MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2008, 16:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
веду рассылку, стабильный+, статистика тут

предлагаю так-за те же 200р в день или за 1000р в неделю если оплатите сразу за 7 дней-
стоко же стоит один "дог" который в итоге оказывается также о6ычным прогнозом
Я нахожу от 5 до 8 игр каждый день,откуда берутся игры-мой приятель до отьезда в США работал в БК аналитиком и я от него уяснил принципы построения линий а главное ресусы в том числе чаты и закрытые сайты,которыми пользуются мировые аналитики- далее я использую всю эту информацию плюс анализ мировых форумов, гостевых страниц клубов,официальных сайтов национальных федераций и тд и на основе этого выстраиваю свое распределение вероятностей на каждый матч и следовательно свои кэфы на игры,далее отнимаю маржу марафона и получаю СВОЮ ЛИНИЮ! ну а затем остается выявить дырки-игры в которых буки недооценили или переоценили команды,их обычно около 10-12 и выбрать из них самые сытные!
Итого каждый день 5-8 игр в основном футбол а если там нехватает дырок то теннис бейсбол и хоккей так как по ним я тоже имею нужные ресурсы. Далее я вручную делаю мониторинг инета -зарубежные форумы,сайты федераций футбола и гостевые команд по всему миру. Тут я тоже выбираю ряд игр. Сопоставляя линии и результаты ручного труда я получаю 1-2 игры в день которые можно смело назвать верняками. Можно назвать договорными и загнать по 1000р/штука ))) но я честно говорю как есть-это верняки как и другие "доги" тут на форуме только стоят 1000р не за штуку а за 7-10 таких игр в неделю. из них сыграет 86-93 процента как показало новое тестирование. писать в личку или в асю 983187
статистика https://www4.marathonbet.com/bb/viewtopic.php?p=3845909
buker вне форума
Старый 02.12.2008, 11:46
#2
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: веду рассылку, стабильный+, статистика тут

buker, не надо плодить одно и тоже сообщение во всех топиках. Это нарушение правил форума! Предупреждение за это я уже вам вынес. Лучше бы выложили прогнозы перед матчем, чтобы мы могли воочию убедиться, что вы первоисточник, а не перепродавец прогнозов. Это было бы куда действенней.
Zenit вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход