MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2013, 22:04
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
generisclub.ru - Generis Club

Я не организатор данного проекта. Тема создана для ознакомления и несет исключительно информационный характер!




О компании
Цитата:
Мы - GENERIS, от латинского слова «genus» - ген, род, начало. GENERIS - основоположник своеобразного, неповторимого, единственного племени, источник знаний и энергии, создающий наш Мир.

GENERIS – это проект, объединяющий ряд уникальных инновационных компаний, созданных при участии очень необычных людей - выдающихся учёных Сибирского Научного Центра, работающих в различных сферах биологии и медицины.

Главной целью нашей научной команды является разработка новых биотехнологий и продуктов, реально помогающих людям в сохранении здоровья, красоты, молодости и продлении жизни. Для достижения этой цели мы сформулировали собственную программу развития технологий активного долголетия, которую назвали - Long Life Technologies™.

Продукты функционального питания, уже созданные нами под торговыми марками компании GENERIS, являются настоящим прорывом в развитии систем оздоровления. Функциональные продукты компании GENERIS - это «питание будущего», полностью соответствующее идее перехода к превентивной биокоррекции и медицине, основными задачами которой являются защита генетического аппарата наших клеток, предотвращение возникновения болезней и замедление процессов старения.
Возможности
Цитата:
1. Партнёры GENERIS CLUB получают возможность пользоваться продуктами компании на самых выгодных условиях, покупая их по специальным клубным ценам, которые существенно ниже розничных.

2. Члены GENERIS CLUB имеют право приглашать в Клуб других людей и создавать свою собственную структуру партнёров, получая при этом вознаграждение в соответствии с маркетинг-планом, который является самым высокооплачиваемым в сетевой индустрии.

3. Членство в GENERIS CLUB даёт возможность участвовать во всех промо-акциях и мероприятиях Клуба, получать дополнительные бонусы, призы и подарки.

4. Партнёры GENERIS CLUB получают возможность уникального обучения и совершенствования по широкому кругу вопросов здорового образа жизни, современных научных достижений, развития профессиональных и личностных качеств человека.

5. GENERIS CLUB предоставляет своим участникам возможность увлекательного общения с командой единомышленников, людьми, активно занимающимися укреплением своего здоровья и всесторонним саморазвитием.

6. GENERIS CLUB открывает партнёрам огромные, практически ничем не ограниченные, возможности в построении собственного успешного бизнеса и достижении полной финансовой свободы.

7. GENERIS CLUB помогает любому человеку в осуществлении его желаний, наполняя жизнь смыслом, радостью и счастьем!
Маркетинг
Цитата:
Преимущества и уникальность маркетинга Generis Club (нажмите чтобы, увеличить изображение)

Чтобы более детально изучить маркетинг план, посмотрите видео-инструкцию

или скачайте презентацию (pdf).

Цены на продукцию

Кликабельно.

Рубли

Нажмите чтобы, увеличить изображение.



Доллар

Нажмите чтобы, увеличить изображение.



Евро

Нажмите чтобы, увеличить изображение.



Вебинары, презентации, школы
Цитата:
Понедельник в 18:00 (по МСК) - "О компании и по продуктам"
Спикер: Президент компании Андрей Николаевич Копылов

Вторник в 18:00 (по МСК) - "Школа по маркетингу"
Спикер: Сергей Андрейченков

Среда в 18:00 (по МСК) - "О компании, ответы на вопросы"
Спикер: Зоя Ляшок

Четверг в 18:00 (по МСК) - "Школа по маркетингу"
Спикер: Сергей Андрейченков

Пятница в 18:00 (по МСК) - "О компании и по продуктам"
Спикер: Президент компании Андрей Николаевич Копылов

По адресу https://masterserz.videowebmeet.com
Особенности

1. Регистрация в компанию проходит через представителей (владельцев складов).
2. По маркетингу, сама регистрация - и есть вступление в компанию, т.к. подразумевает приобретение продукции на минимальное количество баллов (300).
3. Оплата производится через ту платежную систему, которая непосредственно оговаривается с регистратором.
4. Дополнительную информацию, актуальные новости и схемы приема продукции можно узнать на сайте https://generisclub99.myvizitka.com





Покупка продукции


alotwecan вне форума
Старый 07.11.2013, 21:35
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: generisclub.ru - Generis Club (Генетически полезное питание!)

Вебинар компании Generis Club от 07.11.2013
Тема: Обзор маркетинга

добавлено через 14 часов 27 минут

Последний раз редактировалось alotwecan; 08.11.2013 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
alotwecan вне форума
Старый 09.11.2013, 11:50
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: generisclub.ru - Generis Club (генетически полезное питание!)

Вебинар компании Generis Club от 08.11.2013
Тема: О компании
alotwecan вне форума
Старый 20.11.2013, 14:27
#4
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: generisclub.ru - Generis Club (генетически полезное питание!)

Всем привет! Немного о себе. Мне 37 лет. Меня зовут Авдеев Игорь, в спорте уже 32 года, да это не ошибка с 5 лет я попал в спортивный интернат. Переел столько фармакалогии и спортивного питания, что мало не покажется. Более десяти лет консультирую по спортивной фармакалогии и спортивному питанию. Профессиональный фитнес инструктор. Кто не верит а такие будут, сразу сообщаю, забейте в гугле Авдеев Игорь фитнес профессионал года. Все это время я изучаю биохимию, анатомию, физиологию, написал книгу, но не напечатал, сейчас ее публикую у себя на блоге. В 30 лет я создал себе схему приемов определенных аминокислот, минералов и добавок которые продлевают жизнь. Так вот я к чему, когда я познакомился с продукцией компании Generis Club и изучил ее не как дилетант. Все испробовал на себе и жене и с первых дней начал ощущать работу продуктов, да с первых дней, так как это функциональное питание (клеточное питание). Я был очень удивлен, так как я только слышал, от своих знакомых, что это, что то не вероятное, но когда я сам начал прием Factor 5™ Immuno +Eleum®, я действитель восторгаюсь этим продуктом и людьми которые это предумали. Спасибо им за это. У компании на данный момент три линии - это Factor 5™ ( спорообразующие пробиотики) о них я сейчас могу часами говорить. Но об этом позже. Второй продукт, Galeo® является мощным биорегулятором, невероятно сложным комплексом природных соединений. Не имеет себе равных среди натуральных продуктов по содержанию важнейших веществ. Другими словами- это мощный комплекс аминокислот, пиптидов, нуклеотиды и нуклеозиды - которые являются основным «строительным материалом» для сборки нуклеиновых кислот – ДНК, витаминов и много чего еще. Третий продукт, Eleum® -мощнейший и долгоживущий антиоксидант, который одновременно является натуральным витамино-минеральным комплексом, направленным на защиту клеток и их генетического аппарата, молекул ДНК, от агрессивных форм кислорода.
Позже я скину свои ощущения и результаты каждого дня. Я взвесился на весах, которые определяют массу тела, жир, весцеральный жир, плотность костей и биологический возраст.
Igor Avdeev вне форума
Старый 20.11.2013, 16:47
#5
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: generisclub.ru - Generis Club (генетически полезное питание!)

Для любителей своих питомцев, мы начали давать продукт Galeo® + Eleum®.(Консультировались с Андреем Николоаевичем) У нас два йоркширский терьер и два Бивер йорка. Так вот одна у нас страдала язвой желудка, с пятого дня приема у нее бешенный аппетит. Они у нас ходят в туалет дома на пеленки, на девятый день жена заметила, что после своих дел у старшей вышли какие то выделения в виде паразитов а сегодня еще у двоих. skype: fatmaxanum

добавлено через 3 часа 34 минуты
Игорь, АР Крым, Севастополь
Для своих питомцев, мы начали давать продукт Galeo® + Eleum®. ( Консультировались с Андреем Николаевичем) У нас два йокширских терьера и два бивер йорка по 2,5 кг. Одна страдала язвой желудка, с пятого дня у нее появился бешенный аппетит. Так же мы заметили, на четвертый день потекла одна ****, а на седьмой день потекла вторая. На улицу они у нас не ходят гулять, все дела делают на пеленки, так вот на девятый день мы увидели что у одной суки вместе с калом вышли все паразиты, а на десятый день еще у двоих вышли паразиты. Настроение улучшилось и стали игривей, но и аппетит у всех отличный.

Последний раз редактировалось Igor Avdeev; 20.11.2013 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Igor Avdeev вне форума
Старый 20.11.2013, 23:24
#6
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: generisclub.ru - Generis Club (генетически полезное питание!)

Александр Ульянич, АР Крым, Алушта
> Я и раньше применял для себя, своих лошадей и собак их предыдущую продукцию. На этот раз вместе со мной принимали имунно две лошади и самоедская лайка. Испытания на охоте превзошли ожидания. А гости допытывались о допинге. Для себя не готовы, а их собакам подарил имунно на троих. Через неделю собрались уже в большем составе, так их лайки летали без остановки целый день. Уже с фонарями их собирали. А они завелись, как юла. И всё равно посчитали допингом... Ну, время покажет.
Igor Avdeev вне форума
Старый 20.11.2013, 23:51
#7
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: generisclub.ru - Generis Club (генетически полезное питание!)

Программа Long Life Technologies™
Твой вызов времени....
Компания GENERIS осуществляет свою деятельность на основе программы LongLifeTechnologies™, разработанной специалистами компании при участии учёных Сибирского Отделения Российской Академии Наук и Сибирского Отделения Российской Академии Медицинских Наук.
В основу программы заложены новейшие научные данные о причинах развития болезней и старения организма человека, а также самые перспективные разработки, позволяющих реально предотвращать возникновение и развитие многих нарушений здоровья, проводить анти-возрастную биокоррекцию и способствовать активному долголетию.
На сегодняшний день существует большое количество теорий, объясняющих причины старения и смерти. Среди них есть теории, которые уже нашли объективное научное подтверждение и могут считаться доказанными.
На основании научных фактов можно выделить следующие основные причины возникновения болезней и старения:

1. повреждение клеток и генетического аппарата;

2. замедление скорости синтеза белков;

3. снижение выработки гормонов;

4. уменьшение интенсивности деления клеток;

5. угнетение системы иммунитета.
Программа LongLifeTechnologies™ ставит своей целью создание технологий и продуктов, которые позволяют активно воздействовать на указанные причины и обеспечивать восстановление здоровья и продление жизни людей.
Основными приоритетами программы являются новейшие био - и нанотехнологии, позволяющие создавать комплексные продукты функционального питания, а также косметические продукты, на основе природных компонентов, без использования искусственных или химических веществ.
skype: fatmaxanum
Igor Avdeev вне форума
Старый 21.11.2013, 03:11
#8
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: generisclub.ru - Generis Club (генетически полезное питание!)

Я тоже наслышан о компании и продуктах, пока только хорошие отзывы!
30king вне форума
Старый 21.11.2013, 18:31
#9
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: generisclub.ru - Generis Club (генетически полезное питание!)

Полный отчет за 10 дней приема Factor 5 Immuno+Eleum
Украина, АР Крым, Игорь, 37 лет
Меня зовут Авдеев Игорь, в спорте уже 32 года, да это не ошибся с 5 лет я попал в спортивный интернат. Переел столько фармакологии и спортивного питания. Профессиональный фитнес инструктор. С 2003 года изучаю биохимию, анатомию, физиологию, на уровне университета. Так вот я к чему, когда я познакомился с продуктами компании Generis Club и изучил их не как дилетант. На следующий день я выбросил все свои синтетические витамины, аминокислоты и протеины. Так как здесь есть все и натуральное и усвояемость продуктов достигает 85%. Я начал с прием с Factor 5 Immuno+Eleum. В начале курса я взвесился на диагностических весах:

Мой вес: 80,9кг
общее содержание жира 15,9%
Вода: 63%
Висцеральный жир: 6%
Плотность костей: 3,4%
Мышц: 63,3%
Биологический возраст: 23 года

В первый день ощущения простуды было, на второй день ближе к обеду поднялась температура в 37,2, немного обсыпало прыщиками ближе к 19:00 появились неприятные ощущения в печени и к 21:00 появились боли в селезенке, 24:00 все прошло. На третий день началась зубная боль во все полости рта, продолжительностью в 10-20 минут, затем проходила и снова появлялась, так же печень и селезенку чувствовал. В четвертый и пятый день все те же симптомы, но энергии было больше, сон стал лучше и аппетит стал еще сильней. На шестой день я снова взвесился на диагностических весах:

Мой вес: 80,1кг
общее содержание жира 14,9%
Вода: 63,8%
Висцеральный жир: 5%
Плотность костей: 3,4%
Мышцы: 63,8%
Биологический возраст: 22 года
На седьмой добавилась головная боль. С восьмого дня все перестало тревожить, самочувствие отличное м по сей день. Перестало обсыпать после тренировке и после тренировки прошло состояние простуды. По завершению приема Factor 5 Immuno, на следующий день, снова
взвесился на диагностических весах:

Мой вес: 80,6кг
общее содержание жира 14%
Вода: 64,8%
Висцеральный жир: 4%
Плотность костей: 3,4%
Мышцы: 65,9%
Биологический возраст: 22 года
Igor Avdeev вне форума
Старый 22.11.2013, 13:58
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: generisclub.ru - Generis Club

Вебинар компании Generis Club от 21.11.2013
Тема: Обзор маркетинга
alotwecan вне форума
Старый 24.11.2013, 15:29
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 69
Re: generisclub.ru - Generis Club

а медицинские заключения есть, о том, что это вообще безопасно?))
__________________
Онлайн трансляции спортивных событий https://streamsport.org/
scheff вне форума
Старый 24.11.2013, 19:56
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Re: generisclub.ru - Generis Club

На сколько я понимаю, что это относится к продукту питания.

Последний раз редактировалось mcapital99; 24.11.2013 в 19:59.
mcapital99 вне форума
Старый 24.11.2013, 20:01
#13
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: generisclub.ru - Generis Club

scheff, Продукты компании GENERIS не относятся к медицинским препаратом. Это функциональное питание, полностью соответствующее идее перехода к превентивной биокоррекции и медицине, основными задачами которой являются защита генетического аппарата наших клеток, предотвращение возникновения болезней и замедление процессов старения.

добавлено через 13 минут
Превентивная медицина – это предотвращение возникновения болезни.

добавлено через 2 часа 47 минут
Превентивная медецина
В последние годы происходит тенденция по переходу от лечения к профилактике. Компания GENERIS предлагает продукты нового поколения с помощью которых Вы сможете добиться того, что организм не будет подвержен различным заболеваниям и стрессам. При этом лечащей медициной называют лечение уже возникшей болезни, а превентивная медицина – это предотвращение возникновения болезни.

Поиск практических решений в этом направлении привел к созданию инновационного проекта GENERIS и разработке, при участии ряда ведущих ученых Сибирского отделения РАМН и Сибирского отделения РАН, специальной программы развития технологий продления жизни, получившей название -Long Life Technologies™.

Нынешнее общество – это общество с излишним стрессом. Излишний стресс, переедание, неправильное питание, курение, ненормированный график жизни, недостаток физических упражнений, недостаток сна и т.д. – все это является причиной возникновения различных болезней. Таким образом, улучшение графика жизни, где будет меньше стресса и сбалансированное питание, является хорошим способом для устранения основных причин возникновения болезней. Преимущество превентивной медицины, предотвращающей возникновение болезней, становится все более очевидным.

Последний раз редактировалось Igor Avdeev; 24.11.2013 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Igor Avdeev вне форума
Старый 25.11.2013, 22:18
#14
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: generisclub.ru - Generis Club

Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
а медицинские заключения есть, о том, что это вообще безопасно?))
Конечно, все документы на официальном сайте компании.
Интересно то, что это наверное впервые в истории сетевого маркетигна, когда на рынок выходит команда ученых, я хочу сказать, что в их команде нет бизнесменов. Поэтому здесь все серьезно, никаких подтасовок. Сейчас доступны только российские документы, но во многих странах, сегодня, поданы документы на легализацию продукции.
Vesta Sadichenko вне форума
Старый 26.11.2013, 11:06
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: generisclub.ru - Generis Club

Вебинар компании Generis Club от 25.11.2013
Тема: О компании
alotwecan вне форума
Старый 09.12.2013, 21:40
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: generisclub.ru - Generis Club

Вебинар компании Generis Club от 09.12.2013
Тема: О компании
alotwecan вне форума
Старый 14.12.2013, 11:50
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: generisclub.ru - Generis Club

Вебинар компании Generis Club от 13.12.2013
Тема: О компании

alotwecan вне форума
Старый 20.12.2013, 09:59
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: generisclub.ru - Generis Club

кому нужны буклеты о продукте ? которые можно распечатать и раскладывать в поликлиниках, аптеках, больницах пишите в скайп внизу сайта generis.seshops.com
philjs вне форума
Старый 20.12.2013, 11:41
#19
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: generisclub.ru - Generis Club

Цитата:
Сообщение от philjs

кому нужны буклеты о продукте ?
которые можно распечатать и
раскладывать в поликлиниках, аптеках,
больницах"
Вы в курсе, что в соответствии с Федеральным законом РФ, учреждениям здравоохранения запрещено принимать от населения лекарственные средства и БАД?

Последний раз редактировалось Anastas; 20.12.2013 в 11:59.
Anastas вне форума
Старый 05.01.2014, 14:26
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: generisclub.ru - Generis Club

Новый прайс на 2014 год.

alotwecan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Platinum Forex Club - pfx-club.com Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 317 06.05.2012 02:04
World Wealth Club - ww-club.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 15.04.2009 03:58
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02