MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.11.2008, 15:48
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

till, я уже объяснил подробно ситуацию в теме покерсоника. Буквально по пунктам. Попытаюсь еще раз. Базы Покерсоника нет. Денег от Покерсоника тоже нет. Почему, обратитесь в тему Покерсоника где-то со страницы 95 и там найдете ответы. Теоретически, если бы была база, то тогда вариант, который предлагался на форуме – это уменьшение доходности в новом проекте и перевод этих процентов в старый.

Velgo, вот допустим обращается вкладчик и просит зачислить эту сумму, которая у него была в ПокерСонике. Возникает сразу вопрос, а был ли он действительно вкладчиком ПокерСоника, а была ли у него данная сумма на аккаунте на момент краха. Я не могу проверить никак. Поверить на слово?

Особенно мне понравилось выражение Velgo – «а Прохор нарисует в них сумму». Вы прямо подталкиваете создавать пирамиду. А потом, velgo скажет – «вот Прохор рисовал суммы вкладчикам, которых вообще не было и из-за этого и рухнул проект». Да найдется миллион причин у вкладчиков, чтобы обвинить меня во всем, кроме возможности поверить в одну правдивую версию. А вот то, что мы выплачивали тысячи долларов за пару дней до закрытия хостинга и это уже говорит о том, что кидать мы не собирались, более того даже в мыслях такого не было, т.к. велась целенаправленная надежная игра в покер.

Цитата:
Самое интересное то, что когда в новый хайп вкладываешься, то тут как всегда.......... - это игра, а здесь конец сразу ясен а народ ведётся.

Объясните подробнее что вы имели ввиду, когда говорите про новый хайп? И почему в проекте pokerviolet конец ясен?
Я от себя хочу сказать. Вкладчик, который проанализировал грамотно всю сложившуюся ситуацию, может сказать, что кидка с нашей стороны не было, но была виновность нашей стороны, когда мы не смогли предвидеть возможные негативные сценарии развития в плане ведения такого сложного бизнес-проекта как инвестиционный фонд. Нормальный вкладчик выбирает реальные проекты, а не играет в черный ящик с не ясным концом.

Теперь последние новости. Сейчас прием средств остановлен, возникли проблемы с хостингом (как я уже устал от этих проблем). Как только решим, так сразу откроем. Я не исключаю возможность переезда на другой хостинг (который надо будет еще найти), соответственно на это потребуется еще некоторое кол-во дней. Проценты начисляются, выплаты производятся.
Prohor Demidov вне форума
Старый 16.11.2008, 19:52
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Особенно мне понравилось выражение Velgo – «а Прохор нарисует в них сумму». Вы прямо подталкиваете создавать пирамиду. А потом, velgo скажет – «вот Прохор рисовал суммы вкладчикам, которых вообще не было и из-за этого и рухнул проект».

Объясните подробнее что вы имели ввиду, когда говорите про новый хайп? И почему в проекте pokerviolet конец ясен?
Вас чем то не устроила моя фраза, о том что "это новый хайп"??? Вы же сами свой проект определили в раздел HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) а не в какой либо другой. Я не подталкивал вас создавать пирамиду - вы сами её создали и все это прекрасно понимают, но надеются, что отобьют свой деп. так как вскочили в первые дни (и отобьют - в этом уверен на 100%, как не уверен в тех, которые будут делать ап после Нового года)
А конец ясен - как и у любого хайпа конец один - после превышения граничного кооф. между вкладами и выплатами хайп загибается.
velgo вне форума
Старый 16.11.2008, 19:58
#83
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Дешевый лохотрон какой-то, и люди кладут, ой зла не хватает!

Всем ясно что это пирамида, работой тут и не пахнет
Ciara вне форума
Старый 16.11.2008, 20:01
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Дешевый лохотрон какой-то, и люди кладут, ой зла не хватает!

Всем ясно что это пирамида, работой тут и не пахнет
на вкус и цвет товарища нет, я думаю еще не мало он проработает так что можно поднять немного $
sv1021h вне форума
Старый 16.11.2008, 20:22
#85
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Прохор! Скажите в тот раз как Вы писали ранее Ваш проект раскручивал Аетос ...и довольно успешно! Насколько Вы сейчас довольны объмом привлеченных инвестиций! Мне кажется Вам надо улучшить рекламу проекта и в частности по сравнению с тем периодом сейчас у инвесторов уже в "моде" обязательное наличие адреса телефонов может скана паспорта или места жительства в офшорах!!
kiwin вне форума
Старый 16.11.2008, 23:07
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Да без проблем Прохор выложит свои контакты и пачпорт - это же не хайп и не пирамида какая-то. Всё же честно, без обмана и кидать никого он не собирается

Хоть бы не врал так безбожно. Ну не ужели он тут всех за дураков держит. Все же всё знают и понимают. Тут же не дети собрались.
velgo вне форума
Старый 16.11.2008, 23:12
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

товарищь velgo не надо тут панику разводить, хайп есть хайп, и пока он стабильно платит и начисляет проценты
sv1021h вне форума
Старый 16.11.2008, 23:42
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: любую авантюру
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 60
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Date: 2008-16-11 10:36:45
Batch: 7976283
From Account: U1940200
Amount: $1.00
Memo: PokerViolet acc.48
rasimsh вне форума
Старый 16.11.2008, 23:48
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
хайп есть хайп, и пока он стабильно платит и начисляет проценты
Да не развожу я панику. Все знали на что идут. Конечно платит и будет платить не менее 4-5 мес. Какой ***** сейчас будет делать что-то иное после такой артподготовки. Просто ну уж очень хочется чтобы Прохор отдал вложенное в первый проект не предложениями опять в него вложится и потерять ещё, а нечто более реальное. Не часто видишь скамера, который вторично вышел на "тропу" и так по наглому себя ведёт. За это конечно ему уважуха - хотя понять тоже можно - лето закончилось а кушать то хотца и нужно на новые летние каникулы сборы провести .

Последний раз редактировалось velgo; 16.11.2008 в 23:52.
velgo вне форума
Старый 16.11.2008, 23:57
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Velgo ! Я думаю такое Ваше общение не приведет к конструктивному решению проблемы! Вы сами говорите что проект платит и пока будет платить! Вывод депозита в любой момент с процентами! Тут уже наш пользователь выводил сразу 330 вроде долларов! Возьмите сделайте вклад хоть на 5 дней и выведите прибыль! начните зарабатывать !
kiwin вне форума
Старый 17.11.2008, 00:08
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Velgo ! Я думаю такое Ваше общение не приведет к конструктивному решению проблемы! ............... Возьмите сделайте вклад хоть на 5 дней и выведите прибыль! начните зарабатывать !
А какое моё общение? Почему на форуме человек взявший у другого 1 дол. и не отдавший его оказывается со статусом ДОЛЖНИК, А Прохор, взувший такое количество народа и опять предлагающий обуть его по новой - белый и пушистый?

По хорошему, хозяин этого проекта должен ходить на форуме с ярлыком "МОШЕННИК" как должник. И должником он будет до тех пор пока не расплатится с инвесторами.

Платит он сейчас или не платит - какая разница. Он должен .

Последний раз редактировалось velgo; 17.11.2008 в 00:17.
velgo вне форума
Старый 17.11.2008, 00:21
#92
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

velgo абсолютно прав! Его надо забанить по ip еще, подать жалобу на домен, поставить на мониторах скам, а вы ему только и помогаете грабить рунет.
Ciara вне форума
Старый 17.11.2008, 00:49
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Пожелаем Прохору долгой и стабильной работы, а все завистники и дураки пусть подавятся своей слюной!
Guru вне форума
Старый 17.11.2008, 01:13
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
velgo абсолютно прав! Его надо забанить по ip еще, подать жалобу на домен, поставить на мониторах скам, а вы ему только и помогаете грабить рунет.
Сиара скройся с инета...

поживем увидим сколько хайп прохора проживет...но то что факт остается фактом и что перед отказом хостера и отключением за перерасход трафика...выводились большие суммы и платились...есть факт фактом...любой админ хотя бы закрыться под конец обрабатывал бы только мизерные выплаты....чтобы быть в плюсе...а про большие мог бы писать....так и так вы нарушили наше какое нить правило...заказанные на вывод деньги поступят в течение 7 дней помоему что то такое или 2 недель вообще.....
moninvest вне форума
Старый 17.11.2008, 01:34
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
............... факт остается фактом ...........выводились большие суммы и платились...есть факт фактом...любой админ хотя бы закрыться под конец обрабатывал ..............

Никто проекту плохого не желает. Пусть себе платит хоть сто лет. И совершенно не зачем волноваться - Прохор же сказал - его детище не хайп и не пирамида. Поэтому выплаты инвесторам не зависят он притока новых вкладчиков.

Уважаемый нами всеми Властелин, до того как у него появился статус Должник тоже до последнего дня оперировал не малыми суммами при обменах и т.д.
Что плохого в том, что у человека будет светится статус соответствующий его поступкам и реальности.
velgo вне форума
Старый 17.11.2008, 01:48
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Никто проекту плохого не желает. Пусть себе платит хоть сто лет. И совершенно не зачем волноваться - Прохор же сказал - его детище не хайп и не пирамида. Поэтому выплаты инвесторам не зависят он притока новых вкладчиков.

Уважаемый нами всеми Властелин, до того как у него появился статус Должник тоже до последнего дня оперировал не малыми суммами при обменах и т.д.
Что плохого в том, что у человека будет светится статус соответствующий его поступкам и реальности.
тогда о чем вы тут толдычите...что по вашим словам видно не вкладывайте в проект...он скам...и закроется скоро...или я не прав???
властелин тут не причем....не нужно приписывать других людей...
время всех рассудит...давайте оставим дальнейшии разговоры...я не спорю любой проект может закрыться...даже финдиперсовый какой нить...типо беттинга но там проблема решается и думаю скоро решится...и люди за пол года работы ушли в офигенный профит...так же как и во всех хайпах кто успел первым тот и заработал...я вот думаю что этот фонд проживет не менее года...а может и во много раз больше!
moninvest вне форума
Старый 17.11.2008, 02:30
#97
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
...я вот думаю что этот фонд проживет не менее года...а может и во много раз больше!
Что-то мне подсказывает,что так оно и будет...moninvest знает мое отношение к карточным играм,не смог в свое время убедить меня войти в предыдущий проект Прохора,но на сей раз,даже изрядно посмеявшись поначалу,а потом и гневно ругаясь на админа за столь наглый пиар,в конце концов успокоился и пришел к выводу,что уж коль чел так настойчив в своем стремлении создать новый проект,не взирая на плевки в его адрес в прошлом постравшими вкладчиками,то он обязательно добьется того,что задумал.Меня всегда поражала упертость целеустремленных людей и,именно поэтому,я в новом проекте.Хотя по прежнему ненавижу шуллерские игры
JVK вне форума
Старый 17.11.2008, 13:51
#98
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Что вы так орёте на весь ммгп ???
Прохор платит !

Date : 2008-17-11 09:18:29
From/To Account : U1940200 (PokerViolet)
Amount : 2.0000
Currency : LRUSD
Batch : 8007432
Memo : PokerViolet acc.49

Цитата:
Как маленькие дети , сами знаете что хайпы давно стали играми типа орёл или решка
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 17.11.2008 в 13:56.
genka025 вне форума
Старый 17.11.2008, 17:48
#99
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Date: 2008-17-11 14:31:53
Batch: 8019084
From Account: U1940200
Amount: $2.00
Memo: PokerViolet
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 17.11.2008, 17:53
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Когда возобновится прием вкладов? Что за проблемы с хостом? Хотелось бы побольше получать информации от Прохора. Сидим в неведении уже столько времени. Мой реф свои $50 уже 3 дня вложить не может, да и сам я депозит хотел постоянно пополнять. Такое ощущение, что Прохору тотально не везет с хостами. Ни у кого больше таких проблем не возникает, а тут постоянно одно и то же.
Woland1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход