
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Gallyamoff Посмотреть сообщение
нажал на картинку, при этом скайп должен быть включен? (но у меня включен-ничего не произошло...)
У меня без проблем подключается к чату. Браузер хром.

Запись вебинара 24.04.2014
__________________
NS Zabota - Возвращаю 20% от вклада + БОНУСЫ для активных — [Тема на MMGP]
Добавиться в скайп
DenD1k вне форума
Старый 24.04.2014, 22:20
#2026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Ваши доводы логичны, но если это все рассмотреть по факту в разрезе со зверями, то вы не учли некоторые моменты:

1) Многоуровневая реферальная программа.
Что значит многоуровневая реф. программа в зверях? Это значит, что есть спонсор, под которым зарегистрировалось, к примеру, 10 человек. Это рефералы первого уровня. Они тоже стали искать себе рефералов, каждый нашел по 5-10 человек. Для того спонсора это рефералы второго уровня, а для его рефералов это рефералы первого уровня. И так далее, третий, четвертый, пятый.
От рефералов первого уровня спонсору начисляется 20% от ежедневной прибыли, от рефералов второго 10%, от третьего 5 и т.д. Обращаю ваше внимание, что реферальные проценты начисляются каждый день.
Теперь вопрос: у каких хайпов была такая же глубокая реферальная программа? И второй вопрос: сколько такие хайпы жили?
Вы понимаете, что только одна такая программа погубила бы за неделю или две любой хайп или пирамиду? Обратите внимание на третье сообщение в этой теме, там сразу выделили во внимание процентность этой программы и написали «Ну и ужас, даже не стоит открывать». А теперь посмотрите на календарь: с этим «ужасом» проект уже три месяца живет.
И это только реферальная программа. А самое основное в проекте – это начисление процентов на вклады участникам.

2) Прибыль на ставках безусловно сопряжена с рисками. А вот прибыль на арбитражных вилках не сопряжена. Видео кидал чуть выше, ознакомьтесь.
К слову о доходе, раз уж вы затронули. Вчера доход был 5%, это соответствует коэффициенту 1,05 в бк-конторах. Это разве много? Когда более-менее приличный кеф считается 1,6 (60%) и выше. Я к тому, что доходность тут не такая уж и высокая, если смотреть в разрезе с кефами на ставки.
А вот если рассматривать прибыль с вилок – то доходность самая что ни на есть настоящая. На вилках ежедневно без особого риска можно делать в среднем 10% от банка. Это факт. У зверей иногда получается даже меньше. Возможно, они тем самым нивелируют разницу, грубо говоря, сводят дебет с кредитом.

3) В третьем пункте вы начинаете сами себе противоречить. В хайпах нет прибыли!
В хайпах только новые вклады. Это нельзя называть прибылью! Здесь же, как вы совершенно правильно отмечаете, проценты платят от прибыли реферала.
Насчет процентов не за сутки – глупости. Опять же, ознакомьтесь с вилками. И с выводом средств из бк-контор. Кроме того, у каждого матча свое конкретное время, игра может быть утром, днем, ночью, или послезавтра. Нельзя отменить ставку и вывести деньги. Они уже поставлены. Пока не сыграют – вывести не сможете. А чтобы не привязываться каждый раз к времени игры – организаторы ввели такой регламент вывода. Мне кажется это логично. Кроме того, вы упускаете из внимания тот факт, что штат у них ограниченный, а пользователей активных 30-40 тысяч точно.

4) Самое главное – это самое легкое. Вам не дадут кредит в банке такого размера, который могут дать здесь несколько тысяч инвесторов.
С вилок процент прибыли маленький. Чем большую сумму вы ставите – тем большую прибыль получаете. Кто эту большую сумму предоставит легче и без процентов - банк или инвесторы?

P. S. Я не утверждаю, что звери действительно делают ставки, этого никто не знает на 100%, но если рассматривать подробно легенду об арбитражных вилках, то многое становится вполне логичным. И легенда эта уже подтверждена трехмесячным сроком работы проекта.
Повторюсь, ни один хайп не прожил такой срок с такими выплатами. Утверждения, что были и пятилетние хайпы, которые также платили сводились к тому, что у таких хайпов был первоначальный капитал в несколько миллионов. У зверей не было никакого первоначального капитала.

Если они зарабатывают на "вилках" то проект может жить вечно.
Serega11 вне форума
Старый 24.04.2014, 22:26
#2027
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

что-нибудь интересно-полезное сказали в вебинаре, кроме того, как вводить\выводить деньги?
Павел Бортник 2095339647 вне форума
Старый 24.04.2014, 22:32
#2028
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Походу админка хочет побольше лохов в свой проект привлечь, столько аккаунтов на форуме создал с 1-5 сообщениями. Как его до сих пор не заблокируют, не пойму.
elikms вне форума
Старый 24.04.2014, 22:37
#2029
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Походу админка хочет побольше лохов в свой проект привлечь, столько аккаунтов на форуме создал с 1-5 сообщениями. Как его до сих пор не заблокируют, не пойму.
если ты про меня, то здесь зарегестрировался недавно через страницу вк)
вклад активный есть.
Павел Бортник 2095339647 вне форума
Старый 24.04.2014, 22:41
#2030
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

[QUOTE=Павел Бортник 2095339647;6542225]если ты про меня, то здесь зарегестрировался недавно через страницу вк)
вклад активный есть.[/QUOTE
Скажу даже больше . Многие "инвесторы" имеющие вклады в зверях , только только узнали о существовании mmgp форума и вообще такого понятия как хайп .
P.s. Говорю не за себя , много друзей там имеет вклады ☺️☺️☺️
Руслан Иванов вне форума
Старый 24.04.2014, 22:48
#2031
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

[quote=Руслан Иванов;6542249]
Цитата:
Сообщение от Павел Бортник 2095339647 Посмотреть сообщение
если ты про меня, то здесь зарегестрировался недавно через страницу вк)
вклад активный есть.[/QUOTE
Скажу даже больше . Многие "инвесторы" имеющие вклады в зверях , только только узнали о существовании mmgp форума и вообще такого понятия как хайп .
P.s. Говорю не за себя , много друзей там имеет вклады ☺️☺️☺️
про хайп знал раньше, и на форму этот забрасывало меня как-то, но в остальном ты прав
Павел Бортник 2095339647 вне форума
Старый 24.04.2014, 22:48
#2032
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Almaz92 Посмотреть сообщение
А почему на домене ру не работает сайт?
Проблема с SSL-сертификатом.
Как пример, что могло произойти с сайтом, вот статья Вести.net об обнаруженной недавно дыре в пакете OpenSSL.
Кроме того, на домене ru идет подготовка к зарытому режиму и обновление сайта.

Цитата:
Сообщение от Марина Чистякова Посмотреть сообщение
Делала заявку на вывод 21.04.13 в районе 17.30 мск, на ПМ так что заявленный регламент 3-е суток закончился...
Читайте новости в группе и на сайте, интересуйтесь жизнью проекта, в который вы вкладываете СВОИ деньги, чтобы лишний раз себя не нервировать.
На сайте идут технические работы, переезжают на новый сервер. Выплаты задержатся до 4-5 суток.

Цитата:
Сообщение от Serega11 Посмотреть сообщение
Если они зарабатывают на "вилках" то проект может жить вечно.
Мы все на это очень надеемся. Все окончательно решит закрытый клуб

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Походу админка хочет побольше лохов в свой проект привлечь, столько аккаунтов на форуме создал с 1-5 сообщениями. Как его до сих пор не заблокируют, не пойму.
Вангую: +1 карточка вам

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Админы давайте уже проект в проблемные, не позорьте народ, тут ни 1 выплаты нет, один треп кучки школяров.
Lucky Owner вне форума
Старый 24.04.2014, 23:08
#2033
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 141
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Эх, подняла настроение темка перед сном.
Но на всякий случай скажу.
Тем кто собирается вкладывается: это лохотрон чистой воды, пожалейте денег.
Админы давайте уже проект в проблемные, не позорьте народ, тут ни 1 выплаты нет, один треп кучки школяров.
Если настроение поднимается перед "скамом" чужого проекта, значит надо успокоить свою жабу! О скаме никто не объявлял и админ не перенесет тему только на основании чьей то зависти! В сотый раз вам, завистникам и пустословам говорится: предоставьте факты, что проект не платит!!! Постов о выплатах мало, потому что многие выводят тысячами, если их разделить как вы привыкли в день по 1-5$, то их хватит заполнить всю ветку до конца года.
Leva17 вне форума
Старый 24.04.2014, 23:20
#2034
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 16
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Делитесь выплатами и скринами тут, а то развелось хейтеров, кто необоснованно поносит сайт
Хайп или не хайп это вопрос второй, но то, что он платит, это точно!
Я сейчас выплату очередную заказал. Если не верите, напишите в лс мне в vk
Мой id - v_podolyan

Как сайт заработает сделаю скрины, сюда кину
vpodru вне форума
Старый 24.04.2014, 23:23
#2035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 130
Благодарностей: 58
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

да что,толку выплаты в ВК покажешь сюда заливате все выплаты + по чатам скайп пусть раскинуть тему этого проекта на MMGP пусть люди видят...хотя тут часть тупо тролей сиди
Gallyamoff вне форума
Старый 24.04.2014, 23:30
#2036
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от vpodru Посмотреть сообщение
Делитесь выплатами и скринами тут, а то развелось хейтеров, кто необоснованно поносит сайт
Хайп или не хайп это вопрос второй, но то, что он платит, это точно!
Я сейчас выплату очередную заказал. Если не верите, напишите в лс мне в vk
Мой id - v_podolyan

Как сайт заработает сделаю скрины, сюда кину
Как Вы могли сделать сейчас выплату если на страницу не попасть там следующая запись: Ошибка соединения с БД

Произошла ошибка при попытке соединения с базой данных.
Этому могут быть следующие причины:

неправильно настроено соединение с БД;
не создана таблица базы данных;
превышено количество соединений с БД;

Попробуйте обновить страницу через несколько минут.
ruzanna65 вне форума
Старый 24.04.2014, 23:30
#2037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 249
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

мне лично все равно, я уже свои вывел деньги, оставил только профит)
kostelo вне форума
Старый 25.04.2014, 00:36
#2038
Интересующийся
 
Имя: Marra
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Без паники. Скоро всё заработает!
__________________
AppTools заработок на Androide.
Marra вне форума
Старый 25.04.2014, 00:57
#2039
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Отчет по благотворительности (фотографии, видеозапись): https://vk.com/topic-50708064_29662624?post=81013
Хочется выразить благодарность администрации и тем, кто переводил деньги на благотворительный аккаунт, вы сделали доброе дело. С ближайшего вывода средств тоже переведу немного денег на благотворительность.
__________________
NS Zabota - Возвращаю 20% от вклада + БОНУСЫ для активных — [Тема на MMGP]
Добавиться в скайп
DenD1k вне форума
Старый 25.04.2014, 01:09
#2040
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
Без паники. Скоро всё заработает!
А за эти 4 дня что проект не будет работать % будет какой нибудь или бонус ???
Руслан Иванов вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25