MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2013, 12:23
#1
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Готовый бизнес или стратегия голубого океана

Готовый бизнес или стратегия голубого океана
предложение для тех, кто хочет иметь высокодоходный бизнес в интернете.

Добрый день, меня зовут Олег Сегаль.
Я владелец компании, специализирующейся на оптовой продаже ключей активации к компьютерным играм по всему миру. Я отниму у вас всего пару минут, чтобы ещё раз погрузить в описание нашего проекта и сделать очень интересное предложение, от которого вы навряд ли сможете отказаться.

Кратко о проекте
В 2011 году меня заинтересовала международная оптовая торговля ключами активации к компьютерным играм (достаточно интересный товар с растущим спросом, практически без логистических операций и минимальным документооборотом). Я создал качественный сервис по поиску крупных поставщиков для множества розничных интернет - магазинов. За пол-года я вышел на оборот в 25 000 дол./мес. (без наёмного персонала).
В 2012 году я полностью автоматизировал процесс купли-продажи через очень качественный и функциональный интернет-ресурс. Все операции начали осуществляться без моего вмешательства (поставщики сами загружают товар, покупатели покупают, у меня остаётся комиссия в размере 10-15%). Оборот за счёт сайта вырос практически в 2 раза.
В 2013 году для систематизации работы с клиентами и поставщиками, а также для регулирования ценовой политики и складских остатков я внедрил CRM-систему. В то же время продажи были разделены на пассивные (через сайт) и активные (по прямым заявкам). Это позволило предоставлять более качественный сервис клиентам, в результате чего продажи выросли ещё на 24%.
Итог: за 2 года существования, проект заслужил репутацию надёжного партнёра в 37 странах мира. У нас более 130 постоянных клиентов и 67 крупных поставщиков.

Преимущества проекта

● Ежемесячный доход ~200 000 рублей. Потенциал быстрого роста до 600 000-900 000 (при правильно выстроенном отделе продаж). Текущие показатели достигаются при работе 3-5 часов в день с учетом выходных;
● Средняя сделка занимает от 20 до 60 минут (не чистого рабочего времени, а больше ожидания), при этом не зависит от вашего местонахождения, так как основные каналы коммуникаций - почта и скайп, деньги отправляются и получаются так же через интернет. Товар - текстовый файл или архив с фотографиями. Это позволяет проводить продажи даже с телефона.
● Полная автоматизация всех процессов (при продажах через сайт вам вообще ничего не нужно делать, деньги поступают автоматически, товар отправляется клиенту мгновенно);
● Сформировавшаяся, активная и лояльная клиентская база с большим потенциалом роста. Клиенты сами сообщают о своих лучших предложениях и товарах, которые им нужны;
● Вся информация хранится в CRM, которая интегрирована с сайтом. Продажи с сайта, ручные продажи, анализ конкурентов, анализ спроса и предложений, учет действий сотрудников, разграничения прав, потенциальный спрос и многое другое;
● Описаны все бизнес процессы в виде текстовых инструкций со скриншотами или видео-инструкций;
● Отдельные каналы коммуникаций, которые передаются вместе с проектом;
● Система полуавтоматического оповещения клиентов о текущих ключевых предложений, что приводит к входящим заявкам на сделки;
● Команда программистов аутсорсеров, готовая быстро и качественно расширить текущий функционал сайта и CRM;
● Потенциальные ниши с большими перспективами заработка и предварительными договоренностями (но есть ряд финансовых вопросов, которые необходимо решить).
Все вышеперечисленное позволяет снять с себя всю рутину и заниматься только действительно важными вопросами, которые приносят деньги. Полная автоматизация большинства вопросов (от аналитики до совершения сделок). К тому же это сводит к минимуму время, необходимое для работы.

Моё предложение
В связи с существенным расширением одного из направлений моей деятельности и возникшим в связи с этим дефицитом времени, я принял тяжёлое для себя решение - продать компанию Вам, своим коллегам по цеху, которые смогут дальше развивать его и получать кратно больший доход.

Какие преимущества Вы получаете
1. Доход в размере 200 000 руб./мес. И больше в условно-пассивном режиме.
2. Бизнес, который можно развивать как самостоятельно, так и командой сотрудников.
3. Так как бизнес не имеет никакой географической привязки, а все процессы отданы на аутсорс, то Вы можете управлять им, находясь в любой точке земного шара, где есть интернет.
4. Получение собственной торговой площадки с очень мощным функционалом и удобным интерфейсом.
5. Лидерские позиции на рынке за счёт приобретения материальных и нематериальных активов сильного и известного на рынке игрока.

Уверен, вас заинтересовало моё предложение и Вы готовы обсудить детали и цену проекта. Буду рад передать проект в руки настоящих профессионалов.
aXel вне форума
Старый 31.10.2013, 13:24
#2
Интересующийся
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 2
Re: Готовый бизнес или стратегия голубого океана

В личку ....
__________________
Раскрутка hyip
DenisRus вне форума
Старый 17.01.2014, 19:56
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 18
Re: Готовый бизнес или стратегия голубого океана

aXel,
если актуально, инфу в личку спасибо.
yukki вне форума
Старый 20.01.2014, 13:36
#4
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Готовый бизнес или стратегия голубого океана

yukki,
по какой то причине не могу вам отправить личное сообщение, попробуйте вы мне написать
aXel вне форума
Старый 20.01.2014, 19:02
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Готовый бизнес или стратегия голубого океана

Цитата:
Доход в размере 200 000 руб./мес.
Гражданином России надо быть?

А вообще какая то мутная фигня...

Цитата:
Готовый бизнес
Хочу готовый бизнес который будет работать на меня а не я на него.
__________________
HMass вне форума
Старый 02.02.2014, 20:31
#6
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 33
Re: Готовый бизнес или стратегия голубого океана

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Хочу готовый бизнес который будет работать на меня а не я на него.
авшор )
ваша тень вне форума
Метки
готовый бизнес, интернет-магазин, продам сайт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовый бизнес. Delex Архив: Инвестирование в стартапы 7 10.04.2010 02:25
Продам готовый бизнес hasyebasy Аккаунты/Базы/Ваучеры 22 10.01.2010 06:39
Готовый интернет-бизнес biron Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 26.12.2008 01:06