MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 29.10.2008, 05:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: долевое участие в бизнесе
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Правда об Алексее Калиниченко...

Наверное многие видели раньше в интернете информацию о чудо трейдере Алексее Калиниченко, я тоже её часто встречал и даже заходил на его сайт дабы посмотреть чего он там предлагает. Но как-то меня его деятельность не сильно впечатлила. Давно это было и я уже забыл про это, а сегодня вот прочитал интересную статью про него и его махинации, и чем всё это закончилось.
Вот ссылка на статью читайте на здоровье и мотайте на ус

Вот ещё по поиску о нем же в Яше

Последний раз редактировалось kosimoos; 29.10.2008 в 05:29.
kosimoos вне форума
Старый 29.10.2008, 15:08
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Кидали, кидают и будут кидать - пора бы уже к этому привыкать.
Satewan вне форума
Старый 29.10.2008, 19:53
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Цитата:
Сообщение от Satewan Посмотреть сообщение
Кидали, кидают и будут кидать - пора бы уже к этому привыкать.
Находили, находят и будут находить еще больше, и наказывать еще жестче, к этому надо привыкать тоже.
Aisller вне форума
Старый 30.10.2008, 01:16
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Следил за его деятельностью... Много бабла спёр. Так что эти 9 лет ему по барабану. Если конечно в самом деле он их спёр, а не его подставили коллеги по бизнесу, как он утверждает...
__________________
Бизнес идея: Прибыль от создания и продвижения сайтов! Помощь и советы на всех этапах работы --> Обращаться в личку <--
Horer вне форума
Старый 30.10.2008, 18:55
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Находили, находят и будут находить еще больше, и наказывать еще жестче, к этому надо привыкать тоже.
Кого находят ? Таких как Калиниченко, которые все данные свои как на ладони выставили ? Ну это особого труда не надо. И еще до суда надо дожить, его еще итальянцы не выдали и ничего еще ему не грозит, так одни слова пока.

Или наказание Мавроди ужасно жестокое ? Может ему смертную казнь выставили ? Что то не помню такого.

Поэтому насчет поисков и наказаний это пока вопрос очень острый и не однозначный. Потому как на этом только форуме тысячи тем с закрывшимися проектами и только пара тем с обсуждением как кого поймали и что с этим делать.
Satewan вне форума
Старый 30.10.2008, 19:04
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Цитата:
Кого находят ?
Находят не официально, и это не афиширует особо из-за методов.
Aisller вне форума
Старый 31.10.2008, 01:23
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Находят не официально, и это не афиширует особо из-за методов.
Кто кого нашёл то? Школьник какой-нить искал, который 50 баксов вложил.... Или дядя из Кирова, корый 200 баксов вложил?
Никто ни кого не ищет и не находит.

Я знаю 3-х человек, который утощили от 10000 до 50000 баксов, адреса, имена и данные известны. И что-то ни кто не собирается их искать и тем более находить...
__________________
Бизнес идея: Прибыль от создания и продвижения сайтов! Помощь и советы на всех этапах работы --> Обращаться в личку <--
Horer вне форума
Старый 31.10.2008, 23:00
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Цитата:
Сообщение от Horer Посмотреть сообщение
Кто кого нашёл то? Школьник какой-нить искал, который 50 баксов вложил.... Или дядя из Кирова, корый 200 баксов вложил?
Никто ни кого не ищет и не находит.

Я знаю 3-х человек, который утощили от 10000 до 50000 баксов, адреса, имена и данные известны. И что-то ни кто не собирается их искать и тем более находить...
Вот и я о том. Если бы часто находили и по яйцам били, то данный форум как и многие другие остался бы без посетителей ибо нужда в подобных форумах отпала бы. Вопрос и в том как найти и в том, что потом делать с найденным, ведь не каждый из нас может приложить утюг к животу или паяльник к анусу поэтому читая очередную тему с визгом пострадавших всегда видно одно - "пусть кто нибудь его найдет и мне бабло вернет, а я пока на форуме потусуюсь и поору для острастки" вот на этом все и заканчивается. И это не обвинение в нерешительности, это всего лишь констатация фактов. Меня самого кидали в хайпах и я был огорчен, но и мыслей небыло бежать в "ментовку" или устраивать "вендетту" ибо это глупо и смешно.

Другое дело, когда все официально. Вот с Калиниченко все было у людей официально, тут и ясен пень без милиции и суда никак.
Satewan вне форума
Старый 31.10.2008, 23:49
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Ну почему же без посетителей? Это же форум о заработке. Не обязательно на хайпах и сёрфах зарабатывать. Есть другие более эффективные и менее рискованные способы заработка в сети.
__________________
Бизнес идея: Прибыль от создания и продвижения сайтов! Помощь и советы на всех этапах работы --> Обращаться в личку <--
Horer вне форума
Старый 05.11.2008, 12:52
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Есть и другие способы не спорю. Но тут все же в основном не почтовики обсуждают, а именно высокодоходные и рискованные инвестиции. И именно все остальное идет попутно с этим.
Satewan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход