MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2008, 10:35
#21
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ночные скальперы

Тема переходит в разряд личные оскорбления. Дальше все сообщения не по теме будут удаляться, потом и наказываться. Общаемся по теме или не общаемся вообще.

Aisller вне форума
Старый 13.10.2008, 17:50
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Ночные скальперы

Уважаемый Aisller, а в чём "тема" ?....
Как только начинают задавать аФтору вопросы, так сразу же "Вы не понимаете..." или "идите от сюда...." .... и за это удалять или наказывать ?...
alex72 вне форума
Старый 19.10.2008, 00:24
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: Ночные скальперы

На счёт ваших "мониторингов" - это "весёлые картинки", в лучшем случае, в худшем журнал "Мурзилка".


Зевс покажи хоть одну свою подобную картинку
слабо?
Ruslion вне форума
Старый 19.10.2008, 01:14
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Ночные скальперы

Цитата:
Зевс покажи хоть одну свою подобную картинку
слабо?
Во первых - Зевса здесь НЕТ! Есть 'Alex72'
Во вторых, молодой человек, как достигните высот...мммм, ну хотя бы стабильно средних успехов в торгах, то поймете что светить счетами нетактично по отношению к другим участникам...почему?
1. Это вызывает непреднамеренное чуство того, что человек хвастается.
2. Такими действиями, человек подводит к тому, что он один из лучших, что опять же вызывает некоторый негатив.
если эти два пункта Вы считаете глупостью, то третий пункт -
3. Если человек светит своими счетами, это говорит о его незначимости или желании прославиться, что говорит о недостаточной состоятельности человека.

p.s. Добровольно счета выставляются для предоставления отчета по соглашению между пользователями.

Дальнейший бред переходящий на личности, тем более участников с некоторой репутацией, я считаю глупостью и должен быть учтен, дабы форум мог привлекать и удерживать помимо новичков и солидных людей тоже.
Trader$ вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aisller (19.10.2008), alex72 (20.10.2008), chrysler (19.10.2008), Technorush (04.06.2009)
Старый 20.10.2008, 10:48
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Ночные скальперы

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
На счёт ваших "мониторингов" - это "весёлые картинки", в лучшем случае, в худшем журнал "Мурзилка".


Зевс покажи хоть одну свою подобную картинку
слабо?
Всё же отвечу, хотя обращение действительно "не совсем ко мне".....


Многоуважаемый, работая 13 лет на "межбанке" (хотя я не совсем понял как это...видимо у вас на одной из бирж есть торг.место за которое вы ежемесячно выкладываете от 50к$ до 100к$...ну только так), пора бы знать, что выписки из банков, электронные подписи и номера счетов + ежемесячный реестр сделок выкладывать я не буду...покажите мне такого человека кто бы это сделал...после этого как говориться останется дать только "ключ от квартиры где деньги лежат" (О.Бендер)....

Если Вас это слегка расстроило, то мне на это "сугубо" фиолетово....да и "оправдываться" мне перед вами как бы и не в чем (да собственно я и не собираюсь).....

Скажу лишь одно (не сочтите за хвастовство) моя одна ставка иногда превышает ваш дип по всем вашим реальным счетам и чтобы работать по вашей (так и не понятно какой) методике нужно быть на 200% уверенным
в доходности вашей системы.....а кроме оскорблений собеседников никто пока ничего не увидел....

Лично для меня эта тема "ни о чём" закрыта....

Удачи...
alex72 вне форума
Старый 29.07.2009, 20:24
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Ответ: Ночные скальперы

погулял погулял по ветке, а статистику так и не увидел. где она? хотя бы демка...
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход