MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2013, 00:03
#1
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
vip-resort.com - vip-resort

Я не админ/тема создана для ознакомления
Цитата:
О КОМПАНИИ

Компания «Capital Consulting Group Inc» - создатель программы строительства курортной недвижимости в Крыму и предлагает Вам за короткое время заработать свой собственный уголок для уютной жизни. Мы собрали в команду высокопрофессиональные строительные компании и оптимизировали технологичные схемы строительства, что и обеспечило нам минимальную стоимость возведения объектов недвижимости.
Мы стремимся максимально удовлетворить потребности клиентов в качественном жилье, учитывая при этом их финансовые возможности и эстетические предпочтения. Мы создаем новые стандарты жизни, включающие удобство месторасположения новостроек, разнообразные площади и интересные планировки квартир, максимально комфортные условия для каждого желающего приобрести жилье, предлагая возможность выбора способов инвестирования
Работа компании «Capital Consulting Group Inc» - проведение оценки покупательского спроса, поиск и покупка рентабельных земельных участков под строительство, проведение комплекса оформление и получение всех необходимых разрешений на проведение строительства, разработка дизайн-проекта и рабочего проекта будущего дома, организация и проведение строительства дома и всех сопутствующих мероприятий.
Ведение строительных работ в Крыму сегодня возможно при любых погодных условиях благодаря использованию современной технологии - монолитно-каркасного строительства. Именно ее использование позволяет вести строительные работы в непрерывном цикле, а это особенно важно при сжатых сроках. За последнее десятилетие практически все осуществленные проекты созданы по этой технологии.
Среди главных характеристик любого дома - жесткость и прочность. В этом плане монолитно-каркасные дома вне конкуренции, так как такая конструкция дает равномерную осадку, предотвращая появление трещин. А это особенно актуально для строительства в Крыму, ведь монолитная конструкция способна выдержать землетрясение до восьми баллов. Здания, построенные по монолитной технологии, могут безопасно простоять до 120 лет без дополнительного укрепления.
В нашей технологии монолитно-каркасного строительства и используются только экологически чистые и безопасные материалы.
Компания «Capital Consulting Group Inc» сотрудничает только с надежными строительными компаниями Украины, которые имеют лицензии на данный вид деятельности, а это значит, что исключены вопросы невыполнения обязательств для наших партнёров. Компания оказывает помощь от начала и до конца завершения сделки купли-продажи недвижимости.
Документы
Подробный маркетинг
Международная Компания «Capital Consulting Group Inc.» разработала уникальную концепцию построения бизнеса, благодаря программе «Курортная недвижимость». Данный проект грамотное объединение программ матричного маркетинга и реального долевого строительства. Команда опытных лидеров, имеющих многолетний опыт успешной работы в матричном бизнесе, воплотила в жизнь уникально-новую модель, уже испытанной технологии. В данном маркетинге учтены интересы как новичков сетевого маркетинга, так и опытных сетевиков, гуру своего дела! Благодаря нашему маркетингу, Вы становитесь обладателем курортной недвижимости в Крыму у моря за минимальные сроки и за минимальные вложения. Заработают все, кто будет активно развивать проект и информировать об этой уникальной возможности всех желающих иметь курортную недвижимость и солидный доход, согласно уникальной программе маркетинга.
Маркетинговый план состоит из трех неделящихся семиместных матриц.

Матрица «SWIFT»

Вход в первую матрицу «SWIFT» составляет 500 USD. Матричный стол имеет три уровня и состоит из семи бизнес мест. На нижнем уровне - четыре места, на среднем - два, и на верхнем уровне - одно бизнес место. При активации места Вашего стола, Вы занимаете верхнюю позицию. После чего начинают заполняться шесть нижних мест Вашей матрицы. Это происходит благодаря слаженной командной работе. Вам достаточно пригласить двух партнеров и им пригласить по 2 партнера . Так же, в заполнении Вашей матрицы, используется маркетинговый элемент «спонсорский перелив». В момент, когда заполняются все свободные места, Вам начисляются 2000USD, из которых 1500USD автоматически идет на переход в следующую семиместную матрицу «STANDARD», а 500USD будут доступны к выводу при наличии двух личноприглашенных. Их можно обналичить в любой момент, либо купить новое место в матрицу «SWIFT», что бы получать вознаграждения снова и снова.

Матрица «STANDARD»

Продвижение в матрице «STANDARD» аналогично матрице «SWIFT». Вы занимаете верхнюю позицию матричного стола. Как только, участники Вашей команды переходят вслед за Вами и заполняют шесть нижних мест, Вам начисляется 6000 USD, и Вы автоматически переходите в финальную матрицу «RESORT». А еще 500USD, можно обналичить, если 2 Ваших личноприглашенных уже перешли в матрицу «STANDARD», или приобрести новое место в матрицу «SWIFT» и получать вознаграждения снова и снова.

Матрица «RESORT»

частие и продвижение в матрице «RESORT» аналогично матрице «STANDARD» и «SWIFT». Попадая в рабочий стол матрицы, Вы занимаете верхнюю позицию. Как только, участники Вашей команды переходят вслед за Вами и заполняют шесть нижних мест, Вы выходите на вознаграждение. На Ваш личный счет начисляется 22’000USD, из которых: - 20’000USD идет на приобретение квартиры в Крыму у моря; - 1500USD идет на «реинвест» в матрицу «STANDARD»; - 500 USD идет на оплату авиа перелета в Крым и трехдневного проживания в гостинице Ялты. В случае если Вам не требуется авиа перелет и проживание, сумма 500USD компенсируется на Ваш личный счет, который, при желании, можно обналичить в любой момент.

Так же предусмотрен второй вариант распределения вознаграждения при выходе из матрицы «RESORT». Вам начисляется 22’000USD, из которых: 5’500USD доступны к выводу, 15000USD Вы "замораживаете" на своем личном счету, до момента приобретения квартиры; 1500 USD идет автоматически на «реинвест» в матрицу «STANDARD». Для того, что бы строительство, как таковое, развивалось и дома строились, обязательным условием в маркетинге является приобретение квартиры при первом выходе на вознаграждение. При последующих циклах есть возможность обналичивать всю сумму вознаграждения. Однако приобретая недвижимость в счет полученного вознаграждения, Вы в очередной раз инвестируете свои деньги, так как рыночная стоимость наших квартир как минимум в 2 раза превышает ту стоимость, по которой строительная организация предоставляет их нашим партнерам. Столь низкий уровень цен обусловлен тем, что строительная организация предоставляет нашим партнерам часть квартирного фонда по себестоимости, а оставшуюся часть уже продает по рыночной цене. Более подробнее читайте здесь.

Присоединяйтесь к нашему движению и становитесь успешными вместе с нами!
Платежные системы pm okpey mera

добавлено через 5 минут

добавлено через 7 минут

Последний раз редактировалось Klyck; 10.10.2013 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
basay007 вне форума
Старый 25.09.2013, 06:27
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: vip-resort.com - vip-resort

Читаю думаю ого, что то новое! А нет матрица, но смысловая удачи всем!
lexalone вне форума
Старый 25.09.2013, 09:09
#3
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: vip-resort.com - vip-resort

Vip-resort это логическое продолжение проекта vip-healing. В него вы можете войти как оплатив 500$ за кабинет, так и бесплатно выйдя на первую выплату в vip-healing и сделать внутренний перевод с одного проекта на другой. Обоими проектами рулит компания Capital Consulting Group.
Я лично вошел в проект именно через vip-healing.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: resort.jpg
Просмотров: 34
Размер:	73.6 Кб
ID:	82655  
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 25.09.2013, 13:28
#4
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Re: vip-resort.com - vip-resort

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Vip-resort это логическое продолжение проекта vip-healing.
не говори ерунду!!! наоборот Vip-Healing это продолжение Vip-Resort, Vip-Healing это 2я программа этой компании, а Vip-Resort это основная ГЛАВНАЯ рограмма!!!
PsyWolf вне форума
Старый 25.09.2013, 13:50
#5
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: vip-resort.com - vip-resort

В чем же тогда логика по Вашему, зайти в Vip-resort чтоб продолжить участвовать на выходе в Vip-healing?
Я не говорю кто раньше кто позже стартанул, я говорю ЛОГИЧЕСКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ! Так как зайдя в хелинг Вы бесплатно попадаете в резорт, а не наоборот.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 25.09.2013, 14:02
#6
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Re: vip-resort.com - vip-resort

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Так как зайдя в хелинг Вы бесплатно попадаете в резорт, а не наоборот.
Бред и неправда!!! не бесплатно, а именно платно!!! вы в Vip-Healing когда получаете первую выплату в размере 600$ то 500$ идет принуждено на оплату программы Vip-Resort а 100$ можете вывести... Поэтому это не бесплатно, а принудительно платно, да и многие не захотят делать такой длинный путь чтобы зайти в программу Vip-Resort на получении недвижимости в Ялте, многие захотят зайти напрямую...
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich

Последний раз редактировалось PsyWolf; 25.09.2013 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
PsyWolf вне форума
Старый 25.09.2013, 14:08
#7
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: vip-resort.com - vip-resort

Человек из кармана уже ничего не платит, а значит бесплатно. Эту выплату админы могли себе так же забрать как на содержание проекта к примеру. Принудительно да, но без дополнительных затрат из кармана!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 25.09.2013, 14:23
#8
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Re: vip-resort.com - vip-resort

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Человек из кармана уже ничего не платит, а значит бесплатно. Эту выплату админы могли себе так же забрать как на содержание проекта к примеру. Принудительно да, но без дополнительных затрат из кармана!
Но всеравно это не бесплатно, человек бы мог 600$ получить сразу наруки, а так он получает всего 100$ а 500$ идет принудительно в матрицу Vip-Resort... и если человек хочет получить побыстрее недвижимость в Ялте и хороший доход и у него есть на вход 500$ тогда даже и не думая ему сразу надо заходить в программу Vip-Resort...
Темболее щяс с открытием новой программы Vip-Autoсlub многие люди будут с Vip-Healing туда уходить...

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
Матрица ху..ца, это всё бред
Ну, бред или не бред это решать каждому, а не только тебе... ПОЛНЫЙ БРЕД, это РАБотать на дядю на РАБоте за копейки...

добавлено через 6 часов 46 минут
По программе VIP-REORT уже 8 человек за 2 месяца вышли на основные вознаграждения и получили документы на свои будущие квартиры. Смотреть видео:
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich

Последний раз редактировалось PsyWolf; 25.09.2013 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
PsyWolf вне форума
Старый 28.09.2013, 10:03
#9
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: vip-resort.com - vip-resort

У меня тоже движение идет, хотя все мое движение это выходы в вип хелинг на первую выплату аккаунтов партнеров. Медленее чем конечно сразу в вип резорт, но двигаемся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: матрицы в вип резорт.jpg
Просмотров: 19
Размер:	86.5 Кб
ID:	82888  
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 28.09.2013, 22:13
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: vip-resort.com - vip-resort

Вход 500$ -это круто !
Максим Николаевич вне форума
Старый 28.09.2013, 23:21
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: vip-resort.com - vip-resort

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Вход 500$ -это круто !
Можете пояснить что вы имеете ввиду?
Host Leo вне форума
Старый 29.09.2013, 05:27
#12
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Re: vip-resort.com - vip-resort

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Вход 500$ -это круто !
Та да и мне интересно, что здесь крутого и смешного???
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich
PsyWolf вне форума
Старый 01.10.2013, 18:40
#13
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Re: vip-resort.com - vip-resort

Вот моя матрица, уже скоро закрою первую матрицу и получу свои первые 500$, а входили в нее я и все кто щяс там стоят через программу Vip-Healing за 150$...

У нас движутся все очень быстро, и также быстро получают, как никак команда лидеров всетаки
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich

Последний раз редактировалось Klyck; 02.10.2013 в 01:19.
PsyWolf вне форума
Старый 01.10.2013, 18:47
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Re: vip-resort.com - vip-resort

мне кажется сумма входа действительно слишком большая...
Justtry вне форума
Старый 01.10.2013, 19:11
#15
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Re: vip-resort.com - vip-resort

Цитата:
Сообщение от Justtry Посмотреть сообщение
мне кажется сумма входа действительно слишком большая...
нет не большая, нормальная, для больших заработков это вполне нормальныая цена для вступления в бизнес в легальный бизнес... но есть и возможность вступить более дешево, за 150$ и 250$... обращяйтесь в скайп подробно все расажу и покажу...
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich
PsyWolf вне форума
Старый 10.10.2013, 00:14
#16
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: vip-resort.com - vip-resort

В топик необходимо добавить скриншот/текстовую выписку о вкладе или выплате с платёжной системы.
1.4 ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ! Ваш вклад или выплата!

Если вы открываете тему с рекламируемой программой, то вы просто ОБЯЗАНЫ получить выплату - не менее 1$ , либо вложить свои деньги - не менее 5$ , а значит указать ее при открытии темы.
В качестве подтверждения ваших слов, чтобы Вам поверили посетители нашего форума и присмотрелись к предлагаемой Вами программе, Вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с переводом средств и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма перевода).


В темах запрещается размещение чужих транзакций. Публикуем информацию исключительно о своих вкладах и выплатах.

Темы, без скрина, могут создаваться только в разделе "Мусорные МЛМ-проекты" и без реферальных ссылок!

Если в теме нет скрина, то любой (но только один) желающий, имеющий свежий скрин из обсуждаемого проекта, может поддержать тему с опубликованием своей реф. ссылки в первом посте темы. В таком случае вся ответственность ТС переходит к нему.

Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!


Пока топик переношу в раздел мусорных.
Klyck вне форума
Старый 22.10.2013, 00:33
#17
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: vip-resort.com - vip-resort

Переношу в неактивные
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход