MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2014, 21:31
#21
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: generisclub.ru - Generis Club

После всех пройденных лохотронов с трудом веришь во что-то хорошее, но ... когда прижмёт так, что невозможно спать ни днём ни ночью от боли, когда начинаешь думать как достойно уйти из жизни, поневоле хватаешься за соломинку.
Решила и я проверить на себе действие пробиотиков.
Вот мои физ.данные: 63 года, вес 107 кг. при росте 173 см.; в 1995 году была операция на щитовидной железе, после этого очень пополнела, в 2007 году прошла лучевую терапию по поводу онкологии, в прошлом 2013 году побаливал левый тазобедренный сустав, вылечила уколами, таблетками, но в начале февраля началось обострение, рентген показал артроз 2 стадии, плюс воспалилось правое колено. От боли скручивает так, что ходить несколько дней вообще не могла, сейчас с трудом передвигаюсь (пока без подручных средств). В перспективе - операция по замене тазобедренного сустава, сейчас снимаю воспаление уколами и таблетками, делаю ски*****ные ванны.
Сегодня 04.04.14 оплатила заказ в Новосибирском складе Generis клуба. Обещают, что операция не понадобится. Заодно проверим!
Хорошо, что есть эта тема, буду здесь выкладывать ощущения и результаты.
Vamp вне форума
Старый 16.04.2014, 23:54
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: generisclub.ru - Generis Club

НУ вот и дождалась. Заказ из Новосибирска отправлен 5 апреля, сегодня пришло уведомление о посылке, завтра пойду получать. Жду, как избавления, ко всем неприятностям добавилось ОРЗ или ОРВИ, короче окна к пасхе помыла.
Vamp вне форума
Старый 19.05.2014, 19:14
#23
Интересующийся
 
Имя: Mary
Адрес: Lugano
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Re: generisclub.ru - Generis Club

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
После всех пройденных лохотронов с трудом веришь во что-то хорошее, но ... когда прижмёт так, что невозможно спать ни днём ни ночью от боли, когда начинаешь думать как достойно уйти из жизни, поневоле хватаешься за соломинку.
Решила и я проверить на себе действие пробиотиков.
Вот мои физ.данные: 63 года, вес 107 кг. при росте 173 см.; в 1995 году была операция на щитовидной железе, после этого очень пополнела, в 2007 году прошла лучевую терапию по поводу онкологии, в прошлом 2013 году побаливал левый тазобедренный сустав, вылечила уколами, таблетками, но в начале февраля началось обострение, рентген показал артроз 2 стадии, плюс воспалилось правое колено. От боли скручивает так, что ходить несколько дней вообще не могла///////////
Сегодня 04.04.14 оплатила заказ в Новосибирском складе Generis клуба. Обещают, что операция не понадобится. Заодно проверим!
Хорошо, что есть эта тема, буду здесь выкладывать ощущения и результаты.
А с чего вы решили милая дама, что вам поможет эта продукция?

Наоборот, ваше состояние вполне может ухудшиться настолько, что вы пожалеете вобще о том, что начали принимать генерис.
Есть очень много отрицательных отзывов и просто негативных результатов плюс неграмотная подача инструкции по приёму - я бы на вашем месте поостереглась.

Уж не знаю, что думать... отзовитесь, живы ли вы....
Mary Den вне форума
Старый 20.05.2014, 00:07
#24
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: generisclub.ru - Generis Club

Переношу в неактивные

Цитата:
Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.
Klyck вне форума
Старый 11.07.2014, 18:17
#25
Интересующийся
 
Имя: Mary
Адрес: Lugano
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Re: generisclub.ru - Generis Club

Очень много негативных отзывов о продукции данной компании, так что делайте выводы сами, увы.
Mary Den вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Platinum Forex Club - pfx-club.com Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 317 06.05.2012 02:04
World Wealth Club - ww-club.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 15.04.2009 03:58
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02