MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2013, 21:03
#21
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Замкадье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Трейдинг на бетфэйре

Ставки для меня уже пройденный этап. Они меня совершенно не интересуют. Если и осталось что-то интересное в данной ветке то только торговля на бетфейре как вид стабильного заработка. И спорить ни с кем что можно обыграть буков и стать крутым гандикаппером я не собираюсь!
И вообще пишите наконец конкретику, а не нападайте на меня! Не уходите от темы! Нечего написать про торговлю на бетфейре, тогда лучше ничего не писать! А то засрёте мне всю тему своим флудом!
Sergo78 вне форума
Старый 27.08.2013, 21:32
#22
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Трейдинг на бетфэйре

Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
А зачем впаривать?

Зачем же так всё передёргивать! Форекс-тема находится на форуме инвесторов, ведь так? А если это лохотрон то обратитесь в администрацию форума о запрете данной темы.
Так на форуме инвесторов очень много тем и разделов - форекс один из них и при чем далеко не основной , приводить его в пример а тем более сравнивать с ним мол там вон общаются а тут - нет , не правильно. А если хотите познать торговлю на бирже , то точно не здесь , ответ на вопрос - почему , был дан выше - тут инвестиций жаждут , а не познаний в торговле.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 28.08.2013 в 07:39.
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проп трейдинг Yuogtar Forex: общий форум 28 29.05.2016 17:31
Трейдинг и алкоголь SamurayXXX Курилка 195 02.08.2014 14:11