MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.01.2017, 22:45
#801
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Данный брокер обладает самый крутой европейской лицензией - MFSA
Ну если такая крутая лицензия, то почему бы не получить легкую лицензию ЦБ РФ, как требует закон для брокеров которые предоставляют свои услуги для клиентов из РФ.
Yurbol вне форума
Старый 06.01.2017, 10:38
#802
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Ну если такая крутая лицензия, то почему бы не получить легкую лицензию ЦБ РФ, как требует закон для брокеров которые предоставляют свои услуги для клиентов из РФ.
А зачем? С каких это пор лицензия РФ стала считаться гарантией надежности брокера? И Что она по факту даёт эта лицензия РФ? Как она защитит интересы трейдера в случае кидка со стороны брокера? И потом для торговли бинарными опционами лицензия РФ вообще не требуется. Да и сам закон РФ о лицензировании брокеров написан не при детях будет сказано как.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Webinary24 Посмотреть сообщение
Вот здесь они заявляли:
https://www.alpari.ru/ru/company/news/34890/
Но сейчас смотрел - не нашел. Возможно и отозвали уже.

А откуда информация про 750 000 евро?
Была в Интернете. Да и погуглить можно. Факт ещё и в том, что никто из брокеров бинарных опционов после Binary данную лицензию получить не смог, так как финансовый регулятор наотрез отказался выдавать её больше кому бы то ни было.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 07.01.2017, 03:19
#803
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
А зачем? С каких это пор лицензия РФ стала считаться гарантией надежности брокера?
Для клиентов из РФ, это гарантия, и она обязательно для брокеров которые предоставляют услуги клиентам из РФ.
Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
И Что она по факту даёт эта лицензия РФ?
Права на предоставления услуг клиентам из РФ.

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Как она защитит интересы трейдера в случае кидка со стороны брокера?
Ну эти вопросы лучше задать ЦБ, он выдает лицензию.
Yurbol вне форума
Старый 07.01.2017, 20:24
#804
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Для клиентов из РФ, это гарантия, и она обязательно для брокеров которые предоставляют услуги клиентам из РФ.
Ну если Вы это утверждаете, то тогда, конечно, это гарантия. Но почему-то другие, причём и граждане РФ как-то обходятся без этой "гарантии", а точнее без нового способа отъёма денег в пользу разного рода отечественных дармоедов. Опять же напомню про небезизвестную пословицу: "Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения". Но как говорится блажен - кто верует. А Binary как работал с 1999 года так и продолжает работать не ведая о том, что он обязан получить лицензию "грозного" российского Центробанка РФ. Самим-то не смешно?
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 08.01.2017, 01:09
#805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Ну если Вы это утверждаете, то тогда, конечно, это гарантия.
Зачем мне утверждать, я говорю то, что написано в законе.
Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Но почему-то другие, причём и граждане РФ как-то обходятся без этой "гарантии",
Ну пускай обходятся, у каждого свой выбор. Я только цитирую закон и все.
Yurbol вне форума
Старый 08.01.2017, 12:32
#806
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Зачем мне утверждать, я говорю то, что написано в законе.
Ну да, конечно. Если в законе написано, то это конечно "гарантия". Вы сначала в предмете разберитесь прежде, чем утверждать, что внутрироссийский закон может регулировать брокеров бинарных опционов, торгующих преимущественно через глобальную мировую сеть. О том, что этот закон не регулирует такую торговлю, не знает наверное только ленивый. Нормальным брокерам, которые за много лет завоевали и поддерживают свою репутацию, реклама в российском общественном транспорте и не нужна, так как кому надо и так и об их существовании и как их найти знает. Ваше утверждение о том, что российский закон является "гарантией" - заслуживает отдельного внимания. Гарантией чего он является? История знает только то, что в России закон если и являлся гарантией чего-либо, то только гарантией кидка того кто доверился государству в плане денег.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 08.01.2017, 19:37
#807
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Выбираем Брокера

Да что вы мне хотите доказать? Я не говорю про защиту, про регулирование, я просто процитировал закон и все, который вышел. Мне по одно место что там он защищает и что регулирует, я просто знаю одно, если есть закон брокеры должны его выполнять, IQ не захотел выполнять прямо это сказал и ушел с РФ рынка, другим же по одно место, сидят дальше, без лицензии, бонусами барыжат, хотя тоже закон есть про бонусы, если они такие законы не выполняют, то они просто вас кинут в случаи чего с деньгами и им будет по одно место. Как ММСИС, Пантеон, Форекс тренд с большой репутацией, кинули и денег хер кто получил.
Yurbol вне форума
Старый 08.01.2017, 20:06
#808
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Да что вы мне хотите доказать? Я не говорю про защиту, про регулирование, я просто процитировал закон и все, который вышел. Мне по одно место что там он защищает и что регулирует, я просто знаю одно, если есть закон брокеры должны его выполнять, IQ не захотел выполнять прямо это сказал и ушел с РФ рынка, другим же по одно место, сидят дальше, без лицензии, бонусами барыжат, хотя тоже закон есть про бонусы, если они такие законы не выполняют, то они просто вас кинут в случаи чего с деньгами и им будет по одно место. Как ММСИС, Пантеон, Форекс тренд с большой репутацией, кинули и денег хер кто получил.
Я Вам ничего не доказываю. Просто смешно читать о том, что внутрироссийский закон может что-то регулировать, особенно после того как в числе самых первых кто получил лицензию по нему был небезизвестный Телетрейд, тогда как сравнительно с ним респектабельные Альпари поначалу с этой лицензией вообще прокатили. И потом Вы, пожалуйста, не путайте возможность давать рекламу через российские СМИ и саму возможность брокера работать с российскими трейдерами. Рекламировать себя брокер, не получивший лицензию ЦБ РФ, может быть и не имеет права на территории России (хотя учитывая установившуюся традицию - всё равно и такой запрет можно безнаказанно обходить), а вот работать с российскими трейдерами запросто может в любом случае. Для этого трейдеру и брокеру нужен только доступ в Интернет. И особенно это относится к брокерам и трейдерам бинарных опционов, так как такие брокеры вообще не склонны к получению росссийских лицензий. Не знаю может такая лицензия уже и есть у Грандкапитала. Но так Грандкапитал и не чистый брокер бинарных опционов, он в большей степени форекс-брокер. И причём здесь ММСИС, Пантеон и Форекс тренд? Эти конторы являлись более-менее классическими пирамидами, сравнивать с ними брокеров по меньшей мере некорректно.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 09.01.2017, 08:00
#809
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Просто смешно читать о том, что внутрироссийский закон может что-то регулировать
Ну вам смешно а мне совсем не смешно, так как хотят вообще вести закон, в котором будет запрещен вход трейдерам у которого нету финансового образования или же нету инвестиций в размере 400 тыс рублей. Вот ваше стремления бы туда, вот там бы и доказывали что может ЦБ а что нет, к стати собирают питиции против всех этих законов, подпишитесь да обьясните что может регулировать наш ЦБ.
Yurbol вне форума
Старый 09.01.2017, 08:55
#810
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Ну вам смешно а мне совсем не смешно, так как хотят вообще вести закон, в котором будет запрещен вход трейдерам у которого нету финансового образования или же нету инвестиций в размере 400 тыс рублей. Вот ваше стремления бы туда, вот там бы и доказывали что может ЦБ а что нет, к стати собирают питиции против всех этих законов, подпишитесь да обьясните что может регулировать наш ЦБ.
Не переживайте Вы так, пожалуйста. Совершенно искренне Вам это говорю. Потому что даже если закон, о котором Вы говорите, будет принят, то неизбежно встанет вопрос о контроле за его исполнением. А с этим у российской власти всегда была большая проблема. Так что если Вы сами не пойдёте в налоговую "сдаваться" и указывать там в декларации, что доход Вы получили от трейдерской деятельности, то Вы как и раньше сможете и дальше спокойно торговать в любой солидной международной компании. И то ещё не факт, что даже если Вы пойдёте в налоговую, что налоговая передаст информацию о Вашей трейдерской деятельности в ЦБ РФ.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 09.01.2017, 13:28
#811
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Кстати было дело, один знакомый в налоговую пошел за консультацией по поводу налогов и трейдерской деятельности, так там ему так и не дали четкого ответа как заполнить декларацию, и как классифицировать источник доходов. Если и введут закон еще долгое время будет неразбериха
Прекрасная вне форума
Старый 09.01.2017, 13:51
#812
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Кстати было дело, один знакомый в налоговую пошел за консультацией по поводу налогов и трейдерской деятельности, так там ему так и не дали четкого ответа как заполнить декларацию, и как классифицировать источник доходов. Если и введут закон еще долгое время будет неразбериха
Вот и я про тоже.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 09.01.2017, 20:52
#813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Не переживайте Вы так, пожалуйста. Совершенно искренне Вам это говорю. Потому что даже если закон, о котором Вы говорите, будет принят, то неизбежно встанет вопрос о контроле за его исполнением.
Ну у нас как, сначала принимают, а потом думают. И это не только в РФ, а в странах СНГ тоже. К примеру в РБ ввели налог на безработицу, а работы в стране нету люди начали возмущаться, биржи уже не ставят людей на учет, все переполнено, теперь вот думают уже отменять. Смех да и только.
Yurbol вне форума
Старый 10.01.2017, 18:34
#814
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: Выбираем Брокера

еще лет 5 трейдеров трогать не будут...
пока не научаться контролировать ДЦ нормально, то сотни тысяч трейдов могут спать спокойно
imhoteppp вне форума
Старый 11.01.2017, 01:11
#815
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от imhoteppp Посмотреть сообщение
еще лет 5 трейдеров трогать не будут...
пока не научаться контролировать ДЦ нормально, то сотни тысяч трейдов могут спать спокойно
Поверьте если захотят, то дело не будет длится 5 лет, за год научатся контролировать ДЦ, и в тот же год введут закон. У нас за год уже два закона по брокерам ввели, лицензия брокерам ЦБ и запрет раздачи бонусов на депозиты.
Yurbol вне форума
Старый 11.01.2017, 10:05
#816
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

А толку? Всё спокойно работают на российском рынке и раздают бонусы
Прекрасная вне форума
Старый 11.01.2017, 17:46
#817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А толку? Всё спокойно работают на российском рынке и раздают бонусы
Да согласен, работают, ну спокойно или нет это брокером больше известно, а вот сколько еще будут они так работать, вот вопрос, и когда уже за них возьмутся это тоже вопрос, законы же приняли не так и давно, нужно время чтобы запустить механизм.
Yurbol вне форума
Старый 11.01.2017, 22:02
#818
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Сообщение от Yurbol
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 11.01.2017, 22:02
#819
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Да согласен, работают, ну спокойно или нет это брокером больше известно, а вот сколько еще будут они так работать, вот вопрос, и когда уже за них возьмутся это тоже вопрос, законы же приняли не так и давно, нужно время чтобы запустить механизм.
А насчёт механизма я уже выше писал. А нынешняя власть вряд ли умнее прежней, чтобы сделать наконец механизм исполнения российских законов эффективным. Да и не для этого у нас законы пишутся.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 12.01.2017, 03:46
#820
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
А нынешняя власть вряд ли умнее прежней, чтобы сделать наконец механизм исполнения российских законов эффективным.
Поживем увидим. Но у меня все ровно большие сомнения, раз они взялись за форекс то скорее всего доведут все до конца, смысл им браться, если все пусть на самотек. НЕ так все просто как кажется.
Yurbol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите брокера лот 0,01 ... Kapitowka Общие вопросы работы Брокеров 59 12.07.2017 22:02
Подскажите брокера! woodman82 Каталог Брокеров 27 11.12.2011 17:07
выбор брокера rapidograf Инвестирование в фондовый рынок 6 29.04.2009 19:34