MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как заработать на доменных именах, какие бывают зоны, как перенести с одного регистратора на другой, как подобрать необходимое имя? Все это обсуждается именно в этом разделе.
Старый 15.03.2013, 00:51
#41
Интересующийся
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как проверить домен на занятость?

Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
А кто знает, как проверить домен на историю и на возможную склейку?
Есть такая штука как РДС бар там много возможностей и склейка в том числе, ставишь плагин на файрфокс и будет тебе счастье

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВотКак Посмотреть сообщение
проверяю там где и регистрирую на рег.ру, а вообще на сайте любого регистратора есть такая возможность.
мне на рег.ру тож нравится, много зон и можно заодно посмотреть какие не только заняты но и свободны

Последний раз редактировалось Fin-Projects; 15.03.2013 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Fin-Projects вне форума
Старый 15.03.2013, 23:11
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 2
Re: Как проверить домен на занятость?

reg .ru вам в помощи
Epox Epox вне форума
Старый 18.07.2013, 12:59
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Как проверить домен на занятость?

Ну вот я тоже не очень понимаю, зачем смотреть просто так, мы когда регали домен, у рег.ру и посмотрели, нам повезло, что был прямо сразу тот, который надо было, а так... зачем?..
__________________
котики - чума сети)
AcademIR вне форума
Старый 27.07.2013, 00:56
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Re: Как проверить домен на занятость?

Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
А кто знает, как проверить домен на историю и на возможную склейку?
можно посмотреть в веб архиве-там сохраненные копии сайта по годам (если домен существовал)
MaxNS вне форума
Старый 03.08.2013, 21:30
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 28
Re: Как проверить домен на занятость?

Проверяю через руцентр обычно, но покупать там дорого. В том году была прикольная акция у мастерхоста 21.12.12 все домены по 21 рублю были затарился впрок.
Юрий Светлов вне форума
Старый 05.08.2013, 23:07
#46
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Как проверить домен на занятость?

Проверяю на ник.ру, но не покупаю у наших так как один пук и домен снимают с делегирования, так что инпорт имхо лучше
__________________
Intaux вне форума
Старый 19.10.2013, 22:26
#47
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как проверить домен на занятость?

Уважаемые господа! Хочу рассказать вам историю. Зарегистрировала доменное имя (phrasebook.biz )через американского регистратора (maddog.com), с их хостингом, всё активировали быстро, раскланялись, поцеловались. И что вы думаете?
Через два дня пытаюсь зайти в панель управления, а мне - отказ, и требование документов (хост заблокирован), а мною зарегистрированное доменное имя, которое уже по идее является моей интеллектуальной собственностью, благополучно работает на америкашек!!! (google - реклама). Вот тебе и дерьмократия! и права человека! Хочу дорогие мои дать вам совет, не связывайтесь с полосатыми матрацами, облапошат и надуют, и используют.
Регистрируйте ихние зоны через российских регистраторов. И в заключении - как были матрацы козлами, так и остались. Жалко что Хрущёв с своё время "кубинские ракеты" на них не сбросил.

добавлено через 37 минут
Дорогие мои! Будте патриотами! НЕ набивайте карманы, и так ожиревшего, Гугловского барыги! Пользуйтесь классным отечественным поисковиком - Yandex .
Не дайте вас уже совсем к земле прижать, что с успехом делают Полосатые Матрацы. Не наступайте на чужие грабли, если на них уже наступали другие. Я вас люблю, спасибо за, надеюсь активное, внимание, Ева Абель.

Последний раз редактировалось EvaAbel; 19.10.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
EvaAbel вне форума
Старый 22.10.2013, 14:03
#48
ybv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Как проверить домен на занятость?

Цитата:
Сообщение от EvaAbel Посмотреть сообщение
Регистрируйте ихние зоны через российских регистраторов.
Можно подумать, российские регистраторы верификации не требуют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Светлов Посмотреть сообщение
В том году была прикольная акция у мастерхоста 21.12.12 все домены по 21 рублю были затарился впрок.
Только эти домены Мастерхост регистрирует на себя и потом их перевести на другого администратора (себя/продать) очень сложно.

Последний раз редактировалось ybv; 22.10.2013 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
ybv вне форума
Старый 28.10.2013, 21:05
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как проверить домен на занятость?

Цитата:
Сообщение от ybv Посмотреть сообщение
Можно подумать, российские регистраторы верификации не требуют.
И я Вам больше скажу - не только требуют, а еще и при первом пуке Роскомнадзора, в случае чего, снимают с делегирования.
userlower вне форума
Старый 02.11.2013, 00:31
#50
Заблокированный
 
Имя: IvanAndreevich
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 145
Re: Как проверить домен на занятость?

Цитата:
Сообщение от Gladio Посмотреть сообщение
на imena.ua еще можно проверять)
сейчас в интренете полно сервисов по проверке доменных имен и тд...
barushev1975 вне форума
Старый 04.11.2013, 13:28
#51
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как проверить домен на занятость?

Цитата:
Сообщение от userlower Посмотреть сообщение
И я Вам больше скажу - не только требуют, а еще и при первом пуке Роскомнадзора, в случае чего, снимают с делегирования.
Где факты! Без факта твои доводы просто сплетни. Какой регистратор что снял, назови и не один больше там не зарегистрируется.
Я вас умоляю!! Не-ужели такие умные ребята не могут догадаться как себя обезопасить! Тем более, что никто не имеет права снять твой домен с делегирования, так как ты заключаешь с регистратором договор, и платишь ему !денги! за его услуги, что легко подтвердить документами. И если они не хотят судиться и проиграть, и портить свою репутацию перед пользователями, то не снимут ничего. Регистратор - это только посредник между владельцами сети интернет, которые позволяют регистрировать виртуальные адреса (в виде уникальных имён). А уникальное имя - это твоя интеллектуальная собственность, которое ты ради укрепления своего права ещё можешь запатентовать, и тогда уже точно никакая собака не сможет воспользоваться таким названием, но для этого оно должно быть точно уникальным, ну например - "саломорда".
Только вот вам, я боюсь этого не нужно, так как большинство ваших зарегистрированных имён не имеют никакой ценности, пока не начнут приносить огромную денежную прибыль, или каким-либо другим способом не воздействовать на общество людей. Но тем не менее не следует никогда терять самоуважение и личное достоинство, и бороться за своё.
А Роскомнадзор ты можешь смело послать на три буквы, так как твои права (в том числе и свобода слова и свобода печати) закреплены в конституции.
Не будь недоумком и лентяем, а то проср-ёшь свои достижения так же как твои родители проср-али "Могучий советский союз" за банку импортного пива.
-Вы очень не внимательно читаете текст и ещё к тому же не анализируете сказанное. Попытаюсь разжевать подробнее: Если бы вы представляли хоть какой-нибудь коммерческий интерес, или хотя-бы имели потенциал развития, то на ваше добро уже сразу бы слетелись толпы "ушлых хапуг" и бесталанных шустрил, ради лёгкого заработка.
И в этом случае лучше иметь права там, где хотя бы призрачно их имеешь и можешь что-то доказать, ели постараешься. А для другого гос-ва ты вообще ноль на палочке, и они тебя терпят, пока ты им интересен в плане заработка, ели они увидят, что твоя идея может приносить больше, чем ты им платишь, то они не задумываясь воспользуются этим, (например - откажут в продлении регистрации (размещения) твоего имени в сети, и уж тут точно, если ты не докажешь свои права на уникальность имени, то идея уплывёт к владельцам ресурса, где ты разместил идею.
Ну а имея права на уникальность, зарегистрированные общественно, ты свою идею можешь размещать у кого угодно и никто на неё не позарится. Надеюсь внятно объяснила!
EvaAbel вне форума
Старый 10.02.2014, 21:16
#52
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: США(LasVegas)
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 22
Re: Как проверить домен на занятость?

Цитата:
Сообщение от barushev1975 Посмотреть сообщение
сейчас в интренете полно сервисов по проверке доменных имен и тд...

Да это и так понятно, любой хостинг провайдер предоставляет такую услугу.
Сурикат вне форума
Старый 10.02.2014, 23:45
#53
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Как проверить домен на занятость?

Цитата:
Сообщение от EvaAbel Посмотреть сообщение
А Роскомнадзор ты можешь смело послать на три буквы,
Послать - может, но это вряд ли поможет восстановлению делегирования.
Цитата:
Сообщение от EvaAbel Посмотреть сообщение
твои права (в том числе и свобода слова и свобода печати) закреплены в конституции.
Процедура блокировки прописана в уже действующем законе. Поэтому отсыл к Конституции не поможет
dotNames вне форума
Старый 13.05.2014, 07:02
#54
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Пекин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Как проверить домен на занятость?

Всем добрый день, я обычно проверяю занятность домена здесь
https://beget.ru/regdom
Компания предоставляет хостинг, очень недорогой и с очень удобной панелью для управления, особенно подходящей для новичков. У них есть и бесплатный хостинг. Beget находится в топе рейтинге хостингов России.
Отвечу на Ваши вопросы по настройки, моя реф. ссылка: https://beget.ru?id=31441
Ebogach вне форума
Старый 14.07.2014, 18:26
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 16
Re: Как проверить домен на занятость?

чистая реклама пошла
nizkie вне форума
Старый 19.07.2014, 15:11
#56
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как проверить домен на занятость?

Кстати я нашел новый движок по сайту строению
plan47 вне форума
Старый 21.07.2014, 19:36
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Как проверить домен на занятость?

Очень много где проверить можно, совсем просто.
lissana вне форума
Старый 13.08.2014, 21:27
#58
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
Re: Как проверить домен на занятость?

А какие проблемы? У любого регистратора есть такая проверка.
amac вне форума
Старый 24.12.2014, 19:12
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как проверить домен на занятость?

Проверить домен на занятость можно сразу при его регистрации, по мимо этого существует уйма сайтов, предоставляющие эту услугу.
Максим Дыбарский вне форума
Старый 25.12.2014, 00:41
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Как проверить домен на занятость?

https://whois.domaintools.com/ вам в помощь.
vhyip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход