MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Старый 11.10.2013, 19:23
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса


Приветствую форумчане!

Недавно наткнулся на довольно интересную информацию в сети (по моему мнению) относящуюся к запуску нового продукта по автоматизации и упрощению продаж в сети - 24contact. Если в двух словах, то планируется запуск аналога JustClick.ru.


Сервис по автоматизации интернет бизнеса - 24contact


Кто в теме, тот знает что это такое Джастклик и до каких размеров он вырос в последнее время. Это говорит о востребованности его продуктов (имейл маркетинг, решения для инфобизнеса, готовые платформы для интернет-магазинов, поддержка оплаты и пр.).

Аналогов Джастклику на сегодняшний день в Рунете нет и спрос на подобные продукты и готовые решения, по мнению интернет-маркетолов будет расти с каждым днем (Смартрепондер мы в учет не берем - он не умеет создавать магазины, страницы продаж и принимать оплату).

К чему я веду? Хочу поделится с вами тем, что я узнал о новом сервисе и спросить вашего квалифицированного совета. Что-то мне подсказывает, что когда новый продукт наберет обороты (а это вполне возможно), то в целом это будет не хуже существующих решений на рынке, если создатели проекта сделают все правильно.


Описание партнерской программы 24contact

Как обещает автор, "......проект 24contact позволит зарабатывать по-настоящему большие деньги в Интернет, используя свой блог, рассылку или аккаунт в социальных сетях... Интернет-сервис, без которого просто невозможно делать бизнес в интернет, чем бы Вы ни занимались!..."

Конечно, когда читаешь, что можно заработать тысячи долларов и причем это преподносится с некоторой долей безапелляционности, то в это верится не очень. Тем более, что еще нет даже пилотного проекта, который можно было бы протестировать и проверить модель работы.

Проект должен запуститься в Октябре 2013 года с первым инструментом в арсенале - сервисом E-mail-маркетинга. Далее, каждые полгода будет запускаться новая услуга (как говорит руководитель проекта Дмитрий Животягин), и, вместе с этим, будет расти инструментарий для ведения, продвижения и расширения фактически любого бизнеса (и онлайн, и оффлайн) в Сети.




Пару слов об основателе сервиса 24contact.

Из того, что мне удалось найти в открытых источниках о Дмитрии Животягине, я не смог выбрать какой-либо негативно окрашенной информации.

Это очень основательный человек, который очень давно занимается продвижением в интернете и имеет в этом солидный опыт. Он уже больше года вместе со своей командой программистов занимается разработкой сервиса, который он сам придумал, создал и теперь лично запускает проект. Тем самым он ставит на кон свою репутацию.


А что теряем мы, если начнем сотрудничать с сервисом? Почти ничего, разве что можем потратить свое время. Сейчас пока проект не стартовал - регистрация бесплатная. Зато если проект «выстрелит», мы получим приличные деньги, поскольку в сервисе будет работать выгодная партнерская программа.


В чем отличие нового продукта от существующих аналогов на рынке?

Кстати, к вопросу "А чем сервис 24contact будет отличаться от того же Smartresponder или JustClick?" Отвечу: тут помимо использования решений для интернет-бизнеса, инфобизнеса, интернет-маркетинга и продвижения каждый пользователь сервиса сможет заработать приличные деньги с партнерской программы вплоть до 7 уровня (!).

По слухам, пользование сервисом в момент старта будет начинаться с 500 рублей за базовый набор функций, которые до открытия держаться в секрете. Дальше - больше.





Что лично меня привлекло в этом продукте и какие тут есть минусы

В начале преимущества:

1. Продукт, который выйдет со стартом простой и понятный: Емаил-рассылки. Каждый предприниматель хочет, чтобы его товары или услуги лучше продавались. Но в наше время острой конкуренции это становится все сложнее и сложнее реализовать. Что делать в такой ситуации? Дмитрий как раз нашел такой ответ для всех, кто хочет автоматизировать свой интернет-бизнес и поставить свои продажи на поток.

2. Мы находимся в самом начале и у нас есть преимущество. Интересный момент заключается в том, что когда широкие массы людей узнают о сервисе 24contact (уже после открытия проекта для всех), они валом повалят в него, как это было в ДжастКлике. И тогда тот, кто уже построил свою клиентскую сеть окажется на коне и будет получать стабильный доход.

Такая возможность придает привлекательности быть одним из первых зарегистрированных участников еще до официального запуска. Это, как по мне, открывает весьма неплохие перспективы.

3. Кроме того, проект интересен довольно привлекательной партнерской программой на 7 уровней вместе с % от неограниченного количества уровней. Теоретически, уже через 7-12 месяцев вы можете получать пассивный доход $30.000—$50.000 ежемесячно. Звучит фантастически, но даже если предположить, что сумма комиссионных будет в 20 раз меньше, согласитесь, получать на полном автомате 1500 долларов каждый месяц тоже неплохо. Для этого, по словам администрации проекта, достаточно будет привести всего 4 активных партнера.


Конечно, в Джастклике тоже есть партнерка, но она двухуровневая и с ней заработать очень сложно. Я знаю о чем говорю, имея более 30 активных партнеров, которые активно продают на Джасте.



Из минусов могу выделить следующее:

1. Поскольку сервис только запускается, то наверняка в инструментарии будет присутствовать куча багов, ошибок и недоработок, без которых невозможен запуск ни одного масштабного проекта.

2. Структура партнерской программы, страницы приземления и схема продвижения очень напоминают модель, которую используют сетевые компании (MLM). Меня этот момент насторожил (не пирамида ли это и не млм ли) и мне пришлось долго общаться с суппортом на эту тему. Меня разубедили на этот счет, рассказав во всех деталях принцип работы такой партнерки. Кстати, суппорт живой, оперативный и отвечает очень развернуто.



Выводы

Мое мнение: проект перспективный и быстро набирает обороты. К моменту запуска ожидается 10000 партнеров, а это уже совсем скоро. Отмечу, что это этичный и прозрачный проект. Все правила игры на поверхности, нет никаких подводных камней (мне не удалось их обнаружить).
Что привлекает именно меня. Я не знаю, как будут развиваться события и какие сервисы будут работать в проекте через 5 лет. Но я понимаю другое - если бы я сейчас имел хотя-бы 5% от прибыли Джастклика, думаю, это была бы внушительная цифра пассивного дохода. А разве не этого мы все хотим? Один раз поработав получать доход еще длительное время.
Тем более, что на данном этапе мы даже ничем не рискуем, ведь сейчас еще регистрация бесплатна. Так почему бы не проверить?


Приземляющая страница проекта: 24contact.com

(Регистрация до открытия бесплатна)

Все подробности можно узнать из регулярных онлайн-встреч участников. Вебинары 24contact ведет сам руководитель, поэтому вся информация идет от первоисточника напрямую. Всю информацию о проекте автор советует узнавать как раз на таких вебинарах, так сказать, из первых уст.

********************************************
********************************************
********************************************


Это все, что я смог узнать по этому проекту. Как я уже писал выше, буду рад услышать ваше мнение и ваши ответы на следующие вопросы:

1. Возможен ли запуск конкурента ДжастКлика в рамках этого проекта?
2. Я так и не понял в итоге, изучив тонны информации и посетив 2 вебинара какие именно сервисы будут предоставлены конечному пользователю когда все запуститься в полную силу. Может кто знает?
3. Возможно, кто-то слышал о проекте или знаком лично с основателем или администрацией и может пролить свет на то, что нас ждет в будущем.
4. Лично мне идея очень понравилась и я зарегистрировался (пока бесплатно - проект еще не стартовал). Но как вы думаете, стоит ли заниматься продвижением этого сервиса в массы и его раскруткой? Насколько данные администрацией обещания реальны (БМВ, квартира, большой пассивный доход)?

Буду очень признателен вам за любое мнение, отзыв или ценную конструктивную информацию.

Благодарю за внимание к моему топику.

С уважением,
Давид

Связь со мной:
ЛС
Ася: три646три14ноль7
почта: vzrivnievideo (собака) gmail.com
pelligrim вне форума
Старый 19.11.2013, 17:03
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 77
Благодарностей: 40
Re: 24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса

Мнение простое: будем посмотреть! Действительно, рега, пока, бесплатная, а момент истины наступит при заказе первой выплаты)))
Да и вообще - сейчас предстарт, оффиц.открытие 1 декабря, вот и увидим появится ли абонентка, платные сервисы, продукты и т.д (без которых раскрутка проекта будет работать только на владельцев проекта) или нет!
Тоже зарегался, ждемссс). В любом случае - попросят денег за какой - нить "новый уровень, ранг, ступень" тогда и будем делать выводы!
Удачи!
lexxas79 вне форума
Старый 02.12.2013, 17:58
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Автор темы Re: 24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса

Вчера состоялось торжественное открытие проекта в Москва-Сити. Вот цитата из рассылки по проекту:

"1 декабря, в Москве, в бизнес-комплексе Москва-Сити, на высоте 100 метров над землей,
состоится торжественное мероприятие по поводу открытия 24CONTACT!!!
Напомню, что партнерская программа 24PARTNER является частью проекта 24CONTACT,
а значит это имеет к вам, нашим партнерам, самое прямое отношение, ведь именно с момента
запуска проекта вы сможете начать зарабатывать!

На мероприятие приглашены более 30 партнеров проекта, среди которых более 20-ти партнеров
— это VIP участники проекта, показавшие наиболее впечатляющие результаты (список приглашенных
составлялся на основе рейтинга партнеров). Каждый получил письмо на свой e-mail и имел возможность
забронировать для себя место, но успели самые быстрые.

По итогам мероприятия вы обязательно получите видео и фото отчет!

Эпоха "предрегистраций" закончится 1 декабря!!! До встречи в новой эпохе после официального запуска!!!"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200.jpg
Просмотров: 4
Размер:	202.1 Кб
ID:	87404  

Последний раз редактировалось pelligrim; 02.12.2013 в 18:01.
pelligrim вне форума
Старый 03.12.2013, 22:12
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Эстония
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 94
Благодарностей: 42
Re: 24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса

Чтобы делать какие-либо выводы, надо дождаться начала более-менее полноценной работы сервиса. А так пока имеются вопросы требующие прояснения.
alex kern вне форума
Старый 18.12.2013, 19:53
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: 24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса

Очень очень интирестно.. Только в чем сама суть проекта, не пойму( Или я просто невнимательно читал рекламный текст.
olehandro вне форума
Старый 18.12.2013, 22:06
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Автор темы Re: 24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса

Цитата:
Сообщение от olehandro Посмотреть сообщение
Очень очень интирестно.. Только в чем сама суть проекта, не пойму( Или я просто невнимательно читал рекламный текст.
Суть проекта - предоставление услуг в сфере имейл-маркетинга и продвижения любого бизнеса в сети. А вообще вы можете зарегистрироваться и посмотреть презентацию проекта. Тогда у вас отпадут все вопросы.

Цитата:
Цитата:
Сегодня срочное сообщение для тех, кто по каким-то причинам не присутствовал на вебинаре "24partner", посвящённого запуску 1-ого сервиса компании.

Внимание!!!
В момент запуска 1-ого продукта (сервис е-мейл маркетинга), который был запущен в ночь с 17 на 18 декабря - компания приготовила нам шикарные бонусы!

А именно:
отмена на ТРИ дня всех ограничений по начислению комиссионных,
а главное - это "Партнёрский Пакет", который в дальнейшем будет стоить 100$ - вы можете получить совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Что такое "Партнёрский Пакет", что это даёт партнёрам, что в него будет входить и т.д. - узнайте из видео-записи в личном кабинете.

Итак, вот что вам нужно успеть сделать до запуска сервиса (до 23:59 вторника):

1. Посмотреть: "Презентация партнерской программы 24partner"

2. Посмотреть: "План запуска в ночь с 17 на 18 декабря 2013г."

Обе видео-записи находятся в личном кабинете в разделе: "Академия партнеров".

Помните - у вас всего ТРИ дня после запуска сервиса, чтобы сэкономить 100$!

************************************************** ************************************************

Ссылка на регистрацию: https://24contakt.com/
добавлено через 6 минут
Еще одна цитата об открытии проекта:

Цитата:
Итак, проект "24partner" стартовал!

Основной вопрос, который мне постоянно задают подписчики.

Что делать дальше?

Вот 5 простых шагов, которые вам необходимо сделать, чтобы понять суть проекта и начать делать бизнес.

Шаг №1: Зарегистрируйтесь в проекте.

************************************************** **************************

Ваша ссылка на регистрацию: https://24contakt.com/

************************************************** **************************

Все необходимые материалы (включая видео-презентацию проекта) доступны тольrо после регистрации.

Шаг №2: Посмотрите видео "Презентация партнерской программы 24partner".

Из презентации вы поймёте саму суть этого бизнеса.

Шаг №3: Посмотрите видео "План запуска в ночь с 17 на 18 декабря 2013г."

Это видео тоже очень важно, посмотрите его как можно быстрее. Т.к. если вы решите присоединиться к бизнесу, лучше это успеть сделать в ближайшие ТРИ дня (до 23.59 пятницы).
Иначе вы потеряете возможность получить "Партнёрский Пакет" бесплатно.
После пятницы партнёрский пакет будет стоить 100$.

Поэтому не тяните с принятием решения.

Если вы уже присоединились к бизнесу "24partner", тогда:

Шаг №4: Изучить видео из раздела "Академия Партнёров" под названием

"Базовые принципы раскрутки партнерской ссылки"
"Раскрутка партнёрской ссылки ВКонтакте"

Шаг №5: Начинайте раскручивать свою партнёрскую ссылку!

Просто делайте то, чему научились из видео.

По сути - это единственное действие, которое необходимо вам делать чтобы делать бизнес.
Раскручивайте свою ссылку, чтобы люди регистрировались в проекте в ваш 1-ый уровень.

Построение остальных уровней компания берёт на себя!

ВСЁ!

На сегодня это основные 5 шагов, которые вам необходимо пройти, чтобы начать свой бизнес!

Действуйте!

*** Все видео-записи находятся в личном кабинете в разделе: "Академия партнеров".

Последний раз редактировалось pelligrim; 18.12.2013 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
pelligrim вне форума
Старый 21.12.2013, 16:27
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 51 регион
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 495
Благодарностей: 611
Re: 24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса

Присоединился, оплатил тарифный план "стандарт".
Понравилось - открытость проекта, грамотная тех. поддержка...
satellite72 вне форума
Старый 21.12.2013, 22:41
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Эстония
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 94
Благодарностей: 42
Re: 24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса

Оплатил тарифный план. Любопытно было бы взглянуть на свой баланс.
alex kern вне форума
Старый 22.12.2013, 07:41
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 51 регион
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 495
Благодарностей: 611
Re: 24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса

Цитата:
Сообщение от alex kern Посмотреть сообщение
Любопытно было бы взглянуть на свой баланс.
да, интересно было бы взглянуть на баланс нашего коллеги, который в рейтинге партнёров занимает первую позицию...
satellite72 вне форума
Старый 23.12.2013, 23:51
#10
Интересующийся
 
Имя: Леонид Шпак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Re: 24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса

Зарегистрировался!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: С чего я начинаю.png
Просмотров: 13
Размер:	26.2 Кб
ID:	88794  
__________________
Grandbets вне форума
Старый 24.12.2013, 00:28
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Автор темы Re: 24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса

Вчера был финальный пересчет и у меня 5 партнеров проплатили пользование сервисом. Итого имеем:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-23_2225.png
Просмотров: 56
Размер:	6.9 Кб
ID:	88796  
pelligrim вне форума
Метки
заработок
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис для автоматизации Яндекс Директ seodroid Яндекс.Директ 17 17.11.2015 22:35
Сервис для людей бизнеса milegen Свой интернет бизнес: общий форум 4 21.01.2009 15:31