MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах. Bitcoin и Ethereum Форумы. Криптовалютные биржи и сервисы.
Старый 17.12.2013, 00:10
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 156
Цитата:
В Интернете размещён свободный пакет программного обеспечения Open-Transactions – с этой платформой пользователи легко могут создать собственную виртуальную валюту. Платформа поддерживает создание неограниченного количества эмиссионных центров.

Создатель новой валюты может эмитировать виртуальные деньги или акции, платить дивиденты акционерам, создавать счета со списком активов пользователей, получать и отправлять цифровые деньги, выписывать чеки, генерировать валюту для счетов в магазине, торговать на рынке и так далее.

Разработчики Open-Transactions отмечают, что их платформа представляет собой “PGP в мире финансов”. Все транзакции платформы защищены средствами стойкой криптографии. Код программы опубликован на крупнейшем web-сервисе для хостинга IT-проектов и их совместной разработки Github.

По мнению создателей Open-Transactions, собственная виртуальная валюта пользователям пригодится, как минимум, для расчётов между друзьями и знакомыми, или станет удобным инструментом приёма микроплатежей на своём сайте.

Также, собственная “Bitcoin” пригодится для расчётов в онлайн-игре: пользователь создаст игровую валюту, которая будет котироваться и в реальной жизни.
Кто нибудь имел дело с этим ПО?

https://www.open-transactions.com/

Последний раз редактировалось dkameleon; 05.09.2014 в 02:49.
dronfx777 вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (17.12.2013)
Старый 23.01.2014, 11:05
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Open-Transactions

Довольно нагруженный сайт.
Тут https://coingen.io/ ,к примеру, можно сделать свою валюту быстро и с минимальным кол-вом кликов. Безусловно это будет очередной форк битка и лайта.
Orfu вне форума
Старый 24.01.2014, 15:39
#3
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Open-Transactions

Для чего их плодят эти форки?Чем не устраивают Те что есть?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 24.01.2014, 17:42
#4
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Open-Transactions

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Для чего их плодят эти форки?Чем не устраивают Те что есть?
Надеются хотя бы частично повторить успех форков с высокой капитализацией и, естественно, разбогатеть.
lomobodo вне форума
Старый 26.01.2014, 12:59
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Open-Transactions

Да, сейчас это ниша несмотря на миллион форков еще далека от насыщения. И на этом можно ОЧЕНЬ хорошо заработать, но инвестиций требует приличных.
Orfu вне форума
Старый 28.05.2015, 00:56
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Open-Transactions

Добрый день! Тема интересная. Кто нить созрел для новой валюты или хотя бы помочь разобраться как это мне пригодится ?
Web32 вне форума
Старый 04.06.2015, 11:28
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Open-Transactions

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
Надеются хотя бы частично повторить успех форков с высокой капитализацией и, естественно, разбогатеть.
Идут конечно не как первопроходцы, но не факт что повторят успех
kiber вне форума
Старый 27.12.2016, 23:07
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Open-Transactions

Добрый день! Ищу с кем можно поговорить, посоветоваться, на тему моего нового форка(как это официализируется)? Ведь без разницы в каком форке я плачу зарплату, но первый у.е. в новом форке или последний ведь есть разница? Зачем доводить номиналы страны или фирмы до полного истощения суммы. Если банковскую систему могут спасти только новые вкладчики, то старый форк может спасти только новый форк и лучше наверное по курсу обычному. Что хорошего в том что бы 40 миллионной стране в место этого поменять все деньги за десятилетия потраченные кем-то и кем-то заработанные к новым зарплатам и без курсов? Есть стартап у меня, за это хорошее дело заплатить всем(8ми или 108ми миллиардам людей на планете(может пора жить как индианцы один, два ребенка в семье?) по 1у.е. каждому в месяц или каждый день, а мне 8мь миллиардов тоже в месяц или в неделю или тоже каждый день(хотя куда я их буду девать или этого тоже бывает мало?) И чем лучше дальше лететь на этом космическом корабле, без моего форка? Что не делай на чьем-то форке, как многие говорят, все равно после украдут. Не хай он, вор этот, форк свой по курсу и ставит. Интересно чей раньше лопнет? Сказано - сделано.
Web32 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на Madrid Open InvestCaptain Архив: Прогнозы от пользователей 146 31.05.2012 01:59
Open-Forex - www.open-forex.com vilenco Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 02.04.2008 18:45
Open Trade - www.opentrade.net OmRam Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 609 27.02.2008 19:07
Open Forex Market - www.open-forex-market.com Alex-mh Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 10.08.2007 21:24