MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 30.08.2013, 13:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Служба безопасности: Проверку прошел

Что есть сейчас: Более 30 сайтов, приносящих более 10k$ чистой прибыли в месяц.

Что планируется : Скупка интернет сайтов (доменов) в 2 и более раз ниже рыночной цены > монетизация 1-2-3 месяца > продажа. Цикл 0-4 месяца. Инвесторы вкладываются в один цикл, после завершения которого сразу запускается второй проект с суммой инвестирования х2 ( тоесть следущий пул будет уже 200т.р)

Сумма инвестиций:
100 000 руб.
Всего в проекте 40 долей, возможна покупка только целых долей.
1 доля = 2500 руб.
В продаже 20 долей, минимальная покупка 1 доля.
Сейчас только бронирование долей, как только соберется полный пул инвесторов будет выкуп, нужно будет оплатить в течении 48 часов.

Раздел прибыли:
До полной окупаемости проекта - 100% идет инвесторам, после окупаемости: 50% организаторам, 50% инвесторам.

Как принять участие в проекте:

Оплата принимается только в wmr, для покупки долей, напишите мне в лс. либо ася 393181948 либо skype ramon348

Как будет происходить цикл: После выкупа долей :
1. Поиск сайта или домена - 2 недели максимальный срок.
2 Доработка сайта или домена до нужного состояния - 2 недели максимальный срок
3 Тут будет 2 варианта развития событий :
а) Полная продажа проекта минимум в 1.5 раза дороже вложенной суммы
б) Добавление сайта в биржи 0-2 недели, получение прибыли в течении 1-2-3 месяцев и продажа проекта.
4. Все средства разделяются между участниками согласно условиям, данный пул закрывается, сразу же открывается новый пул с привлекаемыми инвестициями х2 (тоесть следущий пул будет уже 200т.р), участники на свое усмотрение либо выходят из дела, либо вкладываются далее.

Примеры реализации данного цикла:
1. Сайт 100zavod.ru куплен за 500тысяч рублей, добавлен в биржи гогетлинкс+миралинкс на 2 месяца принес 200тысяч рублей. Продан за 1.3 млн = чистая прибыль за 3 месяца владения сайтом 1млн рублей
скриншот из телдери.
2. Сайт detka.com.ua куплен за 100тысяч рублей на телдери. добавлен в биржи на 3 месяца принес 70тысяч рублей, продан за 250тысяч рублей. Чистая прибыль 220тысяч рублей

3. Сервис хостинга картинок xmages.net куплен за 123 тысячи. Сайт полностью переделан затраты 20тысяч рублей, сделал обычный статейник, добавил в биржи ггл+мира на 3 месяца доход 70тыс рублей
продан за 400тысяч.

Подобных примеров десятки...
Цель пула #1 : Заработать репутацию на форуме, заслужить доверие инвесторов, за счет чего повышать суммы инвестиций от пула к пулу.
---------------------------------
Гарантия возврата 100% средств за данный пул!!!
Так как моя цель в первую очередь заработать доверие инвесторов я иду на такой шаг.
Сразу же после покупки всех долей, ваши деньги будут переданы гаранту сделок - выбрать его не проблема на том же серче. Выбрать можно голосованием. Суть будет проста - Если цикл через 4 месяца не завершается, вы получаете вложенные деньги обратно.
Грубо говоря - данный топик, рекламный. И все вложившиеся как минимум не потеряют свои средства.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100zavod.PNG
Просмотров: 532
Размер:	144.5 Кб
ID:	80515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: detka.PNG
Просмотров: 516
Размер:	95.4 Кб
ID:	80516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: xmages.net.PNG
Просмотров: 520
Размер:	94.4 Кб
ID:	80517  
__________________
не

Последний раз редактировалось ramon34; 30.08.2013 в 16:45.
ramon34 вне форума
Старый 30.08.2013, 17:45
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

"Не везет мне в смерти, повезет в любви."
Хитрый план - не получилось тут - https://mmgp.ru/showthread.php?t=212716,
перешел в соседний раздел, попробовать и здесь.

Рекомендую смотреть этот топик - https://mmgp.ru/showthread.php?t=212716
Room вне форума
Старый 30.08.2013, 17:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
"Не везет мне в смерти, повезет в любви."
Хитрый план - не получилось тут - https://mmgp.ru/showthread.php?t=212716,
перешел в соседний раздел, попробовать и здесь.

Рекомендую смотреть этот топик - https://mmgp.ru/showthread.php?t=212716
Room, я уже понял что вы местный клоун, к дальнейшему разговору с вами я не готов. Об этом я уже вам сообщал.
Почитайте правила форума, запрещено одновременно создавать тему о лимитах и привлекать в паи.
__________________
не

Последний раз редактировалось ramon34; 30.08.2013 в 18:07.
ramon34 вне форума
Старый 30.08.2013, 18:29
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Вот конечно не очень хочется писать, но кажется придется: первый раз согласен с Room, ТС, репутация у тебя реально не торт. Пересмотри свои приоритеты: возьми кредит, сделай хороший проект, покажи людям, получи инвестиции.
з.ы. Ничего личного, просто маленький совет, если не в тему, просто проигнорируй, как говорится: GL HF.
Minos1369 вне форума
Старый 30.08.2013, 18:54
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
Вот конечно не очень хочется писать, но кажется придется: первый раз согласен с Room, ТС, репутация у тебя реально не торт. Пересмотри свои приоритеты: возьми кредит, сделай хороший проект, покажи людям, получи инвестиции.
з.ы. Ничего личного, просто маленький совет, если не в тему, просто проигнорируй, как говорится: GL HF.
Я еще раз повторюсь моя финансовая репутация безукоризненна, ни одна сделка где бы она не происходила : на серче, на телдери или где то еще не была сорвана мной и уж тем более ни кто не был обманут.
Я предлагаю заработать денег, ни рискнув ни копейкой. Вот после того как я провалю ПУЛ, вы сможете чтото писать про мою репутацию, сохранив при этом все свои средства до копейки.
Если вам есть что сказать говорите по существу - не выполнил условия сделки, не отдал денег, кинул и так далее.
Как говорится, это бизнес и ни чего личного.
Если речь о какой другой репутации, то я прошу конкретно так ее и называть репутация среди некоторых пользователей на серче коих на сколько я помню 2-3 человека, с которыми дел у меня ни когда в жизни не было.
__________________
не

Последний раз редактировалось ramon34; 30.08.2013 в 19:02.
ramon34 вне форума
Старый 30.08.2013, 19:11
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Что-то напоминает мне Аву...
Вопрос только к администрации форума, не к модераторам, а к администрации.

Кто либо из администрации знаком с данным ТС, может лично, может по экономическим отношениям? А то человек только зарегистрировался, оплатил премиум и мгновенно прошел проверку СБ, хотя на форуме есть люди ожидающие просто проверки месяцы, не говоря о результатах проверки.

Я понимаю, форум стал с сильным уклоном в Хайп и, думаю администрации хочется реанимировать (если не воскресить) раздел сайтостроение/стартапы. Поэтому и прямой вопрос. А то повторения истории Авы не хочется. Но что-то подсказывает, что человек все таки имеет отношение к владельцам форума.

Желателен ответ Алексея.

Вопрос к ТС - чего вы хотите добиться? Какая конечная цель движения? Судя по первому посту у вас и так все в ажуре?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
ramon34 (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 19:17
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС - чего вы хотите добиться? Какая конечная цель движения? Судя по первому посту у вас и так все в ажуре?
Я хочу выйти на миллионые обороты. Для этого нужно заработать доверие. Вы же понимаете что если б я написал про инвестиции в 10млн рублей, что бы тут началось. Поэтому я решил начать с малого и после каждого удачно завершенного цикла удваивать последущий пул. Инвесторы будут видеть как я работаю, откуда доходы и так далее. По достижении пула в 1млн рублей, я разделю инвестиции на долгосрочные и краткосрочные.
Поэтому этот пул просто знакомство с вами, где вы ни рискуя - как минимум заберете назад свое, после чего решите стоит ли со мной иметь дела.
Владельцев форума не знаю, было бы приятно познакомиться.
__________________
не

Последний раз редактировалось ramon34; 30.08.2013 в 19:25.
ramon34 вне форума
Старый 30.08.2013, 19:43
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

А смысл, если через три месяца экономии у вас на руках будет 1 миллион рублей?

И никому не должны.
Смоделируем ситуацию - у вас первый пул прошел удачно, ну или нет, деньги отдал страховшик. Грубо говоря первый пул за ваш счет? Второй не удался (ну или вы всех, кинули{чисто гипотетически}) , откуда отдадите средства? У вас за душой, не гроша, если я правильно понял с темы о лимитах. Это юридическая сторона вопроса.

Техническая - у вас только эта "сетка" сайтов или есть ещё что либо, не указанное в первом топе? Вы готовы к полной открытости по пулу, вплоть до открытия урлов сайтов, отчетности перед уймой незнакомых людей, которые оплатят доли?

Финансовая как планируете сделать прозрачной систему с денежными потоками? Опять таки учитывая максимальное количество незнакомых людей, в колличестве 20 (двадцати!!!) человек, которым надо будет давать отчет за потраченную копейку?

Времена Авы-савца прошли, думаю теперь сайтостроителям\саперам будет несладко с нынешними инвесторами, исключая, конечно, новичков и тех кто в доле (при наличии ОПГ), возможной, с ТС заранее?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 30.08.2013 в 19:46.
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
ramon34 (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 19:50
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
А смысл, если через три месяца экономии у вас на руках будет 1 миллион рублей?
Я бы не хотел вдаваться в фундаментальные понятия об инвестировании, отвечу просто - например на данный момент есть предложение купить сайт за 500к, удовлетворяющий моим криетриям. Но я уже купил другой сайт за 500к. Согласитесь привлекая инвестиции я смогу больше покупать, а соответственно зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Техническая - у вас только эта "сетка" сайтов или есть ещё что либо, не указанное в первом топе? Вы готовы к полной открытости по пулу, вплоть до открытия урлов сайтов, отчетности перед уймой незнакомых людей, которые оплатят доли?
Я не готов к открытости всех своих сайтов. Будет выделено 1-2 сайта, которые могут покрыть расходы в случае неудачи пула ( все сайты купленные в пуле естественно будут открыты). Зачем открывать все Свои? Цель не ясна.
Открывать все свои сайты как минимум не безопасно, могут нагадить.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Финансовая как планируете сделать прозрачной систему с денежными потоками? Опять таки учитывая максимальное количество незнакомых людей, в колличестве 40 (сорока!!!) человек, которым надо будет давать отчет за потраченную копейку?
Вся статистика из бирж будет рассылаться каждый месяц в виде скриншотов либо запись на видео( для особо недоверчивых)
Я новенький на форуме, можно ссылку на Аву, интересно просто.
Если дело пойдет я создам отдельно ресрус на который ежедневно для дольщиков будет поступать необходимая инфа по пулам.
__________________
не

Последний раз редактировалось ramon34; 30.08.2013 в 20:38.
ramon34 вне форума
Старый 30.08.2013, 20:31
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Времена Авы-савца прошли,
Все верно, как сказал Ашманов "Стартап-истерия закончилась", Тс опоздал на 2 года,
времена "клянусь что не кину", "я на форум пришел не кидать", "даю честное слово что все верну" прошли.

Цитата:
Я не готов к открытости всех сайтов. Будет выделено 1-2 сайта, которые могут покрыть расходы в случае неудачи пула. Зачем открывать все? Цель не ясна.
Естественно "не покажу".


Цитата:
Я хочу выйти на миллионые обороты. Для этого нужно заработать доверие. Вы же понимаете что если б я написал про инвестиции в 10млн рублей, что бы тут началось.
Хоть аппетиты понятно, видимо тс увидел форум, почитал, и подумал тут же дают кредиты - попытался взять, да не вышло, почитал про стартапы - решил запилить и свой.

Цитата:
А смысл, если через три месяца экономии у вас на руках будет 1 миллион рублей?
Это также непонятно, Тс строит из себя хорошо зарабатываюшего и постоянно просит. Причем якобы в 27 лет у него своей квартиры.


Цитата:
Грубо говоря первый пул за ваш счет? Второй не удался (ну или вы всех, кинули{чисто гипотетически}) , откуда отдадите средства? У вас за душой, не гроша, если я правильно понял с темы о лимитах. Это юридическая сторона вопроса.
Пройденная тема - 1 стартап якобы прибыльный на маленькую сумму успешный, второй на сумму в разы больше проваливается.



Цитата:
Примеры реализации данного цикла:
1. Сайт 100zavod.ru куплен за 500тысяч рублей, добавлен в биржи гогетлинкс+миралинкс на 2 месяца принес 200тысяч рублей. Продан за 1.3 млн = чистая прибыль за 3 месяца владения сайтом 1млн рублей
Математика:
-500 000
+200 000 +1 000 000

~700 000 Тс якобы заработал
И что же он выпрашивает, если у него такие доходы?
Стал бы кто-то возиться на 100 000 да еще отчеты давать когда якобы самому можно рубить.

Цитата:
Что есть сейчас: Более 30 сайтов, приносящих более 10k$ чистой прибыли в месяц.
Тогда в год 120 000$ чистой.
Сижу зарабатываю 120 000$ в год, квартиры нет, банки не кредитуют.
Тяжелая жизнь.
Дайте кто-нибудь кредит на 500 000 или дайте 100 000 хоть пул какой-нибудь сделаю.

А не так давно Тс предлагал услуги посреднические кажется по рисованию, маслом что-ли?
https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=586349
Цитата:
зучаю спрос на картины маслом
Хотелось бы заняться небольшим бизнесом . Есть художник рисует маслом, стаж 40 лет .
Обычно делает картины размером 50х40 . По фоткам любые пожелания =)
Идеальный подарок на любой праздник ! Купили бы вы такое добро скажем за 100 баков ?
Делает за 2-3 дня + ЕМС 3-5 дней . За неделю холст у вас =)
Цитата:
По достижении пула в 1млн рублей,
Учитывая такие резкие скачки Тс в тему кредитования и стартапов, клоноводство на серче, вообще неизвестно кто это вообще.

Последний раз редактировалось Room; 30.08.2013 в 20:57.
Room вне форума
Старый 30.08.2013, 20:32
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Пока понаблюдаю, позадаю вопросы. Нет возможности более подробно с вами ознакомиться. Ава - темы авангардмэна посмотрите поиском, пожалуйста.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 30.08.2013, 20:33
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Пока понаблюдаю, позадаю вопросы. Нет возможности более подробно с вами ознакомиться. Ава - темы авангардмэна посмотрите поиском, пожалуйста.
контакты указаны в стартпосте. Пишите подробно обсудим.
авангардмэна читал - ни чего удивительного. Те кто в теме, ни когда не станут инвестировать долгосрочно в такие проекты.


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Примеры реализации данного цикла:
1. Сайт 100zavod.ru куплен за 500тысяч рублей, добавлен в биржи гогетлинкс+миралинкс на 2 месяца принес 200тысяч рублей. Продан за 1.3 млн = чистая прибыль за 3 месяца владения сайтом 1млн рублей
Математика:
-500 000
+200 000 +1 000 000

~700 000 Тс якобы заработал
И что же он выпрашивает, если у него такие доходы?
Стал бы кто-то возиться на 100 000 да еще отчеты давать когда якобы самому можно рубить.
ну ладно троль, но блин математику за первый класс нужно знать, темболее инвестируете в лимиты доверия. Я же написал чистая прибыль 1 млн, откуда вы взяли 700? Клоунада прям.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А не так давно Тс предлагал услуги посреднические кажется по рисованию, маслом что-ли?
https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=586349
Ага представляете, я вместо того чтобы тролить годами как вы. За 3 года сделал собственный бизнес. А тогда, когда я создавал тот топик в 2010 для меня 100$ были очень солидной суммой.
__________________
не

Последний раз редактировалось ramon34; 30.08.2013 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
ramon34 вне форума
Старый 30.08.2013, 21:29
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Тс все время пишет мол разговор закончен и закончен, но тем не менее продолжает разговаривать.
За базар не отвечает?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5293597&postcount=27
Цитата:
Разговор окончен, а то это счас на 100 страниц затянется.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=212716&page=4
Цитата:
Room, я уже понял что вы местный клоун, к дальнейшему разговору с вами я не готов. Об этом я уже вам сообщал.
Прислал в cообщение личку, пытается шатажировать.
Цитата:
Но я не буду уподоблятся, просто вышлю его пока тееб в личку
Cтоит обратить внимание на орфографию школьника да на то как он меняется в личке.

Последний раз редактировалось Room; 30.08.2013 в 21:36.
Room вне форума
Старый 30.08.2013, 21:36
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Room Господи что вы за ..... человек.
Мне уже люди в асю пишут вот такое :

https://mmgp.ru/showthread.php?t=192117 - о нем
главное тут:

3) Room очень жарко нападает на стартапера в темах: _mmgp.ru/showthread.php?t=119071 и _mmgp.ru/showthread.php?t=123666

Хотя сам активно продвигает практически такой же лохотрон на всех форумах и без критики, без вопросов даже берет у потенциальных мошенников интервью:

_ya-igrodel.ru/index7.html
_maultalk.com/topic147073s0.html
_free-lance.ru/users/TolstoGnoM/ (Комментарий администратора: Множественная регистрация)
_forum.searchengines.ru/showpost.php?p=11693420&postcount=77 - первые ласточки
_ya-igrodel.ru/index2.html
_forum.searchengines.ru/showpost.php?p=11775688&postcount=20

сейчас этого игродела на серче присуют:
https://forum.searchengines.ru/showth...778676&page=14

оказывается у него куча клонов было, а Room его раскручивал на всех форумах, и 100% знал что он кидала и все ровно раскручивал - за бабло
Room, я прошу больше ни чего не писать. Я все уже понял.
-----------
На этом я полностью блокирую вас.
__________________
не

Последний раз редактировалось ramon34; 30.08.2013 в 21:39.
ramon34 вне форума
Сказали спасибо:
selby911 (06.09.2013)
Старый 31.08.2013, 14:28
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Бронирую 2 доли
Если будет нормальный гарант
Shtolz вне форума
Старый 31.08.2013, 16:29
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Каков риск потерять средства в таком виде инвестирования?
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 31.08.2013, 16:30
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
Бронирую 2 доли
Если будет нормальный гарант
На эту роль согласен модертор раздела - ГРАФ, если ни кто не против...

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Каков риск потерять средства в таком виде инвестирования?
Риск равен нулю. Все средства будут у гаранта.
__________________
не

Последний раз редактировалось ramon34; 31.08.2013 в 16:35.
ramon34 вне форума
Старый 31.08.2013, 22:25
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от ramon34 Посмотреть сообщение
Добавление сайта в биржи 0-2 недели
Поясните, пожалуйста, что означает добавление сайта в биржи?
berna вне форума
Старый 31.08.2013, 22:26
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от berna Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, что означает добавление сайта в биржи?
В случае, если сайт будет принято монетизировать перед продажей, он будет добавлен в биржи - gogetlinks.net miralinks.ru pr.sape.ru .
__________________
не
ramon34 вне форума
Старый 01.09.2013, 13:17
#20
Должник!!!
 
Имя: Эдвард
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Можно узнать, зачем инвестиции в 100к рублей, когда прибыль от продажи одного из сайтов составила аж 1 миллион?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Villa1981 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаем инвестиции в рентабельные проекты. 7springs Список инвесторов 0 18.07.2013 16:36
Продам проекты: инвестиции и форекс ruhyiper Сайты 15 20.12.2012 11:22
Реальные инвестиции в Ваши проекты $500-$50000 Pronto585 Список инвесторов 0 01.01.2012 15:24
Инвестиции в недвижимость и бизнес-проекты в Австрии. AustriaInvest Архив: Инвестирование в стартапы 5 09.11.2009 00:46
Инвестиции в Интернет-проекты - WebDivident.ru WebDivident.ru Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 27.10.2009 10:43