MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2013, 15:37
#41
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 33
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Иногда лучше промолчать - умнее будете казаться. Много вы English админов знаете? Сейчас 95% админов - russian-speaking.
в том то и вся суть ! что "English HYIP" превратились в ломанный russian-speaking так что кому тут нужно язык учить очевидно !

добавлено через 6 минут
так что этот ломаный фантомас идет учить "English"

Последний раз редактировалось ваша тень; 23.12.2013 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
ваша тень вне форума
Старый 23.12.2013, 15:48
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 616
Благодарностей: 182
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
У меня лично нет никаких проблем с выплатами, проекты тоже работают и платят. Поэтому не вижу смысла в ваших однообразных негативных постах во всех темах с "Пиратской" платежкой
Да, про вас, как ТС-а этих проектов всё понятно, я для потенциальных инвесторов я сообщаю - перечитайте топик о piratcoin, перед тем как вкладываться в это чудо, Komitet30 и еще, как там его, Pukinvest или punkinvest.
__________________
Воспринимайте хайп, как игру, больше заработаете;)
bestinf вне форума
Старый 23.12.2013, 16:17
#43
Заблокированный
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 262
Благодарностей: 303
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от bestinf Посмотреть сообщение
Время уже показало, достаточно перелистать топик о PiratCoin, о том, какие проблемы с выплатами, которые урегулирываются только на форуме, деноминация валюты и т.д. Стать инвестором - это скорее всего 2-жды быть кинутым, один раз в платежке, второый раз в недохайпах.
100% согласен с вами. Тут идет двойная игра. Сначала хайпы, на этом раскрутить платежку, потом кинуть на закрытии платежки. Долой таких админов
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Да судя по теме о "Пейдпостерах", вам и вашим друзьям-негативщикам вообще ничего не надо для негатива - ни доказательств, ни повода
Есть правила форума - я их соблюдаю. Свой негатив я обосновал.


Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Время подскажет истину. А дерьмом поливать может каждый
Хотите сказать, что надо дать инвесторам потерять, только потом понять, что тут сплошная лоховозка?


Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
У меня лично нет никаких проблем с выплатами, проекты тоже работают и платят. Поэтому не вижу смысла в ваших однообразных негативных постах во всех темах с "Пиратской" платежкой
Ну вы же его темы заТС-или ( может и ваши ). Админ должен быть бестолковым идиотам, чтобы и вам не платить ...

Последний раз редактировалось AVinvest; 23.12.2013 в 16:21.
AVinvest вне форума
Старый 23.12.2013, 17:02
#44
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от Versalsky Посмотреть сообщение
Перец по всем темам где используется данная платежка прошелся со своим четким ИМХО
Верно подметили, ну и что с того? Высказывание своего мнения вам чем то смешным кажется?
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Тролль пытается острить? Как тонко
Вы бы со словами поосторожнее или для вас все, кто высказывает свое мнение о проекте торолли?
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Да меня не волнует конкретно ваше мнение
Конкретное мое мнение было высказано публично,а не в личку. Могли бы предположить, что оно будет прочитано не только вами, но и другими пользователями. Так, что вас "волнует", а что нет, мне тоже не особо интересно.
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Поэтому не вижу смысла в ваших однообразных негативных постах во всех темах с "Пиратской" платежкой
Так и не видьте их дальше. Те кто видит-тот пишет.
Проект не получит ни какого развития и платежка тоже.Имхо.
Шняга, она и в Африке шняга, поверьте.
__________________

Последний раз редактировалось perez777; 23.12.2013 в 17:19.
perez777 вне форума
Старый 23.12.2013, 18:39
#45
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от AVinvest Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что надо дать инвесторам потерять, только потом понять, что тут сплошная лоховозка?
Такое можно про любой хайп написать. Хайп он на то и хайп что конец у него один.
Я говорю только то, что подход нестандартный используется и после НГ можно будет серьезно рассматривать эти проекты. Тут имеет место сильная материальная база и молодая платежка за этими проектами. Это в целом лучше чем стандартная ситуация: неизвестный админ, неизвестно что у него на уме и т.д.

Цитата:
Сообщение от AVinvest Посмотреть сообщение
Ну вы же его темы заТС-или ( может и ваши ). Админ должен быть бестолковым идиотАм, чтобы и вам не платить ...
Бестолковым идиотОм, вы хотели сказать?)) Мой чукотский друг.
Я вижу много бестолковых персонажей в моих темах, которым очень понадобилось безосновательно "затопить" проекты с молодой платежкой.
Прекращайте эту фигню, господа. Я услышал ваши "мнения", и обязательно приму их к сведению как особо ценные

Цитата:
Сообщение от bestinf Посмотреть сообщение
Да, про вас, как ТС-а этих проектов всё понятно,
Что вам понятно?

Цитата:
Сообщение от bestinf Посмотреть сообщение
как там его, Pukinvest или punkinvest.
Ахахахаха, как тонко! Шедевр армейского юмора

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Вы бы со словами поосторожнее или для вас все, кто высказывает свое мнение о проекте торолли?
Да вы уже не первый раз замечены за подобным "Героев" форума знаем в лицо...

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Конкретное мое мнение было высказано публично,а не в личку. Могли бы предположить, что оно будет прочитано не только вами, но и другими пользователями. Так, что вас "волнует", а что нет, мне тоже не особо интересно.
Мнение - это мнение, а негативные намеки, бездарно преподнесенные как недоюмор - немного другое, не находите?

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Проект не получит ни какого развития и платежка тоже.Имхо.
Если сроком докажет свою состоятельность - то инвесторы вас точно не спросят
Bona вне форума
Старый 23.12.2013, 19:03
#46
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

быстрая выплата!
15844 fantomas +1.6 0.02 Dec. 23, 2013, 5 a.m. API
Спасибо, админ!
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Старый 23.12.2013, 19:16
#47
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Да вы уже не первый раз замечены за подобным "Героев" форума знаем в лицо...
Да вы что? Пока это похоже только на клевету. Кем и когда я был замечен-известно только вам.Но такую предъяву я первый раз в свой адрес слышу.
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Мнение - это мнение, а негативные намеки, бездарно преподнесенные как недоюмор - немного другое, не находите?
Не нахожу. Мнение может быть как позитивным, так и негативным. А ваше мнение о моем мнении вряд ли кому интересно, так как здесь обсуждаются не мнения, а конкретный проект. И в обсуждении учавствуют все мнения-как позитивные, так и негативные. А если вас не устраивают негативные мнения о проекте-это ваши проблемы. Так, что снимите корону с головы и будьте готовы к любым мнениям, раз вы открыли тему. Главное не переступите грань, за оскорбления здесь можно в легкую получить банн, а вы к ней близки.
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Если сроком докажет свою состоятельность - то инвесторы вас точно не спросят
Если да ка бы. Время имеет привычку расставлять все на свои места. Вот когда докажет, тогда и упрекнете меня. А пока вам неплохо бы сбавить свой тон на пол тона ниже, хотя бы потому, что я вас назвал по нику, а не тороллем, чего не замечено за вами. Здесь проект обсуждается, а не то, что кому то не нравится мое мнение.
__________________
perez777 вне форума
Старый 23.12.2013, 19:30
#48
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Не нахожу. Мнение может быть как позитивным, так и негативным. А ваше мнение о моем мнении вряд ли кому интересно, так как здесь обсуждаются не мнения, а конкретный проект. И в обсуждении учавствуют все мнения-как позитивные, так и негативные. А если вас не устраивают негативные мнения о проекте-это ваши проблемы. Так, что снимите корону с головы и будьте готовы к любым мнениям, раз вы открыли тему. Главное не переступите грань, за оскорбления здесь можно в легкую получить банн, а вы к ней близки.
Считайте все написанное мной - моим отрицательным мнением о безосновательном негативе в темах, где я ТС.

А про "корону" - не смешите людей. Когда негативные мнения озвучиваются в корректной форме - претензий со стороны ТС нет и быть не может.
Вы же берете на себя слишком много - довольно грубо намекаете на мое соадминство, поучаете, некоторые тупо копипастят негатив во всех темах с "пиратскими" проектами. Не нужно этого. Так что моя реакция вполне адекватна вашей "подаче".

Не вам судить о будущем проекта - вы сами делали довольно грубые ошибки в недалеком прошлом (я про тему *****проекта, где вы ТС - защита проекта и результат) и можете только предполагать, в максимально корректной форме желательно.

Последний раз редактировалось Bona; 23.12.2013 в 19:55.
Bona вне форума
Старый 23.12.2013, 19:50
#49
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Считайте все написанное мной - моим отрицательным мнением о безосновательном негативе в темах, где я ТС.
Считайте все написанное мной мнением о проекте и платежке крайне отрицательным, основанном на личном опыте и просто моем мнении. Ни кому его не навязываю, просто высказываю на данном форуме и ветке. По простой причине, что форум как раз для этого и создан.
И если кому интересно мое мнение, скажу: в данный проект ни кому вкладываться не рекомендую. А там уж сами решайте.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
защита проекта и результат)
Чего, чего ??? Защита? Где вы ее увидели ? Вы пьяны?
Bona, Это уже похоже на выяснение отношений и троллингом в теме. Если вам есть что еще мне написать предлагаю пообщаться в личке, а не здесь флудить.А там уж сами решайте.
__________________

Последний раз редактировалось perez777; 23.12.2013 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
perez777 вне форума
Старый 23.12.2013, 20:04
#50
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Считайте все написанное мной мнением о проекте и платежке крайне отрицательным, основанном на личном опыте и просто моем мнении. Ни кому его не навязываю, просто высказываю на данном форуме и ветке. По простой причине, что форум как раз для этого и создан.
И если кому интересно мое мнение, скажу: в данный проект ни кому вкладываться не рекомендую. А там уж сами решайте.
Очень ценное мнение, учитывая ваши вкусы и опыт в хайпах...

Очень надеюсь, что вы ошибаетесь и через месяц-полтора смогу со смехом вспомнить ваш негатив.

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Чего, чего ??? Защита? Где вы ее увидели ?
Просто в той теме вы делаете тоже самое что и я в теме фантомаса - смотрите на проект с позитивной стороны. Я тоже никого не призываю сюда вкладывать и не в восторге от легенды, но и не могу смотреть как безосновательно негативите проекты с "пиратской" платежкой. Надеюсь, что я не повторю ваш печальный опыт.

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Bona, Это уже похоже на выяснение отношений и троллингом в теме. Если вам есть что еще мне написать предлагаю пообщаться в личке, а не здесь флудить.А там уж сами решайте.
Это похоже на правду. На любую вещь можно посмотреть с разной стороны. Рад что мы поставили точку в этой непродуктивной беседе.

PS: В личке мне вам сказать нечего. Если ваш негатив к "пиратской" платежке чем-то обусловлен и лично вам что-то не выплатили - пишите в ЛС с описанием проблемы. Есть связь с представителем платежки, могу постараться помочь.

Последний раз редактировалось Bona; 23.12.2013 в 20:13.
Bona вне форума
Старый 23.12.2013, 20:06
#51
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
месяц-полтора
еще бы через "3 дня" написали...
__________________
perez777 вне форума
Старый 23.12.2013, 20:15
#52
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
еще бы через "3 дня" написали...
План-копилка здесь, считаю эти сроки адекватными для первых выводов о состоятельности проекта.
Bona вне форума
Старый 23.12.2013, 20:20
#53
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Это похоже на правду. На любую вещь можно посмотреть с разной стороны. Рад что мы поставили точку в этой непродуктивной беседе
Вы для этого не сделали ни одного шага, так что не нужно говорить "мы". Выяснять отношения в темах запрещено, я про это .
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Если ваш негатив к "пиратской" платежке чем-то обусловлен и лично вам что-то не выплатили - пишите в ЛС с описанием проблемы. Есть связь с представителем платежки, могу постараться помочь.
Спасибо за помощь, но я ей не пользовался.
Не вижу смысла общаться и флудить вам и мне в теме. Если есть, что написать -есть ЛС, если нет- значит нет.
Досвидос.
__________________
perez777 вне форума
Старый 23.12.2013, 20:21
#54
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь, но я ей не пользовался.
Не вижу смысла общаться и флудить вам и мне в теме. Если есть, что написать -есть ЛС, если нет- значит нет.
Тут согласен с вами. Хоть и непонятен ваш энтузиазм и негативное восприятие, учитывая то что платежкой вы даже не пользовались.

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Досвидос.
Всего доброго.

Последний раз редактировалось Bona; 23.12.2013 в 20:32.
Bona вне форума
Старый 23.12.2013, 20:47
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 616
Благодарностей: 182
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

План копилка, это когда получаешь более-менее реальные деньги, которые можно вывести, а не некие абстрактные PC пуккоины. Которые деноминируются и раздаются бесплатно в соседних ветках, а так-же хватает пользователей у которых проблемы с выводом (там тоже отписывались), или то, что выводят частами ( наверное суммы собирают вроде 20$ ). А если этот хайп использует только этот ПукКоин, то думаю - всем всё должно быть понятно
__________________
Воспринимайте хайп, как игру, больше заработаете;)
bestinf вне форума
Старый 23.12.2013, 22:39
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: IamFantomas - iamfantomas.com



15855 fantomas +1.82 0.02 Dec. 23, 2013, 12:30 p.m.
DEMON3000 вне форума
Старый 23.12.2013, 23:22
#57
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: IamFantomas - iamfantomas.com



Проект платит инстант на "пиратку". Спасибо!

15861 fantomas +9.4 0.09 Dec. 23, 2013, 1:15 p.m. API
Bona вне форума
Старый 24.12.2013, 00:27
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 616
Благодарностей: 182
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от Versalsky Посмотреть сообщение
Ну так и посмотрим как фантомас себя далее покажет.... ( и типа платит )
Чем платит? Совсем не обеспеченной валютой? Которую раздают бесплатно и деноминируют

p.s. совсем ни одного моника вообще это для хайпа, но в общем идея зачетная - пейдпостеры, виртуальная валюта, чистая экономия на всем и возможный хороший кидок

Кстати:
"Фантома́с — вымышленный персонаж, гениальный преступник, скрывающий своё лицо, один из наиболее известных отрицательных персонажей французской литературы и кино"
__________________
Воспринимайте хайп, как игру, больше заработаете;)
bestinf вне форума
Старый 24.12.2013, 08:11
#59
Заблокированный
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 262
Благодарностей: 303
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Считайте все написанное мной - моим отрицательным мнением о безосновательном негативе в темах, где я ТС.
Как безосновательным? Мы же подробно объяснили, откуда идет негатив.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bestinf Посмотреть сообщение
Это мое личное мнение о проектах принимающих недо-PiratCoin а так-же о самой платежной системе и я имею на это право
Да какая разница? Корни у всех этих недосайтов одни и те же.

добавлено через 6 минут
И админ со мной согласен, тут уже все ясно

Админ, спасибо за честность.

https://mmgp.ru/showpost.php?p=5935919&postcount=44

Сказали спасибо
3 раз(а):
bestinf (Вчера), perez777 (Вчера), pirate-skull (Вчера)


Последний раз редактировалось AVinvest; 24.12.2013 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
AVinvest вне форума
Старый 24.12.2013, 16:05
#60
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: IamFantomas - iamfantomas.com

Ну говорил же:

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Да вы что? Пока это похоже только на клевету.
Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Так, что снимите корону с головы и будьте готовы к любым мнениям, раз вы открыли тему. Главное не переступите грань, за оскорбления здесь можно в легкую получить банн, а вы к ней близки.
Вот результат:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Доигрался.png
Просмотров: 34
Размер:	10.6 Кб
ID:	88830  
__________________

Последний раз редактировалось perez777; 24.12.2013 в 16:08.
perez777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход