MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2014, 16:33
#41
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Портфель на следующую неделю:



Индексы: На эту неделю выделил на индексы 1000$ и распределил их так:

Million - 200$
Million2 - 200$
2010 - 200$
Prize - 200$
Prize2 - 200$

Не рискую пока брать агрессив и баланс из за Отмара, но всё таки рискнул взяв Prize2, хотя это тёмный лес и не понятно когда наступит просадка данного индекса.

Фонды: Инвестирую на этой неделе туда 847,36$:

Stable 30 - 737,36$
Agresssive - 110$

Всем удачной недели!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (23.03.2014), Uniorsis (23.03.2014), Радмир Набиуллин (23.03.2014)
Старый 23.03.2014, 16:52
#42
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Может цветовую гамму сменить?
Красный цвет - цвет тревоги.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Diamand (23.03.2014), Uniorsis (23.03.2014)
Старый 23.03.2014, 17:34
#43
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Может цветовую гамму сменить?
Красный цвет - цвет тревоги.
Без проблем, но уже в следующий раз
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MGAMGA (23.03.2014), neva2012 (23.03.2014)
Старый 29.03.2014, 05:44
#44
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Результат недели с 24.03.14 по 30.03.2014: +1,7%





Очередная хорошая неделя. Не смотря на просадку Никмы на ФХ-Тренде, он же мне её отбил на ФХ-Опен и даже принес суммарно прибыль. На данный момент я считаю что портфель более или менее стабилизировался и приносит прибыль, особых подвижек и перемен не планирую. Единственное что собираюсь сделать это вывести часть прибыли из HaFoAll на FXClub чтобы зафиксировать прибыль и не потерять её при следующей просадке, управляющий на данный момент не хорошем подъеме и на неделе не плохо поработал, буду ждать следующего момента для доливки в его счет.

Портфель на следующую неделю как обычно выложу завтра!

Последний раз редактировалось Diamand; 29.03.2014 в 05:48.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gari666 (29.03.2014), Uniorsis (31.03.2014), Радмир Набиуллин (05.04.2014)
Старый 30.03.2014, 08:49
#45
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Портфель на следующую неделю:



Индексы (1020$):

Million - 250$
Million2 - 270$
2010 - 250$
Prize - 250$

После той недели решил не брать индекс Prize2. Не понятно как поведет себя Ахмедос после просадки, да и вообще с этим индексом ничего не понятно. Решил пока не рисковать. Взял проверенные временем индексы.


ПАММ-фонды (868,06$):

Stable 30 - 718,06$
Agresssive - 150$

Нравится большая диверсификация в агрессивном фонде, на этой неделе выделил ему чуть больше средств.

По остальному портфелю всё осталось также, только подал заявку на вывод часть средств из HaFoAll на FXClub чтобы зафиксировать прибыль.

Всем удачной недели!
Diamand вне форума
Старый 03.04.2014, 05:50
#46
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Судя по сегодняшнему утру на этой неделе мне очень сильно повезет если будет не значительная просадка, а скорей всего будет просадка около 1%. Очень много жестких сливов на этой неделе, Никма на ФХ-Тренде, а также Safepamm и Трейд-Боулна ФХ-Опене. Как сговорились. Еще и масло в огонь подливает плавающая просадка Хозяина.
Diamand вне форума
Старый 04.04.2014, 22:49
#47
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 57
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Еще чуть-чуть и будет 4000.
Если Safepamm просел, то это надолго.
MGAMGA вне форума
Старый 05.04.2014, 07:57
#48
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Результат недели с 31.03.14 по 06.04.2014: -1,3%





Даже не знаю с чего начать... Ну во первых Никма. Пора сокращать его долю в портфеле. 3 счета для одного управляющего это многовато. Причем прибыль одного счета часто стала перебеваться убытком на другом счете. Как начнет выходить из просадки сокращу долю в портфеле. Еще в середине недели увидел 2 серьезных просадки у Никмы уже понял что неделя будет так себе, потому что уже был убыток в 40 долларов зафиксирован и управляющий отписался что отыгрываться уже не будет. Одновременно в просадку ушли другие управляющие FXOpen это Трейд-Боул и SMB. Ну а в четверг-пятницу понеслись просадки Валекса и Хозяина, которые завалили все индексы и фонд агрессивный на Пантеоне. И надо же было не торговав 2 недели, вечером в пятницу выйти управляющему Stranik с FXClub и за считанные часы еще срубить просадку почти в 5%. Итог недели конечно не радостный, но в целом откат не большой по сравнению с той прибылью что была до этого 2 недели подряд. Честно говоря не думал что когда нибудь попаду в такую просадку опять.

И вот как оно назло бывает, именно на этой неделе я решил сделать анализ всех средств которые когда либо заводил на площадки и выводил, и сравнить их с тем что лежит сейчас. Итог оказался не радостным: за полгода инвестирования в площадку РВД я в минусе (100$); за год инвестирования в Алпари я по нулям (а если быть точным -1$ ); если бы не просадка почти всех управов на этой неделе на ФХ-Опене, то был бы плюс 60$ за год инвестирования. Пантеон и ФХ-Тренд я даже считать толком не стал, вижу что там в приличном плюсе обе площадки. Конечно в начале своего инвестирования очень много раз попадал под сливы счетов и выходил из счетов после просадок не дожидаясь пока управляющий отобьет ее. Вообщем выводы всё равно сделал, и решил сократить количество средств на площадке РВД, вывел все средства из RTG Channel и D_Diamond_, потому что крутятся счета вокруг да около, выходя из просадки и восстанавливания начальный депозит опять в нее уходят, наблюдал это в течении нескольких месяцев и решил что хватить этих качель. Что делать с выведенными средствами еще думаю. По поводу индексов на следующую неделю тоже в раздумьях, завтра отпишусь!
Diamand вне форума
Старый 05.04.2014, 14:02
#49
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 57
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Safepamm (Никма), если не покажет хороший плюс в этом месяце - можно будет закрывать счет. Учитывая, его вроде бы обоснованные аргументы в теме, взяла отсрочку на месяц. Если смотреть сухой остаток, т.е. результат - не радует. Поэтому сделала вывод, что во многих случаях лучше доверять графикам и результатам, чем словам. Так попрощалась с 3 управами и не жалею.
MGAMGA вне форума
Старый 05.04.2014, 18:12
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

мне вообще счет Никмы не нравится тем, что для инвестора не выгодные условия.
На площадках типа Альпари, ФО типичная оферта что инвестору 60-70% (а на ФК вообще - 90%), У Никмы же 50%.
На ФТ и ФО у никмы постоянно околонулевой или отрицательный баланс. Выбрал этот счет когда-то только для диверсификации по площадкам, так как всеже счет посравнению со многими лучше, но всеже далеко не лучший вариант.
Karudo вне форума
Старый 06.04.2014, 10:27
#51
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Портфель на следующую неделю:



Индексы (1020$):

2010 - 200$
Million - 250$
Prize2 - 250$
Diamond - 320$

Такого тяжелого выбора индексов у меня по моему не было никогда. Куда не ткнусь везде какие то сомнения. После осенней череды просадок Хозяина, решил в него вообще не инвестировать, и всё же залез в Миллион2 и схватил просадку, опять пропало желание инвестировать в данного управляющего. От Приза отказался на этой неделе, там последняя неделя ТП у Кракена и Клякса уже слишком давно не проседал. У управляющего AlexZhuk тоже затянулась череда прибыльных недель, сначала хотел вообще не инвестировать в него, но потом понял что если индексы еще и с ним не брать, то вообще будет некуда инвестировать. Поэтому выбрал индекс Million из за того что доля Жука в нем маленькая. Жду не дождусь просадку Патрика, чтобы зайти в него либо напрямую либо через индекс, и кстати не плохой новый индекс Миллион3, хорошая диверсификация идет и управляющие не плохие. Рискнул взяв Приз2, надо же было как то раскидать средства, решил что на данный момент это менее рискованный индекс чем с тем же Хозяином, Патриком или Жуком. Ну и Валекс... Долго думал брать его или нет, и решил всё таки зайти минимальным лотом. Да и судя по статистике у него редко бывали подряд 2 убыточные недели.

ПАММ-фонды (874,75$):

Stable 30 - 674,75$
Agresssive - 200$

Всё больше и больше внимания уделяю агрессивному фонду, потому что во многих управляющих в составе этого фонда я инвестировал напрямую и вышел по разным причинам. В фонде они смотрятся по приятнее и менее рискованными получаются инвестиции именно в таком виде.

Вывел 2/3 средств с площадки РВД и оставил только счет Трейд-Боула. Эти деньги завел на ФХ-Клуб и вложился в 2 счета: Blago и Optimist.

Последний раз редактировалось Diamand; 06.04.2014 в 12:24.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
fin83 (10.04.2014)
Старый 09.04.2014, 21:49
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Что скажете по поводу управа DmitriyECN на Open? Почему не включаете в свой портфель?
Gronald вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (14.05.2014)
Старый 10.04.2014, 04:02
#53
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Что скажете по поводу управа DmitriyECN на Open? Почему не включаете в свой портфель?
Я довольно давно перестал мониторить новые счета, пока устравивало то что было. Сейчас планирую перераспределение и счета всё равно бы пришлось искать.

По поводу DmitriyECN, уж слишком график похож на мартина. Да и только не давно счету год стукнул, поэтому то он меня особо не интересовал.

добавлено через 6 часов 53 минуты
Не могу понять что происходит с управляющими. Вторую неделю сплошные просадки, причем таких размеров, каких раньше от них видеть не приходилось. Неделя опять будет в минусе, только вот размер его еще не известен. Если и на следующую неделю будет также, то буду думать о временном прекращении и пересмотрения стратегии инвестирования. Счета Никмы буду все закрывать на этой/следующей неделе, надоели уже его красивые слова, а на деле просадки почти по всем счетам идут. А учитывая что минусовой КУ, дак вообще терять уже управу нечего.

Последний раз редактировалось Diamand; 10.04.2014 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Diamand вне форума
Старый 13.04.2014, 16:37
#54
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Извиняюсь что вовремя не отписался, ездил отдыхать. Результат недели с 07.04.14 по 13.04.2014: -0,5%





Особо комментировать смысла не вижу. Череда просадок и не удачный вход в 2 новых счета на площадке FXClub сделали этот результат. Оба новых счета закрылись автоматически при просадке в 10% и дали как раз тот самый минус который в итоге и получился. Особо не расстраиваюсь, тем более что именно сейчас перестраиваю портфель чтобы уменьшить риски, закрываю более рискованные счета и доливаюсь в более надежные счета которые годами уже не плохо себя зарекомендовали.

Портфель на следующую неделю:



Индексы (1040$):

Balance2 - 350$
Prize - 340$
Prize2 - 350$

Методом исключения выбрал индексы на эту неделю. Жду просадки от Патрика, Свена, Валекса и Жука. Хоть и есть шанс что Клякса может просесть, всё же взял на эту неделю Приз. Также в этих же долях взял Приз2 и Баланс2. То что поменяли счета Хозяина сыграли не маловажную роль в том что я взял Баланс2.

ПАММ-фонды (865,48$):

Всё вложил в фонд Стабильный, после таких просадок жду прибыли от данного фонда. Агрессивный фонд брать не стал из за большой плавающей просадки Скальпера и из за счета Хозяина, который не понять что может вытворить на этой неделе.

Всем удачной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
John Partee (14.04.2014), KEHKE (13.04.2014), NWM (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 16:46
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Diamand, подскажите в пантеоне я могу вложиться в любой день в фонд?
например в консервативном фонде 12 недель отсчитываются по заранее утвержденным ТП ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 14.04.2014, 15:24
#56
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Diamand, подскажите в пантеоне я могу вложиться в любой день в фонд?
например в консервативном фонде 12 недель отсчитываются по заранее утвержденным ТП ?
Нет не по заранее. С момента вклада начинает идти отчет именно с той недели на которой вложились. У меня параллельно идут инвестиции в 3 одинаковых фонда, но сроки окончания вклада в разные ролловеры.
Diamand вне форума
Старый 14.04.2014, 16:25
#57
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
подскажите в пантеоне я могу вложиться в любой день в фонд?
Инвестиции в фонды попадают только в выходные. Например, если вы инвестировали в фонды в среду, ваши деньги попадут в фонд только в субботу, и начнут работать со следующей недели. Для того что бы успеть попасть в фонд на новую торговую неделю, вам необходимо успеть подать заявку (инвестировать в фонды) до 18:00 воскресенья. ТП (торговый период) начнётся в понедельник.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 17:10
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
ТП (торговый период) начнётся в понедельник.
Не увидел ответа на вопрос - ТП начинается от начала моего инвестирования или как в ПАММах у каждого свое начало и конец ТП ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 18:22
#59
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
ТП (торговый период) начнётся в понедельник.
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Не увидел ответа на вопрос - ТП начинается от начала моего инвестирования или как в ПАММах у каждого свое начало и конец ТП ?
Торговый период начинается в ближайший понедельник, после ввода средств.
neva2012 вне форума
Старый 20.04.2014, 18:24
#60
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Результат недели с 14.04.14 по 20.04.2014: +0,2%





Как бы это странно не звучало, но результатом я доволен. Начало недели началось с очень больших просадок на FXClub и я был уверен что неделя будет опять отрицательной, но к пятнице управы на этой площадке более или менее вышли из просадки и в итоге неделя получилась в плюсе, хоть и не большом. Эксперименты с портфелем продолжаются и более рискованные счета начинаю убирать. Кончился торговый период у счетов SafePamm(ECNtrade) и Trade-Bowl(ECNp40) на FXOpen и у счета Nickma на FX-Trend. Все эти счета закрыл. Никму вообще оставил только на FXOpen и там его счет Nickma(TrendFollower) пока меня устраивает в плане соотношения просадок и прибыли. В остальных счетах я оставался всё время в минусе. Долил в этот счет Никмы 50$, остальное скорей всего поставлю на вывод, как бы не пытался найти еще достойные счета на этой площадке, ничего так и не нашел, решил что лучше ничего чем вкладываться в кого попало. В итоге на FXOpen остаются у меня только 2 счета и соответственно доля средств этой площадки в портфеле сократится почти в 2 раза.

Портфель на следующую неделю:



Индексы (1140$):

Balance2 - 350$
Prize - 240$
Prize2 - 350$
2010 - 200$

Принцип выбора индексов остался тем же что и на той неделе, не буду опять описывать причины этого выбора, в сообщении неделю назад всё было. Единственное что поменялось, взял минимальным лотом индекс 2010, думаю что индекс будет в плюсе даже если кто то просядет в нем благодаря хорошей диверсификации внутри самого индекса. Естественно не беру в расчет Валекса, очень надеюсь на плюсовой результат на этой неделе.

ПАММ-фонды (861,1$):

Все средств остались лежать в фонде Стабильный.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
John Partee (20.04.2014), KEHKE (20.04.2014), neva2012 (20.04.2014), rem17 (20.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – tonia (Forex Trend, Panteon Finance) troynoy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 57 25.01.2015 17:30
Сбалансированный – Gustavo (Fx-Trend, Panteon Finance, Weltrade) gustavo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 109 22.01.2015 18:31
Сбалансированный - krystal - (Forex Trend, Panteon Finance) krystal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 10.02.2014 03:16
Сбалансированный - atasha - (forex trend, panteon-finance) atasha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.09.2013 21:16