MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2013, 19:32
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Поискал на форуме и не чего подобного не нашёл. О проекте узнал через спам, удалял его и одно письмо зацепило (бывает и так). Поместил в этот раздел, а там на усмотрение модераторов.

Я не админ сайта и не имею к нему не какого отношения!



Немного об самом сервисе:

Цитата:
Сервис контекстной рекламы «CenterReklama» - унифицированная, мультиформатная система, дающая возможность демонстрировать любые виды рекламных материалов на страницах Интернет-ресурсов, входящих в рекламную сеть.

Ключевые слова выделяются на страницах площадок особым образом (цветом и подчёркиванием). При наведении Пользователем курсора на такие слова активируется Рекламный контейнер. Вкладки контейнера содержат разделы, в которых демонстрируются заданные Рекламодателем ЛЮБЫЕ рекламные материалы: текстово-графические, аудио, видео, анимационные и пр. Также навигацию сайтов Рекламодателей и интерактивные элементы: подписки на рассылки, кнопки заказа.
Вот патенты сертификаты:



Но заинтересовало меня не это, а возможность инвестиций с доходностью 9% в месяц (0.3% в день).

Цитата:
Сервис ЦентрРеклама активно привлекает инвест-партнёров, которые позволяют эффективно развивать сервис, продвигать его услуги и расширять географию предоставления услуг - на сегодня это более 20-ти стран.
Сервис имеет аттестат у WM с 2009 года и аттестат продавца выдан 12 Февраля 2011 года https://passport.webmoney.ru/asp/Cert...d=179516458069

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 989-14-27
Skype: CenterReklama
Электронная почта: [email protected]

Это не всё, там этой контактной информации целая страница, тут

Нам предлагают приобретать "Сертификат Участника", который на момент покупки имеет определённую стоимость, на 07.11.13 918.25 р. и соответственно с каждым днём идёт его удорожание. Я приобрёл для начала 2 шт.





Вот динамика изменения курса сертификата:



Для того, чтобы стать инвестором необходимо:

1) Зарегистрироваться

2) Пополнить счёт любым доступным способом


3) Приобрести нужное количество "Сертификатов Участника"

Условия приобретения и возврата сертификата

Приобретается Сертификат в соответствующем разделе Панели управления по текущей на день приобретения стоимости.

Сервис по запросу Участника осуществляет возврат Сертификата от Участника по текущей стоимости на день запроса.

Стоимость Сертификата определяется величиной спроса.


Высчитать стоимость сертификата на сегодняшний день, а также рассчитать свой доход вы можете на оф.сайте перейдя по ссылке ниже

Рассчитать стоимость

Для партнёров сервис предлагает Вознаграждение Участникам, за привлечение покупателей Сертификатов в размере 10% от ежемесячной разницы курса.


Кому стал интересен данный проект, присоединяйтесь.

Ознакомиться и инвестировать

Последний раз редактировалось Aisller; 08.11.2013 в 13:37.
alexys1975 вне форума
Старый 07.11.2013, 21:48
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Как то не сильно впечатляет если чесно
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 08.11.2013, 00:00
#3
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Цитата:
Сообщение от alexys1975 Посмотреть сообщение
9% годовых (0.3% в день).
Как такое возможно? В год 9%, а в день 0,3? Хотя от опечаток никто не застрахован, скорее всего тут 9% в месяц, да?
Meggido вне форума
Старый 08.11.2013, 02:45
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Как такое возможно? В год 9%, а в день 0,3? Хотя от опечаток никто не застрахован, скорее всего тут 9% в месяц, да?
Если в месяце 30 дней то да, 9% в месяц.
__________________
iCloud вне форума
Старый 08.11.2013, 03:51
#5
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

наверное ТС сам не разобрался что к чему (не мудрено запутаться с их описанием), на сайте указано:

Цитата:
Сертификат сервиса ЦентрРеклама - единица системы распределения прибыли сервиса, на которую выделено 30% годовой прибыли сервиса.

Владение Сертификатом сервиса даёт право на получение плавающего % от годовой прибыли сервиса ЦентрРеклама.

Величина % определяется количеством полученных участниками Сертификатов сервиса.

В дополнение к этому, в Сервисе используется коэффициент инвестиционного климата, который определяет текущий курс Сертификата, исходя из уровня покупки и возврата.
Доходность Сертификата сервиса ЦентрРеклама
1. С момента приобретения Участник получает право на получение, соответствующей части годовой прибыли Сервиса.
2. Кроме того, Участник имеет возможность вернуть Сертификат Сервису в любой момент по более высокой стоимости.
На данный момент рост стоимости Сертификата составляет стабильные 0,3% ежедневно!
Стоимость Сертификата постоянно изменяется, что даёт возможность, при необходимости, заработать на возврате Сертификата Сервису.
Как-то все размыто. С одной стороны они выделяют 30% от годовой прибыли на это инвестиционное дело, а с другой стороны предлагают фиксированные 0.3% в день. И зачем-то еще на % влияет кол-во купленых сертификатов (пирамидальная часть?)

Последний раз редактировалось SukharevM; 08.11.2013 в 03:55.
SukharevM вне форума
Старый 08.11.2013, 05:54
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Автор темы Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Как такое возможно? В год 9%, а в день 0,3? Хотя от опечаток никто не застрахован, скорее всего тут 9% в месяц, да?
Действительно 9% в месяц. Опечатка, извиняюсь, попросил модератора подправить.

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
наверное ТС сам не разобрался что к чему (не мудрено запутаться с их описанием), на сайте указано:
Действительно, там есть что почитать) Да, сейчас у них начисляется за "Сертификат участника" стабильные 0.3% в год.
Там ещё есть "Сертификат Партнера", который даёт право на распределение прибыли от проекта за год, 0,5%. Но они как я понимаю уже все раскуплены.

Вот и первое начисление 0,3% на моих 2 сертификата + 5.51.



Уважаемые форумчани, задавайте вопросы, я хочу составить список вопросов и отправить им в тех. поддержку или пообщаться с ними в скайпе.

Последний раз редактировалось alexys1975; 08.11.2013 в 06:05.
alexys1975 вне форума
Старый 08.11.2013, 06:02
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 574
Благодарностей: 315
Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Легенду прочитал но ничего не понял реклама продажа что они написали надеюсь они сами понимают
__________________
не регистрируйся сиди и тупи пока другие зарабатывают!!!! https://clickprime8.com/abrorovich
George cloony вне форума
Старый 08.11.2013, 07:00
#8
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Alvik, если честно, ничего не поняла,... там получается, что просто покупаеш сертификат и на него идут ежедневные начисления? А от чего зависит рост самого сертификата?
Angelika78 вне форума
Старый 08.11.2013, 08:11
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Автор темы Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Цитата:
Сообщение от George cloony Посмотреть сообщение
Легенду прочитал но ничего не понял реклама продажа что они написали надеюсь они сами понимают
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Alvik, если честно, ничего не поняла,... там получается, что просто покупаеш сертификат и на него идут ежедневные начисления? А от чего зависит рост самого сертификата?
Вот нашёл у них небольшой FAQ, может кому поможет.

Цитата:
Что Вы предлагаете своим инвесторам?

На данный момент инвесторам предлагается к приобретению два вида доходных сертификатов в рекламном сервисе ЦентрРеклама. Это Сертификат Партнёра (0.5% от годовой прибыли) и Сертификат Участника (0,3% роста курса в день)

Как Вы зарабатываете?

Мы предоставляем венчурные инвестиции в виде долгового финансирования, на условиях распределения годовой прибыли проектов и изменения инвестиционного климата всего объёма проектов в целом. Используя эти инвестиции, проекты-объекты развиваются, увеличивая при этом свою капитализацию. Один раз в год CI фиксирует свою прибыль от данной инвестиционной схемы. Вместе с финансированием компания предоставляет профессиональные знания и опыт стратегического управления развитием бизнеса.



На сколько безопасно инвестирование в CI?

Все виды инвестирования связаны с рисками, независимо от вида или способа получения прибыли. Отличается только степень риска, которая напрямую зависит от профессионализма и опыта команды. Мы можем гарантировать, что приложим максимальные усилия, чтобы Вы получали высокую, а главное, стабильную прибыль.



Как мне приобрести Сертификаты?

На данный момент Вы можете приобрести сертификаты в проекте ЦентрРеклама. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса - ЦентрРеклама и перейти в раздел «Сертификаты»



Могу ли Я пополнить счет с помощью VISA, MASTERCARD, Webmoney, ЯндексДеньги?

Да, Вы можете пополнить счет почти всеми доступными способами (VISA, MASTERCARD, WebMoney, ЯндексДеньги, и т.д. ) с помощью системы RoboKassa.



Как я могу вывести свои средства?

Зайти в раздел Сертификаты личного кабинета и по окончании срока первоначального приобретения - нажать кнопку "Вернуть", напротив выбранного Сертификата



Какое минимальное/максимальное количество Сертификатов можно приобрести?

Количество Сертификатов Участника не ограничено, количество Сертификатов Партнёра в проекте составляет 40 единиц.



Как быстро средства зачисляются на счет?

Деньги зачисляются на счет сразу при поступлении информации от платёжной системы, посредством которой был проведён платёж.



Как быстро обрабатывается заявка на вывод средств?

Вывод средств в сервисе происходит несколько раз в неделю, при этом обрабатываются все заявки, поданные до срока вывода.



Снимаются ли дополнительные комиссии при вводе/выводе средств?

Абсолютно никаких дополнительных или скрытых комиссий у нас нет. Однако платёжная система может взимать свою комиссию за перевод средств. Величину комиссии уточняйте при зачислении платежа.



Есть ли у Вас партнерская программа?

Center Investment предлагает Вознаграждение Участникам и Партнёрам, за привлечение покупателей Сертификатов в размере 10% от ежемесячной разницы курса. Наше предложение - это намного больше, чем просто партнёрская программа.
Мы создали систему вознаграждений, которая позволяет построить собственную бизнес-структуру, приносящую стабильный и растущий доход.



Как связаться со службой поддержки?

Телефон: +7 (495) 989-14-27
Skype: Centerinvestment
Электронная почта: [email protected]
alexys1975 вне форума
Старый 08.11.2013, 08:41
#10
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 3,390
Благодарностей: 7,134
Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Интересно, но также ничего не понятно. Будем разбираться
Investor1312 вне форума
Старый 08.11.2013, 09:11
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Автор темы Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Цитата:
Сообщение от Investor1312 Посмотреть сообщение
Интересно, но также ничего не понятно. Будем разбираться
Для того и выложил, что-бы разбираться) А пока сделал не большой вклад, для мониторинга. Прошу делиться всех информацией об компании, если таковая будет.
alexys1975 вне форума
Старый 09.11.2013, 10:43
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Автор темы Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Еще день:



добавлено через 6 часов 15 минут
Angelika78, глупо пропускать шанс

Последний раз редактировалось alexys1975; 09.11.2013 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
alexys1975 вне форума
Старый 10.11.2013, 14:18
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Автор темы Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Проект работает % капают.

alexys1975 вне форума
Старый 11.11.2013, 16:45
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Автор темы Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Прикупил ещё сертификатов:



alexys1975 вне форума
Старый 11.11.2013, 17:52
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 18
Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Вопрос № 1
При оплате через PayPal, счет автоматически формируется в долларах. Счет формируется на ИП Козымаев Алексей Геннадьевич, расположенный в России. И при заходе на страницу PayPal следует отказ в оплате, так как между российскими участниками оплата возможна только в рублях.
noz1 вне форума
Старый 11.11.2013, 18:20
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Автор темы Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Цитата:
Сообщение от noz1 Посмотреть сообщение
При оплате через PayPal, счет автоматически формируется в долларах. Счет формируется на ИП Козымаев Алексей Геннадьевич, расположенный в России. И при заходе на страницу PayPal следует отказ в оплате, так как между российскими участниками оплата возможна только в рублях.
Спасибо, попробую уточнить.
alexys1975 вне форума
Старый 11.11.2013, 19:54
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Проект туфта. Сделал пробный платеж для приобретения сертификата.
Его стоимость была обозначена в сумме 923.77 рубля. Я сделал пополнение баланса, но счет был выставлен на 922 рубля. Я хотел приобрести сертификат, но мне пишет не достаточно средств. Я хотел пополнить баланс на не достающие 2 рубля, но минимум для пополнения 330 рублей.
Написал в поддержку что бы разобрались и вернули деньги - тишина.
Так что не вкладывайте в него!!!
В поддержке ни кого, в скайпе ни кого.
ЛОХОТРОН.

Не будет ответа буду писать претензию в арбитраж вебмани.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cr.jpg
Просмотров: 16
Размер:	46.9 Кб
ID:	85708  

Последний раз редактировалось SSV66; 11.11.2013 в 20:16.
SSV66 вне форума
Старый 12.11.2013, 04:44
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Автор темы Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Я сделал пополнение баланса, но счет был выставлен на 922 рубля.
Как так, всё проходило без проблем.
Вы на этот WMID платили https://passport.webmoney.ru/asp/Cert...d=179516458069


Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Не будет ответа буду писать претензию в арбитраж вебмани.
Не будет ответа, конечно надо разбираться.
alexys1975 вне форума
Старый 12.11.2013, 06:59
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Деньги вернули. Утверждают, что пополнение было сделано в один день, а приобретение в другой. Хотя пополнение и попытка приобретения была в один день. В общем осадок не приятный.
SSV66 вне форума
Старый 12.11.2013, 07:27
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Автор темы Re: Сenterreklama - Сenterreklama.ru

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Деньги вернули. Утверждают, что пополнение было сделано в один день, а приобретение в другой. Хотя пополнение и попытка приобретения была в один день. В общем осадок не приятный.
Ну, что вернули уже плюс, а то я стал уже тоже сомневаться. А мне осталось, только ждать окончания срока вклада.
alexys1975 вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции, инвестиции в интернете, инвестиционный проект, инвестор, инвесторы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход