MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2014, 00:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Здравствуйте.
Давно торгую на betfair,есть свои стратегии,свои личные доработки плюсовых стратегий,конечно раскрывать секреты не буду, но результаты готов показывать вам тут,на ваше обозрение.

и так, что я предлагаю?

готов показать заинтересованным людям,в реальном времени свои результаты торгов. Не хотелось бы скрины скидывать,так как многие будут писать что скрины нарисованные, поэтому, те люди у которых есть свободные денежные средства и хотят инвестировать,готов пообщаться и всё показать.
Что могу вам предложить? 10-12% в месяц от вклада. я щи таю % не заоблачный и не сильно маленький. могу больше давать %,но сами поймите риски большие. А эти % с моей отточенной стратегией в самый раз. и доход стабильный,и риски минимальны. Тише ед ишь дальше будешь

И так жду заинтересованных в ICQ - 656882899

Также попрошу не судите строго, Но критику прийму.

Также готов показать админам свой реальный щет и пройти так сказать проверку. что я не школьник и не пытаюсь тут кого-то обмануть!

ах да забыл...ужее делаеться сайт под мою дальнейшую деятельность.

У меня не будет миллионов на щету и тысяч долларов. я простой обычный парень, то что смог на обычной работе заработать, и с экономить, закинул на щет и начинаю торги! и привлекаю инвесторов.
Вроде как бы сказал всё что хотел! жду коментариев и бурного общения в этой теме!
Всем добра.
__________________
Запомни правило трех "Н" "Нет Ничего Невозможного"
Emanuel вне форума
Старый 19.01.2014, 12:25
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 19
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Emanuel, и Вам всего доброго.Я бы с удовольствием посмотрел на Ваши результаты.Но Ваша фраза
Цитата:
Сообщение от Emanuel Посмотреть сообщение
то что смог на обычной работе заработать, и с
экономить, закинул на щет и начинаю торги! и привлекаю инвесторов.
немного настораживает. Вы что только ещё начинаете торги или

Цитата:
Сообщение от Emanuel Посмотреть сообщение
Давно торгую на betfair
Поясните пожалуйста.
Аркадьевич вне форума
Старый 19.01.2014, 14:31
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

На чем торгуете?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 19.01.2014, 14:50
#4
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста.
Планирует начать нашими деньгами
dragline вне форума
Сказали спасибо:
iCloud (20.01.2014)
Старый 19.01.2014, 16:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
Emanuel, и Вам всего доброго.Я бы с удовольствием посмотрел на Ваши результаты.Но Ваша фраза
немного настораживает. Вы что только ещё начинаете торги или

Поясните пожалуйста.
Объясняю. торгую больше 3 лет, раньше был щет в управлении больше чем на 30 000 тысяч долларов,но современем мне стало торговать одному тяжело,и я взял к себе ученика,обучал смотрел за его торгами,по началу было всё нормально. перед прошлым НГ тоесть в 2012, уехал отдыхать на зимние каникулы. и трейдер который работал слил весь депозит. поэтому показать нету что с прошлого щета. и год я торговал оттачивал систему. и собирал деньги. (говорю как есть врать нету смысла)
в прошлый раз начинал с минимума и докидывали также люди знакомые...на форумах ничего нигде не писал. чисто свои люди которых давно знаю и общаюсь. сейчас пару человек есть готовы также закинуть нормальные суммы но чуть позже.поэтому решил начать тему тут и показывать результаты и брать деньги в управлении/

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
На чем торгуете?
футбол
__________________
Запомни правило трех "Н" "Нет Ничего Невозможного"
Emanuel вне форума
Старый 19.01.2014, 17:42
#6
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Господин трейдер!
Так Вы начали уже второй заход или как? Вы всё о первом пишите. Это обычная песня - мифический друг всё слил, гад эдакий
Если начали огласите результаты, сроки торговли. Дайте какую-то конкретную инфу...
Вы знаете, чем невнятнее пишут подобные Вам господа, тем форумчане больше понимают что ловить здесь нечего.
Я лично пока не услышал ничего внятного
dragline вне форума
Старый 19.01.2014, 19:32
#7
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Уже продаю квартиру, Тс, забей для меня место

p.s. Вы бы хоть в Word на пунктуационные ошибки забили, а то офф.пост ,а так безграмотно, ужс.


Цитата:
Сообщение от Emanuel Посмотреть сообщение
админам
А вкладывать админы то будут?

Цитата:
Сообщение от Emanuel Посмотреть сообщение
ах да забыл...ужее делаеться сайт под мою дальнейшую деятельность.
Я поставлю свечку в церковь.
Цитата:
Сообщение от Emanuel Посмотреть сообщение
Всем добра.
Чувствую как эта фраза сказана "сквозь зубы"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Emanuel Посмотреть сообщение
Объясняю. торгую больше 3 лет, раньше был щет в управлении больше чем на 30 000 тысяч долларов,но современем мне стало торговать одному тяжело,и я взял к себе ученика,обучал смотрел за его торгами,по началу было всё нормально. перед прошлым НГ тоесть в 2012, уехал отдыхать на зимние каникулы. и трейдер который работал слил весь депозит. поэтому показать нету что с прошлого щета. и год я торговал оттачивал систему. и собирал деньги. (говорю как есть врать нету смысла)
И каковы гарантии, что не появится новый ученик в лице вас, который неожиданно сольёт весь банк? Тс, самому то не смешно? Я бы, к примеру, никогда бы не доверил личные средства проходимку, который захотел учиться.

Ну, не смешите народ.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 19.01.2014 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 20.01.2014, 03:53
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Да второй заход. и никому доверять щет не буду. так как сам торговал впрошлый раз всё шло стабильно. поэтому буду торговать сам.
конкретная инфа. готов взять ваши деньги под 10-12% в месяц.
выплаты раз в неделю или в месяц. (договариваемся с каждый отдельно)
прибыль по братски 50на50.
на щет гарантий,я щитаю что гарантий только 2...что человек родился,и человек умрет. всё.
давайте смотреть правде в глаза. гарантий нет.
__________________
Запомни правило трех "Н" "Нет Ничего Невозможного"
Emanuel вне форума
Старый 20.01.2014, 04:18
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 33
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Цитата:
Сообщение от Emanuel Посмотреть сообщение
выплаты раз в неделю или в месяц. (договариваемся с каждый отдельно)
прибыль по братски 50на50.
Будут ли они?
ajere вне форума
Старый 20.01.2014, 08:10
#10
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Цитата:
Сообщение от Emanuel Посмотреть сообщение
на щет гарантий,я щитаю что гарантий только 2...что человек родился,и человек умрет. всё.
ммм..ну это всё объясняет
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 20.01.2014, 09:53
#11
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Цитата:
Сообщение от Emanuel Посмотреть сообщение
У меня не будет миллионов на щету и тысяч долларов. я простой обычный парень, то что смог на обычной работе заработать, и с экономить, закинул на щет и начинаю торги! и привлекаю инвесторов.
Emanuel, привлеки к себе в инвесторы Сбербанк. Проценты по кредитам там не сильно отличаются от указанных тобою. Работа есть, одобрят без проблем. Зачем тебе эта марока с форумами, проверками, уговариваниями, отчётами...
alex13r вне форума
Старый 20.01.2014, 14:45
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Emanuel, привлеки к себе в инвесторы Сбербанк.
За чем?
Здравствуйте дорогой друг.

Скажу пару слов о себе. Зовут Максим. Мне 20 лет.Долгое время просиживая просто так в интернете комне пришла мысль,а чего бы не поискать в интернете как можно заработать денег. Я этому вопросу уделил целый год...слышите целый год я потратил на поиски стабильного заработка в интернет. и как вы думаете я нашел???? Хочу Вас "обрадовать" это были всем извесные клики сёрфинг и прочая ерунда....зарабатывал я на этом деле до 80 долларов в месяц максимум.....и я закинул это дело......был перерив на 1 год. И вот пару месяцев назад с новыми силами с новыми амбициями я зашел в интернет и начал снова искать....искал я 3 месяца....И Я НАШЕЛ ТО ЧТО ИСКАЛ!!!!!

Вы подумали наверное опять какаято копеечная ерунда))) скажу вам честно НЕТ всё намного серьёзней!!!!
Садитесь поудобней и внимательно читайте текст ниже.
Очень хочу с вами дорогой читатель немного помечтать) Вы бы хотели зарабатывать 2000-3000 тысячи долларов в месяц уделяя работе 3-4 часа в день? если ваш ответ нет! тогда закройте страницу. Если ваш ответ ДА тогда читайте ниже.

Скажу чесно я столько пока не зарабатываю,НО к концу года чек мой будет в раза 2 больше. я уверен. Просто то чем я занимаюсь нужно каждому человеку,и так.....чем же я занимаюсь???

У меня собственный бизнес в интернете,которому я уделяю 3-4 часа в день. Что же за такой бизнес спросите вы?

россказываю.....

Наши услуги это стратегическое соединение инвестиций с лизинговыми операциями,платежами в рассрочку и МЛМ.


Да вы, батенька, просто должник, если почитать претензии на вашем вмиде! Только-только в феврале получили перс, а в апреле уже кредиторы начали одолевать - наверно, судя по вашей бурной деятельности с млм и хайпами, вы и не собирались отдавать взявшие долги.
А тут в открытую пишут , что вы мошенник - прокомментируете?
А вещи свои больше не распродаёте? Ну там - кросы заношенные, куртки школьные или носки заштопанные - так глядишь и насобираете опять 30 000 банк на бирже поиграть - зато платить % ни кому не надо будет.Или по привычке - не отдать что понабрал, так все же лучше,а?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.01.2014, 14:47
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Планирует начать нашими деньгами
Могу поторговать вашими биткоинами, все равно они - воздух.
__________________
iCloud вне форума
Старый 20.01.2014, 15:07
#14
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Цитата:
Сообщение от Emanuel Посмотреть сообщение
...реальный щет и пройти так сказать проверку. что я не школьник и не пытаюсь тут кого-то обмануть!
Для начала, чтобы доказать что ты не школьник, а вернее не школота, включи в браузере проверку орфографии или плагин установи специальный.
А то твое слово "щет" вообще режет слух.
vladgold83 вне форума
Старый 20.01.2014, 15:44
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

да у человека куча ошибок, ладно уж некоторые мог не заметить, но тут есть явные такие ошибочки что прям смешно)
redom вне форума
Старый 22.01.2014, 22:09
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

Цитата:
Сообщение от Emanuel Посмотреть сообщение
Что могу вам предложить? 10-12% в месяц от вклада. я щи таю % не заоблачный и не сильно маленький. могу больше давать %,но сами поймите риски большие. А эти % с моей отточенной стратегией в самый раз. и доход стабильный,и риски минимальны. Тише ед ишь дальше будешь

И так жду заинтересованных в ICQ - 656882899

Также попрошу не судите строго, Но критику прийму.

Также готов показать админам свой реальный щет и пройти так сказать проверку. что я не школьник и не пытаюсь тут кого-то обмануть!

По безграмотному тексту только и складывается впечатление, что ты - самый настоящий школьник, причем нерадивый.
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.01.2014, 00:10
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

При чем орфография к торгам, нужно чтобы он показывал свои результаты в течение нескольких месяцев, а потом уже выводы делать
Станислав Бессонов вне форума
Старый 24.01.2014, 00:26
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги.

При том, что безграмотный человек как правило безграмотен во всем. Тем более в век, когда за тобой даже браузер орфографию проверяет, это я не знаю кем надо быть, чтобы писать с такими ошибками.
aa_smirnoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обменяю свои MB на ваши WMZ p1an Архив: Обмен электронных валют 2 06.02.2009 18:15
Поменяю свои $115 LR на Ваши 115 WMZ krutoff Архив: Обмен электронных валют 0 24.09.2008 17:31