MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,039 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 17.01.2014, 19:52
#1
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Париж, Франция
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Сигналы от Binary Signals Group. Описание.

Приветствую всех участников форума!

В данном посте я делюсь с вами своими наблюдениями над сигналистами, которые называются Binary Signals Group.

Я работаю с ними с осени прошлого года. У меня есть свой собственный опыт торговли на форексе (около 4-х лет), и сигналы я использую скорее как дополнительный индикатор входа в моей ТС, нежели как единственный и неоспоримый источник предвиденья будущего ))

Сначала стратегия у ребят была на 60 секунд, что меня несколько настораживало, посколько, как нетрудно догадаться, риски при таком таймфрейме велики. Однако, в течение нескольких месяцев, ТС притерпела значительные изменения, и теперь сигналы выдаются на 15 минут, причем это происходит в графическом виде: вы видите экран с запущенным терминалом МТ4, на котором появляются эти самые сигналы в виде стрелочек. Посмотрите вот это видео, где показано как работает система:

Преимущество в том, что вы сами выбираете сигналы, сообразно четко сформулированным правилам, которые прописаны на оф.сайте. Эффективность сигналов в самом деле высока, в чем вы сами можете убедиться, проверив их качество на демо-счете брокера. Кстати, если вы не знаете, у какого брокера можно открыть бесплатный демо-счет, то можете попробовать проверенного австралийского брокера Vantage FX -- https://www.vantagefx.com/binary-opti...n-demo-account

Пожалуйста, смотрите и присматривайтесь к сигналистам Binary Signals Group. Вот ссылка на сайт, а именно на страницу с разбором торгов за один из прошедших дней: https://binarysignalsgroup.com/statis...redi-novostej/

Если все же решите воспользоваться сигналами, то просьба написать об этом мне -- я вас проконсультирую.

Выбор брокера остается за вами, но лично я бы советовал выбирать обязательно регулируемого брокера, желательно, чтобы бинарные опционы не были его единственным продуктом, кроме того, обращайте внимание на возраст и репутацию.

Со всеми вопросами обращайтесь сюда или в личном сообщении или по адресу электронной почты -- буду рад ответить!

P.S.
Для новых клиентов предусмотрена возможность бесплатного тестового периода торгов, чтобы вы могли самостоятельно определиться...

Последний раз редактировалось Nikita Sorokin; 17.01.2014 в 20:35. Причина: Добавление информации
Nikita Sorokin вне форума
Старый 09.12.2015, 16:51
#2
Интересующийся
 
Возраст: 48
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Сигналы от Binary Signals Group. Описание.

Привет! А чего слетели-то? и сайт не открывается и здесь полная тишина... А так красиво в видео все было...
yurochkin76 вне форума
Старый 10.12.2015, 12:36
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
Re: Сигналы от Binary Signals Group. Описание.

Для таких крутых сигналов слишком слабое название
Цитата:
Сообщение от Nikita Sorokin Посмотреть сообщение
Binary Signals Group
WebAction вне форума
Старый 10.12.2015, 17:07
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Сигналы от Binary Signals Group. Описание.

Практически все сигналисты заканчивают одинаково...
__________________
Вернем депозит! investory.biz/viewtopic.php?t=1694
WebBond вне форума
Старый 10.12.2015, 17:13
#5
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 599
Благодарностей: 600
Re: Сигналы от Binary Signals Group. Описание.

Цитата:
Сообщение от WebBond Посмотреть сообщение
Практически все сигналисты заканчивают одинаково...
С деньгами в карманах, если рекламился качественно
Vladimir Level вне форума
Старый 11.12.2015, 14:37
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Сигналы от Binary Signals Group. Описание.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Level Посмотреть сообщение
С деньгами в карманах, если рекламился качественно
Ага и подготовкой к запуску нового проекта сигнальных машин торгующих по шахматным алгоритмам или нейротехнологиям
__________________
Вернем депозит! investory.biz/viewtopic.php?t=1694
WebBond вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir Level (11.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Binary Finance Group - binaryfinancegroup.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 26.06.2013 09:39
Сигналы от FOREX financial group dave75 Аналитика 1 10.11.2010 16:06
Forex Step Signals WoodieTrader Сайты 1 24.10.2010 08:10
X-BINARY снова открылся www.x-binary.com Yurgen Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 25.11.2007 20:15