MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2014, 13:48
#161
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi

так и есть,но данный проект только деньги,тут не у админа деньги,а переводы делали между участниками,следовательно никто не приглашает,вот и только деньги уже еле дышат,так как народу в нем побывало прилично в январе 97т регистраций было,а значит приглашать уже труднее,попадаешь на тех кто уже в проекте был!вот и уходят люди в свежие проекты,на начальном этапе можно структуру прилично выстроить,вот и применяют термин что учтены все ошибки и прочее
yammer83 вне форума
Старый 12.03.2014, 13:55
#162
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi

Цитата:
Сообщение от yammer83 Посмотреть сообщение
так и есть,но данный проект только деньги,тут не у админа деньги,а переводы делали между участниками,следовательно никто не приглашает,вот и только деньги уже еле дышат,так как народу в нем побывало прилично в январе 97т регистраций было,а значит приглашать уже труднее,попадаешь на тех кто уже в проекте был!вот и уходят люди в свежие проекты,на начальном этапе можно структуру прилично выстроить,вот и применяют термин что учтены все ошибки и прочее
Как я понимаю в подобных проектах админы становятся наверху и оттуда уже выстраивают цепочку. Приглашают людей типа Кэт Конфетки в первую линию, и дальше начинается взрывной у них рост. (:
Wildestboar вне форума
Старый 13.03.2014, 12:08
#163
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Как я понимаю в подобных проектах админы становятся наверху и оттуда уже выстраивают цепочку. Приглашают людей типа Кэт Конфетки в первую линию, и дальше начинается взрывной у них рост. (:
Ага так и есть лидеров пускают первыми,они заводят свои команды и включилось сарафаное радио пошла реклама проекта от людей и раскручивать больно не надо,люди все сами сделают!ну кет обычный рефовод,зашла ,завила и дальше побежала,а ты там выкручивайся))Скоро запускается тринара дари-бери и она уже местечко подбила там в первой линии,так что ждите приглашения ее,кто первый того и тапки))) думаю может и я открою ветку по проекту,туда многие выходцы из только денег идут,предрега кипит,все бабло хотят)))
yammer83 вне форума
Старый 15.03.2014, 17:55
#164
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi

Цитата:
Сообщение от siberyaigor Посмотреть сообщение
Вы можете понятнее излагать?)) Я вообще ничего не понял с Вашего сообщения
Какое место вы не правильно поняли?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от yammer83 Посмотреть сообщение
думаю,это стандартный маркетинг ход по привлечению участников в новый проект,так называемый продающий текст что ошибки учтены!все эти млм игры работают только от прихода новых участников,нет притока людей нет денег,это мое мнение,не прав поправьте
Поправляю...Какой приток? Хотите денег выложте норм... инфу! По вашему эт продающий текст? Я против вас ничего не имею,просто будьте гуманны!?! Вы можете увидеть перед собой человека с невероятными способностями,просто пропустив его...

Последний раз редактировалось сергей скокленев; 15.03.2014 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
сергей скокленев вне форума
Старый 29.04.2014, 14:05
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 2
Re: TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi

Новый листинг! Первомайский!
Все кто хочет ко мне пишите в скайп coolcoolio или в вк vk.com/coolio_91
скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23-04-2014 18-35-17.png
Просмотров: 204
Размер:	60.9 Кб
ID:	97128  
nakoian вне форума
Старый 14.05.2014, 11:44
#166
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi

Сегодня зарегистрировался и оплатил по всем кошелькам. Жду что будет дальше. Пока тишина...
incash вне форума
Старый 07.06.2014, 08:58
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi

Цитата:
Сообщение от incash Посмотреть сообщение
Сегодня зарегистрировался и оплатил по всем кошелькам. Жду что будет дальше. Пока тишина...
А ничего и не будет. Я правда пассивный участник.Вошел по листингу 1000.Было это 3 месяца назад.И все- тишина . Мне кажется проект мертвый, потому что тех. поддержка не отвечает.
radik27 вне форума
Старый 03.10.2014, 17:57
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi

Проект был был и сплыл Похоже что на днях он возродился в лице Дари-бери - та же схема, те же лица
mmmoguschiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход