MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2008, 22:42
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Покупка сайта

Здраствуйте. Не знаю в этом ли разделе создал тему, но все же.
Есть сайт
https://mpekep.net

Как вы думаете какая его реальная цена, и возможно ли на нем подзаработать немного?
dakon вне форума
Старый 16.09.2008, 01:15
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 582
Благодарностей: 82
Ответ: Покупка сайта

не открывается..
mlv88 вне форума
Старый 16.09.2008, 11:29
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Покупка сайта

Цитата:
Сообщение от dakon Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Не знаю в этом ли разделе создал тему, но все же.
Есть сайт
https://mpekep.net

Как вы думаете какая его реальная цена, и возможно ли на нем подзаработать немного?
ТИЦ=0, ПР=0.
Проиндексировано Яндекс = 146 страниц.
Проиндексировано Гугл = 32 страницы.
По каталогам сайт не гнался, так что в ближайшее время повышения показателей ждать не приходится.

Вариант заработка вижу только Sape, но так как нулевые показатели больше 15 баксов в месяц будет сложновато заработать.
Aisller вне форума
Старый 16.09.2008, 11:29
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: 16 RUS
Инвестирую в: HYIP/Autosurf
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 532
Благодарностей: 20
Ответ: Покупка сайта

Цитата:
Сообщение от mlv88 Посмотреть сообщение
не открывается..
у меня нормально открывается...

заработать то на нем я думаю можно, но при этом придется постоянно добавлять что то новое: фильмы, игры ,чтобы заинтересовать посетителей ...
Joff вне форума
Старый 16.09.2008, 15:19
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Ответ: Покупка сайта

Цитата:
Сообщение от dakon Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Не знаю в этом ли разделе создал тему, но все же.
Есть сайт
https://mpekep.net

Как вы думаете какая его реальная цена, и возможно ли на нем подзаработать немного?
Думаю на данный момент его цена составляет не более 15$, так как нет никакой раскрутки.


Цитата:
Вариант заработка вижу только Sape, но так как нулевые показатели больше 15 баксов в месяц будет сложновато заработать.
думаю суммаи сильно преувеличена. Максимум 2-3$, опять таки из-за отсутствия раскрутки и контента.
Lil Jon - Crunk вне форума
Старый 16.09.2008, 16:01
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Автор темы Ответ: Покупка сайта

владелец этого сайта просит за него 1500рублей, я тоже сначала подумал что многовато)))
dakon вне форума
Старый 16.09.2008, 17:06
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Ответ: Покупка сайта

Можно не только подзаработать, но и не плохо заработать, если заниматься
Какова причина продажи ?
earn вне форума
Старый 16.09.2008, 17:23
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Ответ: Покупка сайта

Цитата:
Сообщение от dakon Посмотреть сообщение
владелец этого сайта просит за него 1500рублей, я тоже сначала подумал что многовато)))
за что 1500 рублей? такие сайты предназначены только для сео, то есть продажи ссылок, ну и для контекстной рекламы. С точки зрения сео , проект пустой! Контента нет, уникальности нет, половина сайта под авторизацией. За что 1500 рублей??? До этой суммы над ним надо ещё работать и работать!
Lil Jon - Crunk вне форума
Старый 16.09.2008, 21:10
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Автор темы Ответ: Покупка сайта

Причину не знаю,лазил по сайтам и наткнулся на этот сайт.
Просто я хочу поробывать заработать немного на своем сайте, но так как не силен в дизайне и веб программировании подумал что лучше купить уже готовый.
Как думаете что лучше купить готовый сайт или сделать самому(по крайней мере попробывать )
dakon вне форума
Старый 16.09.2008, 21:26
#10
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Покупка сайта

Цитата:
думаю суммаи сильно преувеличена. Максимум 2-3$, опять таки из-за отсутствия раскрутки и контента.
Не, с нулевого сайта, если в Индексе 140 стр, то можно иметь 10-15 у.е. Одна морда, если дать ниже средней цены по 0,8 у.е например, 7 ссылок, то это уже 5 у.е., второго уровня + третьего, может выйти на 10-15, но а если потратить 10 у.е. на прогон по нормальной базе, хорошего регистратора, у которого есть репа, например, на серчэнжаин, то можно и больше.

Цитата:
владелец этого сайта просит за него 1500рублей, я тоже сначала подумал что многовато)))
1500 - это, конечно, много. За 40 у.е. можно купить такой сайт на других форумах. Я бы сказал, что он стоит около 20 у.е., так как им надо после покупки заниматься и не всегда на то есть время и желание.
Aisller вне форума
Старый 17.09.2008, 00:03
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Покупка сайта

Вот один человек написал что 15 баков стоит.
15 баков - один только домен стоит.
плюс оплаченный хостинг. Уже дороже 15 выходит в сумме. Даже если покупателю не нужен хостинг это дело не меняет!!! Вебмастер-то за хост платил... Или надо купить за 500р, всё сделать и потом за 200 продавать?

На сайте вертится 80чел день. Неважно откуда они пришли, на рекламу по статистике жмёт каждый третий (в россии каждый 4 пускай будет)
+ Можно в сапе продать 140страниц*3ссылки со страницы*0.04$ = 16 баков. И в итоге имеем что 1500р окупится уже через месяца 3(три). Но при этом покупатель не тратил время на установку, рег в каталогах, размешю ссылок, заливка торрента и прочие мелочи и прочие реги.
А купил - поставил свою рекламу для прокрутки основного проекта - и пошёл пиво пить... Андерстенд?
Кто вам бесплатно то всё делать будет? Хотите сайт толкнуть за 15баков - пишите мна на мыло - куплю оптом - и ещё вам подарок дам )))

[email protected]

добавлено через 1 минуту
Хотите дёшево - делайте сами!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lil Jon - Crunk Посмотреть сообщение
за что 1500 рублей? такие сайты предназначены только для сео, то есть продажи ссылок, ну и для контекстной рекламы. С точки зрения сео , проект пустой! Контента нет, уникальности нет, половина сайта под авторизацией. За что 1500 рублей??? До этой суммы над ним надо ещё работать и работать!
Сео - это обман для валенков. Нет никакого сео и уникальность нафик никому не нужна. Знаю я ваше сео купят ссылок в харе, напишут 2-3 киворда и уже оптимизаторы. Это всё разводка. Нету никакого сео, вы чё не видите что на первых страницах торчят либо доры низкочастотники, либо pr5!!! А пр5 знаете денег ведь стоит и времени минимум 3 месяца.
Вы хоть как тексты и титлы составляйте если у вас вч и пр0 - место вам на 30 странице

добавлено через 13 минут
Вопрос не в деньгах а во времени. я вот в магаз прихожу хлеб стоит - 15р... За что? его ещё печь и печь до этих денег. что теперь самому булки дома выпекать? Если Вы хотите этому горе покупателю помочь - помогите сделайте ему такой же трекер и продайте за 500р... А я посмотрю сколько тут желающих найдётся ))) Думаю что 0. У всех свои дела. И делать за 3 р никто не будет. Тем более покупатель всегда найдётся. Ни все такие трудолюбивые, и многие предпочтут отдать 1500, а не мозг парить и регать-устанавливать-добавлять

Последний раз редактировалось Webmaster12; 17.09.2008 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Webmaster12 вне форума
Старый 17.09.2008, 10:09
#12
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Покупка сайта

Цитата:
Вот один человек написал что 15 баков стоит.
15 баков - один только домен стоит.
Хотя бы Тут стоит 5,80, к тому же зачем покупать net, если можно Ру взять за 4 бакса, в названии домена net не вписывается особо. Уже не 15.

Цитата:
на рекламу по статистике жмёт каждый третий (в россии каждый 4 пускай будет)
Ого-го-го! Каждый третий. Вот это сайты у Вас что CTR получается без проблем 25%!!! Вам позавидует даже самый опытный СЕО-шник. Люди за деньги просят оптимизировать рекламный блок, чтобы CTR дотянуло до 3%, а тут даже 25%! Круто.

Цитата:
Можно в сапе продать 140страниц*3ссылки со страницы*0.04$ = 16 баков
Вы продавали в Сапе ссылки? У Вас часто расскупали все ссылки, которые Вы предложили? Это теория, на практике, покупается 50-70% ссылок в лучшем случае.

Цитата:
Хотите сайт толкнуть за 15баков - пишите мна на мыло - куплю оптом - и ещё вам подарок дам )))
Просто, если продавать, то хотя бы не нулевые сайты, чтобы можно было за что-то купить, тут не за что оттдавать больше.

Цитата:
Нет никакого сео и уникальность нафик никому не нужна.
Ну-ну... Улыбнуло

Webmaster12, удачи!
Aisller вне форума
Старый 17.09.2008, 13:09
#13
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Покупка сайта

Ну вот... Никто не хочет мне сделать сайт за 15$... А я бы купил... штучек пять-шесть. )))

я вас прекрасно понимаю вы сами делаете сайты, по этому недостатки вам бросаются в глаза... Всё впоряддке.

Последний раз редактировалось Webmaster12; 17.09.2008 в 13:16.
Webmaster12 вне форума
Старый 17.09.2008, 16:42
#14
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Покупка сайта

Цитата:
я вас прекрасно понимаю вы сами делаете сайты, по этому недостатки вам бросаются в глаза... Всё впоряддке.
В приципе. в этом согласен, возможно кто не делал сайты, и у кого нет времени его сделать. или желания или умения купят и по такой цене, я лишь высказал свое мнение о реальной стоимости сайта.
Aisller вне форума
Старый 18.11.2008, 16:34
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 88
Благодарностей: 0
Ответ: Покупка сайта

здорово всем, оцените сайт self17.ucoz.ru? и как на нем зарабатывать?
self17 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход