MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Старый 23.10.2008, 19:13
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Тема WHIC - Страховая служба

Наш проект предлагает Вашему вниманию совершенно новый вид услуги- страхование ваших вкладов в ЧИФ на новом ,качественном уровне.Мы берем все риски на себя и гарантируем возврат вашего вклада в случае непредвиденных обстоятельств и ситуаций.
Все что вам нужно- это купить в нашей компании страховой полис с присвоенным вам уникальным номером ,который послужит вашим платежным требованием в случае выплаты страхового обеспечения.Мы всегда поддерживаем своих клиентов и рады проконсультировать Вас и подобрать Вам оптимальный вариант страхования.
WHIC вне форума
Старый 23.10.2008, 19:34
#2
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

а кто устанавливает рейтинги?
или можно инвестировать только в те хайпы что представлены у вас?
tigr вне форума
Старый 23.10.2008, 21:37
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Почему сайт создан на ucoze? А не на нормальном хостинге с нормальным доменом.
Почему не сделали хоть какой нибудь дизайн? Т.е для вкладов у вас деньги есть, но для создания простенького сайта нет?

Я так и не понял как оформить полис. Где ваши гарантии что вы выплачиваете страховые суммы? были-ли уже выплаты?
Есть ли у вас перс. аттестат в системе вебмани?

Откуда у вас берутся деньги для выплаты страховки? из воздуха? (только не говорите что анализируете хайпы и они живут долго и вы все окупаете и + рефералка).
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 23.10.2008 в 21:39.
monhyip вне форума
Старый 23.10.2008, 21:54
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Добрый вечер. Спасибо за проявленный интерес к нашему проекту.
Представленный на сайте рейтинг составляется администрацией нашего партнера сайта Moneysevise, именно проекты представленные в данном рейтинге подлежат страхованию по нашей программе.
С расшифровкой кода рейтинга и коэфицентами страхового обеспечения а также стоимостью полиса вы можете ознакомиться на сайте в разделе: Спецификация к публичной оферте.
WHIC вне форума
Старый 23.10.2008, 22:14
#5
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Вам monhyip задал вполне конкретные вопросы. Вы можете так же конкретно ответить?
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 23.10.2008, 22:19
#6
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

интересно,а как вы будете выплачивать страховку по WOIP?
я сделал туда вклад,купил страховку,на следующий день деньги вывел,еще через день хайп закрылся?
tigr вне форума
Старый 23.10.2008, 22:20
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Re:Monhyip Добрый вечер. Наш проект является новым конечно в ближайшие дни сайт наших партнеров- независимого рейтингово агенства Moneyservise будет переведен на оригинальную доменную зону.Наш проект является новым и выплат соответсвенно не было. наша система не работает с Webmoney. Чтобы ознакомиться с нашей системой страхования вкладов рекомендуем вам прочитать раздел: Правила оказания услуг страхования вкладов на сайте. Все страховые взносы передаются в управляющую компанию. Moneyservise не в коем случае не является рефералом какого либо из представленных на нашем сайте фондов. Спасибо ваш конструктивный вопрос.
WHIC вне форума
Старый 23.10.2008, 22:28
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Не хочу никого обидеть, но мне кажется вам надо все же было основательнее подготовиться прежде чем открыть такой вид бизнеса. Страхование вкладов в хайпы с серьезной гарантией - это очень рискованно и для этого необходим очень хороший собственный капитал и естественно опыт. Судя по сайту и проектам, которые вы страхуете у вас ни того ни другого. Не спешили бы вы...
Satewan вне форума
Старый 23.10.2008, 22:53
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Re: Tigr в соответствии с пунктом 7 публичной оферты в течении 2 недель при не исполнении фондов своих обязательств выплата страхового обеспечения будет произведена на указанные вами реквизиты. В соответсвии с п. 8 вам может быть отказано в выплате страхового обеспечения если обнаружатся факты приведенные в п. 8 срок действия страхового полиса 360 дней с момента страхования по истичении этого периода вы можете продлить срок действия полиса уплатив при этом комиссию в соответсвии с п 4 публичной оферты.

добавлено через 18 минут
Re:Satewan Наша служба является новой мы запускаем абсолютно новую схему страхования вкладов. Рынок hyip должен быть регулируемым и цивилизованным. Понятно что нам одним это не под силу только все вместе мы сообщество сможем изменить ситуацию к лучшему. Наш проект всегда открыт для новых идей или предложений. Пишите заходите к нам в гости и все у нас получиться.
С уважением,и надеждой на дальнейшее сотрудничество WHIC.

Последний раз редактировалось WHIC; 23.10.2008 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
WHIC вне форума
Старый 23.10.2008, 23:56
#10
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Цитата:
Сообщение от WHIC Посмотреть сообщение
Re: Tigr в соответствии с пунктом 7 публичной оферты в течении 2 недель при не исполнении фондов своих обязательств выплата страхового обеспечения будет произведена на указанные вами реквизиты. В соответсвии с п. 8 вам может быть отказано в выплате страхового обеспечения если обнаружатся факты приведенные в п. 8 срок действия страхового полиса 360 дней с момента страхования по истичении этого периода вы можете продлить срок действия полиса уплатив при этом комиссию в соответсвии с п 4 публичной оферты.

добавлено через 18 минут
Re:Satewan Наша служба является новой мы запускаем абсолютно новую схему страхования вкладов. Рынок hyip должен быть регулируемым и цивилизованным. Понятно что нам одним это не под силу только все вместе мы сообщество сможем изменить ситуацию к лучшему. Наш проект всегда открыт для новых идей или предложений. Пишите заходите к нам в гости и все у нас получиться.
С уважением,и надеждой на дальнейшее сотрудничество WHIC.
С такими принципами работы вы разоритесь очень быстро
Страховка расчитана на год,такой срок не отработает ни один хайп,т.е вам придется выплачивать страховку всем
И еще у вас не учитывается сколько вкладчик вернул денег из хайпа,то есть я могу вернуть депо,получить профит,и когда закроется хайп еще получить страховку
tigr вне форума
Старый 24.10.2008, 06:20
#11
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Цитата:
Сообщение от WHIC Посмотреть сообщение
совершенно новый вид услуги- страхование ваших вкладов в ЧИФ на новом ,качественном уровне.Мы берем все риски на себя и гарантируем возврат вашего вклада в случае непредвиденных обстоятельств и ситуаций.
Таких "совершенно новых" услуг и компаний было уже достаточно много, но ни одна до сих пор не продержалась...
Советую ознакомиться с топиками: https://mmgp.ru/t6069.html, https://mmgp.ru/t15051.html, особенно посмотреть результаты опроса.

1. О каком более "качественном" уровне Вы говорите?
Давайте хотя бы сравним с тем, что уже было (это я о coiii).
Чем Вы лучше?
По пунктам:
1) сайт, домен;
2) гарантии;
3) прозрачность;
4) и т.д по вашему усмотрению

2. Самый главный вопрос, на который Вы так и не ответили: на чем основывается гарантия возврата средств?
3. Есть ли у Вас собственный стаб. фонд, или Вы расчитываете выплачивать только из рефских, полученных от проектов?

Цитата:
Сообщение от WHIC Посмотреть сообщение
Рынок hyip должен быть регулируемым и цивилизованным.
Это Вы серьезно?
4. А сколько Вам лет? И какой опыт работы с HYIP?
Таких наивных утверждений о HYIPах я еще не слышал

5. Может еще какими-нибудь данными о себе поделитесь, чтобы можно было потом Вас найти и лично "попросить" возврат страхового возмещения, если Вы так уверены в своих силах?

Хочу услышать четкие, конкретные и лаконичные ответы на каждый вопрос.

Последний раз редактировалось Vovan; 24.10.2008 в 06:25.
Vovan вне форума
Старый 24.10.2008, 10:40
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Стоимость полиса % от 10-45% как я понял мы должны им отвалить
moninvest вне форума
Старый 24.10.2008, 15:26
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: З України будемо...
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 212
Благодарностей: 12
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Идея как всегда отличная, ну гарантии как всегда полное г...
Гарантий мало... а еще одних coiii нам не нужно….
vitalikost вне форума
Старый 24.10.2008, 21:23
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Таких "совершенно новых" услуг и компаний было уже достаточно много, но ни одна до сих пор не продержалась...
Советую ознакомиться с топиками: https://mmgp.ru/t6069.html, https://mmgp.ru/t15051.html, особенно посмотреть результаты опроса.

1. О каком более "качественном" уровне Вы говорите?
Давайте хотя бы сравним с тем, что уже было (это я о coiii).
Чем Вы лучше?
По пунктам:
1) сайт, домен;
2) гарантии;
3) прозрачность;
4) и т.д по вашему усмотрению

2. Самый главный вопрос, на который Вы так и не ответили: на чем основывается гарантия возврата средств?
3. Есть ли у Вас собственный стаб. фонд, или Вы расчитываете выплачивать только из рефских, полученных от проектов?


Это Вы серьезно?
4. А сколько Вам лет? И какой опыт работы с HYIP?
Таких наивных утверждений о HYIPах я еще не слышал

5. Может еще какими-нибудь данными о себе поделитесь, чтобы можно было потом Вас найти и лично "попросить" возврат страхового возмещения, если Вы так уверены в своих силах?

Хочу услышать четкие, конкретные и лаконичные ответы на каждый вопрос.
Добрый вечер.
Отвечаю на ваш вопрос.
1.Мы не относимся и не копируем такие проекты как coiii.
Мы не считаем что мы лучше или хуже любых других честных проектов страхования .
1)Наш сайт пока базируется на бесплатном сервере. да это минус.Но в ближайшие дни у нас появмтся собственный домен.
Мы предоставляем своим клиентам программу перестрахования их вкладов для фондов с высоким рейтингом типа ААА+ все остальные рейтинги с уровнями ниже не перестраховываются.
2)У нас не предусмотренна прозрачность так как это является коммерческой информацией и разглашению не подлежит.
3) Мы применяем совершенно отличную систему страхования вкладов классического страхования.Это значит что , у нас не надо постить или совершать какие- либо другие действия.
4)Наш принцип основывается на том что все страховые взносы полученные нами аккумулируются,диверсифицируются и размещаются в облигации российских гос. и коммерческих эмитентов, что обеспечивает наличие хоть и низких но стабильных процентов.
5)Мы применяем процесс перестрахования это значит что некоторая часть средств переходит в управление активами другим страховым компаниям как средсва от частного лица.
6)минимальную часть капитала мы размещаем на рынке FOREX что бы обеспечить экстренный приток капитала в случае если тэо будет необходимо.
2.Систему реферирования для hyip фондов мы не признаем(если вы зайдете на наш сайт в раздел :Частные ивестиционные фонды и партнерства, и перейдете по ссылкам представленных фондов то вы не увидите поддставки реферальской ссылки .В остальных случаях мы применяем такую систему.Мы признаем что ,наращивать свой капитал защет ссылок это не серьезная политика.Да у нас имеется небольшой стартовыйстабилизациооный фонд.
4.На вопросы личного характера и не касающихся нашего проекта мы отказываемся отвечать.Это ваше субъективное мнение на счет наивности и всего прочего.Тема актуальна.И рынок хайп саморегулируется на примере мониторов подобных форумов.Ваш форум является самым авторитетным в этом смысле и я думаю что многие админы хайпов обращают внимание на события происходящие здесь.
5.Любой принцип основывается на доверии и при все прочих гарантиях этот принцип всегда присутствует.Мы сталкиваемся с этим не только в сети но и в нашей обычной жизни.
Пример: страховая компания отказывается выплачивать вам возмещение ОСАГО или КАСКО находя множество причин для этого или вообще обвиняя вас в предумышленной постановки событий.И такие случаи не редки,но тем не менее это люди доверяют страхование таким страховым компаниям и порой такие компании довольно известные.
Я могу привести множество примеров когда при наличии различных гарантий или лицензий компании не исполняют свои обязательства.
Спасибо за ваши конструктивные вопросы.
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество WHIC.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
С такими принципами работы вы разоритесь очень быстро
Страховка расчитана на год,такой срок не отработает ни один хайп,т.е вам придется выплачивать страховку всем
И еще у вас не учитывается сколько вкладчик вернул денег из хайпа,то есть я могу вернуть депо,получить профит,и когда закроется хайп еще получить страховку
Добрый вечер.Если это потребуется мы выплатим страховку всем застраховавшимся а как же иначе.Но учтите рейтин сайта постоянно меняетя и фонд в любой момент может перейти с уровня ААА+ на уровень ниже или вообще быть исключенным .При этом применяется повышающий коэффицент стоимости полиса.
Пример:вы застраховали 50usd в фонде ххх 20,10,2008 этот фонд имел рЕйтинг ААА+ и вы заплатили за покупку полиса 5usd. 1.11.2008 рейтинг фонда изменен на более низкий : он опустился с уровня ААА+ на уровень ВВ это значит что,те кто купит страховой полис после этого уже не будут платить 5 usd за него а это обойдется им гораздо дороже (за риск необходимо платить)стоимость полиса будет составлять 30% от суммы страхового обеспечения,а именно 15 usd.
Вы остаетесь в выигрыше так как вы купили страховой полис намного дешевле и можете быть спокойным до конца действия вашего договора.
Согласитесь это намного выгоднее.
да вы можете вывести деньги с профитом и при этом получить сумму страхового обеспечения.
Подушкой безопасности в данном случае являетя повыщающий коэффицент стоимости полиса.
Я думаю наша система сложновата и трудноусвояема но если вы внимательно ознакомитесь с разделами правовой информации на нашем сайте и будете задавать интересующие вас вопросы эта система в последствии будет казаться вам простой и понятной.
Пишите мы всегда с радостью ответим на любые вопросы форумчан

Последний раз редактировалось WHIC; 24.10.2008 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
WHIC вне форума
Старый 24.10.2008, 21:39
#15
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

а на мои вопросы так и не ответили:
-я делаю вклад в ВОАЙПИ 200$ и покупаю страховку за 20$
-в декабре я вывожу все деньги
-в январе хайп закрывается
получу ли я страховку и если получу то сколько?
tigr вне форума
Старый 24.10.2008, 21:44
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Цитата:
2)У нас не предусмотренна прозрачность так как это является коммерческой информацией и разглашению не подлежит.
1. Вы не зарегистрированная компания с офисом и с лицензией на страхование! И скорее всего вы даже не юридическое лицо или это не так?
Поэтому в интернете такие фразы просто не уместны. И поэтому не надо приводить примеры компаний.
Как вы пишите классическая система страхования! Но как я вижу вы берете деньги за покупку страхового полиса и просто куда-то их вкладываете (без разницы куда). Но напомню что многие хайпы предоставляют большие проценты и вы их так просто поднять не сможете (причем у вас максимум 45% от депозита инвестора). Да еще и реферальские не хотите себе забирать.
Схема получается очередного простого хайпа.

2. Также я не понимаю как вы можете проверять вклады если у вас нету реферальных ссылок?

3. Еще вопрос вы впервые создаете сайт в интернете? Вы впервые создаете какой-либо проект?

4. И вы пропустили вопрос про "Какой опыт работы у вас с HYIP?"

5. Насчет вашей системы, вы приводите примеры с маленькими суммами, а если пройтись по большим? Я вкладываю 1000$ в woip (сейчас), плачу вам с рейтингом AAA+ 5% от депозита т.е 50$. Фонд закрывается например в новый год, и сколько вы мне выплачиваете 1000$?

Насчет личной информации: И от того сколько лет многое зависит, если вы школьник то все будет ясно (и понятно почему так сделан сайт и т.д), если вам 25+ лет то уже совершенно другое дело. Тут же не просят вам сказать где вы живете и где ключи от квартиры...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 24.10.2008 в 21:52.
monhyip вне форума
Старый 25.10.2008, 16:06
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а на мои вопросы так и не ответили:
-я делаю вклад в ВОАЙПИ 200$ и покупаю страховку за 20$
-в декабре я вывожу все деньги
-в январе хайп закрывается
получу ли я страховку и если получу то сколько?
Да вы получите сумму страхового обеспечения в размере 200usd.Но только по истечении 2х недель со дня закрытия хайпа.

добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
1. Вы не зарегистрированная компания с офисом и с лицензией на страхование! И скорее всего вы даже не юридическое лицо или это не так?
Поэтому в интернете такие фразы просто не уместны. И поэтому не надо приводить примеры компаний.
Как вы пишите классическая система страхования! Но как я вижу вы берете деньги за покупку страхового полиса и просто куда-то их вкладываете (без разницы куда). Но напомню что многие хайпы предоставляют большие проценты и вы их так просто поднять не сможете (причем у вас максимум 45% от депозита инвестора). Да еще и реферальские не хотите себе забирать.
Схема получается очередного простого хайпа.

2. Также я не понимаю как вы можете проверять вклады если у вас нету реферальных ссылок?

3. Еще вопрос вы впервые создаете сайт в интернете? Вы впервые создаете какой-либо проект?

4. И вы пропустили вопрос про "Какой опыт работы у вас с HYIP?"

5. Насчет вашей системы, вы приводите примеры с маленькими суммами, а если пройтись по большим? Я вкладываю 1000$ в woip (сейчас), плачу вам с рейтингом AAA+ 5% от депозита т.е 50$. Фонд закрывается например в новый год, и сколько вы мне выплачиваете 1000$?

Насчет личной информации: И от того сколько лет многое зависит, если вы школьник то все будет ясно (и понятно почему так сделан сайт и т.д), если вам 25+ лет то уже совершенно другое дело. Тут же не просят вам сказать где вы живете и где ключи от квартиры...
Отвечаем на ваши вопросы:
1,Нет примеры приводить как раз надо.Свой бизнес в интернете осуществляют многие крупные страховые компании.Все мы наприме видим рекламму по телевидению крупной страховой компании предлагающей застраховать или купить полис с доставкой у себя на сайте.Также многие крупные платежные системы расчетов в интернет применяют систему веб страхования денег своих пользователей.
Да вы совершенно правы, мы применяем классическую систему страхования и она основывается именно на таком методе ,если кто не знает. Знающие люди нас поймут ,что деньги вкладываются не куда попало ,а как раз туда куда где это необходимо и соотвествует рыночной ситуации.На сегодняшний день мы не страхуем проценты которые выплачивает вам hyip фонд мы занимаемся страхованием и защитой вашего депозита.45% является максимальной стоимость покупки полиса при очень низком рейтинге таком как ВВВ+(не рекомендуется) т.е вы понимаете что застраховав 200usd вы заплатите за страховой полис 45% от этой суммы т.е.95 usd.
Внимание!сущность коэфицета расчета является следующей:
чем выше рейтинг тем ниже цена полиса тем больше сумма страхуемого вклада,чем ниже рейтинг тем больше стоимость полиса и меньше сумма страхуемого вклада.
Мы не собираемся работать по схеме рефелирования чтобы быть независимыми в своих оценках и не быть привязанными к определенным хайпам.
Теперь я раскрою вам "страшную тайну" про страхование.Те кто знаком со страховым делом знает ,что основная суть страховых компаний в макроэкономическом плане заключается не в страховании людей вещей и т.п. основная цель страховых компаний заключается в сборе свободных денежных средств населения в виде страховых взносов и последующее аккумулирование размещение их различные финансовые инструменты извлечение прибыли и т.д т.е приток денег в экономику государства.Да схема похожа на хайп, если посмотреть под таким углом на весь рынок финансов то можно признать что хайпами являются и банки, кредитные союзы, ПИФы ,ломбарды и т.д.
2.Мы не проверяем вклады.
3.Проект подобный этому создается впервые .
4.Наш проект только запускается и это только после тщательного исследования рынка хайп.
5.Мы не работем с большими суммами .Максимальная сумма страхуемого вклада составляет 200usd минимальная от5 до 10usd это по рейтингу ААА+,ААА в других рейтингах типа В,ВВ,ВВВ+ сумма страхуемого вклада уменьшается пропорционально риску т.е она составляет примерно от70-50usd.
Если вы хотите купить у нас полис с рейтингом ААА+ то стоимость его не 5% а 10% от суммы страхуемго вклада.Будьте пожалйста внимательней!
Мне непонравился сайт проекта newsbi и я выразил мнение о нем на этом форуме на что мне совершенно правильно ответили:не важен какой сайт у проекта главное что он платит и платит стабильно.И вы знаете я целиком и полность согласен с данным утверждением .Не надо всегда делать упор только на имидж
Спасибо вам большое за конструктивные вопросы.

Последний раз редактировалось WHIC; 25.10.2008 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
WHIC вне форума
Старый 26.10.2008, 00:03
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Вы сравниваете страхование допустим недвижимости и свое. А имхо такое страхование сравнивать нельзя. Как вы сами написали в страховке обычно очень много пунктов и они часто не выплачиваются. А вы утверждаете что страховки все будете выплачивать. Такое просто нереально. И к тому же в хайпах такие как вы сделали рейтинги также невозможно сделать. Вы делаете рейтинг ААА+, хотя хайп может закрыться и на завтра (и тогда вы будете в минусе).

Объясните нам пользователям (потенциальным вашим клиентам) как вы будете избегать таких случаев? (только про анализ хайпов не говорите, повторюсь что даже самый стабильный хайп может закрыться завтра).
Хотя суммы у вас не большие поэтому вы можете проработать подольше чем coiii.

Я согласен что сайт и с плохим дизайном может долго и стабильно работать(в хайпах) пример bettingzone. Но у вас на сайте тексты даже просто не читабильны, я например не могу прочитать многое. Я понимаю когда дизайн плохой, но зачем например у вас налеплены какие то расплывчатые картинки? для прикола? Почему нельзя было сделать текст читабильным?

Просто сделать отформатированный текст и сайт выгляделбы лучше чем у вас сейчас.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 26.10.2008 в 00:12.
monhyip вне форума
Старый 26.10.2008, 17:14
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Вы сравниваете страхование допустим недвижимости и свое. А имхо такое страхование сравнивать нельзя. Как вы сами написали в страховке обычно очень много пунктов и они часто не выплачиваются. А вы утверждаете что страховки все будете выплачивать. Такое просто нереально. И к тому же в хайпах такие как вы сделали рейтинги также невозможно сделать. Вы делаете рейтинг ААА+, хотя хайп может закрыться и на завтра (и тогда вы будете в минусе).

Объясните нам пользователям (потенциальным вашим клиентам) как вы будете избегать таких случаев? (только про анализ хайпов не говорите, повторюсь что даже самый стабильный хайп может закрыться завтра).
Хотя суммы у вас не большие поэтому вы можете проработать подольше чем coiii.

Я согласен что сайт и с плохим дизайном может долго и стабильно работать(в хайпах) пример bettingzone. Но у вас на сайте тексты даже просто не читабильны, я например не могу прочитать многое. Я понимаю когда дизайн плохой, но зачем например у вас налеплены какие то расплывчатые картинки? для прикола? Почему нельзя было сделать текст читабильным?

Просто сделать отформатированный текст и сайт выгляделбы лучше чем у вас сейчас.
Добрый день.А Вы знаете есть такая замечательная поговорка:Истина познается в сравнении!Отвечая на ваш вопрос я могу сказать что,любой страховщик даже вы или какой нибудь coiii если не захочет выплачивать страховое обеспечение найдет причину сослаться на что-либо и дело тут не в наличии лицензии ,и т.п. ,а в честности и наличие совести. Да наш проект будет выплачивать сумму страхового обеспечения всем кто исполняет условия нашего договора (публичной оферты).И правил оказания услуг страхования вкладов(вся информация размещена на сайте) поэтому мы призываем всех наших потенциальных клиентов внимательно ознакомиться с данными документами во избежания каких -либо конфликтных ситуаций .Если вам что-либо покажется непонятным пожалуйста задавайте ваши вопросы через форму обратной связи на нашем сайте,здесь ,либо на других подобных форумах.
На счет рейтингов- да Вы отчасти правы рынок hyip очень ,очень высокорискован,поэтому ежедневно производим анализ деятельности фондов включенных в наш рейтинг.И в случае обнаружения каких -либо накладок в деятельности какого-либо фонда рейтинг немедленно будет пересмотрен в сторону понижения либо вовсе проект будет исключен из нашего рейтинга,как это вы можете наблюдать сейчас с проектом Vkladov.ru представленным на нашем сайте.Поэтому в последствии тот кто захочет приобрести страховой полис будут приобретать его существенно дороже либо проект больше будет котироваться в нашем рейтинге.
Мы изначально избрали своей политикой работать с небольшими суммами так как мы понимаем что:большинство клиентов проектов не вкладывают в эти проекты таких сумм,очень высок риск и это совершенно верно. Поэтому мы счтаем наиболее оптимальным работать в настоящий момент именно так.
Мы учтем ваши пожелания по поводу нашего сайта.
Спасибо за ваши вопросы.
WHIC вне форума
Старый 03.11.2008, 21:43
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Приветствую всех форумчан.
Наши новости .
Мы работаем с новой пс Perfect money теперь вы можете платить страховые взносы и через эту систему.
У нас изменился дизайн сайта.
Заходите в гости .
WHIC вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход