MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2013, 23:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
ZU3 Invest - zu3.ru

Инвестиционный проект zu3.ru

Лимиты: от 10 руб. до 100 руб. (Лимит будет изменен в большую сторону, в настоящий момент проект на стартовом этапе, требуется допилить некоторые возможности).

Назвать классическим хайпом я бы с трудом согласился. Суть, проект создан при поддержке микрофинансовой организации. Классические хайпы производят выплаты за счет новых вкладчиков, сам проект сторонних доходов не имеет. Что касается проекта ZU3 то у него довольно сложная математика, средства получают доход от реальной капитализации, средства от которой распределяются по счетам.

В настоящий момент проект только начинает свою долгую жизнь. Сайт zu3.ru имеет только краткую информацию о существующих вкладах. на лицевой странице, только которая и существует, размещена статистическая информация. Автоматизировать проект пока удается условно, т.к. имеются сложности с подключением подобных проектов к платежным системам, но над этим работаю.

Условия и математика:

Все вклады идут в рублях. Так как проект находится в России. Доходность 100% от суммы вклада. Я намеренно умалчиваю о сроке именно в этом изюминка проекта, сумма может набежать как за 1 день так и за 3 месяца. Математика построена таким образом, то суммы не умножаются в пустую, так как деньги не могут быть взяты из воздуха, а распределяются по счетам в процентном соотношении всех вкладов именно доходы от них. Что сохраняет средства в целости и сохранности.

Вам необходимо сделать запрос на электронную почту [email protected] указать сумму, и тип удобного для вас платежа. В ответ я пришлю информацию с реквизитами перевода. Можете смело отправить 10 руб. с помощью мобильного перевода на номер указанный ниже. В почте уведомить я в ответ пришлю вам ИД вклада, который вы сразу сможете мониторить на сайте. Зачисление в течении 12 часов. Могу Вас успокоить, что очередность зачислений соблюдается строго, поэтому не важно будет, счас я зачислю или через час.

В наше время довольно сложно поверить подобным проектам так как в своей основе несут не честность. Но может стоит попробовать. 10 руб, не велик риск. Вся информация на публичном форуме, не подконтрольна мне, так что тут могут появится только положительные отзывы или претензии, так и рождается репутация.

Принимаемые платежи.
Перевод на мобильный - в рамках лимита
Перевод на банковский счет - минимально 100 руб.
(Думаю как еще принимать не в ущерб себе и пользователям.)

Выплаты
На мобильник - комиссии нет.
На банковский счет. - комиссия 20 руб.
На WebMoney - комиссия примерно 3%, взимает банк, всегда плавает, держится в районе 2%.
Qiwi - комиссия не известна пока. Возможно ее нет.
Yandex - Комиссия в районе 4%.
(Буду по возможности расширять.)


--------------------------------------------------------------
Контакты.
Сайт: zu3.ru
Электронная почта: info@zu3ru
Телефон: +79228364736 (Звонить можно в любое время, отвечу на все вопросы, но ночью могу не взять трубочку.)
Время МСК+2часа.
ВК: vk.com/zu3ru
asnk вне форума
Старый 06.12.2013, 11:50
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 371
Re: ZU3 Invest zu3.ru

Зачем нужен сайт, если прием влошений идет не через него.
Цитата:
Я намеренно умалчиваю о сроке именно в этом изюминка проекта, сумма может набежать как за 1 день так и за 3 месяца.
...так и за один год, нет спасибо не надо такого изюма.
Цитата:
Но может стоит попробовать. 10 руб, не велик риск.
Звучит в стиле «волшебных кошельков».
Gump вне форума
Старый 06.12.2013, 14:13
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ZU3 Invest zu3.ru

Цитата:
Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
Зачем нужен сайт, если прием влошений идет не через него.

...так и за один год, нет спасибо не надо такого изюма.

Звучит в стиле «волшебных кошельков».
Сайт нужен для того чтобы сейчас уже можно было видеть статистику. Логично, функционал разрабатывается, идей много.

Что же касается волшебных кошельков, на сколько помню там математики нет вообще, и цель одна деньги в одну сторону. Тут же средства работают. И люди можно сказать получают "Дивиденды"

По поводу 10 рублей, стоит одному попробовать и станет и так ясно, сейчас там всего пару вкладов, модель рассчитывать, что до 10 вкладов довольно быстро отобьются у вкладчиков. Стоит не выплатить хотябы одному, крах всему, а затраты на организацию процесса нааааамного больше этих 10 руб.

Не реагируйте к системе так отрицательно сразу, согласен рынок насытился подобным, но реально рабочие проекты существуют и это один из них.

добавлено через 1 час 9 минут
Один шаг к автоматизации.
Возможно сделать вклад через perfectmoney

U6245999 - Долары
E4744660 - евро

Таким образом хоть как то можно идентифицировать платеж. Отправляем сумму, желательно укладываемся в лимиты. Вклад открывается в рублях по курсу ЦБ на момент зачисления.

Вывести средства через PM - комиссия 5% от суммы.

добавлено через 2 часа 34 минуты
Акция: Сделай вклад на 100 руб. и получи один из.
1. Мобильный телефон FLY DS103
2. Мобильный телефон LG-A190

Обязательно отписаться на форуме о вкладе чтобы другие знали что уже опоздали. Вклад делаем зачислением на мобильный, на счет альфабанка, авангарда. Реквизиты запрашиваем по почте.

Обратите внимание есть всего 2 (два) мобильных телефона. Кто первый, тот выбирает. Второй забирает то, что остается. На следующий день я в форуме публикую почтовый трэк.

Последний раз редактировалось asnk; 06.12.2013 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
asnk вне форума
Старый 03.02.2014, 21:44
#4
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ZU3 Invest - zu3.ru

Переношу в неактивные.
LSasha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
goldenlux-invest.com - Golden Lux Invest Mavin Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 26.12.2012 00:43
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Invest Telecom - invest-tele.com leonoff Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 214 26.01.2008 00:13
Invest-to-egold - www.invest-to-gold.com shudumar Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 07.09.2007 08:59