MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2017, 14:24
#4781
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
в чем выгода для компании, если вы тупо сольете эти деньги? Может даже с минусом на счету из-за торговли на все плечо.
Аааа... вот видите вы задаете правельные вопросы.!
Вчем выгода?1 Ну почуствуйте себя на месте клиента .,рискните своими деньгами с неизвесно с кем. Себе можете зачислить бесконечное количество бонусов, можете попеарить эту акцию на форуме или сделать репост в какойто сети социалке.. Или как вы хотите? Я у вас регестрируюсь .,молча отправляю паспорт и., также деньги и наченаю их вам проигрывать. Вы при этом косите спереды и комисию и, депозит. А в чем тогда моя выгода? Риски несопоставимы.

Правда какиет-о обанаглевшые трейдеры пошли.?Нет что б ,молча отправлять деньги на сайт они еще чт-ото требуют.? Любому дурачку понятно что из 100 долорров нереально сделать 3000. Это мучительно долго и нестоит потраченого времени. Презедент у меня есть другие конкурсы на других условиях если что.,но они вам тоже чуствую,- не понравятся.
livoruch вне форума
Старый 01.11.2017, 14:52
#4782
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Аааа... вот видите вы задаете правельные вопросы.!
Вчем выгода?1 Ну почуствуйте себя на месте клиента .,рискните своими деньгами с неизвесно с кем. Себе можете зачислить бесконечное количество бонусов, можете попеарить эту акцию на форуме или сделать репост в какойто сети социалке.. Или как вы хотите? Я у вас регестрируюсь .,молча отправляю паспорт и., также деньги и наченаю их вам проигрывать. Вы при этом косите спереды и комисию и, депозит. А в чем тогда моя выгода? Риски несопоставимы.

Правда какиет-о обанаглевшые трейдеры пошли.?Нет что б ,молча отправлять деньги на сайт они еще чт-ото требуют.? Любому дурачку понятно что из 100 долорров нереально сделать 3000. Это мучительно долго и нестоит потраченого времени. Презедент у меня есть другие конкурсы на других условиях если что.,но они вам тоже чуствую,- не понравятся.
Вложения должны оправдывать себя, если сумма слитая будет больше комиссий с вашей торговли, то это не выгодно... То есть, будет минус для компании.
Prezident вне форума
Старый 01.11.2017, 16:49
#4783
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вложения должны оправдывать себя, если сумма слитая будет больше комиссий с вашей торговли, то это не выгодно... То есть, будет минус для компании.
И чем я хуже?..
Вложения должны оправдывать себяю,. если сума слития будет больше моего профита, то мне это не выгодно... Тоесть .,будет минус для меня как трейдера.

Я готов работать если рисковать одинаково...
Вы мне паспорт свой - я вам паспорт свой. Не хотите давать свой-не вопрос.,не требуйте его иот меня. Я пополняд депо и зарабатываю на разнице цен ,вы зарабатываете свои комисии. Если я сливаюсь., то вы мне возращаете 50% моего вложения,подтверждая этим что, мы с вами рисковали одинаковой сумой денег. Это будет честно и взаимно выгодоно. А то вы хотите чтобы я рисковал икслючительно своими деньгами, но при этом косить безсрисково будете только вы?Нет так не интересно...Вложения должны оправдывать себя.И я сэтим понлостью согласен.
livoruch вне форума
Старый 01.11.2017, 17:11
#4784
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
И чем я хуже?..
Вложения должны оправдывать себяю,. если сума слития будет больше моего профита, то мне это не выгодно... Тоесть .,будет минус для меня как трейдера.

Я готов работать если рисковать одинаково...
Вы мне паспорт свой - я вам паспорт свой. Не хотите давать свой-не вопрос.,не требуйте его иот меня. Я пополняд депо и зарабатываю на разнице цен ,вы зарабатываете свои комисии. Если я сливаюсь., то вы мне возращаете 50% моего вложения,подтверждая этим что, мы с вами рисковали одинаковой сумой денег. Это будет честно и взаимно выгодоно. А то вы хотите чтобы я рисковал икслючительно своими деньгами, но при этом косить безсрисково будете только вы?Нет так не интересно...Вложения должны оправдывать себя.И я сэтим понлостью согласен.
Зачем компании убыточные трейдеры и в них еще инвестировать свои деньги?
Если вы сливаете? смысл торговать и терять деньги?
Компания вам отдаст все, что вы заработаете.
Prezident вне форума
Старый 02.11.2017, 17:42
#4785
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
FXOpen - fxopen.com

[QUOTE=forexrulezno;13659011]Хочется верить,но надо проверять Вообще 10-20К это не самые большие деньги-сужу по 2 кухням,где такой профит без проблем вывели,но все равно пока кто-то из ваших клиентов не отпишется,что и здесь 20-ку выводят без проблем-будут время от времени появляться сомневающиеся потенциальные клиенты.

А что за 2 кухни которые 20к вывели?
вася кулак вне форума
Старый 02.11.2017, 19:36
#4786
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
И чем я хуже?..
Вложения должны оправдывать себяю,. если сума слития будет больше моего профита, то мне это не выгодно... Тоесть .,будет минус для меня как трейдера.

Я готов работать если рисковать одинаково...
Вы мне паспорт свой - я вам паспорт свой. Не хотите давать свой-не вопрос.,не требуйте его иот меня. Я пополняд депо и зарабатываю на разнице цен ,вы зарабатываете свои комисии. Если я сливаюсь., то вы мне возращаете 50% моего вложения,подтверждая этим что, мы с вами рисковали одинаковой сумой денег. Это будет честно и взаимно выгодоно. А то вы хотите чтобы я рисковал икслючительно своими деньгами, но при этом косить безсрисково будете только вы?Нет так не интересно...Вложения должны оправдывать себя.И я сэтим понлостью согласен.
Да ничем не хуже Только не вы услугу торговли предоставляете, а брокер. Вы, если умете торговать- открываете счет и торгуете на свои, почему компания обязана вам что-то там выдавать? Чем вы ее можете заинтересовать? Президент, погодите, я тоже хочу 100 баксов
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (02.11.2017)
Старый 03.11.2017, 16:21
#4787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
FXOpen - fxopen.com

Вопрос представителю насчет торговли CFD на индексы.
Почему вы не платите вознаграждение партнерам за торговлю CFD? Или вы сами много платите поставщикам и уже нечем делиться? Но ведь вы еще в прошлом году увеличили маркапы. Денег вам должно хватать, но вознаграждения всё равно не платите.
Ну или верните спреды, как было в прошлом году. Тогда можно и без вознаграждений обойтись.
Я не говорю, что совсем всё плохо. По сравнению со многими другими брокерами условия у вас неплохие. Но в прошлом году было лучше. Например, по индексу #GDAXIm когда-то давно спред был 0.7, а сейчас 1.1.
Sergeant13 вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 23:40
#4788
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 222
FXOpen - fxopen.com

Новый форекс-конкурс «Классика без границ» стартует 20 ноября 2017

Не упустите шанс принять участие в новом конкурсном противостоянии "Классика без границ" и побороться за реальные денежные призы! Конкурс проводится на демо счетах типа ECN. "Классика без границ" - это уникальная возможность для трейдеров проявить свои навыки в торговле с использованием классических торговых инструментов. По завершении организаторы конкурса – ForexCup и FXOpen – наградят 10 лучших участников денежными призами на общую сумму 2 000 USD, которые будут зачислены на STP счета.

Более подробно на сайте компании
TanyaM вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (03.11.2017)
Старый 05.11.2017, 14:46
#4789
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
FXOpen - fxopen.com

Простой сайт без лишних заморочек нравится. Не нашел у вас бинарных опционов, очень нравится. Есть ВМИД вебманевский с БЛ=0, не нравится. Условия есн нравятся. Условия стп не нравятся. Открытие ПАММа ецн с 1000 не нравится. Форум сухой, нет живого общения и трейдеров, ведущих ветку своего памма не вижу, не нравится. Комиссии за вывод на карту не нравятся. В мониторинге на график эквити накладывается серый ёршик из дейли гейн, не нравится - его бы убрать вниз или сделать попрозрачнее. Темный виджет паммов очень нравится.

Самый удобный способ по вводу/выводу средств в ФХОпен = епейментс(.
Комиссии - 1% за пополнение; 0,25% за снятие. Остальные способы затратнее.
Пока в раздумьях...
livoruch вне форума
Старый 06.11.2017, 11:43
#4790
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Простой сайт без лишних заморочек нравится. Не нашел у вас бинарных опционов, очень нравится. Есть ВМИД вебманевский с БЛ=0, не нравится. Условия есн нравятся. Условия стп не нравятся. Открытие ПАММа ецн с 1000 не нравится. Форум сухой, нет живого общения и трейдеров, ведущих ветку своего памма не вижу, не нравится. Комиссии за вывод на карту не нравятся. В мониторинге на график эквити накладывается серый ёршик из дейли гейн, не нравится - его бы убрать вниз или сделать попрозрачнее. Темный виджет паммов очень нравится.

Самый удобный способ по вводу/выводу средств в ФХОпен = епейментс(.
Комиссии - 1% за пополнение; 0,25% за снятие. Остальные способы затратнее.
Пока в раздумьях...
про вмид - не тот смотрите, наверное.. Никаких проблем с вебмани не было.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Вопрос представителю насчет торговли CFD на индексы.
Почему вы не платите вознаграждение партнерам за торговлю CFD? Или вы сами много платите поставщикам и уже нечем делиться? Но ведь вы еще в прошлом году увеличили маркапы. Денег вам должно хватать, но вознаграждения всё равно не платите.
Ну или верните спреды, как было в прошлом году. Тогда можно и без вознаграждений обойтись.
Я не говорю, что совсем всё плохо. По сравнению со многими другими брокерами условия у вас неплохие. Но в прошлом году было лучше. Например, по индексу #GDAXIm когда-то давно спред был 0.7, а сейчас 1.1.
Все зависит от спроса и затрат на поставщиков ликвидности.
Уточню по вашему вопросу на счет партнерки и отвечу чуть позже.
Prezident вне форума
Старый 08.11.2017, 11:25
#4791
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
Новый форекс-конкурс «Классика без границ» стартует 20 ноября 2017

Не упустите шанс принять участие в новом конкурсном противостоянии "Классика без границ" и побороться за реальные денежные призы! Конкурс проводится на демо счетах типа ECN. "Классика без границ" - это уникальная возможность для трейдеров проявить свои навыки в торговле с использованием классических торговых инструментов. По завершении организаторы конкурса – ForexCup и FXOpen – наградят 10 лучших участников денежными призами на общую сумму 2 000 USD, которые будут зачислены на STP счета.

Более подробно на сайте компании
Регистрируемся в конкурсе, не откладываем все на последний день.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
TanyaM (08.11.2017)
Старый 08.11.2017, 18:52
#4792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
FXOpen - fxopen.com

Как восстановить пароль к сайту forexcup ?
Alpinist вне форума
Старый 08.11.2017, 23:59
#4793
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
Как восстановить пароль к сайту forexcup ?
так же, как и к любому кабинету FXOpen:
https://my.fxopen.ru/Settings/PasswordRecovery
Данные одни и те же, что и для кабинета FXOpen.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
TanyaM (08.11.2017)
Старый 09.11.2017, 00:14
#4794
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 222
FXOpen - fxopen.com

Вообще-то паролем к сайту Foruxcup служит ваш пароль от вашего личного кабинета в FXOpen, поэтому если вы его забыли по каким-то причинам, то обратитесь в техподдержку. Там вам точно помогут.
TanyaM вне форума
Старый 09.11.2017, 10:14
#4795
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
Вообще-то паролем к сайту Foruxcup служит ваш пароль от вашего личного кабинета в FXOpen, поэтому если вы его забыли по каким-то причинам, то обратитесь в техподдержку. Там вам точно помогут.
можно и без обращения Выше указал ссылку
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
TanyaM (09.11.2017)
Старый 09.11.2017, 10:46
#4796
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
про вмид - не тот смотрите, наверное.. Никаких проблем с вебмани не было.
Идешь фхопен.сом-платежи-комиссии, выбираешь Вебмонеу, "позырить наш аттестатос" и удивляешься увиденному. Не понял, у вас что в Лондоне виртуальный офис?
livoruch вне форума
Старый 09.11.2017, 12:49
#4797
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Идешь фхопен.сом-платежи-комиссии, выбираешь Вебмонеу, "позырить наш аттестатос" и удивляешься увиденному.
вижу: WMID XP SOLUTIONS LIMITED

Торговая марка (название проекта): fxopen
Дата регистрации: 20 Июля 2015 года
BL: 661

Где ноль?
Вы как смотрите? Что то у меня так не получается

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Не понял, у вас что в Лондоне виртуальный офис?
По ссылке вся информация про офис в Лондоне: https://www.fxopen.co.uk/ru/svyazatsya-s-nami/

Офис с реальными людьми, милости просим в гости
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Dana (09.11.2017)
Старый 10.11.2017, 17:42
#4798
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
Новый форекс-конкурс «Классика без границ» стартует 20 ноября 2017

Не упустите шанс принять участие в новом конкурсном противостоянии "Классика без границ" и побороться за реальные денежные призы! Конкурс проводится на демо счетах типа ECN. "Классика без границ" - это уникальная возможность для трейдеров проявить свои навыки в торговле с использованием классических торговых инструментов. По завершении организаторы конкурса – ForexCup и FXOpen – наградят 10 лучших участников денежными призами на общую сумму 2 000 USD, которые будут зачислены на STP счета.

Более подробно на сайте компании
Прикольно, что в этом конкурсе 50% призовых выводимые реальные деньги. Давно такого не было в конкурсах демо. Надо пробовать выигрывать.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dana (10.11.2017), Prezident (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 22:22
#4799
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 222
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Прикольно, что в этом конкурсе 50% призовых выводимые реальные деньги. Давно такого не было в конкурсах демо. Надо пробовать выигрывать.
Такого действительно давно не было. В то время, как многие брокеры в конкурсах переходят на бонусные призовые, FXOpen решил пойти от противного. К тому же ограничений по торговле практически никаких, что тоже немаловажно. В общем я уже зарегистрировалась, а кто ещё нет все сюда.
TanyaM вне форума
Старый 11.11.2017, 12:08
#4800
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Жигулевск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
FXOpen - fxopen.com

С 26-го октября висит мелкая заявка на вывод (Перфект мани). Все еще обрабатывается.
IvolCo вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07