MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.07.2015, 11:00
#2561
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
В ЕС нет памм счетов, есть только мам счета или хедж фонды. На вашем месте вместо РФ я бы выбрал ЕС, толку больше. Есть контроль и страхование депо.

добавлено через 2 минуты

Если только откроете счет у англ компании через сайт https://www.fxopen.co.uk/en/trading-accounts/ecn, но там торговые условия - не комфортные. Мин лот 0.1, если конечно это подходит под вашу тс.
Где статистику инвесторам найти по Мам счетам и как управы привлекают инвесторов?
Сергей2012 вне форума
Старый 05.07.2015, 12:26
#2562
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

нигде. Только, если сами найдете трейдера.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 06.07.2015, 14:06
#2563
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Где статистику инвесторам найти по Мам счетам и как управы привлекают инвесторов?
Управляющие всегда только своей торговлей привлекают инвесторов. Мам счетов в Фхопен и нет, если не ошибаюсь. Паммы есть в австралийской юрисдикции и в нашей .ru
PiterZx вне форума
Старый 06.07.2015, 21:39
#2564
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Trendseo Посмотреть сообщение
А сколько восстанавливать ПИН-код?
если в рабочее время, то быстро, если поздновато отправили доки, нужно ждать звонка от суппорта или самим связаться в чате, чтобы проверили и восстановили ваш пин. Но это в рабочее время только.
Наверное уже утром.
Prezident вне форума
Старый 06.07.2015, 23:27
#2565
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FXOpen - fxopen.com

Не кидайте помидорами, но что нас так привлекало в ФТ, нас - буратинок ? Таки то, что у управа мильёны ! Теперь прихожу сюда, беру топ-10 памм счетов, здрасьте, я ваша дядя - 5000 - 10000, ну 20000 один раз видел, почему ? Управ получив копейку немедля ее спасает, таки от чего он ее спасает, ответственность то тут не такая как была у ФТ (пускай они и жулики, но об ответственности управляющий не врали, хоть это и не спасло). Вот такой вопрос... а то ведь фокус то такой - вложить могу куда больше 5000 - 10000 в каждого из управов, но их "нищета и безнаказанность" пугают !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 06.07.2015 в 23:33.
elkinabrams вне форума
Старый 06.07.2015, 23:57
#2566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Не кидайте помидорами, но что нас так привлекало в ФТ, нас - буратинок ? Таки то, что у управа мильёны ! Теперь прихожу сюда, беру топ-10 памм счетов, здрасьте, я ваша дядя - 5000 - 10000, ну 20000 один раз видел, почему ? Управ получив копейку немедля ее спасает, таки от чего он ее спасает, ответственность то тут не такая как была у ФТ (пускай они и жулики, но об ответственности управляющий не врали, хоть это и не спасло). Вот такой вопрос... а то ведь фокус то такой - вложить могу куда больше 5000 - 10000 в каждого из управов, но их "нищета и безнаказанность" пугают !
у управов мильены были тока в фтпф. больше нигде. и нигде больше управы так лихо не шинковали капусту. почему так? можа то рисовалки были?
белый бим черное ухо вне форума
Старый 07.07.2015, 00:11
#2567
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Не кидайте помидорами, но что нас так привлекало в ФТ, нас - буратинок ? Таки то, что у управа мильёны ! Теперь прихожу сюда, беру топ-10 памм счетов, здрасьте, я ваша дядя - 5000 - 10000, ну 20000 один раз видел, почему ? Управ получив копейку немедля ее спасает, таки от чего он ее спасает, ответственность то тут не такая как была у ФТ (пускай они и жулики, но об ответственности управляющий не врали, хоть это и не спасло). Вот такой вопрос... а то ведь фокус то такой - вложить могу куда больше 5000 - 10000 в каждого из управов, но их "нищета и безнаказанность" пугают !
Поставьте себя на место управляющего (тут ведь реальные люди, счета) - зачем ему рисковать своими средствами если ПАММ-система тут так устроена, что позволяет торговать только на инвесторский капитал.
Выводят именно потому, что тут реальная торговля ведется и нет смысла накапливать средства на своем счету. Если торговля успешная, то будет расти КИ, а управ просто выводит свою долю как зарплату. Кстати, почти все управы рекомендуют и инвесторам регулярно выводить прибыль.
То что было в ФТ можно забыть, это не имело с торговлей ничего общего.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (07.07.2015)
Старый 07.07.2015, 00:51
#2568
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FXOpen - fxopen.com

Уперся в памм систему, ничерта понять не смог, как инвестировать то ???
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 07.07.2015, 02:56
#2569
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос представителю. У вашего бренда есть компания с англ лицензией, поэтому я думаю вы в курсе всех требований регулятора. Как такое возможно, что ввод у англ компании через вебмани https://www.hymarkets.com.ru/russian/deposit_choose.html можете объяснить ? Если такое возможно, то может вам паммы перенести в Австралию (сделать рус сайт и поддержку), а личную торговлю с мин лотом 0.01 у англ компании, аналогично с рус поддержкой и языком. И выходит, что все довольны и нет страха перед оффшором.

Пополнение происходит через автомат, WebMoney кошелек: Z180404141311. Товар или услугу: XH#724469-11122031. Разве это не нарушение ? Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 07.07.2015 в 03:06.
stasargo вне форума
Старый 07.07.2015, 03:11
#2570
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Если пополнение через вебмани, то просят перевести WebMoney кошелек: Z180404141311. Разве это не нарушение ? Спасибо
Ну может они только с персонального и выше принимают, такого уровня персонализации может хватить для регулятора...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 07.07.2015, 08:40
#2571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 34
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. У вашего бренда есть компания с англ лицензией, поэтому я думаю вы в курсе всех требований регулятора. Как такое возможно, что ввод у англ компании через вебмани https://www.hymarkets.com.ru/russian/deposit_choose.html можете объяснить ? Если такое возможно, то может вам паммы перенести в Австралию (сделать рус сайт и поддержку), а личную торговлю с мин лотом 0.01 у англ компании, аналогично с рус поддержкой и языком. И выходит, что все довольны и нет страха перед оффшором.
Вообще-то это совсем другая компания, никак не относящаяся к FxOpen, а то, что они принимают Webmoney то все риски, связанные с данной платежной системой они берут на себя. Паммы в австралии у FxOpen есть смотрите https://fxopen.com.au. Личная торговля с минимальным лотом на ECN уже доступна в FxOpen UK, просто сайт не обновили, у меня в подписи в истории торговли посмотрите объемы, можно торговать от 0,01 лота. Русскоговорящие сотрудники в поддержке в FxOpen UK есть. А вообще, мое личное мнение, брокеры принимающие Webmoney это больше минус, чем плюс. Никак не регулируемая платежная система, ничем не отличается от уже канувших в лету всем известных брокеров и других украинских платежек и обменников. Совсем другое дело Skrill.

Последний раз редактировалось eugene1; 07.07.2015 в 08:54.
eugene1 вне форума
Старый 07.07.2015, 09:08
#2572
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Уперся в памм систему, ничерта понять не смог, как инвестировать то ???
1.Регистрируетесь на сайте, если еще не клиент компании.
2. Проходите верификацию в кабинете (заливаете скан паспорта и страницу с пропиской).
3.Открываете инвестментс счет.
4. Пополлняете его.
5.Выбираем ПАмм в рейтинге и присоединяемся к нужной оферте.
ВСе.
Prezident вне форума
Старый 07.07.2015, 13:28
#2573
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от eugene1 Посмотреть сообщение
Совсем другое дело Skrill
И чем отличается от вебмани. Я вас расстрою, что там все по аналогии. Если обанкротиться, то вам все равно ничего не вернут. А так как вебмани популярна в СНГ и регулятор не против этой эпс, так как уже второй брокер сообщил, что будет подключать, так может и правда, реализовать мое предложение Опенам. Плюс вы говорите, что есть мин лот 0.01 и рус поддержка у англ компании. Осталось только русифицировать сайт. На практике мы увидели, что регулятор платит. Да и FCA как регулятор намного лучше Cysec.
Да хорошая рус поддержка. Возникает вопрос вы там точно торгуете?
Ваш вопрос:
Пожалуйста подождите, оператор ответит в ближайшее время.
Вы общаетесь с Gary Thomson (FXOpen UK Support) - Support Desk (FXOpen UK)
12:31Gary Thomson: Hi how can I help?
12:31стас: это правда что есть мин лот 0.01
12:33Gary Thomson: Sorry but we do not have a russian speaker here at the moment so I am using google translate, some words may be incorrect, 0.01 is now the minimum trade size.
12:33Gary Thomson: Извините, но мы не имеем русского языка здесь на данный момент , так что я с помощью Google Translate , некоторые слова могут быть неправильно, 0.01 теперьминимальный размер торговли.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 07.07.2015 в 13:35.
stasargo вне форума
Старый 07.07.2015, 13:56
#2574
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И чем отличается от вебмани. Я вас расстрою, что там все по аналогии. Если обанкротиться, то вам все равно ничего не вернут. А так как вебмани популярна в СНГ и регулятор не против этой эпс, так как уже второй брокер сообщил, что будет подключать, так может и правда, реализовать мое предложение Опенам. Плюс вы говорите, что есть мин лот 0.01 и рус поддержка у англ компании. Осталось только русифицировать сайт. На практике мы увидели, что регулятор платит. Да и FCA как регулятор намного лучше Cysec.
Да хорошая рус поддержка. Возникает вопрос вы там точно торгуете?
Ваш вопрос:
Пожалуйста подождите, оператор ответит в ближайшее время.
Вы общаетесь с Gary Thomson (FXOpen UK Support) - Support Desk (FXOpen UK)
12:31Gary Thomson: Hi how can I help?
12:31стас: это правда что есть мин лот 0.01
12:33Gary Thomson: Sorry but we do not have a russian speaker here at the moment so I am using google translate, some words may be incorrect, 0.01 is now the minimum trade size.
12:33Gary Thomson: Извините, но мы не имеем русского языка здесь на данный момент , так что я с помощью Google Translate , некоторые слова могут быть неправильно, 0.01 теперьминимальный размер торговли.
Напишите письмо, вам точно ответят по-русски, либо уточните когда будет русскоязычный человек на месте.
На сколько я помню, для работы с Клиентами в ЮК требуется разрешение комплаенс офицера, который своей "головой" отвечает за качество информации предоставленной Клиенту, поэтому как вы понимаете на аутсорсе держать людей с различными языками нельзя, только на месте, а это значит, что они все должны получать з/п ЮК, и если Клиентов из региона мало, то это не имеет никакого экономического смысла. Я точно знаю, что как минимум 1 человек в ЮК может отвечать по-русски, видимо в тот момент его небыло на месте.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 07.07.2015, 15:03
#2575
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

А могли бы вы еще раз напомнить, какая должна быть лицензия (что где написано) показывает, что брокер обязан выводить абсолютно все сделки. https://www.fsa.gov.uk/register/firmP....do?sid=297494, а то найти на форуме не могу. И как регулятор следит за этим?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 07.07.2015, 16:54
#2576
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А могли бы вы еще раз напомнить, какая должна быть лицензия (что где написано) показывает, что брокер обязан выводить абсолютно все сделки. https://www.fsa.gov.uk/register/firmP....do?sid=297494, а то найти на форуме не могу. И как регулятор следит за этим?
https://www.fsa.gov.uk/register/firmP...id=0&firmSid=0

вот такая штука должна быть указана в спецификации лицензии.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (07.07.2015)
Старый 07.07.2015, 17:14
#2577
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

А как регулятор следит за тем, чтобы выводились все ордера (сделки), если указано как у вас.
А если указано только Rights to or interests in (both) в разделе Activity Name: Dealing in investments as principal (что это означает) и нет Limited Licence - matched principal broker как у вас
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 07.07.2015 в 17:21.
stasargo вне форума
Старый 07.07.2015, 21:57
#2578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 34
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Да хорошая рус поддержка. Возникает вопрос вы там точно торгуете?
Не нужно додумывать мои слова. Я сказал, не то, что русская поддержка есть, а что есть сотрудники русскоговорящие в поддержке.

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И чем отличается от вебмани. Я вас расстрою, что там все по аналогии. Если обанкротиться, то вам все равно ничего не вернут.
Я понимаю, что в случае неплатежеспособности Skrill никто ничего не вернет, также как и в Вебмани, но скрилл регулируется FCA, что безусловно лучше чем отсутствие регуляции вообще.

А вообще мне непонятно, что такой тщательный и вникающий в детали человек как Вы, stasargo, не может разобраться с английским языком.
eugene1 вне форума
Старый 07.07.2015, 22:44
#2579
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

К сожалению никто не регулируется, так для галочки. Этот вопрос хорошо описан https://grafkellerinvestor.com/popytk...iej-fca-v-sng/
И я не привык усложнять себе жизнь, она и так трудна сегодня. Если брокер не хочет СНГ аудиторию, то просто не будет русскоязычной поддержки, удобных вводов и выводов (из-за особенностей работы контролирующих органов). Если англ компания хочет СНГ аудиторию, они сразу обдумывают вебмани, так как по карте идет заморозка. Плюс другие особенности, особенно форекс от 100 дол и плечо выше 1 к 100.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 08.07.2015, 09:19
#2580
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Trendseo Посмотреть сообщение
Так и не восстановили пин код. Для восстановления пин кода загрузите паспорт в лучшем качестве, а также документ подтверждающий адрес выданный после 1 марта 2015.

Вот реальная шляпа, в других дц по этим документам спокойно проходил верификацию, у вас верификацию прошел в 2012 года, но не торговал у вас, сейчас планировал открыть памм счет, а у вас шляпа, мне думаете больше делать нечего, как бегать и распечатывать документы, что бы получить обычный пин, причем на счете даже и денег нету.
Уважаемый Trendseo,
Думаете нам тоже делать нечего, как лично Вам усложнять процесс востановления ПИНа? Есть стандартная процедура, для всех одинаковая по обычной схеме в рамках АМЛ. Мы соблюдам АМЛ, дабы не иметь никаких проблем в будущем.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
К сожалению никто не регулируется, так для галочки. Этот вопрос хорошо описан https://grafkellerinvestor.com/popytk...iej-fca-v-sng/
И я не привык усложнять себе жизнь, она и так трудна сегодня. Если брокер не хочет СНГ аудиторию, то просто не будет русскоязычной поддержки, удобных вводов и выводов (из-за особенностей работы контролирующих органов). Если англ компания хочет СНГ аудиторию, они сразу обдумывают вебмани, так как по карте идет заморозка. Плюс другие особенности, особенно форекс от 100 дол и плечо выше 1 к 100.
Спорить с Вами не хочется, просто пару мыслей скажу...
Посмотрите на пост под Вашим, человеку проблематично загрузить обычные документы для востановления ПИН кода, по моему мнению обычная процедура.
Что касается русского саппорта в ЮК. Во-первых там есть русскоговорящие, просто не в таком количестве, так как нет такого количества Клиентов из СНГ, во-вторых никто не будет делать Компанию в ЮК копией офшора по одной простой причине - ЗАТРАТЫ. Т.е. для обслуживания такой же Клиентской базы как на офшоре понадобятся финансовые ресурсы в разы выше, так как зарплаты в ЮК очень высокие. Если вы думаее, что можно много заработать на Клиентах с депозитом в 100$, вы ошибаетесь.

Компания в ЮК в первую очередь нужна Клиентам, для которых сохранность средств превыше всех остальных удобств.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 08.07.2015 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07