MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русский язык
Да, было бы здорово! 6 46.15%
Нет, все равно не хочу. 1 7.69%
Затрудняюсь ответить, либо все равно. 6 46.15%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2009, 20:47
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Английский язык никогда не останавливает и не останавливал) По-моему без знания английского в инете серьёзных денег не заработаешь.
overpro888 вне форума
Старый 23.11.2009, 21:52
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 12
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
В том же Google неплохой переводчик
А уж корявый то он какой. Уж лучше воспользоваться промтовским translate.ru

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Если только английский и русский, то явно росийские корни.
А если английский, русский, китайский и еще какой-нибудь?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
upmoney вне форума
Старый 11.03.2010, 18:25
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русский

"Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс"
- нет, не буду.
ttat01 вне форума
Старый 24.05.2010, 02:39
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русский

Не вижу для себя препятствий к участию в таком проекте. Почему бы нет, если проект кажется перспективным?
__________________
Life is too important to be taken seriously.
Декадент вне форума
Старый 02.06.2010, 12:19
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русский

А почему такой жуткий негатив по отношению к русским проектам? Неужели так все плохо? Чем полностью русские Хайпы отпугивают клиентов? Есть вообще какая то статитстика,хотя бы примерная, о том что русские хайпы быстро скамятся?
mpak59rus вне форума
Старый 06.07.2010, 15:08
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русский

mpak59rus, статистику, в основном, каждый сам для себя ведет . Зимой и осенью периодически мелькали записки некоторых старожилов - в основном всё сводилось к тому, что в русскоязычном хайпе заработать не просто проблематично - зачастую и депо тбить не получается.
Но т.к. такая информация на форуме не систематизируется - цифры привести сложно, посему эта тема постоянно всплывает в обсуждении.
alexk_ft привел некоторые интересные цифры с другой стороны (поставив под сомнение роль иностанных хайперов) - https://mmgp.ru/showthread.php?t=68388
https://mmgp.ru/showthread.php?t=65696 обсуждение темы "Русский = Мошенник"
Gene вне форума
Старый 26.07.2010, 11:41
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русский

Меня наоборот останавливает наличие русского языка, особенно если сайт изначально сделан на русском.
AlfaMan вне форума
Старый 28.09.2010, 23:31
#28
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 778
Благодарностей: 558
Re: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русский

Перевод на русский не показатель успешности проекта.
Puhto вне форума
Старый 10.02.2011, 06:16
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русский

А я, проанализировав многие хайпы, почему-то решила для себя, что все админы каких-либо больших проектов - русские, либо выходцы из России, живущие сейчас за рубежом. Ну вот кажется мне так. А по статистике инвесторов, которая бывает во многих хайпах, которые на лицензионном GoldGoders, судя по никам юзеров, большинство инвесторов хайпов из России. Так что Мавроди со своим МММ 2011 опоздал. Вернее, не опоздап, а решил охватить своим хайпом аудиторию, которая пока не посвящена в эту сферу интернет-бизнеса, а именно, старушек и старичков. Так сказать, хайп для тех, кому за 60 на русском.
Поэтому мне совершенно по барабану, на каком языке проект, лишь бы платил, да работал подольше. Причем предпочитаю вкладываться в те, которые открылись вот-вот, есть шанс, что проработают до того момента, когда я выведу свои деньги.
Причем ни в коем случае стараюсь не вкладываться в американские высокопроцентники, которые чуть-чуть дорабатывают дизайн GC, оставляя поле таким же узким и графики эти еще. 100% - день-два и никаких выплат. Ну вот они же все на английском. Если посмотреть статистику скамов, то тоже все хайпы на английском, за некоторым исключением тех, которые делали переводы на разные языки. Так, в принципе, какая разница? Нам же удобнее будет. А может действительно, попросить создать хайп на русском. Да еще зарегистрировать на русском сервере. Может, админа удастся разыскать, когда соскамится, lда денюжку вытрясти.
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
libtan вне форума
Старый 10.02.2011, 06:42
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русский

Знаю инглиш для меня разницы нет. А для тех кто не знает - русский перевод очень нужен.
p-onukov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход