Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2013, 08:22
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
О, жизнь! Без завтрашнего дня...

Данная тема это нечто, вроде размышлений и сожалений (так сказать - опус и некий итог) а так же нежелание столкнуться с еще более неприятными и нерадостными моментами. Определение данному посту больше подходит как то - "крик души".

Жил был (и пока еще есть) некий Саша (тобишь - я). У Саши были (пока есть, слава богу, но уже не такие как еще лет 5-7 назад) прекрасные родители, которые всячески помогали. которые помогли и создали пусть мелкий но заработок (общими усилиями "родили" небольшой бутик 15х5 м/кв.), пусть и не очень грамотно все было устроено в этом нашем бизнесе, пусть он был очень непродуман, но доход некий всегда был. В этом году его окончательно отобрали рейдеры (не только у нас, многие пострадали в том районе торговых площадок) и теперь нету средств на существование. подрабатываю как умею (а умею - никак...), зарабатываю, к стыду и сожалению не более 2500 грн/мес. Брал кредит 11 000 грн., отдать не могу ибо все средства уходят на жизнь и лечение своей родственницы (дв. сестра, также мать с уже пошатнувшимся здоровьем), отдал всего 600 грн а 9 января "капнут" еще 3% от долга :/ Знаете, это очень плохо когда много всего неприятного навалилось - нереально вылезти из негативных эмоций. Я знаю что жизнь устроена так: что отдаешь то и получаешь, но я не могу (не в моих силах, к сожалению) излучать позитив когда столько страдания :/ Очень не хочется жить и наблюдать с каждым новым днем то, как все только ухудшается. Пишу сюда уже скорее от усталости и в надежде что получится изменить жизнь к лучшему. На самом деле цена резкой перемены - 10 400 UAH, это сумма не выплаченного кредита. Я знаю что волшебников не бывает, но в сознании есть маленькая надежда и искорка что кто-то может и пожелает помочь просто так... Если такое возможно и есть люди желающие помочь - напишите в личку. Если такое случится, я буду всю жизнь молиться за ваше счастье. Вы мне исправите жизнь.

Ребята, советуйте как можно заработать деньги не имея на данный момент финансов вообще. Комп не могу обновить начиная еще с 2007 года, на интернет еле 60 грн. "нашкрябываю", на мобилке не помню когда видел сумму выше 20 грн. на балансе... Это жесть, согласен. Стыдно, конечно, что я допустил все это...
Знаний программирования нету (есть умения пользоваться компьютером на уровне "продвинутого" пользователя - не более чем посредственные админы в компьютерных клубах), то есть заработок путем создания сайтов или каких-то умопомрачительных графических работ или работ 3D-моделирования - для меня закрыт, ибо я не компетентен в этой сфере. Учиться уже нету времени... В выборе профессии тоже подошел неразумно - выучился на психолога (была мечта идиота), а данная профессия не дает прибыли. Там где я живу психологи не пользуются спросом. Учился и на менеджера управления персоналом, но опять же - не могу по профессии устроиться :/ А средства для жизни нужны уже сейчас...

Приму советы для выхода из трудностей. Про самоубийство уже думал, хоть это и противоречит моему эго... Решил что пока кто-то мне радуется - этот вариант не подходит. Просто сидеть и ныть без максимально-активных действий - тоже не годится. Как думаете можно вылезти из этой прорвы неудач? Нету толком друзей и знакомых готовых дать беспроцентный долг чтоб я вернул кредит в банке, а заработать я не могу настолько быстро, чтоб отдать кредит без начисления %. Работаю сейчас просто продавцом пополнялок на мобильный телефон (стыдно, но другого я пока не могу найти). Люди которые являются мне коллегами (и руководство) "отмазываются" от помощи... В общем, не знаю даже зачем я все это написал. Просто крик души, что ли. Берегите себя. Радуйтесь каждому моменту жизни. Если вам сейчас хорошо и вы хотите жить - благодарите жизнь за то, что она для вас сейчас такая. Всего всем доброго и успеха в хороших делах.

Последний раз редактировалось Understanding; 13.12.2013 в 08:36.
Understanding вне форума
Старый 14.12.2013, 19:08
#2
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Владивосток
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 145
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

по ночам грузчик, дворник, контент-менеджер, сообщения на форумах с оплатой за каждое, уборщик, продолжать можно долго. можно. а нужно?
hel777 вне форума
Старый 14.12.2013, 19:14
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

Если есть здоровье, соглашусь с постом выше:грузчик, дворник, контент-менеджер.
Руки есть- можно заработать себе хотя бы на хлеб в реале. А что делать, если человек и работать не может и денег взять ему неоткуда , и родителей нет или пенсионеры все.
Juliabest вне форума
Старый 14.12.2013, 19:17
#4
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Владивосток
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 145
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Если есть здоровье, соглашусь с постом выше:грузчик, дворник, контент-менеджер.
Руки есть- можно заработать себе хотя бы на хлеб в реале. А что делать, если человек и работать не может и денег взять ему неоткуда , и родителей нет или пенсионеры все.
перечитала. в первом посте нет сообщения об нездоровье, он работает и зарабатывает, только недостаточно.
если человек болен так, что не может работать - надо оформить инвалидность
hel777 вне форума
Старый 15.12.2013, 02:09
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

Я помогу тебе. Все будет ок.
С 15.12.2013г ти получаеш кредит 50 дол.
Тоесть считаем что ты вложился в мой проект суммой 50 дол.
Каждая твоя ставка 1.5 дол.
Я ети ставки проставлюю сам.
От тебя вообще НИЧЕГО - просто следи за темой.
В конце месяца да какой то счет чтобы я тебе деньги сбросил.
И помни - ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

добавлено через 3 минуты
Моя тема з разделе - форум о ставках - стратегии и прогнозы - прогнозы от пользователей - ставки на баскетбол.
Просто не могу поставить прямую ссылку

Последний раз редактировалось ALEXGOV; 15.12.2013 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
ALEXGOV вне форума
Старый 15.12.2013, 03:04
#6
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

Цитата:
Сообщение от hel777 Посмотреть сообщение
перечитала. в первом посте нет сообщения об нездоровье, он работает и зарабатывает, только недостаточно.
если человек болен так, что не может работать - надо оформить инвалидность
Если он может зарабатывать сам, тогда не всё так плохо. Да, супербогатым может и не станет сразу, но и с голоду тоже не помрет, а значит не так все и плохо. Постепенно все выйдет на круги своя.

Цитата:
Сообщение от hel777 Посмотреть сообщение
надо оформить инвалидность
а на нее можно жить?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Я помогу тебе. Все будет ок.
С 15.12.2013г ти получаеш кредит 50 дол.
Так может и мне заодно поможете? Вы даете кредит или что означает "получаешь"? Где? Или вы предлагаете человеку взять кредит и делать на эти деньги ставки вам?

Последний раз редактировалось Juliabest; 15.12.2013 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 15.12.2013, 03:18
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

Я помогаю только этому 1 человеку - так как на всех денег нет.
У него счас банк для игры - 50 дол. это мои деньги
Если я их проиграю - так и будет - никто никому ничего не должен.
Если будет прибыль - всю прибыль получает этот человек безвоздмезно.
Все пишется в моей теме.
ALEXGOV вне форума
Старый 15.12.2013, 03:25
#8
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Я помогаю только этому 1 человеку - так как на всех денег нет.
У него счас банк для игры - 50 дол. это мои деньги
Если я их проиграю - так и будет - никто никому ничего не должен.
Если будет прибыль - всю прибыль получает этот человек безвоздмезно.
Все пишется в моей теме.
А почему вы решили , что у этого человека более нуждающаяся ситуация, чем у меня? Потому что я не открыла тему и не попросила? так я соблюдаю правила данного форума: правилами запрещено просить о помощи.
Хотите помочь, обращайтесь в личку. Протестирую и выложу результаты в вашей теме (которую я не нашла, кроме как лохотронной, той что в подписи . тема mmgp.ru/showthread.php?t=198049&referrerid=3446 ) и будет вам же реклама. Но что-то мне мало верится. Вы и сами можете на эти средства покрутиться, и для этого люди посторонние не нужны.

добавлено через 1 минуту
Вы не ответили на вопрос про кредит. Человек должен взять где-то кредит и дать вам на эти деньги поиграть или как?

Последний раз редактировалось Juliabest; 15.12.2013 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 15.12.2013, 03:29
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

Ну что за люди. Всегда подвох ищут. Научитесь что то хорошее видеть хоть когда.
Вот смотрел мельком тему и решил помочь и что? Ссылку на тему кину в личку счас.

добавлено через 6 минут
Сколько раз писать - 100 раз или как? Научитесь читать внимательно что люди пишут.
Я подарил этому человеку для игры 50 дол. и счас за ети деньги буду проставлять сам ставки. Вся прибыль перечисляется 1 раз в месяц 30 числа месяца.
Думаю все уже понятно?

Последний раз редактировалось ALEXGOV; 15.12.2013 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
ALEXGOV вне форума
Старый 13.01.2014, 06:22
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

За что точку отобрали или тоже за долги. Не было желания вернуть,перевернув все вверх ногами?

Цитата:
Сообщение от Understanding Посмотреть сообщение
11 000 грн., отдать не могу
Ну ненадо ныть только и тем более самоубиваться,да еще изза гривны. 11 000грн - это ЗП подсобного гастарбайтера в МСК за 2 недели или месяц - полтора работы продавцом-консультантом в Киеве. От тебя до крыма 250 км всего, друзья там в 3 раза больше за лето зарабатывали. Если уж нет желания работать то забей на кредит и все,есть у людей в 10 раз больше долги и прекрасно живут.
Идей у меня много,но совсем чтоб без денег посоветовать особо не знаю что,хотя есть 1 вариант...
Maclaren вне форума
Старый 14.01.2014, 20:43
#11
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

Вот читаю и думаю, сказка или нет .. Вроде голова есть и руки, что еще надо, иди работать, хоть улицы убирать, а просить помощи это если ты, уже не ты.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.01.2014, 22:31
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

Самое главное - не сидеть без дела! Все получится у всех, верьте!
DimaKozz вне форума
Старый 27.02.2014, 09:33
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: О, жизнь! Без завтрашнего дня...

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Ну что за люди. Всегда подвох ищут. Научитесь что то хорошее видеть хоть когда.
Вот смотрел мельком тему и решил помочь и что? Ссылку на тему кину в личку счас.

добавлено через 6 минут
Сколько раз писать - 100 раз или как? Научитесь читать внимательно что люди пишут.
Я подарил этому человеку для игры 50 дол. и счас за ети деньги буду проставлять сам ставки. Вся прибыль перечисляется 1 раз в месяц 30 числа месяца.
Думаю все уже понятно?
Помочь ближнему своему - это хорошо. Если поможет. С другой стороны, в следующий раз, споткнувшись о следующее препятствие, он опять пойдет просить. Мне хотелось бы сказать, что негатив в жизни не только конкретно у этого человека. Мало богатых и удачливых. Важно понять, что жизнь не преподносит подарков просто так. Человек просит помощи не где-нибудь, а там, где общаются люди с долларами (пусть у большинства - небольшими). Никто из бизнесменов не добился успеха, сидя на больших деньгах. Все они начинали с очень малого успеха, но стремились к бОльшему. Переживали разорение (на Западе считают - это не бизнесмен, если ни разу не разорялся), а кое-кто и позор (Стиву Джобсу легко было, когда его выгнали из компании, которую он создал?). Не ныть нужно, а работать. Кредит не бешеный. Засучи рукава и вкалывай! Будешь видеть все в черном свете - будет плохо и с каждым днем - все хуже. Будешь преодолевать трудности - и они пройдут. Все проходит. Пройдет и это.
Пролетарий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорога в жизнь... doktorweb Стратегии и прогнозы 45 07.04.2013 19:31
Герои завтрашнего дня: Numox, PerfectMoney или AlterGold? Hyip-Cruiser Новости платежных систем 8 07.08.2008 10:07