MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2009, 18:10
#1321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Двумя руками за. Надо искать альтернативу либе. Допустим тот же РМ или вэбмани.

Вебмани - фтопку!!!!!!!! Я не играю уже полгода в ХАЙПы и не вкладываю в ДУ. И до того ни разу не светил свой кошель в проектах, причем у меня персональный аттестат, а за полгода последних кошель блочили 4 раза. Объясняют, что дескать суммы серьезные проходят. Но круче всего, когда мне его заблочили перед самым Новым Годом, со всеми деньгами, и я остался на НГ практически пустой. После праздников (11 января) мне его разблокировали, но было уже поздно.

Последний раз редактировалось TerRex; 21.04.2009 в 18:14.
TerRex вне форума
Старый 21.04.2009, 18:14
#1322
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Trader$ неделю жду вас и вашего ответа в аське ... вы бываете в ней ?
напишите копию вопроса на емейл [email protected] Я последнее время, только так с Серегой и общаюсь, он не заходит в аську, чтобы не отвлекали от торгов и не тратить кучу времени на одинаковые вопросы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Двумя руками за. Надо искать альтернативу либе. Допустим тот же РМ или вэбмани.
Вебмани--совсем для таких проектов не подходит, риск еще больше, чем с яндексами..
PM - система сырая и что-то мне подсказывает, что она тоже приложила свое усилие, чтобы у Либы начались проблемы.. Поэтому доверия к ней тоже нету, никто не знает, что с ней будет через полгода.
Наверное, Серега тоже так же думает, поэтому не хочет связываться с ПМ.
А либу не смогут вечно доссить и ломать, никто не готов постоянно за это платить деньги, притом не малые. Пройдет время и ПМ веравно останется второй платежкой, после ЛР.

Последний раз редактировалось Prezident; 21.04.2009 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 21.04.2009, 19:05
#1323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
напишите копию вопроса на емейл [email protected] Я последнее время, только так с Серегой и общаюсь, он не заходит в аську, чтобы не отвлекали от торгов и не тратить кучу времени на одинаковые вопросы.

добавлено через 4 минуты


Вебмани--совсем для таких проектов не подходит, риск еще больше, чем с яндексами..
PM - система сырая и что-то мне подсказывает, что она тоже приложила свое усилие, чтобы у Либы начались проблемы.. Поэтому доверия к ней тоже нету, никто не знает, что с ней будет через полгода.
Наверное, Серега тоже так же думает, поэтому не хочет связываться с ПМ.
А либу не смогут вечно доссить и ломать, никто не готов постоянно за это платить деньги, притом не малые. Пройдет время и ПМ веравно останется второй платежкой, после ЛР.
Пусть Сергей предложит свои варианты, слава богу платежных систем сейчас хватает .... (бывшим Рупэем очень удобно пользоваться и рубли вводить можно)

Последний раз редактировалось emerald; 21.04.2009 в 23:10. Причина: удалил отчет о выплате с другого проекта
Taras вне форума
Старый 21.04.2009, 19:12
#1324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Поддерживаю Тараса на счёт РБК-мани (бывший рупей).
Сергей, рассмотрите, пожалуйста этот вариант.
__________________
Вкладываю: LP, 1DD

Последний раз редактировалось iamjgs; 21.04.2009 в 19:18.
iamjgs вне форума
Старый 21.04.2009, 21:48
#1325
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Поддерживаю Тараса на счёт РБК-мани (бывший рупей).
Сергей, рассмотрите, пожалуйста этот вариант.
РБК находятся в тяжелом состоянии. Все что связано с абривеатурой РБК вызывает в текущий момент у меня недоверие как к компаниям, со сложной внутриэкономической обстановкой. Если выживет в течении еще хотя бы 5-7 месяцев - отлично, но рисковать я не могу.
Поэтому данную платежку вводить не буду.
p.s. SCI.libertyreserve.com у меня до сих пор не грузятся... жду когда либерти устранят проблемы. Похоже на подвисание сервера (вероятно DDOS).
Trader$ вне форума
Старый 21.04.2009, 21:50
#1326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
РБК находятся в тяжелом состоянии. Все что связано с абривеатурой РБК вызывает в текущий момент у меня недоверие как к компаниям, со сложной внутриэкономической обстановкой. Если выживет в течении еще хотя бы 5-7 месяцев - отлично, но рисковать я не могу.
Поэтому данную платежку вводить не буду.
p.s. SCI.libertyreserve.com у меня до сих пор не грузятся... жду когда либерти устранят проблемы. Похоже на подвисание сервера (вероятно DDOS).
предлагаю очень хороший вариант по системе Телебанк от ВТБ24
__________________
жду денег от IIG
ildart вне форума
Старый 22.04.2009, 01:02
#1327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от ildart Посмотреть сообщение
предлагаю очень хороший вариант по системе Телебанк от ВТБ24
Про ВТБ24 Серега писал раньше, что собирается в дальнейшем использовать ее, но в самом деле, ребята, не грузите пока Серегу платежками. На это нужно куча времени, а его-то как раз у Сереги совершенно нету. И так я удивляюсь, как он все успевает делать, и торговать, и выплаты 2 раза в неделю... А ведь еще и сайт у него, до которого тоже руки пока не дошли. И все это из-за отсутствия времени.
TerRex вне форума
Старый 22.04.2009, 01:55
#1328
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
не грузите пока Серегу платежками. На это нужно куча времени, а его-то как раз у Сереги совершенно нету.
Вас понять можно конечно ! Но и расширение(решение вопроса) приёма средств приведёт к более стабильной работе проэкта ! А то калабсы не очень радуют , то ЯД то ЛР .......

Сергей вам всё же срочно нужна альтернатива ! Много инвесторов интересуется у меня о вашем проэкте через аську , личку, почту !!! вы сильный человек и уверен решите этот важный для вас и не менее важный для нас вопрос !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 22.04.2009, 09:36
#1329
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Вас понять можно конечно ! Но и расширение(решение вопроса) приёма средств приведёт к более стабильной работе проэкта ! А то калабсы не очень радуют , то ЯД то ЛР .......

Сергей вам всё же срочно нужна альтернатива ! Много инвесторов интересуется у меня о вашем проэкте через аську , личку, почту !!! вы сильный человек и уверен решите этот важный для вас и не менее важный для нас вопрос !
поддерживанию
если есть какие вопросы по Телебанку то с радостью отвечу на любые вопросы касающиеся Телебанк.очень удобная система.например если я живу в Казани и отправляю деньги человеку в Ростов то уже через минуту он увидит эти деньги на своем счете.без проблем можно снимать деньги с карты на счет в Телебанке и обратно.
если что извини за флуд и оффтоп.
__________________
жду денег от IIG
ildart вне форума
Старый 22.04.2009, 11:03
#1330
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

В проекте люди со всего мира- не забывайте, и нам подходит только либерти, не испытывала с ней заморочек, а русские банки и платёжные системы, это ж головная боль, вот связались с яндексом, и что получилось.
Gorod вне форума
Старый 22.04.2009, 11:07
#1331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
В проекте люди со всего мира- не забывайте, и нам подходит только либерти, не испытывала с ней заморочек, а русские банки и платёжные системы, это ж головная боль, вот связались с яндексом, и что получилось.
Ну не только либерти, есть ещё и PM с ней сейчас проблем меньше.
SharG вне форума
Старый 22.04.2009, 11:16
#1332
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Народ, заканчиваете разводить флуд!!!
Все равно Серега сделает все так, как ему удобнее, потому что тратить лишнее время на изучение платежек никто не будет.
Все Ваши пожелания шлите на [email protected]

Последний раз редактировалось Prezident; 22.04.2009 в 11:25.
Prezident вне форума
Старый 22.04.2009, 11:55
#1333
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Блин, либерти у меня так и не грузиться через скай.
По яндексам пришел ответ, чтобы не нарушать правила пользования системой, буду выводить в банк. Далее, после чего, те, кто вкладывал в яндексах получат возврат депозита и % через банк без штрафов соответственно. Яндексы прием отменяю, пока остается либерти и дал задачу знакомому поузнавать про надежные платежки и сообщить мне об этом.
Выплаты вкладов и % к ним будут примерно через неделю-полторы.
пока то что буду работать именно через телебанк 90% но я еще не получил уточнения какие могут быть подводные камни.
По новому сайту, времени мало конечно, но и частично намеренно затягиваю, так как хочу чтобы при запуске уже были дополнительные платежки с которыми я определюсь. Потому как считаю, смысла нет запускать точную копию прежнего проекта.
Trader$ вне форума
Старый 22.04.2009, 12:28
#1334
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребята,посколько я не из "местных",хочу узнать,что это за зверь такой-телебанк.Выложите ссылочку сюда или в личку.Заранее спасибо.
Sergo44 вне форума
Старый 22.04.2009, 12:38
#1335
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Телебанк ЭТО.
Управление своими банковскими счетами в режиме реального времени круглосуточно 7 дней в неделю независимо от вашего местонахождения через интернет, телефон, SMS или WAP значительно высвободит ваше время и сделает жизнь более комфортной.
Используя систему «Телебанк», вы можете в режиме онлайн покупать и продавать валюту, совершать переводы в рублях и валюте, размещать депозиты, пополнять банковские карты, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, доступ в интернет, междугородние и международные переговоры и многое другое.

Если вы решите отрыть счет в VTB24, то возможность сделать это через интернет позволит сэкономить массу времени. Останется только прийти в банк и подписать документы, предварительно сформированные и подготовленные для Вас.

Очень удобная система
уже два года с ней работаю и не было никаких сбоев.
сорри может оффтоп.
__________________
жду денег от IIG
ildart вне форума
Старый 22.04.2009, 13:29
#1336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от ildart Посмотреть сообщение
Телебанк ЭТО.
Управление своими банковскими счетами в режиме реального времени
...
Останется только прийти в банк и подписать документы, предварительно сформированные и подготовленные для Вас.

Очень удобная система
уже два года с ней работаю и не было никаких сбоев.
сорри может оффтоп.
С Украины счет завести можно?
Dirmate вне форума
Старый 22.04.2009, 14:03
#1337
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
С Украины счет завести можно?
Меня тоже интересует подобные вопросы,но задавать их еще рано.Серега не определился толком,с какой плат.системой будет работать.Как определится,он не заставит себя ждать-выложит на форуме.
Sergo44 вне форума
Старый 22.04.2009, 14:09
#1338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Телебанк - это просто система управления счётом через интеренет. А счёт-то в российском банке ВТБ24.
Чтобы пользовать телебанк надо для начала открыть счёт в банке, а счёт в банке удалённо не открывается, на сколько я понимаю.

Вообще подобная система есть у Росбанка. ибанк называется, т.е. интрнет-банк. Там можно делать теже операции что и в телебанке. Или похожие.

Я так понимаю, если Сергей будет использовать телебанк, то это означает, что будут приниматься обычные банковские переводы прямо на его счёт. Т.е. в самом ВТБ24 счёт не обязательно будет заводить, просто %% за перевод будет брать Ваш банк.
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 22.04.2009, 14:27
#1339
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Из-за границы посылать переводы в россию , и как же прибыль получать , нет, не пойдёт такое для нас, либерти самое то. Надеемся Сергей оставит либерти, а для россиян пусть что хочет делает.
Gorod вне форума
Старый 22.04.2009, 14:33
#1340
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Из-за границы посылать переводы в россию , и как же прибыль получать , нет, не пойдёт такое для нас, либерти самое то. Надеемся Сергей оставит либерти, а для россиян пусть что хочет делает.
А либерти никто отменять и не собирается, обсуждение идет о том, что будет Серега использовать вместо яда.
Мне тоже пока либерти устраивает, так как для меня эта платежка удобнее.

Последний раз редактировалось Prezident; 22.04.2009 в 14:41.
Prezident вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход